Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Игра 2.2 "Military Night: Ночь защитного цвета", обсуждение игры
Homstar
сообщение Feb 25 2008, 17:45 PM
Сообщение #21


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 348
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 21



надо было нулевое сделать поближе к центру, где света побольше, чеб шокировать гуляющих зевак...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
djstraus
сообщение Feb 25 2008, 19:11 PM
Сообщение #22


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 207
Регистрация: 20.12.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 189



Ментов зато не плохо шокировали)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zeki
сообщение Feb 25 2008, 19:49 PM
Сообщение #23


Капитан Pm61
***

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 55
Регистрация: 7.11.2007
Из: Гуково
Пользователь №: 136



Самый гланый код... тьфу коТ был в госпитале... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джек
сообщение Feb 25 2008, 21:12 PM
Сообщение #24


Member
**

Группа: Банда Топоров
Сообщений: 27
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 182



Топоры их удивили... Да это был запасной вариант на худой конец. Изначально планировалось приехать вот на этом. Там правда вместо ракеты кран, но это врядли бы сильно испортило впечатление. Милицейский кортеж просто слишком много затребовал. Так что смотрите хоть картинку.

(IMG:http://i001.radikal.ru/0802/95/e1b5c602dff2.jpg)


--------------------
Банда Топоров

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dj_FiLonoFF
сообщение Feb 25 2008, 22:28 PM
Сообщение #25


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 393
Регистрация: 29.11.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 165



да топоры конечно отожгли спасиб за позитивчег!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) в общем игра оч понравились море эмоций и хорошего настроения (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !а на 3++(рэмз)просто нужно было сделать побольше стрелочек просто лока большая людей мало и коды запрятаны серьезно (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) !!!!спасиб ОРГам жду с нетерпением следующей игры!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

P.S. место которое мы заняли тож очень порадовало на самом деле думали будет намного хуже!!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vodopian
сообщение Feb 25 2008, 22:38 PM
Сообщение #26


продавец трусов в жопу
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 120
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 24



Цитата(no name @ Feb 25 2008, 11:20 AM) *
Игра отличная, хоть мы и продули).
Единственная проблема этой игры, в том что кодов черезчур много, и написаны они были в нереально сложных местах

Вертикальная балка, под которой был написан код, получила свое от разяренного Стаса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ГорПляжъ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Feb 25 2008, 22:46 PM
Сообщение #27


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



ну давайте, признавайтесь... кто (и как?!) поломал бревна в маленьком домике на Госпитале? хорошо хоть код не запортился...


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
realshad
сообщение Feb 26 2008, 07:43 AM
Сообщение #28


Счетверга Насредин
***

Группа: Members
Сообщений: 183
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 61



Игра - супер.
Всем огромное спасибо - и тем, кто делал, и тем, кто участвовал! = )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение Feb 26 2008, 07:52 AM
Сообщение #29


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



снова этой ночью из разных мест слышалось дружное: Дэм, сцуко...... (нну простите.....)...
интересно, кто из других команд (кроме Ошибки) лазил, и нашел (!) коды на чердаке госпиталя?

коды написаны слишком замудрено.... просьба в сл раз сбалансировать сложности в поле и формулировки заданий...

+за идею, когда много кодов, делать из 15 только 10 обязательных
+за идею на темных/черных/ржавых поверхностях писать коды белым маркером.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kamat0z
сообщение Feb 26 2008, 08:51 AM
Сообщение #30


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 191
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 55



то сложные формулировки, теперь трудно написаные коды...



--------------------
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение Feb 26 2008, 09:02 AM
Сообщение #31


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



Каматоз, именно так, в сл раз просьба игру сбалансировать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рел
сообщение Feb 26 2008, 09:08 AM
Сообщение #32


Advanced Member
***

Группа: RADиация
Сообщений: 158
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 10



а мне трудные коды понравились! наконец-то срастается с моим фанатизмом,
а то я раньше, прикиньте, почти кодов не находил, вот парадокс - потому что проще спрятаны были.. я захожу, и у меня сразу включается "интеллектуальный пылесос", анализирующий поверхности, создающий в уме её виртуальную модель, в режиме реального времени строящий систему, которой я буду следовать, чтобы не пропустить ни одной грани физического пространства - и пошёл, медленно, последовательно, тщательно - но быстро. и только входишь во вкус, а ещё более быстрые, поскольку менее фанатичные, коллеги уже попроникали всюду и прокричали все коды. задание пройдено! )) блин. потому что коды нагло висят посреди стены и ухмыляются. вотони мы, рел, вотони. ларчик-то с нами просто открывался. ) а вот когда поинтереснее запрятаны, то вот это тема!.. фанатизм получает конфетку, код снизу трубы, снаружи окна, код на оборотной стороне. ааа!! ))) интереснее же даже, в конце концов. а, и в этой игре, как в том юморе, "нашёл более десяти кодов".. прикольно ) хотя всё равно приходится фанатизм приструнивать: "да не, куда ты смотришь, гладкие стены метров пять высотой, подумай, как они вообще туда смогли бы попасть?" (это после минут пяти высвечивания полотка и верхней части стены)))

ребя, а нет ли у вас фоток всех кодов несахара? интересно всё-таки, где же остальные два)) а то я аж на второй круг чуть не остался, лазия во всяких мрачно молчаливых бетонно-скольских штуках за зданием.. ходит, ходит кто-то неподалёку, ну всё нормально думаю, наши ищут.. Илюха кажется.. а наши уже давно в машинах сидят и ждут, пока сердитая Жека релу доорётся, а кто-то наверное и волнуется, не провалился ли этот чувак в дыру, не сломал ли опять себе ногу)) а команда, как оказалось, совсем другая уже вокруг )) привет-пока.. ))) ай, извините, я не слышал.. заяц, ну если бы слышал, давно бы прибежал уже, правда?.. ну и всё.. бабушка, садитесь в машину пожалуйста.. ))

где же эти коды два? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 26 2008, 09:24 AM
Сообщение #33


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



мы учтем ваши пожелания)


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Feb 26 2008, 09:34 AM
Сообщение #34


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Хочу таких локаций как на фрунзе побольше, если честно то и адреналина особо не получил. Прикольная локация на петровке была, госпиталь тоже хорош был. Ну а остальное так себе. Хочется локаций поопасней!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 26 2008, 09:41 AM
Сообщение #35


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



действительно... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLect
сообщение Feb 26 2008, 09:50 AM
Сообщение #36


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 58
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 16



Хорошая игра! Понравилось!
Самое сильное впечатление за игру - это канеш Топоры (это вообще второе по силе впечатление за весь мой адреналининг (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Молодцы, отожгли! Просто круто! И пофих что за это всего 5-10 мин бонуса! Зато какое появление!
Локация за/на Фрунзе - мегазачот, не смотря на мокрые ноги, руки, ж... на почти все мокрое. (от воды!))
Еще оч рад за RADиков, молодцы! Я RAD что вы заиграли так, как вы можете играть!
Ну и зачотно пятничку со всеми примыкающими песенками на кухне у Ромки поорали=))) *это уже в другой теме обсуждается))

ЗЫ - НАЛИВАЙ ГЕРОЙ!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DenVER
сообщение Feb 26 2008, 10:33 AM
Сообщение #37


Advanced Member
***

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 156
Регистрация: 28.1.2008
Из: Гуково, Убежище 13
Пользователь №: 207



Спасибо ОРГАМ за приглашение и за возможность увидеть как проходит игра в Шахтинских масштабах!!! Куча впечатлений, море позитива!!!! Так получилось, что из Гуково мы приехали не СБОРНОЙ, как планировалось изначально, а только своей командой - РМ-61, остальные команды почему-то не разделили нашего энтузиазма и решили не ехать.... но это их дело, а мы получили огромное количество положителных эмоций и ADRеналина!!!!

Почему-то лично мне понравился "Бункер", хотя локация и не сложная - просто оччень люблю локации-подвалы!!!! В районе бункера имелось 2 колодца - я с удовольствием побывал и там, жаль что кодов в них не оказалось((((

"Госпиталь" тоже прикольный, но мы туда прибыли уже на рассвете, а снимать коды по светлому почему-то труднее...... а возможно просто сказалась усталость.....

На Задании с агентом-дедушкой тоже был прикол - во втором здании некоторые электрощитки были под напряжением и искрились, а в комнате "Архив" мы даже ВКЛЮЧИЛИ СВЕТ!!!!

В общем, нам очччень понравилось, спасибо всем, отдельное спасибо Сокару, Хельге, Вадику и Оле за приют, еду и теплую постель, а Слону, Жеке и Тохе - за неоценимую помощь!!!


--------------------
Мы все еще живы, Мы все еще ЗДЕСЬ. ADR ЖИВ И НИИБЁТ.

ADR_GKV_ORG
ICQ 494-259-334

Клуб - наш с Тайлером подарок Миру
(с) "Fight Club"
Лишь потеряв ВСЕ мы обретаем СВОБОДУ
(с) "Fight Club"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Feb 26 2008, 11:07 AM
Сообщение #38


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



Ребят, RADиация молодцы!! вообще супер съиграли ! результат честно поражает ! )


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение Feb 26 2008, 11:34 AM
Сообщение #39


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



- Я просто не могу этого не написать. Игра была грязной. Очень грязной.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Feb 26 2008, 11:45 AM
Сообщение #40





Guests






Цитата
ребя, а нет ли у вас фоток всех кодов несахара? интересно всё-таки, где же остальные два)) а то я аж на второй круг чуть не остался, лазия во всяких мрачно молчаливых бетонно-скольских штуках за зданием.. ходит, ходит кто-то неподалёку, ну всё нормально думаю, наши ищут.. Илюха кажется.. а наши уже давно в машинах сидят и ждут, пока сердитая Жека релу доорётся, а кто-то наверное и волнуется, не провалился ли этот чувак в дыру, не сломал ли опять себе ногу))


Ромыч, обязательно надо узнать!!! А еще лучше туда съездить, чтобы нам показали где же они все-таки!
А то, пока вы обходили в 100-тый раз здание справа, так и не найдя последних 2 кода там-
мы с Санькой - шевриком бродили почти час просто по-уши в холодной воде и лазили по лабиринту из труб (а их 15 с каждой стороны! а бывает, когда через них пролезаешь- дальше опять труба и следующая комната! К тому же в них(трубах) нельзя было развернутся и когда кончалась труба- надо было выбираться руками вперед- затопив их по локоть в воде со снегом и льдом, нащупывая "дно" =) )

Спасибо всем всем всем за игру!
Спасибо Командам,
Спасибо Оргам за чудесную игру и сложные коды (тока с рэмзом чуток переборщили, хотя локация- супер!)
Спасибо нашему прибавлению в штабе, спасибо погоде за то что была,
Спасибо нашим новым водителям с авто, которых мы нашли в день игры в связи с очередным ЧП ( Гы =) )с нашими машинами.
Спасибо за поздравления всем, кто нас поздравил!
Спасибо PM61 за то что решились играть в Шахтах и за фото миленького котенка на больничке))))
Спсибо Топорам за оджиг )))
Спасибо агентам за мешки и песни- подравления нашему имениннику-юбиляру =)
Спасибо Орбитрам за фото- сессию на Мешкова ))))

Спасибо ИГРЕ, за то, что она ЕСТЬ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:30 AM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна