Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопросы к организаторам
Night
сообщение Mar 17 2008, 16:52 PM
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Если честно, не пойму Ваше отношение к игре. Дело в том, что если мы все хотим просто играть и получать адреналин вместе с Вами (как вы утверждаете), то почему Вы с нас берете деньги в размере 200 рэ.
1. Я считаю этих денег слишком много для организации игры (если это не заработок).
2. Почему когда мы приезжаем на агентов, то они пьяные всегда. Если это простое время препровождения, то давайте игру делать по очереди каждой командой и не платить ни за что. Почему тогда ее должны делать только Вы? Почему мы должны скидываться Вам на попойку и тому подобное. А мы платим такие деньги, то давайте и отрабатывайте их тогда, чтобы команды получали истинное удовольствие от общения с Вами, а не смотреть на пьяные лица. Лично мне это не нравится (думаю, что многим это тоже не по душе).
3. Со второй игры сезона сделали команду арбитров и со всех стали собирать по 50 рэ, за что? Чтобы ездила одна машина и практически не чего не решала. Получается, что ее сделали, чтобы напугать на случай слежки и фотографировать. Если ее сделали и команды платят за нее деньги, то пускай решают тогда все проблемы, возникающие во время игры.
4. С команд собирают соглашения, для чего? Можно просто на словах сказать, сколько машин играет и какие их номера. Назвать количество участников и сдать за это количество деньги, а вот арбитры пускай, и проверяют, сколько и кого играло.
5. Почему мы так и не видим прохождения локаций во время игр. Это тайна, покрытая мраком. Хотя многие по этому поводу уже высказывали свое мнение, что хотят эти результаты увидеть.
6. Почему некоторым командам дают выполнять задания, которое не кто не сделал, и дают за это бонусы. А других такой возможности лишают, оперируя тем, что неравные условия игры связанные с утром на дворе. Так давай те тогда играть только в темное время суток и укладываться в этот промежуток.
7. Почему когда организаторы замечают свою ошибку, не говорят нам об этом, а усмехаются над нами.
8. Почему когда забрали членов команды радиации, они больше не делали заданий, а поставили среднее время на них? Хотя, на сколько я догадываюсь, там приличное количество на воле осталось, другие же команды выполняли задания, а кто им мешал?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
11 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
all 4 you
сообщение Mar 17 2008, 16:58 PM
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 17.9.2007
Пользователь №: 77



9. Почему детей пускают на форумы?

(эт лично от меня, как от инет жителя а не участника игры и т.д.) ))))


--------------------
Закалённый самоубийца©

лично я, за введение генетического контроля рождаемости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Mar 17 2008, 17:03 PM
Сообщение #3


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Не хочу лезть не свое дело! Но в 8 пункте ты Night совсем палку перегнул... или в ментовском отделе никогда не бывал?


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Mar 17 2008, 17:07 PM
Сообщение #4


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Цитата(Old_Boy @ Mar 17 2008, 17:03 PM) *
Не хочу лезть не свое дело! Но в 8 пункте ты Night совсем палку перегнул... или в ментовском отделе никогда не бывал?


Где я перегнул палку, других значится после этого инцендента пускай ловит милиция продолжая играть, а их нет? Классно придумано, могли бы и сообщить этом другим командам в то время когда их повязали, а не ждать 2 часа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуляков
сообщение Mar 17 2008, 17:07 PM
Сообщение #5


старейшина
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 399
Регистрация: 9.8.2007
Из: Luzern
Пользователь №: 4



Цитата(Night @ Mar 17 2008, 14:58 PM) *
Почему когда мы приезжаем на агентов, то они пьяные всегда.


ну вот это и мне бы не понравилось, можно быть выпившим, но не в какашку же... )))))

А с остальным могу не согласиться!!! 200 руб не такие уж и большие деньги, а ОРГов уже 6. За свои старания они должны получать хоть что то. Да и притом, ты только преставь сколько говна они вдерживают в свой адрес, и притом стараются сделать нормальну, хорошую игру??? Наверное, тут нужны железные нервы!!! Найт ты не прав!!!


--------------------
Чемпионы сезонов 1.0 и 2.0

лидеры человечны,они отдают себе отчет в собственных слабостях,
что делает их терпимее к слабостям других ©

Бывший КэП ГОПРЛЯЖа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nach
сообщение Mar 17 2008, 17:08 PM
Сообщение #6


Олдскул с пивом
***

Группа: Shootники
Сообщений: 162
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 27



При том, что я согласен с Вадимом я все же повторю вопросы Михаила.
1. В чем сложность выложить экселевский файлик прохождения?
2. Почему на задании с агентами в самом задании не было ни слова про агентов? Это предполагался сюрприз?
3. Я не могу сказать, что этот сюрприз на самом деле наблюдается из игры в игру. Но для меня сюрпризом было... ммм... мягко говоря странное состояние организаторов (я не делал экспертизу и не могу утверждать, что они в самом деле были пьяны. может просто прикалывались изображая пьяных). Вопрос: какого хера?


--------------------
SHOOTНИКИ
Нам нужны медсестры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрий
сообщение Mar 17 2008, 17:15 PM
Сообщение #7


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 251
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 31



Про пьяных агентов согласен. Противно это и убого.
*********************************************************
Пусть орги зарабатывают деньги, в этом нет ничего плохого. Но подготовку к игре нужно вести тщательней. Разве трудно было диски для право-лево прослушать хотя бы быстренько, чтоб увидеть, что они не до конца записаны.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dj_FiLonoFF
сообщение Mar 17 2008, 20:26 PM
Сообщение #8


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 393
Регистрация: 29.11.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 165



Цитата(Пуляков @ Mar 17 2008, 17:07 PM) *
ну вот это и мне бы не понравилось, можно быть выпившим, но не в какашку же... )))))

А с остальным могу не согласиться!!! 200 руб не такие уж и большие деньги, а ОРГов уже 6. За свои старания они должны получать хоть что то. Да и притом, ты только преставь сколько говна они вдерживают в свой адрес, и притом стараются сделать нормальну, хорошую игру??? Наверное, тут нужны железные нервы!!! Найт ты не прав!!!

+1
я играми в принципе доволен бывают конечно неприятные инцинденты но ОРГи тоже люди и все конечно же делают ошибки и не всегда все зависит от них!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение Mar 17 2008, 20:26 PM
Сообщение #9


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



Пост 7 + и дать их больше 3 - экипажей ведь, по правилам, вроде 5 ;-) а так - перестаньте пить, берегите печенку, и больше притензий не имею :-)


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
kamat0z
сообщение Mar 17 2008, 22:26 PM
Сообщение #10


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 191
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 55



ну вот. Растем. Появились впросы?!?! не беда!! учимся решать проблемы сами =)

классно!


--------------------
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DOMINO666
сообщение Mar 17 2008, 23:16 PM
Сообщение #11


капитан команды
***

Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 10.10.2007
Пользователь №: 109



Цитата(kamat0z @ Mar 17 2008, 22:26 PM) *
ну вот. Растем. Появились впросы?!?! не беда!! учимся решать проблемы сами =)

классно!



знаешь, саша, не понимаю твоего саркастического отношения к происходящему. вот и получается что проблемы мы решаем сами... а зачем тогда арбитры? пока арбитры находились в милиции, с другими командами могло произойти что угодно. клево живем...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homstar
сообщение Mar 18 2008, 00:24 AM
Сообщение #12


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 348
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 21



Night +1 во всем)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Albanec
сообщение Mar 18 2008, 02:39 AM
Сообщение #13


дисквалифицирован
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 81
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 62



Мишань, с пунктиком 8 тож несогласен.... я например конечно попытался всех своих играть дальше.... но я думаю мя бы нах послали.... своих и раненых на войне не бросают....

согласен эта игра форсмажерная получилась.... но и засчитывать её не стоит и не потому что мы заняли последнее место..... просто это не чесно по отношению к игрокам....
ясное дело что со мной не согласятся команды занявшие первые места, но тут уж нечиго не поделаешь)))) сэляви
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Другая
сообщение Mar 18 2008, 03:27 AM
Сообщение #14


Нужна всем и никому
***

Группа: Ы
Сообщений: 179
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 54



Пункт 2.
Цитата
Почему когда мы приезжаем на агентов, то они пьяные всегда.

Согласна, в принципе. Можно, конечно, войти в положение ребят, они всю ночь торчат на месте, ну, хочется им выпить для согрева немножко... Ну, извините, не в г*внище же разогреваться и просто плавно растекаться по локации... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ИМХО
Пункт 7.
Цитата
Почему когда организаторы замечают свою ошибку, не говорят нам об этом, а усмехаются над нами.

Ну, не знаю.. По-моему, ОРГов никто не обязывал вести полнейшую отчетность того, что они замечают или нет. В общем-то, каждый человек рефлексирует, как ему угодно.
Пункт 8.
Цитата
Почему когда забрали членов команды радиации, они больше не делали заданий, а поставили среднее время на них? Хотя, на сколько я догадываюсь, там приличное количество на воле осталось, другие же команды выполняли задания, а кто им мешал?

Ну здесь ты, конечно, жжешь!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) У меня просто нет слов после прочитанного... Потрясающе! Я и Кэпко сидим в отделе, нескольких пацанов конкретно прессуют, мужу моему башню пробили....,а остальные должны были махнуть на все эти заморочки и ехать искать коды?? Мне интересно, как бы ты поступил в этой ситуации..
Я не первая заметила, но по этому твоему посту можно предположить, что в отделе ты никогда не был. И, откровенно говоря, как бы это не прозвучало, я бы хотела, чтобы ты наверстал упущенное, ты много потерял... Может после этого ты будешь говорить поменьше глупостей... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ничего личного.
С уважением


--------------------
Ы? о_О
Патологоанатом исправит все проблемы сразу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Albanec
сообщение Mar 18 2008, 06:03 AM
Сообщение #15


дисквалифицирован
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 81
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 62



И, откровенно говоря, как бы это не прозвучало, я бы хотела, чтобы ты наверстал упущенное, ты много потерял... Может после этого ты будешь говорить поменьше глупостей...

Другая, я вижу тебе там понравилось???? думаю, нет...
так зачем же желать подобное другим, пусть даже они пишут не всегда верные вещи...
так что не стоит бросаться такими фразами..... будьте увадительны друг к другу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
realshad
сообщение Mar 18 2008, 08:26 AM
Сообщение #16


Счетверга Насредин
***

Группа: Members
Сообщений: 183
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 61



2 Нигхт:
Цитата
8. Почему когда забрали членов команды радиации, они больше не делали заданий, а поставили среднее время на них? Хотя, на сколько я догадываюсь, там приличное количество на воле осталось, другие же команды выполняли задания, а кто им мешал?

Мишань... пожелать тебе убиться апстену или лизнуть розетку было бы бояном, к сожалению.
У тебя под черепом хоть что-то есть, кроме следа от велосипедной каски? хотя вопрос риторический.

2 Albanec. Вань, ну никто ж ему не желает побывать на месте самых пострадавших. Так, в обезьяннике до выяснения часока полтора хотя бы посидеть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Mar 18 2008, 08:29 AM
Сообщение #17


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Цитата(Другая @ Mar 18 2008, 03:27 AM) *
Пункт 2.
Согласна, в принципе. Можно, конечно, войти в положение ребят, они всю ночь торчат на месте, ну, хочется им выпить для согрева немножко... Ну, извините, не в г*внище же разогреваться и просто плавно растекаться по локации... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ИМХО
Пункт 7.
Ну, не знаю.. По-моему, ОРГов никто не обязывал вести полнейшую отчетность того, что они замечают или нет. В общем-то, каждый человек рефлексирует, как ему угодно.
Пункт 8.
Ну здесь ты, конечно, жжешь!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) У меня просто нет слов после прочитанного... Потрясающе! Я и Кэпко сидим в отделе, нескольких пацанов конкретно прессуют, мужу моему башню пробили....,а остальные должны были махнуть на все эти заморочки и ехать искать коды?? Мне интересно, как бы ты поступил в этой ситуации..
Я не первая заметила, но по этому твоему посту можно предположить, что в отделе ты никогда не был. И, откровенно говоря, как бы это не прозвучало, я бы хотела, чтобы ты наверстал упущенное, ты много потерял... Может после этого ты будешь говорить поменьше глупостей... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ничего личного.
С уважением


А может вы расскажите правду, как все там произошло? По ходу ментам в ту ночь занятся было не чем как ты сказала вас присовать. И как выясняется что вас Sokar оклеветал, во дела. Он вроде там был, а на форуме пишет другие вещи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Mar 18 2008, 08:32 AM
Сообщение #18


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



Миша, поясни, плз, последний свой пост... что-то мне непонятна твоя фраза


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Mar 18 2008, 08:34 AM
Сообщение #19


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Цитата(realshad @ Mar 18 2008, 08:26 AM) *
2 Albanec. Вань, ну никто ж ему не желает побывать на месте самых пострадавших. Так, в обезьяннике до выяснения часока полтора хотя бы посидеть.


Борода золотые слова написал, посидеть в обезъяннике на попе ровно, но ни как не получать по голове.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Mar 18 2008, 08:35 AM
Сообщение #20


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Цитата(Sokar @ Mar 18 2008, 08:32 AM) *
Миша, поясни, плз, последний свой пост... что-то мне непонятна твоя фраза

Как написала вчера Алекс маску им подбросили, а не у них нашли
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:25 AM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна