Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ADR3.5 > Мастер и Маргарита, 29 ноября
RAPtor
сообщение Dec 4 2008, 12:12 PM
Сообщение #61


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



с разоблачением))


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение Dec 4 2008, 12:56 PM
Сообщение #62


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



ага ага) на афишах так тоже было написано))
будут вам еще мастера магии свои секреты рассказывать))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение Dec 4 2008, 14:38 PM
Сообщение #63


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



- "Мы улиц магию учили не по Блайну" © ДЖ. кзтп (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OshiBka
сообщение Dec 4 2008, 22:41 PM
Сообщение #64


мистер пафос
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 399
Регистрация: 8.11.2007
Из: Saint P
Пользователь №: 140



Эмкей +1))

"Ты хочешь магии?! вот на тебе тюбик, а вот и пакет. Спасибо компании Хенкель за каждый волшебный момент" ДЖ





--------------------
у кого два больших пальца и кому на все насрать? Это Боб Келсо. Приятного вам дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Foton
сообщение Dec 5 2008, 01:57 AM
Сообщение #65


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 468
Регистрация: 6.10.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 103



И к агентам подходить с фразой -"Ага вот эти ребята"?)))))


--------------------



ADR! КВН! - и другие слова из 3-х букв!!!
Achtung! M1dnight!
Продолжатель величественного рода телевизоров, китайских грузовиков и частиц света =).
Бугагашенька! © Шелдон Купер))
Фотон, а ты талантищще!)) © Дэм.
Команда M1dnight : очень удивили местом,занятым в игре.... © Margo
Третье первое место для меня после 1.6 и 5.2 это ADR:X О_о!
2.12% всех сообщений форума
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МЧС
сообщение Dec 7 2008, 10:14 AM
Сообщение #66


зам.капитана
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 238
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 32



хотел выразить эмоции и провести рефлексию..... но думаю всеже подожду до вечера


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Dec 7 2008, 10:17 AM
Сообщение #67


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Макс, да выражай уж прям щас, чего уж там) Форум все стерпит))


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вампир
сообщение Dec 7 2008, 11:11 AM
Сообщение #68


Вампирюго
***

Группа: Midnight
Сообщений: 284
Регистрация: 31.8.2007
Из: Мой маленькай склеп
Пользователь №: 50



zzzzZZZZZZ!

зы.во сколько бриф? и где?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OshiBka
сообщение Dec 7 2008, 16:52 PM
Сообщение #69


мистер пафос
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 399
Регистрация: 8.11.2007
Из: Saint P
Пользователь №: 140



спасибо за игру! фууууух, вот только закончили!


--------------------
у кого два больших пальца и кому на все насрать? Это Боб Келсо. Приятного вам дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МЧС
сообщение Dec 7 2008, 19:30 PM
Сообщение #70


зам.капитана
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 238
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 32



Ну раз так - пожалуйста.
Игра НЕ ПОНРАВИЛАСЬ! Более того, я пожалел потраченное мною время и силы на игру, по многим причинам:

1. ОДНООБРАЗИЕ которое уже задолбало!!!!!!!!!!! Тупо локация (баяны нынче популярны), тупо коды и все... креатива НОЛЬ!!!!!

2. Халатное и наплевательское отношение организаторов к подготовке локаций, в качестве примеров: мясокостный - на колонне надпись "ADR-Stop" - за ней еще половина здания - как оказалоь за ней есть еще 2 кода(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , какие-то красные метки, стрелки...

3. Мелиховка - кроме указателя на столбе АДР3.5 более никаких опозновательных знаков - куда идти х.з. - причем до самой локации метров 500 наверняка.

4. С какого XY:) для команде даются первыми три тройки разбавленные линейкой????? (пока остальные разминаются на легких локациях - горпляж пашет на тройках)

5. программа Google earth - должны была быть в обязательных допах, иначе должна была быть альтернативная подсказка - для тех у кого нет этой программы - или нет возможности посмотреть.

Это далеко не все что я хотел сказать. ИМХО игра подготовлена на отъе**сь, а адреналин в городе изжил свое. Игра должна приность удовольствие - чего небыло сделано в этот раз. Игра прошла - а неприятный осадок остался!!!!

На этом откланиваюсь - и прекращаю играть в адреналин. Удачи!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МЧС
сообщение Dec 7 2008, 19:31 PM
Сообщение #71


зам.капитана
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 238
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 32



Брифинг как обычно. Ла-витас, 20:00.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OshiBka
сообщение Dec 8 2008, 01:40 AM
Сообщение #72


мистер пафос
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 399
Регистрация: 8.11.2007
Из: Saint P
Пользователь №: 140



фоты с фотозадания фстудию!


--------------------
у кого два больших пальца и кому на все насрать? Это Боб Келсо. Приятного вам дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vavan
сообщение Dec 8 2008, 08:11 AM
Сообщение #73


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 632



на тройках в начале отпахал не только горпляж, но и midnight! но плохого в этом никто ничего не увидел. по логике накопления усталости - тройки в конце нах никому не нужны.


--------------------










26 минут?! Могли за 25, но никого не хотели обижать!
А наши загонщики лис - самые загонистые из всех загонял!

А всё-таки лис мы жарим лучше других! Напомните - за сколько же минут мы вас сделали?

ПУСТЬ УМОЮТСЯ КРОВЬЮ ТЕ, КТО УСОМНЯТСЯ В НАШЕЙ ЗАСРАНИСТОСТИ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_nom'oubliespas_*
сообщение Dec 8 2008, 09:22 AM
Сообщение #74





Guests






Что касается задания с координатами, я уже говорила Наташе, и повторюсь: карту Шахт переворачиваем и смотрим координаты. По крайней мере я на тесте этого задания, не имея Гугла, делала именно так. А Гугл кстати уже давно в обязательных допах среди забродов, блокнота с ручкой и т. п.

Тоскливо как-то было...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Junk=)
сообщение Dec 8 2008, 09:27 AM
Сообщение #75


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



....насчет КО....хочется сказать, что когда до задания так 4-го не видишь ни одной локи (по нашей причине конечно тоже) то руки опускаются и возникает желание поехать домой =)
спасибо N.I.P. за прекрасную компанию на 2х последних локах =)
остальное думаю SieMens скажет /если вчера не сказал/ =)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sever
сообщение Dec 8 2008, 09:29 AM
Сообщение #76


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 202
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 3



мчс пост твой однообразен и считается бояном. где креатив? все это мы уже читали миллион раз! имхо такие посты изжили себя!


--------------------
простой смертный...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Dec 8 2008, 10:07 AM
Сообщение #77


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Локации многие понравились. Формулировки и задания... как сказал капитан Миднайта "сложно но можно" как оказалось, не берусь судить. Свой накопившийся негатив высказал еще на брифинге оргам.
Команде еще раз спасибо что все же дошли до конца. Хотя желание уехать домой было еще часа в 3 ночи.
ДТ с победой вас! Сезон видимо за вами. Но мы еще я думаю поборемся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Dec 8 2008, 10:26 AM
Сообщение #78


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Несколько слов.

Игра тяжело в этот раз почему-то пошла, возможно из-за большого перерыва команды успели расслабиться. Упор был сделан на локации, 5 довольно трудоемких локаций как и было анонсировано. Очень удивили проблемы с поиском кодов, разметка была подробная как никогда в этот раз. На локации в Мелиховке, помимо таблицы с кол-вом кодов на 1-ом этаже, на каждом этаже в середине уровня было прописано кол-во и проставлены стрелочки куда идти, а куда нет, а учитывая то что половина комнат там с голыми стенами, получалось что там не так много мест, где можно спрятать код. Но почему-то вот сложно дался поиск... На локации на машзаводе, каждая комната в которой был код была пронумерована, циферка в кружочке означала, что в комнате будет код на эту цифру. На локации на Ильюшина опять-таки каждый этаж подписан, отдельно отмечены "боковины" и дополнительные указатели на каждом этаже.

Насчет меток к локации - меток было предостаточно. 1-ая на повороте, 2-ая метровыми буквами на заборе напротив 9-ки возле дороги (стрелочка с кол-вом метров). 3-я - на центральном входе в 9-ку, надпись: "адр не тут" и опять-таки стрелка с кол-вом метров в нужную сторону, 4-я - две метки с двух входов в локацию, огромными буквами надпись "адр-вход", отлично распознаваемая с большого расстояния. А вы говорите, меток не было. В крайнем случае всегда ведь есть телефон, есть штаб...

Не считаю, что задания были сложными, по-моему не сложней чем обычно. Когда тестировали на решение уходило до 10 минут... Какое задание показалось сложным? и в чем именно была сложность? пишите, обсудим...

Насчет "однообразия, которое уже задолбало". Не спорю в этот раз игра получилась суховатой, много локаций, мало квестов. Наверное, все заметили, что не было агентов. Это связано с тем, что в субботу выяснилось, что на агентах будет один только Север. Остальные не смогли по болезни. И не надо считать "однообразие" системой. Вспомните прошлые игры этого сезона, на каждой игре какая-нибудь фишка (пейнтбол, иллюзион, квесты, различные агентские задумки), чтоб разнообразить игровой процесс. В этот раз я уже написал почему так получилось, да и игра все-таки "локационная".

Ну и еще... как уже было замечено неоднократно именно "однообразие, плохая игра, плохие орги" не дают одержать победу команде и влияют на неуспешный результат. Это, наверное, в правила впишем. Хоть бы кто-нибудь сказал как-нибудь, заняв 1-ое место, что игра не понравилась (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

В этот раз подготовка к игре была сложной и для нас, может с холодами связано и настроением (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в создании игры, а таких людей немного (Dem84, nom'oubliespas - помощь в подготовке заданий и всякие многим невидимые организационные тонкости (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , Sever - агент наш бессменный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , Mozg и Zig - за помощь в прописи локаций) спасибо командам-участникам за то что остаетесь с нами. Следующая игра - финал, постараемся сделать его запоминающимся...


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Dec 8 2008, 11:56 AM
Сообщение #79


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



игра ничтяк. 8 тел в поле зарешали)


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Dec 8 2008, 12:22 PM
Сообщение #80


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Читал некоторые задания довольно интересные и не очень сложные. Только с майским и советской не очень понятно, вроде как на майском ее нет такой, хотя хз....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:54 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна