Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >  
Reply to this topicStart new topic
> Игра 2.5. "ПСД СР", 17 мая
sav
сообщение May 21 2008, 18:55 PM
Сообщение #381


Advanced Member
***

Группа: Shootники
Сообщений: 37
Регистрация: 17.2.2008
Из: Шахты
Пользователь №: 222



Щас спалю контору. Во всем этом виноваты N.I.P и ПоZiTiFF, это они подкупили оргкомитет, и проплатили по прайсу полную расстановку команд в таблице по итогам сезона. Зачем?!! - спросите вы, так это ж ясно как белый день!!! чтобы их разрыв от лидеров по итогам сезона был не так велик!!!

З.Ы. ну если у народа к 19 странице чувства юмора уже закончилось и мосх похож на кусок паралона, поясню - это стеб (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение May 21 2008, 20:14 PM
Сообщение #382


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



а вот и ТАБЛИЦА

ЗЫ не рекомендуется к просмотру детям до 18 лет!!!!!


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение May 21 2008, 21:14 PM
Сообщение #383


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



Мдям, когда под рукой нет хорошей книги - трэд выручает, но есть опасность отрафирования моска.. Вот и семечки кончились, и флуд тоже, пойду дальше Вархаммер проходить...


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nach
сообщение May 22 2008, 08:45 AM
Сообщение #384


Олдскул с пивом
***

Группа: Shootники
Сообщений: 162
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 27



А меня интересует такой вопрос: почему на погодном индикаторе гисметео третий день льет дождь? какая сволочь мочится на будку с датчиками?!


--------------------
SHOOTНИКИ
Нам нужны медсестры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Junk=)
сообщение May 22 2008, 09:07 AM
Сообщение #385


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



Mr.Xp., гГ а мы мирно в сторонке постоим, пивка попьем, покурим, дождемся пока все друг друга перебьют и победим =)

sav, блин, ну чтож ты так контору то палишь =(


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_nom'oubliespas_*
сообщение May 22 2008, 09:52 AM
Сообщение #386





Guests






Вчера RADиация выводила штабных на прогулку. На ГРЭС= ))
Классная лока, интересная, не страшная, в связи с громким смехом сорокоручки все попрятались и было вообще чудесно! Спасибо моим зачотным гламурным инопланетным сапожкам, которые спасли меня от малейшей капельки нежнейшей грязи на моих лапках= )) Аромарелаксирующая парафинотерапия удалась на сто процентов - столько позитива!!! Айда купацца! (с)
Не знаю, мною ли впервые, но был изобретен легкий способ передвижения по ЖыЖе - нужно просто... бегать= )) Тогда не успеваешь проваливаться))
Жалко, что кто-то унес дверь - вероятно, ему нужнее, и нам не удалось сплавать(( Нужно приехать туда с лодкой))))
Порадовали RADишные растения, зачотный подвальчик (ех...с удовольствием бы пролезла, но мне пообещали, что я пойду с ГРЭСа пешком в таком случае...)
А еще я притащила пару камней к выходу - так что кто поедет еще - можете сказать мне сенкс))) Теперь там можно спускаться и подниматься как по лесенке)))
Спасибо младшей любимой дочке штабной семьи Жеке, которая мыла свои беленькие кроссовочки у истоков ручья в тот момент, когда Кэп умывала меня двумя метрами ниже по течению))))))))))))))))
Кстати странно, но из всех присутствующих только у мну вся мордочка была в черное пятнышко. Переквалифицируюсь из tigRA в Леопарда))))
В общем, желание играть в поле растет с каждым днем!))
Спасибо ОГРам за такую замечательную локу!

ЗЫ Порадовали местные, которыепроходили мимо, когда мы переодевались после локи, снимали заброды, я пыталась ножом разрезать свои глэм-рад-шуз, и ребята отмывали руки минералкой.
- А что это вы тут делаете?! о_О
- А мы УЖЕ сделали!!! Завтра в двенадцать узнаете!!! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

ЗЗЫ Спасибо огромное Alex22, что она не забывает о том, что штабным иногда нужны подобные ощущения и такие эмоции! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@lexMos
сообщение May 22 2008, 10:24 AM
Сообщение #387


Newbie
*

Группа: RADиация
Сообщений: 7
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 219



А меня интересует другой вопрос... В этом бомбоубежище остался источник питания или нет... Я туда жить переехать хочу (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

ЗЫ.

Цитата
Кстати странно, но из всех присутствующих только у мну вся мордочка была в черное пятнышко. Переквалифицируюсь из tigRA в Леопарда))))


Надо выложить "леопардовые" фотки (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------

Сейчас смотрю замечательный фильм. Тут радиация за пять минут полета проела дырку в обшивке корабля. Думаю сейчас она заберется внутрь и набьет морду команде. © Баш

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_nom'oubliespas_*
сообщение May 22 2008, 10:33 AM
Сообщение #388





Guests






ГГ А йа их вчера удалила, пока ты отвернулся (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Лучше выложи, как мы Кэпа тянем из болота)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@lexMos
сообщение May 22 2008, 10:36 AM
Сообщение #389


Newbie
*

Группа: RADиация
Сообщений: 7
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 219



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот только на фотоаппарате они почему то остались (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
И Кэпа выложу, и Мозга и остальных (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------

Сейчас смотрю замечательный фильм. Тут радиация за пять минут полета проела дырку в обшивке корабля. Думаю сейчас она заберется внутрь и набьет морду команде. © Баш

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_nom'oubliespas_*
сообщение May 22 2008, 10:46 AM
Сообщение #390





Guests






(IMG:style_emoticons/default/dry.gif) йа тебя предупредила!!!
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рел
сообщение May 22 2008, 11:02 AM
Сообщение #391


Advanced Member
***

Группа: RADиация
Сообщений: 158
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 10



о как классно.. не хотел я 19ти страниц "конфет", а спасла 20-я, сверху донизу позитивная =0)

но всё-таки. мы с Женькой принесли каждый по точке для буквы Ё, поскольку теперь, наверное, надо чтобы каждый радик отписался о том, что он не разделяет те нападки и неадекваты, которые тут имели место быть. так вот мы КРАЙНЕ не разделяем. и не разделяли изначально. я вообще вчера впервые обо всём этом узнал, когда наши приехали. слушал, слушал, ничего не говорил. ни слова на эту тему. думал. а сегодня в чашу упала последняя капля. если даже "солнечный" Каматоз, который любит всех игроков, сказал "если честно, я сейчас не хочу видеть никого из Радиации", то.. об этом ещё ниже. но пока, я позвонил сначала кэпу, затем Грому, сообщив, что решение о том, будет ли человек в команде, принимать не мне, но как бы то ни было, в свой дом (выполняющий функции штаба) я этого человека больше не пущу. проигнорировал то что в тихую он сливает из компьютера информацию. это ладно. но разрушать команду и игру в целом, насколько смогу - не позволю.
кстати Саша тоже уже решила, что этому человеку не место в штабе.

отдельно о перенесении "впечатления" от одного игрока на всю команду. ребята (Орги) - вас можно понять. но можно и не понять. это общая тенденция, как например из-за какой-нибудь одной смутной компашки/банды начинают обобщать и ненавидеть всех братьев-кавказцев, называя чурками, черножопыми и т.п. ненавидя их почему-то всех разом. это общая тенденция, но это неправильная тенденция. вчера я видел. в каком "ужасе" наши, а также понял, что позицию Грома разделяет максимум один человек. а уж его форму подачи этой позиции - итого, ровно ноль.

ну вот, а тут оказывается, что Гром уходит из команды. надо же. риторический вопрос в воздух - почему было сразу не уйти?.. тихо и спокойно..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение May 22 2008, 11:36 AM
Сообщение #392


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



Много, четко,по делу, и как обычно :-)
Странно, что до сих пор РАДы ничего не писали..


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение May 22 2008, 11:41 AM
Сообщение #393


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Цитата
ачинают обобщать и ненавидеть всех братьев-кавказцев, называя чурками, черножопыми и т.п. ненавидя их почему-то всех разом. это общая тенденция, но это неправильная тенденция.

отпишусь за себя: отношение к команде Радиация не поменялось ни капли. а писал (в логах аськи есть) - "***йте"-, подразумевая не команду. Ну, понятно я думаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение May 22 2008, 11:43 AM
Сообщение #394


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



- Тазар, мой пост тремя страницами ранее. Но я знал, что никто не воткнет - конфетами кидаться всяко интересней.


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
стас
сообщение May 22 2008, 11:50 AM
Сообщение #395


сэкси бейбо)))
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 23



...ага))


--------------------

Просто мы играем, чтобы выиграть, конкуренты играют, чтобы выиграть нас.…Остальные играть не умеют, говорят, что в кайф (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WraG
сообщение May 22 2008, 12:02 PM
Сообщение #396


Freelancer
***

Группа: 346500
Сообщений: 53
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 13



Уже несколько игр смотрю на всё со стороны. Ввиду этого доступны только задания и те некоторые локации, на которые возили друзья. За эту игру могу сказать - сделана красиво и интересно.
По поводу возмущений и негатива, вспомнилась одна вещь. Адреналин, Дозор и подобные - это современные аналоги Зарницы. А Зарница - это военно-спортивно-ориентированная игра. Все у кого есть недовольства на предмет странной логики, коэффициентов освещенности и стиля общения - всех срочно в армию. Хотя бы на месяц, на сборы. Для ознакомления с реалями.

Ведь есть хорошая пословица "На войне как на войне".
А эта война была интересной.


--------------------
http://wrag.livejournal.com/tag/photo
--
we could even touch the sky
if we just get up on our feet and try
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение May 22 2008, 12:19 PM
Сообщение #397


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



эМ, тут как-то поконкретнее решение проблемы представлено просто :-)


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shurell
сообщение May 22 2008, 12:20 PM
Сообщение #398


шутливый капитан
***

Группа: Shootники
Сообщений: 369
Регистрация: 10.8.2007
Из: норки
Пользователь №: 8



Раз уж пошла армейская тема.....скажу ещ одной фразой
"Тяжело в учении......а в бою еще тяжелей" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
И да умоются кровью те,кто усомнится в нашем миролюбии!!!! ShootНИКИ
http://shootniki.clan.su/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алинка ЮГА
сообщение May 22 2008, 13:17 PM
Сообщение #399


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 392
Регистрация: 22.10.2007
Пользователь №: 123



Как давно меня тут не было..... Многое изменилось... А я вот тут в поход ребят своих водила, "Зарницу" устраивала... Красота!!! Настроение ПОЗИТИВНОЕ!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homstar
сообщение May 22 2008, 13:43 PM
Сообщение #400


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 348
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 21



Я очень злой, Я очень плохой, ЯСНО ??? (с) НАганО


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:47 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна