Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Итоги конкурса "Завалинка", с сезонного награждения игры 3.0
Lemmi
сообщение Jan 27 2009, 15:40 PM
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 220
Регистрация: 13.8.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 25



Итак, результаты конкурса «Завалинка».

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Смысл и цель игры:

Дается пять малоизвестных слов. Каждая команда, не подглядывая в словарь, должна придумать этим словам определения близко к энциклопедическим. То есть, заставить поверить, будто именно их определение является верным.

Затем вперемешку зачитываются все варианты определений по каждому из слов, из которых нужно угадать верное.

Игра оценивается по двум категориям:
1. «Самый умный» - тот, кто угадал больше правильных вариантов из всего списка.
2. «Самый коварный» - тот, за чьи варианты больше всего голосов. То есть тот, варианты которого посчитали действительно энциклопедическими определениями.

Пару слов от себя:


Это игра интеллектуальная и не подразумевала шуточных вариантов. Но некоторые команды пошли по пути юмора. В соответствии с этим результаты получились не достоверными.

Поэтому сначала я выложу ВСЕ варианты и расставлю голоса по ним ВСЕХ участников с подведением итогов по ним, а затем ниже отдельно подсчитаю результаты без стеба (вычтутся команды, голосовавшие исключительно за юмор участников).

Хочу заметить еще кое-что…
1. Голоса команд, отданные за СВОЙ вариант (есть и такие))) при подведении итогов в расчет не принимались.
2. Также не принимались верные варианты ответов в тех случаях, когда команда случайно подсмотрела определение слова.
3. Если у команд было несколько вариантов определений, то зачитывалось лишь одно. Второй вариант (который в скобках) на конкурсе озвучен не был.

P.S. Прошу прощения у Горпляжа за то, что прочитала не тот вариант. Зато он вызвал бурю смеха у присутствующих (про таксиста, доезжающего до Майского за 6 минут) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кстати, в этой игре присутствовали и мои определения. Поэтому я смогла поучаствовать ВНЕ конкурса в номинации «Самый коварный».

Надеемся на честность команд (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Независимый наблюдатель

Играловка

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:27 AM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна