Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ADR4.8 "Шерлок Холмс или игра за лупой", финальная игра сезона от команды Drink TEAm
Junk=)
сообщение Nov 2 2009, 00:34 AM
Сообщение #61


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



с Агентом по пути домой из Виктории задались вопросом...сезонное награждение будет? о_О или этого было достаточно?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение Nov 2 2009, 09:28 AM
Сообщение #62


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



>>было что команда с чердака за шкирку снимала и пихала в машину..

мать, ты ненормальная. и это мягко сказано... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
когда игроки томно и невесело блуждали по пустынной,сухой, непонятнной локации 3+, ты ходила по крыше этой локации (да да, вылезла в ту самую дырку на краешке крыши и сделала из локаци 4+).... и тебе, вероятно, было веселее))

спасибо чеку - хорошие ребятки)))) зелененькая еще долго будет разгребать звонки с непонятных номеров, которые будут интересоваться, что такое адреналин, и почему именно этот человек должен знать, куда нам ехать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

разбила фонарь на игре. на последней игре адреналина. а фонарь был с сааамой первой игры.

шустрая была лиса. и веселенькая. хоть и ни слова не сказавшая, что для выполнения задания нужны допы (может задумка такая, конечно).

немного непонятны результаты игры и расстановка мест. но, думаю, все станет на свои места глядя на табличку прохождения.

спасибо агентам. все веселые, вменяемые люди) хотя когда Женечка, Ацтек и остальные несколько раз сказали: "ребята, может, начнете сначала?)" когда переворачивали покрывалко, хотелось покидаться чем-нибудь тяжелым,т.к. разговаривать нельзя было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) перевернули)
и в шахматы выиграли) кажется, единственные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

роспись кодов порадовала только на одной локе: больничка на майском, к сожалению, на всех(!) остальных локациях творилось непонятно что.

да, чек, надеюсь, не последний раз (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Junk=)
сообщение Nov 2 2009, 09:28 AM
Сообщение #63


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



NET Framework мне конечно надо будет поставить и посмотреть штабное в полном объеме, говорят интересное было...но решилось оно проще...

(IMG:http://i011.radikal.ru/0911/6d/6d4f36247c34.jpg)


- Игра, к слову, средняя. Есть такое понятие, как игровой баланс. Когда штабное разгадывается за 10 минут...(С) эМКей /этого достаточно/

в данном случае и 10 минут не прошло...tAZAR думаю ещё скажет что нить по этому поводу


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение Nov 2 2009, 10:02 AM
Сообщение #64


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



Очень понравились формулировки и общение со штабом. Жаль, что поле закончило играть так рано. Штабное оригинально сделано, с удовольствием его разгадывал. "Магический квадрат" порадовал и заставил сильно поматериться, когда циферки двигались не совсем так как хотелось бы, постоянно ломая уже сложенные числовые ряды)

Но блин) Тот скрин - который выложил Джанк - это ахтунг - хоть бы коды спрятали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не говоря уже о том, что в течение 2-3 минут у меня были полные (!!!) исходники проекта для Microsoft Visual Studio (на C#) этой програмулины. Дотнет - не та платформа, чтобы делать подобные вещи. Блэк, я даже знаю, где у тебя на винте проект лежит - DEBUG версия - это сурово. Хочу заметить, что это даже взломом назвать нельзя. Я их фактически просто посмотрел штатными средствами.
Это лирическое отступление ни в коем случае не является поводом для срача и т.д., наоборот - оно является просто советом, соль которого - отрой для себя .NET Reflector и технологию обфускации, если начал писать под дотнет.


Еще раз повторю, что очень сожалел, когда комнада решила перестать играть, т.к. хотел дойти до конца. Не знаю, как было в поле - но в штабе мне очень понравилось и совсем не хотелось спать.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Nov 2 2009, 10:21 AM
Сообщение #65


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



это всё что я могу сказать после игры:
(IMG:http://mokas.clan.su/img/house.gif)


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение Nov 2 2009, 10:24 AM
Сообщение #66


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



ХАУУУУУС)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение Nov 2 2009, 10:25 AM
Сообщение #67


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



Хаус - зачет :-D


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Персиковый
сообщение Nov 2 2009, 10:31 AM
Сообщение #68


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 7.9.2009
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 9586



Знаете, мы всегда на игре, получаем удовольствие.. И всегда, из-за честности.. остаемся на последнем месте)
Уверена, что команд Нип не достойна первого места.. и не пытайтесь мну доказать, что-то обратно.. знаю, не по наслышке, но что-то говорить на брифе не хотелось - потому что мерзкое ощущение.. ты стараешься.. и ты в *опе.. только потому, что ты не участвуешь в сезоне.. и не важно, на каком ты месте))

Что я могу предложить.. как ппытку доказать нам, что это была честная победа - давайте я делаю ЕНку.. а вы играете)) уверена, что таблица игры.. будет совершенно иначе выглядеть.. Хотя.. что доказывать.. правильно говорит моя мама "после драки кулаками не машут"..

Самое интересное. что мы знали, на что идем.. мы играли ради удовольствия.. переругавшись со своим штабом, который пытался выехать на локу.. (хотя деньги были сданы только за полевых игроков), на брифе выясняется, что штабы некоторых команд выезжали в поле.. вопрос.. зачем тогда брать плату с человека - если можно взять общий взнос с команды, и делайте там, что хотите.. нет же.. все фиксировано.. вот мы и фиксировали в своей команде.. но видимо, понятие "честная" игра, командам шахтинского адреналина не знакомо.

Отдельный абзац для команды "61 легион".. на сколько я понимаю.. наша "отличная" рация.. была взята вашей командой.. не буду комментировать сложившуюся ситуацию, лишь предупреждаю на будущее - еще одно повторение чего-то подобного (изобью всю команду прям на локе!) и буду права)) притом - в моем "соглашение" это прописано)) А Орги, наверное, даже не удосужились его прочитать)

А теперь о приятном.. не поверите, но самое приятно я могу сказать только в адрес своей команды.. я Ребята, я вас люблю.. мне было безумно приятно, когда вы мну матом крыли, чтобы я слезла с этой чертовой крыши.. когда.. реально на руках оттаскивали от лестницы, чтобы я не лезла... а на покрывале.. Ребят, спасибо, что молча доверяли мне (сложно доверять человеку, которого не видно, который бьет тебя по ногам, и пытается их переставить)..
я никогда не забуду выражения ваших глаз - когда в забродах оказалась я.. голос Батарейки... вернись в машину, звучал как угроза... но я, надеюсь, сделала все правильно.. хоть и провалила локу, но дала вам возможности поспать)) Спасибо всем полевым игрокам, если бы не Вы.. я бы наверное задумывалась над тем, что нужн бросать ночные игры..

Уважаемый штаб команды Jazz Банда.. Я Вас люблю, не смотря на то, что Вы теперь меня ненавидете. Вы молодцы... Огромное Вам спасибо..

Всем спасибо. все свободны.
________________________________________________________________
Играйте в ENcounter!


--------------------
..перс..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение Nov 2 2009, 11:11 AM
Сообщение #69


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



да, о сложившейся ситуации на локации в Персиановке:
на входе наша команда оставила одну из раций.

игрок команды 61 Легион, первый добравшийся до локации, взял вещь себе. сразу. в течении 2-х секунд.
не спросив: ребята, не ваша??? не сказав: вау, кто-то потерял.
просто взял вещь себе. не позвонил организаторам, со словами: ребята из предыдущей команды потеряли важную вещь.
просто украл.
через две секунды, глядя мне в глаза, на вопрос: "Здесь только что была рация, ты взял?"
ответил: "нет". с хитрой улыбкой и дурными глазами, и убежал.
скажите мне, принцип честной игры кто-то отменял?
кто виноват? игрок, или капитан 61 Легиона, в чьей команде такие игроки???

уходя с локации, подошли к человеку и сказали в глаза, прямо: Отдай. Отдал.
но отношение от этого ой ой ой как изменилось в худшую сторону.
надеюсь, что в Адреналине больше не играет таких людей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Nov 2 2009, 11:11 AM
Сообщение #70


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



#68
ничтяк)


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MeGa
сообщение Nov 2 2009, 11:22 AM
Сообщение #71


Мегаблондинко
***

Группа: Shootники
Сообщений: 140
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 33



#69 акуеть!О_о


--------------------
Любопытство сгубило кошку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение Nov 2 2009, 11:25 AM
Сообщение #72


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



да, Наталь, да.
и, уверена, когда появится любой игрок из этой команды, не появится надпись:
приносим извинения.

а появится разбор полетов: да кто, да что, да нас, да сказал.

п.с.: безумно хотелось бы, чтобы так не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Nov 2 2009, 11:58 AM
Сообщение #73


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



А кто взял? имя или ник) что бы знать от кого прятать если что)


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Nov 2 2009, 12:02 PM
Сообщение #74


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Все смотрят и никто ниче больше не пишет...

А вот за рацию должно быть стыдно. Этож блять не червонец чужой поднять с пола. кстати Перс а почему ты на брифе вопрос о рации не подняла? Я считаю народ должен знать героев в лицо


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DenVER
сообщение Nov 2 2009, 12:26 PM
Сообщение #75


Advanced Member
***

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 156
Регистрация: 28.1.2008
Из: Гуково, Убежище 13
Пользователь №: 207



Ув.ОРГи!
Хотелось бы таблицу прохождения увидеть))
А то на бриф приехать не смогли, а проанализировать наши действия хотелось бы)))


--------------------
Мы все еще живы, Мы все еще ЗДЕСЬ. ADR ЖИВ И НИИБЁТ.

ADR_GKV_ORG
ICQ 494-259-334

Клуб - наш с Тайлером подарок Миру
(с) "Fight Club"
Лишь потеряв ВСЕ мы обретаем СВОБОДУ
(с) "Fight Club"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение Nov 2 2009, 12:32 PM
Сообщение #76


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



- Перс, вы докладывали людям на мониторинге об этой ситуации во время игры? Если да, и если все было так, как Наташа пишет, - то мне действительно странно, почему вчера на брифинге не был поднят этот вопрос вами.


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MeGa
сообщение Nov 2 2009, 14:38 PM
Сообщение #77


Мегаблондинко
***

Группа: Shootники
Сообщений: 140
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 33



Миш ну че ты херню городишь? Джазы должны были пожаловаться оргам и что?Чтобы это дало ДжазБанде? Что бы орги сделали? Выщемили негодного воришку, вывезли на центральную улицу города и линчевали бы? аха-ха
Бред


--------------------
Любопытство сгубило кошку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Nov 2 2009, 14:46 PM
Сообщение #78


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



нет, на центральной конечно нет...


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Nov 2 2009, 15:34 PM
Сообщение #79


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Что ж, хочется вот мне разложить сумбурные эмоции госпожи Персиковый по осям(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Старые добрые конфеты возвращаются, видимо некоторые игроки сделали запасы в Теплом Подвале под общагой)))

О команде-победителе игры 4.8

Цитата
Уверена, что команд Нип не достойна первого места.. и не пытайтесь мну доказать, что-то обратно.. знаю, не по наслышке, но что-то говорить на брифе не хотелось

Что ж, классика 1-2-3 сезонов, было уже неоднократно: "я все знаю не по наслышке, но ничего не скажу")) По правде сказать, такие "правдоискатели" за все время никаких фактов не предоставляли, так и аннигилировался этот типаж. Возможно, просто наши игроки повзрослели и выросли из этого.

Для справки: Команда N.I.P не претендует на какие-то высокие места в сезоне и шансов на это у них нет. Победа в последней игре им абсолютно ничего не дает.

Кстати, насчет
Цитата
как ппытку доказать нам, что это была честная победа - давайте я делаю ЕНку.. а вы играете))

Во-первых, если уж рассуждать здраво, доказывать ВАМ никто ничего не должен(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Докажите уж ВЫ, предоставьте факты и доводы, а мы подумаем и разберемся в ситуации. К нашей чести - наш проект единственный на моей памяти, где вычисляются и реально наказываются сливы и прочие прелести нечестной игры, тому есть не одно подтверждение(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Во-вторых, "давайте сделаю энку" - баян)) Были уже некие "правдоискатели", возмущавшиеся и трясущие "неопровержимыми фактами" (коих не было предоставлено, само собой). Однако, когда эти люди стали делать Энкаунтер в Шахтах и побеждать стали Адреналиновские же сильные команды - правдоискатели больше не поднимали этот вопрос.

В-третьих, для меня в целом странна позиция "мы заняли низкое место = значит победители выиграли нечестно")) Вы играли в чужом городе против местных команд, вы привыкли к несколько другим принципам игры. Так что такие утверждения выглядят по меньшей мере глупо. "После драки кулаками не машут", ага, но вот на форуме потом свободно пишут))

О штабе и прочих странностях команды Jazz Банда

Если вы не в курсе - у нас взносы берутся так же и с полевых игроков. Можно было уточнить. Поэтому все сказанное тобой по поводу штабников и взносов не имеет смысла, и уж совсем не вижу, как это связано с понятием "честная игра" у команд шахтинского Адреналина))

Отдельный абзац посвящу хамскому и неуважительному заполнению капитанского соглашения. Самовольное исправление текста соглашения, одна подпись за всех игроков.. Это, как минимум, некрасиво. Если уж приехали из другого города сыграть в другой проект - будьте любезны, соблюдайте устав чужих монастырей)

По поводу ситуации с рацией

Об этом я узнал только после прочтения цитируемого мною поста. Согласен, что это недопустимое поведение, очень интересно, кто именно это сделал.

И лично мне странно, что об этом никто не сообщил в орг-штаб. Мы обычно принимаем меры и стараемся помочь нашим игрокам при возникновении различных чп - от конфликтов с охраной/милицией/местными до аварий и травм.

==

Что ж, жду ответа) Чувствую, что теперь и я получу пару литров теплой жижи на свою голову))) Но мне не привыкать, положение обязывает)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BlackAnarhist
сообщение Nov 2 2009, 15:40 PM
Сообщение #80


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 66
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 52



tAZAR, ну исходники к этой програмулине я думаю и нафиг не нужны) потому что они "фу"
ну в оправдание это вобще первый прога самостоятельно написанная на языке)
А по поводу "хоть бы коды спрятали" - ну так кто ж знал что ты в штабе сидеть будешь))


--------------------
Вот не сиделось, блин, дома мне
У телевизора длинной зимой,
Теперь болтаюсь на мокрой стене,
Лечу ракетой на город живой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:53 AM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна