Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Игра 2.3: "Ночь свободы на дорогах" или "Береги права смолоду", Игра от команды ростовского DOZORа "Los Trenos Team"
Рейтинг 5 V
DenVER
сообщение Jul 5 2009, 19:09 PM
Сообщение #21


Advanced Member
***

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 156
Регистрация: 28.1.2008
Из: Гуково, Убежище 13
Пользователь №: 207



1. Я перечитал свое сообщение по поводу игры. Несколько раз.
2. Я не нашел в нем ничего обидного или оскорбительного в адрес игроков и ОРГов.
3. Я искренне не понимаю, почему некоторые игроки начали обвинять меня в предвзятости оценки.
4. Я не говорил что ИГРА мне НЕ понравилась, я старался оценить все объективно, а раз ОРГи делали ее под названием ADRENALINE, то мне пришлось сравнивать ее и с шахтинскими играми, и с играми от наших команд и ОРГов. На самом деле положительных эмоций гораздо больше отрицательных. Игра получилась хорошая, САМОБЫТНАЯ, но это не АДР, т.к. нарушены как основные правила проведения, так и устоявшиеся принципы. На Капитанке я спрашивал - что это будет, АДР или свой собственный проект, мне ответили что это будет именно АДР. Поэтому в решении заданий и в процессе игры в целом я пользовался принципами АДРеналина.
5. На счет того, что меня обвиняют в том, что игра не понравилась - Мне не понравилась еще ни одна игра из тех, в организации которых я принимал участие, т.к. всегда есть к чему стремиться и всегда можно сделать лучше.
6. Я очень рад что смог поиграть.
7. Организаторы старались, делали, тратили свое время и средства и игра состоялась и получилась интересной и нескучной, за это им СПАСИБО.
Вывод: Как своя самобытная по идее и организации игра мне понравилась, были нестандартные задания и реализация, но не надо было называть это ADR, потому что это не ADR.


--------------------
Мы все еще живы, Мы все еще ЗДЕСЬ. ADR ЖИВ И НИИБЁТ.

ADR_GKV_ORG
ICQ 494-259-334

Клуб - наш с Тайлером подарок Миру
(с) "Fight Club"
Лишь потеряв ВСЕ мы обретаем СВОБОДУ
(с) "Fight Club"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
PILOT
сообщение Jul 5 2009, 19:21 PM
Сообщение #22


Newbie
*

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 9571



итак:

1. локации.
любая локация, использующаяся в адреналине, дозоре и др. - это в любом случае чья-то собственность, а для того, чтобы не было проблем с охраной или бандюками, и существует свето- и шумомаскировка!все локации проверялись организаторами, специально создавался шум и свет, к нам никто и нигде так и не вышел! в конце концов адриналин-это добровольная игра, и никто никого лезть никуда не заставляет!!! единственное, чего мы не учли в этом плане, так это того, что состав с углем полностью перекроет дорогу к основной локации на ростовской!!! Поэтому задание и сняли. но при большом желании его можно было преодолеть не под колёсами, а между вагонами.
НИГДЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ОХРАНОЙ, а тем более с бандюками (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))), НЕ БЫЛО, как и их самих)
роспись кодов была не абы как, а так, как считалось нужным. чтобы задание выполнялось ВСЕЙ командой не по 3 часа, как могло было быть.
про 2 матрицы было сказано на сборе капитанов:
- ЗМИ
- возрождения
3я "матрица" на загороде была всего навсего состовным нестандартым кодом. стоило лишь подумать.
с таким раскаладом была и 4я матрица на котельной. НО! где однообразие? они все были ааааааааааабсолютно разные.
было б интереснее тупо расписать 15-20 кодов на локациях?
линки к кодом. с ними всё было правильно. можно определить, где он написан к коду, а где к конкретной комнате.
на Славянском в последней маленькой комнате было продублировано 2 метки и 2 надписи "осторожно" чтобы привлечь внимание. это вовсе не озночает, что кода там 2. почему искали 2 кода? там разве была цифра 2??? НЕТ! при входе справа в кухоньке было написанно "адын" так там тогда что надо было искать?
хм. 4-ка понравилась?. ну правильно, быстрое задание, "не бей лежачего". 1-ки. лазить не надо, думать тоже.
котельная. а в чём проблема залезть? 1 раз подтянуться и 2 раза подвинуть ногу, думаю, может каждый. не нужно бояться испачкаться и немножечко напрячься.
Теперь по движку: на Замчаловской действительно код не принимался по нашей вине. Время отняли, засчитали по первому вводу правильного кода. Далее: код не может сначала не приниматься, а потом волшебным образом стать верным. Просто внимательнее надо вбивать код и всё будет хорошо!!! Движок работает и это не первая игра, которая проходила на этом движке!
Загадки: у каждого человека логика своя, но она есть! Логику любого задания мы можем объяснить чётко и доступно. Загадка про Дорожную и Советскую: где в загадке было сказано про пересечение этих улиц?!?! Если посмотреть на карту, которая указана в принадлежнастях для игры, то можно четко увидеть небольшой участок дороги, на котором найти машину арбитров очень легко! Загадки были абсолютно не сложные. Для решения не требовалось ни каких-либо специальных знаний, ни сложных мозговых действий. Видимо просто не тот уровень...
По пересечению с командой партизан: "преследовала" она команды Гарада и NRG в равной степени. сделано было это специально для того, чтобы машина, игравшая вне зачета, меньше ездила по незнакомому городу одна! да и на самой локации намного интересней, когда коды нужно не просто найти, но и не спалить другой команде! в чем здесь проблема мы не поймем.
теперь вцелом по игре: ждать чистого адреналина от команды ростовского дозора, из которых только два человеко играли в адреналин, да и то один рез, было неправильно! с нашей стороны все это было направлено на то, чтобы гуковские игроки для себя узнали что-то новое, а конкретней в области загадок, матриц и организованных действий на локациях! ограничений на выполнение заданий мы не делали, потому что не знали, сколько у гуковских команд на это выполнение уйдет времени! если бы мы поставили огреничения по своим меркам, половина заданий была бы провалена. это кому-то надо??????
От водителя лисы: Большое спасибо девочкам за смелость и хорошее знаение города ! Отдельное спасибо команде Los Partizanos права бы выкупали вмете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))

Официальное мнение ТАЗ - 21130. Просьба считать официальным мнением экипажа ТАЗ - 21130(Синее ведро, арт. 734):
Its an omen! 13 несчастливое число.... Это злой дух ростовского дозора....
Преследующий команду)))
Играли вне зачета чтобы посмотреть локи, и посмотреть как играете! Много раз слышали удивление на состыковку с нами... Глупость, синхронности добиться сложно ктото быстрее ктото медленнее.. Что тут странного?
Частная собственность.....уууууу.
И что? Для этого и существуют маскировки!
Диагноз экипажа *13* Исходя из "субьективного" мнения организатора adr для людей которые боятся... Ведь кодов опасности 3 или 3+ не было вообще!!!
Загадки нереально легкие или внимательно читать либо яндекс.
Не вижу интереса просто приехать и посмотреть код.
З.Ы. Любое строение это чья то собственность. В EN поиграйте
Не очень вообще играть в чужом городе дороги сакс(( but жгли))
Нестандартные коды: это же кайфы. Логика валит)
Когда на сборе мне сказали что играют в nightdzzzr в шахтах я подумал что адр это просто название! Так же как и охота, и тд. Короче дозор.
Игра полностью решалась полем (ну тел с инетом нужен был) наличие штаба подарок!!!! 2ух экипажей достаточно чтобы ее РАЗОРВАТЬ даже находясь в чужом городе. Атласа достаточно!
Правда табличек улиц нифига нету....

В общем поиграли в динамичную интересную игру без напряга!!!!

Los Trenos the best!
Не здаюццо!!!!
Ведра валят!

Мы счастливы!!!! xD


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DenVER
сообщение Jul 5 2009, 19:39 PM
Сообщение #23


Advanced Member
***

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 156
Регистрация: 28.1.2008
Из: Гуково, Убежище 13
Пользователь №: 207



"Спор - это как олимпиада для умственно отсталых. Кто бы не побелил - он все равно долбо@б" ©


Ребята, да не надо так воспринимать болезненно))))
И оскорблять не надо.... "не тот уровень... не требует мозговых действий..." зачем так...
...
На линейке меня не было, я не играл в четвертое задание.
P.S. C моим весом в 90 кг залезть куда либо вообще никогда небыло проблемой, кочегарка с окном 2 метра высотой естественно тоже не проблема)))
Бояться тоже никто не боиться, а кто боиться тот сидит дома по ночам, но есть страх, а есть инстинкт самосохранения.
Гуково - бандитский быдлоград, светошумомаскировка у трупа идеальная - лежит, молчит и не отсвечивает фонарем...


--------------------
Мы все еще живы, Мы все еще ЗДЕСЬ. ADR ЖИВ И НИИБЁТ.

ADR_GKV_ORG
ICQ 494-259-334

Клуб - наш с Тайлером подарок Миру
(с) "Fight Club"
Лишь потеряв ВСЕ мы обретаем СВОБОДУ
(с) "Fight Club"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
DenVER
сообщение Jul 5 2009, 23:15 PM
Сообщение #24


Advanced Member
***

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 156
Регистрация: 28.1.2008
Из: Гуково, Убежище 13
Пользователь №: 207



Ну вот прошел бриф, все вопросы были разрешены....
Очень приятно, что все спорные вопросы решились без лишних предъявлений претензий...
На самом деле многое понравилось, можно сказать почти все, жаль конечно снятых локаций, но ничего....
Насчет спорных вопросов, так их полно у всех...
И как сказал капитан ПГ: "Не надо доводить до фанатизма, мы играем чтобы отдохнуть..."

Всем спасибо за игру,
С Уважением, DenVER)))


--------------------
Мы все еще живы, Мы все еще ЗДЕСЬ. ADR ЖИВ И НИИБЁТ.

ADR_GKV_ORG
ICQ 494-259-334

Клуб - наш с Тайлером подарок Миру
(с) "Fight Club"
Лишь потеряв ВСЕ мы обретаем СВОБОДУ
(с) "Fight Club"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Миша
сообщение Jul 6 2009, 13:13 PM
Сообщение #25


Newbie
*

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2009
Пользователь №: 9561



Надеюсь, что у всех сейчас, остались только положительные эмоции, как это произошло у меня! В конце концов все приобрели полезный опыт. Кто-то в самой игре, а кто-то в ее организации! Жду следующей игры, на которой с большой вероятностью сыграет команда Los Partizanos!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Jul 6 2009, 13:34 PM
Сообщение #26


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Какие тут дебаты идут, однако))


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nach
сообщение Jul 6 2009, 14:34 PM
Сообщение #27


Олдскул с пивом
***

Группа: Shootники
Сообщений: 162
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 27



Цитата(DEM84 @ Jul 6 2009, 14:34 PM) *
Какие тут дебаты идут, однако))

Дэм, видимо шахтинская кондитерская фабрика делает такие вкусные конфеты, что они пользуются спросом и в соседних городах (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А вообще хорошо, что у вас все хорошо) И поиграли и кайф получили и обо всем договорились)


--------------------
SHOOTНИКИ
Нам нужны медсестры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zeki
сообщение Jul 6 2009, 18:42 PM
Сообщение #28


Капитан Pm61
***

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 55
Регистрация: 7.11.2007
Из: Гуково
Пользователь №: 136



Цитата(Nach @ Jul 6 2009, 15:34 PM) *
...видимо шахтинская кондитерская фабрика делает такие вкусные конфеты, что они пользуются спросом и в соседних городах (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
...


Это точно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PILOT
сообщение Jul 7 2009, 11:31 AM
Сообщение #29


Newbie
*

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 9571



хорошо всё то, что хорошо кончается(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

надеюсь остаёмся в хороших отношениях и буим сотрудничать(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 14:33 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна