Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы к организаторам
AGent
сообщение Mar 18 2008, 16:51 PM
Сообщение #81


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



зато коды топоров легко находились )))


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Mar 18 2008, 20:29 PM
Сообщение #82


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Цитата(Night)
то почему Вы с нас берете деньги в размере 200 рэ.
1. Я считаю этих денег слишком много для организации игры (если это не заработок).

и
Цитата(Night)
Я смотрю все разбогатели, в питер собрались. А как на 50 рэ поднять взнос, так все панику начали наводить.

интересно...

Цитата(Night)
3. Со второй игры сезона сделали команду арбитров и со всех стали собирать по 50 рэ, за что? Чтобы ездила одна машина и практически не чего не решала. Получается, что ее сделали, чтобы напугать на случай слежки и фотографировать.

и опять же
Цитата(Night)
Арбитры все-таки хорошо сработали, это можно судить по тому что к ним к самим притензий не было.

Цитата(Night)
Инквизиция нужна и это факт. Эта игра показала, как что так сразу к оргам звонить. Да и еще много всяких факторов

интересно...

Цитата
4. С команд собирают соглашения, для чего? Можно просто на словах сказать, сколько машин играет и какие их номера. Назвать количество участников и сдать за это количество деньги, а вот арбитры пускай, и проверяют, сколько и кого играло.

может еще на диктофон и на камеру пусть капитан говорит сколько у них игроков? а ну и конечно еще при независимых свидетелях, чтоб потом не сказали: что злые орги смонтировали и вас подставили...

Цитата
5. Почему мы так и не видим прохождения локаций во время игр. Это тайна, покрытая мраком. Хотя многие по этому поводу уже высказывали свое мнение, что хотят эти результаты увидеть.

лично вот за твой мозг боялись, ты его я заметил любишь насиловать, пытаясь найти всюду подвох...


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Mar 18 2008, 20:29 PM
Сообщение #83


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Цитата
6. Почему некоторым командам дают выполнять задания, которое не кто не сделал, и дают за это бонусы. А других такой возможности лишают, оперируя тем, что неравные условия игры связанные с утром на дворе.

ПОЧЕМУ я лично тебе объяснял уже. когда три команды в светлое время одновременно делают локацию, ни о каких равных условиях не может и речи идти. И вообще-то я сразу объявил что можете не делать, задание снято и бонус не получите ни в каком случае. Вы сказали: все равно поедем. Прошло минут 45, начали звонить и торговаться за бонус. Хотя, повторюсь, я заранее объявил, что "кина не будет".

Цитата
7. Почему когда организаторы замечают свою ошибку, не говорят нам об этом, а усмехаются над нами.

ИМХО, пункт из разряда "чтобы было больше". Конкретных фактов нет, отвечать не на что.

Цитата
8. Почему когда забрали членов команды радиации, они больше не делали заданий, а поставили среднее время на них? Хотя, на сколько я догадываюсь, там приличное количество на воле осталось, другие же команды выполняли задания, а кто им мешал?

тут вообще воздержусь от комментариев лучше...

Цитата
2. Почему когда мы приезжаем на агентов, то они пьяные всегда.

Первое, Видел Севера и Лию в 6 утра, они были вполне адекватны. Возникает вопрос: а были-ли? или вы просто не врубились в их роли ученого Кота и Русалки?
Второе, агенты не справляются со своей функцией?
Третье, в любом случае над этим моментом подумаем и пожелание учтем.

Цитата
Почему тогда ее должны делать только Вы?

мы ничего не должны Вам.
Цитата
Почему мы должны скидываться Вам на попойку и тому подобное.

Вы ничего не должны нам

Цитата
на попойку

лично я был трезв. Дэм был трезв. (приезжающие к нам за дисками для лево-право команды не дадут соврать)
Сокар был за рулем, соответственно трезв. Хельга была трезвой.
Вадик-All4you - часто находился у нас в штабе и в эти моменты был трезв. Каматоз, приезжающий несколько раз с лисой к нам тоже был трезв.
Вот фантастика какая...


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Mar 18 2008, 21:15 PM
Сообщение #84


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Виталик, я смотрю ты не улавливаешь чего я хотел сказать. Я хотел сказать о том что если вы берете деньги, то будьте любезны подходить к делу более ответственными, а не делая абы как, типа ни кто, ни кому не обязан. Хотя Dem на брифинге сам сказал, что галочки и плюсики его не устраивают, все-таки мы что-то должны. А если вы хотите сделать игру лучше и поднять взносы в разумных пределах это другой разговор, но об этом надо говорить наверно и интересовать у народа возможно ли такое решение. Вы сами накаляете обстановку своим поведение и отношением к игре. Рыба гниет с головы!!!

- может еще на диктофон и на камеру пусть капитан говорит сколько у них игроков? а ну и конечно еще при независимых свидетелях, чтоб потом не сказали: что злые орги смонтировали и вас подставили...
Я еще раз говорю, это простая формальность и ни на что это не повлияет. Давай те все-таки смотреть не через розовые очки.

- лично вот за твой мозг боялись, ты его я заметил любишь насиловать, пытаясь найти всюду подвох...
Ни кто не пытается найти подвох в ваших подсчетах, хочется одного, чтобы вы были одинаковы ко всем.

-ПОЧЕМУ я лично тебе объяснял уже. когда три команды в светлое время одновременно делают локацию, ни о каких равных условиях не может и речи идти. И вообще-то я сразу объявил что можете не делать, задание снято и бонус не получите ни в каком случае. Вы сказали: все равно поедем. Прошло минут 45, начали звонить и торговаться за бонус. Хотя, повторюсь, я заранее объявил, что "кина не будет".
Еще раз повторяюсь, шутники бетонит делали тоже по-светлому.

- ИМХО, пункт из разряда "чтобы было больше". Конкретных фактов нет, отвечать не на что.
И может быть и больше, ты прав, но факт остается фактом. Не приятно когда тебе в спину усмехаются, думаю не кому не понравиться.

Цитата
8. Почему когда забрали членов команды радиации, они больше не делали заданий, а поставили среднее время на них? Хотя, на сколько я догадываюсь, там приличное количество на воле осталось, другие же команды выполняли задания, а кто им мешал?

- тут вообще воздержусь от комментариев лучше...
Давай те на эту ситуацию посмотрим с другой стороны. Во-первых, почему команда не предупредила другие команды. А во-вторых, они все пошли в милицию? Такими движениями только их вывести можно и больше ни чего. Ведь реально они ни чем не могли помочь в той ситуации. Может и погорячился с тем, что играть, но это было связано с первым пунктом.

- Первое, Видел Севера и Лию в 6 утра, они были вполне адекватны. Возникает вопрос: а были-ли? или вы просто не врубились в их роли ученого Кота и Русалки?
Второе, агенты не справляются со своей функцией?
Третье, в любом случае над этим моментом подумаем и пожелание учтем. Когда я писал это было написано про все игры в общем, а не про одну конкретную игру. Не я один возмущаюсь по этому поводу и не чего не меня всех собак вешать (мы не в милиции). Еще мое мнение связано с таким, что если что вдруг в органами правопорядка случиться инцидент, вы могли его решить. Все-таки с трезвыми они более будут благосклонны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Mar 18 2008, 21:22 PM
Сообщение #85


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



И еще что хочу сказать. Как общаешься с народом, всем много чего не нравиться. Говоришь, так давайте тему поднимать эту. В ответ давай мы тебя поддержим, а в итоге получается так что в норы в свои позалазили и молчат. НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС, ВЕДЬ МНОГО БЫЛО РАЗГОВОРОВ ЧТО МНОГОЕ НЕ НРАВИТЬСЯ. В ИТОГЕ ВСЕ МОЛЧАТ. МОЛЧИТЕ И ДАЛЬШЕ. Убедился в некоторых личностях окончательно, что дожили до стольки лет, а точку зрения не могут свою отстаивать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Mar 18 2008, 22:09 PM
Сообщение #86


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Цитата
Виталик, я смотрю ты не улавливаешь чего я хотел сказать.

не улавливаю.
Цитата
Я хотел сказать о том что если вы берете деньги, то будьте любезны подходить к делу более ответственными, а не делая абы как, типа ни кто, ни кому не обязан. Хотя Dem на брифинге сам сказал, что галочки и плюсики его не устраивают, все-таки мы что-то должны. А если вы хотите сделать игру лучше и поднять взносы в разумных пределах это другой разговор, но об этом надо говорить наверно и интересовать у народа возможно ли такое решение. Вы сами накаляете обстановку своим поведение и отношением к игре. Рыба гниет с головы!!!

все равно не улавливаю. ты можешь в доступной форме свою мысль сформулировать? ты четко представляешь сам, ЧТО ты хочешь сказать? я вижу в предыдущем абзаце 5 предложений не связанных между собой. неоформленные обрывки мыслей.
Цитата
Я еще раз говорю, это простая формальность и ни на что это не повлияет. Давай те все-таки смотреть не через розовые очки.

что формальность я не пойму? командные соглашения формальность? ты чего хочешь? чтоб их нотариально заверяли может или че? чтоб они имели юридическую силу? и вообще соглашения нужны нам и как бы никто сквозь розовые очки не смотрит. И вообще я опять не понял о чем ты.
я кстати еще не заостряю внимание на том моменте (тебе как любителю и почитателю правил), что почему-то все игнорируют пункт о том, что соглашения со взносами должны сдаваться не позднее чем за двое суток до игры. Почему вы нарушаете наши условия, но требуете выполнения ваших?
Цитата
Ни кто не пытается найти подвох в ваших подсчетах, хочется одного, чтобы вы были одинаковы ко всем.

мы одинаковы ко всем.
Цитата
Еще раз повторяюсь, шутники бетонит делали тоже по-светлому.

еще раз внимательно перечитай. они одни делали, а не три команды одновременно.
Цитата
Не приятно когда тебе в спину усмехаются, думаю не кому не понравиться.

блин, опять униженные и оскорбленные? ребят, по-моему вам тупо не хватает чувства юмора...
Цитата
Еще мое мнение связано с таким, что если что вдруг в органами правопорядка случиться инцидент, вы могли его решить. Все-таки с трезвыми они более будут благосклонны.

на игре "остров сокровищ" Север и решал, будучи агентом.
Цитата
Давай те на эту ситуацию посмотрим с другой стороны. Во-первых, почему команда не предупредила другие команды. А во-вторых, они все пошли в милицию? Такими движениями только их вывести можно и больше ни чего. Ведь реально они ни чем не могли помочь в той ситуации. Может и погорячился с тем, что играть, но это было связано с первым пунктом.

короче тебя там не было и ситуацией ты не владеешь. советую помалкивать.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Mar 18 2008, 22:42 PM
Сообщение #87


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Цитата(RAPtor @ Mar 18 2008, 22:09 PM) *
я кстати еще не заостряю внимание на том моменте (тебе как любителю и почитателю правил), что почему-то все игнорируют пункт о том, что соглашения со взносами должны сдаваться не позднее чем за двое суток до игры. Почему вы нарушаете наши условия, но требуете выполнения ваших?

Согласен с тобой на все 10000% сам борюсь с такими личностями. Это не красиво со многих сторон.

Цитата(RAPtor @ Mar 18 2008, 22:09 PM) *
все равно не улавливаю. ты можешь в доступной форме свою мысль сформулировать? ты четко представляешь сам, ЧТО ты хочешь сказать? я вижу в предыдущем абзаце 5 предложений не связанных между собой. неоформленные обрывки мыслей.

Давай еще раз попытаюсь объяснить. Если вас не устраивают сборы с игр. Т. е. они малы и вы считаете что заслуживаете больше, и этим и обусловлены некоторые не доработки, не знаю как по другому сказать (косяки, прозьбы игроков по видению логов с игр, таблиц и все в таком роде). То давайте обсуждать наверно этот вопрос со всеми, чтобы повысить качество игры, может быть и с увеличение взносов.

И еще такое предложение может быть стоит собираться капитанами или замами и обсуждать вопросы всязанные с игрой чтобы она была еще лучше, хотя и это даже ни чего, но хочется всегда лучшего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Mar 18 2008, 22:48 PM
Сообщение #88


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Цитата
Давай еще раз попытаюсь объяснить. Если вас не устраивают сборы с игр. Т. е. они малы и вы считаете что заслуживаете больше, и этим и обусловлены некоторые не доработки, не знаю как по другому сказать (косяки, прозьбы игроков по видению логов с игр, таблиц и все в таком роде). То давайте обсуждать наверно этот вопрос со всеми, чтобы повысить качество игры, может быть и с увеличение взносов.

не, погодь...не хочу опять искать и цитировать твои сообщения, но ведь ты сам сказал что игра тебе понравилась и даже писал что как и всегда. т.е. качество не ниже. о чем тогда речь? табличку выложили. и кстати по прошлым играм их не выложили вовсе не умышленно.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Mar 19 2008, 08:04 AM
Сообщение #89


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



Цитата(Night @ Mar 18 2008, 22:42 PM) *
И еще такое предложение может быть стоит собираться капитанами или замами и обсуждать вопросы всязанные с игрой чтобы она была еще лучше, хотя и это даже ни чего, но хочется всегда лучшего.

А на что капитанский сбор? Все почему-то думают, что только для того, чтобы сдать командные соглашения и деньги, и получить список допов и разъяснения по предстоящей игре... млин... почему бы не задать на кап.сборе интересующие вопросы? как раз присутствуют все капитаны команд (или их замы)...


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение Mar 19 2008, 09:37 AM
Сообщение #90


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



ппц
Night, как понимаю, игра приносит эмоции (от адреналина, азарта, позитива, криков, радостей до разочарования, упадка сил и непонимания).
Если твои эмоции из позитива переросли в негатив более, чем на 50%, зачем ты это продолжаешь?
Зачем тебе это? Зачем тебе платить 200рэ и за эти 200рэ продолжать трепать нервы себе и окружающими?
Если тебе игра перестала приносить удовольствие, зачем это продолжать?

все выводы сделала сама. из твоих постов.
ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение Mar 19 2008, 09:55 AM
Сообщение #91


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



ппц2.
после прочтения ветки обсуждения игр.
зачем уважаемому Nightу другие команды??!?!?!?!? Зачем???? Зачем говорить за кого-то? Зачем говорить: А вот та команда сказала, мы код один не нашли? Зачем полагаться на какие-то слова, чье-то поведение и чьи-то высказывания????
Вы не думаете, что надо самим играть? Своей командой? Чтобы за себя говорить???? За себя? Вот здесь наш косяк, не нашли, а вот здесь протупили...да.....
Результат есть. Результат вашей команды. Зачем его сравнивать со всеми остальными и считать минуты и секунды? У?
извините за офф-топ. еще раз ИМХО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Mar 19 2008, 11:56 AM
Сообщение #92


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Походу сильная инициатива наказуема. Батарейка, Горпляж сам срался за повышение взносов и не только он. И не надо задавать глупых вопросов по поводу того : "для чего я это делаю", хочу и делаю, если что-то делается значит это кому-то нужно. И тебе на твои вопросы не обязан отвечать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Mar 19 2008, 12:01 PM
Сообщение #93


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



Цитата(Night @ Mar 19 2008, 11:56 AM) *
"для чего я это делаю", хочу и делаю,

зато четко сформулировано )))


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Mar 19 2008, 12:08 PM
Сообщение #94


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Специально для Батарейки

будут ли выложены формулировки заданий с расшифровками к игре Ночь защитного цвета?
и будет ли выложена табличка с временем прохождения командами этой игры?



RAPtor, я думаю, претензий никаких.
Просто народ интересует по факту: какие вопросы и проблемы помогла решить инквизиция, и каким образом?
Что скажет сама инквизия: как видение игры со стороны?
Какие цейтнотовые ситуации возникали за игру и каким образом их удалось решить?



снова этой ночью из разных мест слышалось дружное: Дэм, сцуко...... (нну простите.....)...
интересно, кто из других команд (кроме Ошибки) лазил, и нашел (!) коды на чердаке госпиталя?

коды написаны слишком замудрено.... просьба в сл раз сбалансировать сложности в поле и формулировки заданий...

+за идею, когда много кодов, делать из 15 только 10 обязательных
+за идею на темных/черных/ржавых поверхностях писать коды белым маркером.


вот теперь есть повод уверенно сказать, что инквизиция не нужна.
не сыграв ни одной игры, игроки начали говорить про претензии, про негатив....
сейчас все на своих местах.
никаких цейтнотовых ситуаций по игре не было (касаемо слежки, сливов кодов и т.д.),
все довольны, все отыграли. все на позитиве.
НЕ позитив местные жители и охрана, но эти вопросы смогли решить (и решают) орги. тяжело им при этом, но решают.


Теперь мой вопрос к тебе зачем ты играешь, тебе же многое не нравится??!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Plushevi_
сообщение Mar 19 2008, 12:32 PM
Сообщение #95


Member
**

Группа: RADиация
Сообщений: 16
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 195



Блин меня тАшнит от ваших нежностей почему те то, а эти это. Меня обидели то не выложили, это не наложили. Начните с себя. ОРГи делают все возможное что бы каждая игра проходила в достойном ритме и качестве. А вы только и умеете что грубить друг другу. На этой игре арбитры очень помогли.

Отдельно Night ты бы молчал о тех вещах о которых не знаешь. Для тебя эта ситуация раз и готово, а для многих она только начинается.

Да и еще не дай бог тебе побывать в такой ситуации.



--------------------
рудники и плантацИи

машИнА ADцЦкаЯ

дайтеRуль!

i from RADиация!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуляков
сообщение Mar 19 2008, 12:34 PM
Сообщение #96


старейшина
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 399
Регистрация: 9.8.2007
Из: Luzern
Пользователь №: 4



Цитата(Night @ Mar 18 2008, 19:22 PM) *
Как общаешься с народом, всем много чего не нравиться. Говоришь, так давайте тему поднимать эту. В ответ давай мы тебя поддержим, а в итоге получается так что в норы в свои позалазили и молчат. НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС, ВЕДЬ МНОГО БЫЛО РАЗГОВОРОВ ЧТО МНОГОЕ НЕ НРАВИТЬСЯ. В ИТОГЕ ВСЕ МОЛЧАТ. МОЛЧИТЕ И ДАЛЬШЕ. Убедился в некоторых личностях окончательно, что дожили до стольки лет, а точку зрения не могут свою отстаивать.

Кстати, насчет этого ты прав, только насчет данной ситуации я ничего не знаю и не поддерживаю. Мне она не интересна, но я уже бывал на твоем месте и выступал в роли "козла отпущения". Это было, когда поднимали тему о том что лучше адреналин и дозор, и потом выложили мои посты, где я, опять же не для себя, узнавал координеты ОГРов Ростовских. В результате я оказался крайним, имена все равно я выдавать не буду, не такой я человек, просто послужило мне уроком, пусть я оказался х...вым в лице оргов, но думаю со временем они простят... И увидят, что не так все плохо...


--------------------
Чемпионы сезонов 1.0 и 2.0

лидеры человечны,они отдают себе отчет в собственных слабостях,
что делает их терпимее к слабостям других ©

Бывший КэП ГОПРЛЯЖа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуляков
сообщение Mar 19 2008, 12:45 PM
Сообщение #97


старейшина
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 399
Регистрация: 9.8.2007
Из: Luzern
Пользователь №: 4



Цитата(Night @ Mar 19 2008, 10:08 AM) *
Просто народ интересует по факту: каки (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) е вопросы и проблемы помогла решить инквизиция, и каким образом?
Что скажет сама инквизия: как видение игры со стороны?
Какие цейтнотовые ситуации возникали за игру и каким образом их удалось решить?


Кстати, насчет этого ты не прав, я раньше думал, что от инквизиции толку ни какого, но на протяжении 2-х последних игр, она нашей команде и думаю не только нашей помогала 100%. Еще инквизиция следит заколличеством игроков и смотрит на наклейки на машинах и все такое... Кстати, толк от нее просто огромен. Исчезли разговоры, что у ГОРПЛЯЖа 6, 7, 8 машин, что у нас слежки есть и т.д. За это спасибо им и низкий поклон.

Цитата(no name @ Mar 17 2008, 10:08 AM) *
а чё, все опять сруцца ... опять орги херовые, опять слежки и затертые коды, опять горпляж хуевый ....
Эххх .. .аж настольгия пробила .. как в старые добрые ))))))
Жить стало лучше, жить товарищи, стало веселее (с)

За этот пост вообще 5+, классика эх... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Цитата(Night @ Mar 19 2008, 10:08 AM) *
снова этой ночью из разных мест слышалось дружное: Дэм, сцуко...... (нну простите.....)...
интересно, кто из других команд (кроме Ошибки) лазил, и нашел (!) коды на чердаке госпиталя?

мы нашли

Цитата(Night @ Mar 19 2008, 10:08 AM) *
коды написаны слишком замудрено....

+за идею, когда много кодов, делать из 15 только 10 обязательных
+за идею на темных/черных/ржавых поверхностях писать коды белым маркером.

+1 можно писать коды и чуть по проще, чтоб легче было найти, но опять же не сильно легко!!!!


--------------------
Чемпионы сезонов 1.0 и 2.0

лидеры человечны,они отдают себе отчет в собственных слабостях,
что делает их терпимее к слабостям других ©

Бывший КэП ГОПРЛЯЖа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Mar 19 2008, 12:50 PM
Сообщение #98


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Пуля, последнии две цитаты не мною сказаны (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Мы тоже коды все нашли на наклонной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Mar 19 2008, 12:52 PM
Сообщение #99


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



А по поводу, когда не все обязательные коды, идея хорошая. Игра будет быстрей идти, но иногда все-таки и позаморачиваться хочется
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Mar 19 2008, 13:06 PM
Сообщение #100


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



бредогенератор заклинило в положении ON
Найт, ихмо... все эти темы (если не именно в этом контексте, то в схожем) уже поднимались неоднократно...все они заканчивались одинаково.. по поводу кодов на больничке.. на чердаке..к утру он походу окончательно размок.. мы его не нашли (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:22 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна