Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Игра Вне Зачета: "X-Files", 5 апреля, г.Новшахтинск
kamat0z
сообщение Mar 20 2008, 21:14 PM
Сообщение #61


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 191
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата(Пуляков @ Mar 20 2008, 21:01 PM) *
Так правила вы не соблюдаете. ПО ПРАВИЛАМ: игра в г.Шахты должна проводиться раз в 3 недели, но не в семикаракорах....

Сделайте ветку претензии к ОРГанизаторам. Если вы тут не правы. И как это будут редактироваться??? Если будет менять смысл допустим из одного перепишите на другое, то тут же игроки вас начнут клевать!!!! Помните игра существует за счет игроков. И надо подстраиваться не только под себя. но и под нас!!!! Поэтому мы добиваемся лишь соблюдения и правил человеческих норм!!!!!


1. о том с какой периодичностью проводятся игры в правилах НЕ написано. (обьявления, о том что игра 5-го тоже не было.)
еще раз прошу читать ВНИМАТЕЛЬНО, а не черпать информацию из слухов и предположений.

2. Есть личка, телефон, ася... да и вообще мы не прячимся (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
но если вам хочется, что бы Все видели Ваши претензии и писали свои, то я думаю мы сможем сосдать такую ветку.

(только вот Вы товарищь Пуляков не пытаетесь найти компромис, а пытаетесь достичь конфликта. ЗАЧЕМ??? Вы понимаете, что Вашу претензию будут мусолить куча флудеров и оффтоперов или вам нравиться такая движуха на форуме? а может Вы просто не подумали об этом?)

мне все же кажется схема Проблема->Решение намного проще. И без лишней вони


--------------------
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
стас
сообщение Mar 20 2008, 21:28 PM
Сообщение #62


сэкси бейбо)))
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 23



схема Проблема->Решение намного проще. И без лишней вони -вот,это диалог. +



--------------------

Просто мы играем, чтобы выиграть, конкуренты играют, чтобы выиграть нас.…Остальные играть не умеют, говорят, что в кайф (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lemmi
сообщение Mar 20 2008, 21:48 PM
Сообщение #63


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 220
Регистрация: 13.8.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 25



Для Пулякова:

ОРГИ делают игры не для того, чтобы потом читать весь этот срач и обвинения на форуме. Они делали их для позитива, для досуха остальных людей.
Но люди что-то зажрались последнее время, им все не так, все не эдак... Если нравится одним, то не нравится другим... Если понравилось вторым, то ВСГДА находится тот человек, которому все не нравится. И всегда все заканчивается этим самым срачом., как ни крути.

Последнее время ОРГи стали получать только негатив от всего... Нет уже и желания делать игры, ведь... А ЗАЧЕМ? Чтобы снова в свой адрес услышать что-то плохое? Чтобы сидеть и читать вот это дерьмо на форуме и кучу недовольства даже по каждой мелочи?

У ОРГов уже нет стимула делать игры, ведь они делали их ради позитива, а не наоборот.

Был Бегемот, который делал клады. Но перестал делать. Угадайте почему?

То же самое, чувствую, будет и с Адреналином...


--------------------
Независимый наблюдатель

Играловка

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(=smiLe=)
сообщение Mar 20 2008, 22:06 PM
Сообщение #64


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 315
Регистрация: 15.9.2007
Из: простой рабочей семьи
Пользователь №: 75



уважаемый комрад Каматоз, попрошу заметить, что упомянутые вами флудеры и оффтоперы являются помимо всего прочего, взносоплательщиками. чистить темы - ваша задача, как модератора, но модерация сообщений по критерию их соответствия/несоответствия точке зрения оргов - это сами понимаете что. повторю еще раз, для тех у кого плохо с памятью, личные проблемы оргов - это их личные проблемы. и не нужно преподносить игры как "одолжение" нам. вы делаете игры - мы платим. не можете сделать игру за три недели так и скажите - ну не можем мы нашим шести(>?)членным оргкомитетом сделать игру за три недели.


--------------------
Кукла с оскаленным ртом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОлюНдрий
сообщение Mar 20 2008, 22:24 PM
Сообщение #65


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 90
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 99



ВОТ это ЦИРК!!!!!!!!!!!!!!
К черту эту игру вне зачета+делают не ОРГИ +г.НОВОШАХТИНСК-адская ГНИЛАЯ дыра...я понимаю что там БОМЖАТНИК на БОМЖАТНИКЕ и БОМЖАТНИКОМ погоняет, но это не выход!!!
это уже у вас не по желанию-а ОБЯЗАЛОВКА!!! это на самом деле бред сивой кобылы играть незачетную игру и терять свою игпру 4 в сезоне из-за этого!!!МАРАЗМ!!!!
СЧИТАЮ ЧТО ИГРАТЬ НЕ СТОИТ!!!а что телефоны не ловят -это правда..в городе днем на автобусе проехать страшно..МЕРЗОСТЬ...ЭХ,ВЫ!!!!!!!!!!!
пусть радиация провоит игру пусть месные играют, а шахтинские команды прекрасно могут сыграть свою 4 игру!!!
Разве не так???
ничего не понимаю что вы добиваетесь...РАзброд шатание какое-то...ММММ...МЕРЗОСТЬ (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


--------------------
ГорПляж
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Begemot
сообщение Mar 20 2008, 23:04 PM
Сообщение #66


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 371
Регистрация: 10.8.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 17



ОлюНдрий, ну чего ты палку перегибаешь? никакая это не обязаловка, это незачетная игра, на рейтинг не влияет.

Цитата
Был Бегемот
ну почему был, он и сейчас есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )


и правда форум читать уже тошно. на месте оргов я бы удалил его к чертям)
или не заходил сюда в принципе
общение с командами только через капитанов
а то так нервов на всех не хватит


я вот вспоминаю первую игру, когда на брифинге давали распечатку А4 с расшифровками заданий)
а я себе урвал (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) капитан не дуйся, ты вообще диплом урвал))
до сих пор где-то лежит распечатка.. надо будет ахтограхы взять)


п.с. в Новошахтинске не бывал, Бо не смотрел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kamat0z
сообщение Mar 20 2008, 23:04 PM
Сообщение #67


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 191
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата((=smiLe=) @ Mar 20 2008, 22:06 PM) *
уважаемый комрад Каматоз, попрошу заметить, что упомянутые вами флудеры и оффтоперы являются помимо всего прочего, взносоплательщиками. чистить темы - ваша задача, как модератора, но модерация сообщений по критерию их соответствия/несоответствия точке зрения оргов - это сами понимаете что. повторю еще раз, для тех у кого плохо с памятью, личные проблемы оргов - это их личные проблемы. и не нужно преподносить игры как "одолжение" нам. вы делаете игры - мы платим. не можете сделать игру за три недели так и скажите - ну не можем мы нашим шести(>?)членным оргкомитетом сделать игру за три недели.


милая улыбка, о своих обязанностях и правах я узнал послетого как узнал о правах и обязанностях тех кого защищал когда-то и знания эти получал не сладко. прошу меня за это не цеплять. (не твоя это обязанность ;) )

у тебя такой прекрасный ник и такое негативное отношение...

...не плати! я готов заплатить за тебя команде Радиация(лишь скажи мне об этом), только бы для тебя не было негатива! я буду платить за тебя кажую игру, только относись ко мне как к человеку, а не как продавцу нужного тебе товара.

да, мы делаем игры! да, вы платите!
но как это правильно понять?

Вы платите за то, что мы делаем игры для Вас!
или
Мы делаем игры, что бы вы платили нам!

понимание одного и того же действия отличается у всех людей. А как понимаете Вы, решатьтолько Вам.



p.s. Ребяточки, я отвечу каждому. Мне не жалко своего времени, просто я не хочу быть для Вас негодяем и ублюдком.
я не устану отвечать каждому и буду это делать столько сколько будет нужно.


--------------------
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение Mar 20 2008, 23:22 PM
Сообщение #68


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



Из недавнего спора:
Raptor "Мы ничего вам не должны.... Вы ничего нам не должны". Посты не привожу, думаю, большинство из вас это читали. Так вот, из этого следует:
Делайте игры ради бога кто где и когда хочет, но делайте это не хуже оргов. Лучше? Да пожалуйста. В чем суть? Суть в том, что есть игра Адреналин, которая нас объединяет, так вот давайте перестанем мешать ее с грязным бельем. Кому бы хотелось что - либо менять, если на вас так все нападают? ИМХО, лучше подождать месяц, пока решатся проблемы и все уляжется, чем похоронить АДР в г.Шахты из-за конфликта с милицией. По взрослому, я вижу это как некий договор с органами охраны правопорядка о проведении игры на дату в таких-то местах в такой - то период времени, и соблюдением команд установленных правил как на самой игре, после нее и конкретно правил поведения на локации.. Какую мы сегодня с Агентом локу видели... Девственную. Очень не хотелось бы, чтобы мы никогда больше не имели возможности на ней как-нибудь сыграть...
Peace, brothers. Лучше быть одной большой дружной толпой, чем сомнительной могучей кучкой...


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
djstraus
сообщение Mar 20 2008, 23:34 PM
Сообщение #69


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 207
Регистрация: 20.12.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 189



Ппц....конфеты...конфеты...опять конфеты....Теперь ПО ТЕМЕ.Название у игры интригующее,помню еще давно любил смотреть этот сериал,с удовольствием поиграл бы,да вот что то место проведения мне не очень нравится.Местные сами называют свой город Наркошахтинск...Поэтому лучше воздержусь,подожду следующую игру.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homstar
сообщение Mar 20 2008, 23:35 PM
Сообщение #70


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 348
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 21



если проблемы с милицией нельзя решить за 3 недели, то их и за месяц не решить...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
djstraus
сообщение Mar 20 2008, 23:47 PM
Сообщение #71


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 207
Регистрация: 20.12.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 189



ОРГи,сделайте тему "Конфеты" пусть там все какают друг на друга.А если в этой теме появятся слова благодарности или еще что хорошее...думаю афтара можно сразу под расстрел!!!:-)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение Mar 20 2008, 23:52 PM
Сообщение #72


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



ИМХО, ребят, делайте игру когда будет возможность. Кто захочет - будет играть. И процентов 90, что недовольные присоединятся :-)


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
kamat0z
сообщение Mar 20 2008, 23:56 PM
Сообщение #73


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 191
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 55



Все в порядке. Недовольный есть потому что нет понимания. Игра должна вносить в жизнь позитив и новые эмоции, а происходит иначе - мы приносим в игру негативные эмоции из жизни. ВОТ главная НАША ошибка.


--------------------
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lemmi
сообщение Mar 21 2008, 01:45 AM
Сообщение #74


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 220
Регистрация: 13.8.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 25



Цитата(kamat0z @ Mar 20 2008, 23:04 PM) *
Вы платите за то, что мы делаем игры для Вас!
или
Мы делаем игры, что бы вы платили нам!

понимание одного и того же действия отличается у всех людей.

kamat0z, хорошо сказал. Именно это я и пыталась донести до всех, но, видимо, они этого не понимают...
Цитата
Вы платите за то, что мы делаем игры для Вас!

А делаем мы игры с душой, чтобы получить моральное удовлетворение и услышать добрые слова.
Мы готовы делать игры за ваши деньги только в том случае, если и вам, и нам нравится это.
Если вам не нравится то, что мы делаем, то не предлагайте нам деньги и мы делать ничего не будем.
И тогда и ваши, и наши нервы будут целыми. И водрузится мир.
Недовольные никогда платить не будут. Зачем?
Цитата
Мы делаем игры, что бы вы платили нам!

Обидно, но... кажется, многие воспринимают это именно так (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Запомните, если вы так думаете, то вы не правы!
Мы НЕ бУДЕМ делать игры лишь для того, чтобы нам платили, получая от этого негатив и чувствуя что "МЫ ДОЛЖНЫ ВАМ".


--------------------
Независимый наблюдатель

Играловка

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GoloD
сообщение Mar 21 2008, 08:20 AM
Сообщение #75


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 84
Регистрация: 15.9.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 76



Неужели прочтя все четыре листа этой темы, еще кто то не понял, что 5 го числа игры в Шахтах не будет в любом случае, не зависимо от того будет ли она в Новошахтинске, или нет. Нам предлагают поиграть, пригласили в другой город, радоваться нада, а Вы....


--------------------
(С) K!D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МЧС
сообщение Mar 21 2008, 08:59 AM
Сообщение #76


зам.капитана
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 238
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 32



Блин горпляжевцы че вы ахинею развели. Ну сложились так обстоятельства, ну вышло так, появился форсмажор, ну пригласили желающих поиграть в наркошахтинск, ну будет игра независимо от нашего желания или мнения - что теперь горло драть, выдумывать причины, мусолить ситуацию. Вроде все взрослые состоявшиеся люди. Мне интересно. Я поиграю, мне выхухоль, ну то есть похухоль!!! Думаю найду единомышленников хоть один экипаж, но будет. Тем более знаю город хорошо - и какие там могут быть локации - уххххххх!

жаль конечно что не состоится в ближайшее время зачетная 4-я игра - примерно примеряю ситуацию на себя и понимаю, что с таким отношением - игр вообще не будет (по крайней мере я бы так и поступил) - отпадет любое желание делать что-либо. как показывает практика - всем не угодишь!

давайте просто жить игрой - а не играть в жизнь!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vodopian
сообщение Mar 21 2008, 09:02 AM
Сообщение #77


продавец трусов в жопу
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 120
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 24



Ребята, если у ОРГов проблемы, пусть их решают. Мое ИМХО опять же, нельзя ссориться не с друг другом, а тем более с ОРГами. Мы можем добиться того, что адреналин в Шахтах прекратит свое существование.
Вы платите 200 рублей за игру, за это получаете эмоции, которые не купишь ни за какие деньги, не заменишь выпивкой и наркотиками. Так давайте играть и благодарить организаторов за эти эмоции.


--------------------
ГорПляжъ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МЧС
сообщение Mar 21 2008, 09:14 AM
Сообщение #78


зам.капитана
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 238
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 32



Водопьян +100. Я думаю вот как. В данной ситуации ОРГОВ стоит только поддержать и предложить свою помощь в плане урегулирования траблов в меру своих возможностей. Мы занимаемся все вместе одним делом, и всем вместе решать 1) будет игра в городе или 2) нет.
Все вышеперечисленное (не только в этом топике) навивает на мысли что скорее всего случится вариант 2) (и поверьте далеко не из за ментов, а из за нас с Вами).

п.с. Пусть развивается АДР в других городах-провинциях-захолустьях - где более благодарная аудитория (незивисимо от того кто организует игры ОРГИ или другие команды)!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
no name
сообщение Mar 21 2008, 09:16 AM
Сообщение #79


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 735
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 26



всеравно я не понимаю, как можно решить проблемы с милицией за 4 недели, если их не удается решить за 3.

я не буду играть в эту игру не потому что не хочу, а потому что она вместо зачетной ...и никто заранее не удосужился объяснить о причинах, которых я до сих пор не понимаю, точнее понимаю, но не вижу как орги собираются их решать выкроив лишнюю неделю.


2 ОРГи: для начала откройте ИП, зарегестр. игру, а потом уже с ментами говорите
или обращайтесь к Дозору, если сами не тяните все


--------------------
DEM лучше отдай жоре денег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elviS
сообщение Mar 21 2008, 09:19 AM
Сообщение #80


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 119
Регистрация: 10.8.2007
Из: Лас-Вегаса
Пользователь №: 6



Цитата(no name @ Mar 21 2008, 09:16 AM) *
2 ОРГи: для начала откройте ИП, зарегестр. игру, а потом уже с ментами говорите
или обращайтесь к Дозору, если сами не тяните все


+1!


--------------------
А если без шуток - АДРеналин это не самая херовая часть моей молодости)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:07 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна