Цитата(RAPtor @ Nov 1 2007, 12:18 PM)

а Дэм недоходчиво объяснил?
кому играть надоело - ищет себе новое развлечение (или уже нашел) и вряд-ли станет писать на этом форуме. Если ты считаешь, что там делились "толковыми мыслями" - перечитай внимательно все посты. По-моему очевидно отношение людей к вопросу. И получается очередной трэд для флуда, даже больше так "трэд для глума" (IMG:
style_emoticons/default/wink.gif)
ТЕМА КОМУ ИГРАТЬ НАДОЕЛО? была создана с целью узнать, кому что не нравится и почему! И не надо делать вид, что это было не понятно. А ваше "модерирование" заключается в удалении сообщений и тем, неугодных лично организаторам(. Все это прекрасно понимают!!! HOMSTAR +346500
PS В моем понимании если ОДИН человек создает опрос, то этот опрос подразумевает вопросы именно этого человека. НЕ НРАВИТСЯ ИЩИТЕ СЕБЕ ДРУГОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ! Никто не просит """модераторов"""", не побоюсь этого слова лезть в ЧУЖОЙ опросник со своими "добавками".