Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> "Тренировка"
tAZAR
сообщение Sep 17 2007, 10:38 AM
Сообщение #61


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



Всем превед :-)
За треньку оргам спасибо :-) Ощущения получил, локации понравились. В общем понравилось. Но согласитесь - мелкие косячки были :-) Буква Т ВНУТРИ здания на мясике - это явно перебор. Благо, мы туда все-таки залезли и проверили,и дырку угадали...

Ребят, когда говорится фраза "командные фишки-это командные фишки и о них должна знать только команда" - она расценивается как "наши знали немного больше о предстоящих заданиях" не так ли? ;-) Все же, если делать для всех - то делать одинаково для всех. Ну, это меня особо не волнует, честно говоря. Позитифф от треньки получил, в грязи полазил, от собак под мостом побегал. Самое оно для моей души :-)
Всем большое спасибо!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
all 4 you
сообщение Sep 17 2007, 10:54 AM
Сообщение #62


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 17.9.2007
Пользователь №: 77



не не не Дэн..
Никто ничего больше не знал . .))
Подсказывали всем... точнее всем кто хотел слушать ..
Вспомни например агентов когда вы коды искали..

Единственное когда у радиации были агенты, в качестве самого агента им попался Nazgul который каг обычно молчал в стороне.. )))) не общительный он у нас.. )))))


--------------------
Закалённый самоубийца©

лично я, за введение генетического контроля рождаемости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение Sep 17 2007, 10:58 AM
Сообщение #63


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



*когда говорится фраза "командные фишки-это командные фишки и о них должна знать только команда" - она расценивается как "наши знали немного больше о предстоящих заданиях" не так ли? ;-)* ©

- Не так. Под фишками подразумеваются элементы взаимодействия внутри команды, между полевыми игроками и штабом. Какие именно? Естественно, это касается только игроков команды.


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infinity
сообщение Sep 17 2007, 10:59 AM
Сообщение #64


Advanced Member
***

Группа: RADиация
Сообщений: 46
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 44



Цитата
Ребят, когда говорится фраза "командные фишки-это командные фишки и о них должна знать только команда" - она расценивается как "наши знали немного больше о предстоящих заданиях" не так ли? ;-)


taZAR,
нет не так, опредстоящих зад. мы знали ровно столько скока и все остальные=ничего
иначе какой смысл играть, а ком фишки-нечто иное, имелось ввиду "организ поведения"внутри команды.


--------------------
∞ бесконечность+бесконечность=бесконечность... ∞
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infinity
сообщение Sep 17 2007, 11:00 AM
Сообщение #65


Advanced Member
***

Группа: RADиация
Сообщений: 46
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 44



(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
∞ бесконечность+бесконечность=бесконечность... ∞
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение Sep 17 2007, 11:07 AM
Сообщение #66


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



Все сразу кинулись отмазываться :-) Шучу. Не принимайте всерьез. Я ж сказал, что претензий никаких. Просто и Рел и Alex выразились двусмысленно по этому поводу в своих постах (2 кода в одной комнате, и т.д.) Не важно, короче.
Вадик, Назгул тоже играет? Клёва!!! Сто лет его не видел, а телефон мы, конечно же, как обычно держим на вибре, и звонков не слышим... :-)


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
all 4 you
сообщение Sep 17 2007, 11:57 AM
Сообщение #67


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 17.9.2007
Пользователь №: 77



2 taZAR
Нее..
он не играет, он ща вообще на переподготовке где то под Волгодонском.. )) На выходные приезжал просто ..
а так ему там еще 2 месяца торчать .. ))


--------------------
Закалённый самоубийца©

лично я, за введение генетического контроля рождаемости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Sep 17 2007, 12:51 PM
Сообщение #68





Guests






Цитата(tAZAR @ Sep 17 2007, 03:08 PM) *
Буква Т ВНУТРИ здания на мясике - это явно перебор. Благо, мы туда все-таки залезли и проверили,и дырку угадали...


Да с буквой "т" , точнее с ее отсутствием, на улице произошла ошибка.
(Опять же - задания были написаны за ночь в полнейшей спешке 4-мя людьми. Критиковать все могут, а может лучше было бы нам помочь? может тогда бы и не забыли...)
Ребят,но вам были даны такие подсказки, что буквы "т" там вообще не были нужны.
Что за бред? может вам еще надо было на пути следования людей с фонарями расставить? Как на взлетной полосе?
А подсказки были такие, причем всем командам, что даже стыдно об этом писать!!! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Цитата(tAZAR @ Sep 17 2007, 03:08 PM) *
Ребят, когда говорится фраза "командные фишки-это командные фишки и о них должна знать только команда" - она расценивается как "наши знали немного больше о предстоящих заданиях" не так ли? ;-) Все же, если делать для всех - то делать одинаково для всех.


Вы какие-то странные! Почему вы видите только негатив и подвохи везде?
При чем здесь знали немножко больше? "Фишки" еще раз повторюсь, для тех кто плохо понимает с первого раза, это, например 2 кода в одной комнате или коды и буква"Т" написанные на плитах (на агентах) не черным маркером а белой краской и др... (Ну а про все остальное (насчет фишек, опять же) мои RADиационные друзья уже написали.)
Все это было сделано для того, чтобы команды не зацикливались на том, что все всегда должно быть однотипно: Увидел черную букву"А" и попер по стрелкам до кодов... а если будет креатиf? Будем сидеть в машинах плакать и ругаться на оргов?


Это все было сделано именно для ВАШЕЙ тренировки, для ВАШЕГО понимания того, что может быть не "как всегда" а "как-то по-другому",а некоторые личности из вашей команды, я так поняла, еще находятся на стадии самоутверждения. Ну находитесь, кто ж вам не дает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И вообще, как прикажете к вам относиться после фразы: "это значит ваши знали немного больше о предстоящих заданиях"???

Более того, скажу, что степень моего уважения к вашему Капитану (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , в любом случае, НАМНОГО превышает в последнее время участившийся негатив со стороны некоторых личностей из вашей команды.
Давайте жить дружно(с), прошу ВАС!
Еще не устали играть в войны, которые вы сами себе придумываете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение Sep 17 2007, 13:20 PM
Сообщение #69


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



Цитата(Alex22 @ Sep 17 2007, 02:51 PM) *

ЭЭх... Alex22,Alex22 :-) Ну ты бы прочитала сначала, что я шучу, а потом бы так резко отписывалась . Я имел в виду, что подобные двусмысленные высказывания как раз и могут заставить некоторых увидеть в них неверный, 2-й смысл... Чего ж сразу-то обижаться? Сказал же - игра понравилась, за проведенную работу всем вам огромное спасибо,
Всем нам не хватает внимания друг к другу. Когда научимся слышать своих соседей - тогда и будет на улдице рай :-)


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Sep 17 2007, 13:25 PM
Сообщение #70


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



Цитата(Albanec @ Sep 17 2007, 11:39 AM) *
(IMG:style_emoticons/default/happy.gif) Вывод из всего этого..... тренировки для тех кто хочит в них участвовать......

+пицод


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Sep 17 2007, 13:29 PM
Сообщение #71





Guests






Цитата
Ну ты бы прочитала сначала, что я шучу, а потом бы так резко отписывалась

Я понимаю прекрасно, что ты шутишь, но знаешь, в чем дело, сейчас зайдут допустим Шутники и шутки (Это не тавтология!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ) не заметят. И начнеться опять: "Да они все знали и конечно поэтому за такое время закончили игру!!!" Пусть не слова, но мысли будут.
Давайте лучше стараться минимизировать любые поводы для ссор и негатива в нашем несовершенном мире ADRеналина!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MeGa
сообщение Sep 17 2007, 13:50 PM
Сообщение #72


Мегаблондинко
***

Группа: Shootники
Сообщений: 140
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 33



Alex22 ну вот после последнего комента, я уже не выдержала...
Давайте закроем нах вообще эту тему?!
Прошла тренировка и прошла, всегда найдутся недовольные.
Каждый из тренировки что-то все равно вынес-будь то увереность и доверие к друзьям по команде или ошибки которые сами допускали.
Лично мне надоел весь этот негатив, давайте прекратим друг друга поливать гав...ом, это относится ко всем и к оргам тренировки и участникам.
Вам че больше делать нечего?
Давайте ждать 29-го и новой игры ...
....и ловите позитив от игры народ! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Любопытство сгубило кошку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Sep 17 2007, 14:01 PM
Сообщение #73





Guests






MeGa,
Согласна с твоим постом абсолютно.
Мое мнение по данному вопросу в фразе:
Цитата
Давайте лучше стараться минимизировать любые поводы для ссор и негатива в нашем несовершенном мире ADRеналина!


Только, мне кажеться, тему закрывать не надо. Лучше пусть высказывают свои мысли кому хочеться, чем тихо точат зуп (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MeGa
сообщение Sep 17 2007, 14:06 PM
Сообщение #74


Мегаблондинко
***

Группа: Shootники
Сообщений: 140
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 33



Цитата(Alex22 @ Sep 17 2007, 04:01 PM) *
MeGa,
Только, мне кажеться, тему закрывать не надо.

Может и так, для себя я сделала выводы и не считаю целесообразным сюда еще заходить.


--------------------
Любопытство сгубило кошку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Sep 17 2007, 20:48 PM
Сообщение #75


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



Хех, даже если останется одна наша команда, я буду играть. Это как я начинал играть в КС, первые год-полтора играл для того что бы Играть. Это потом уже это стало как работа.
Так что нечего ныть! Вперед все по подвалам ползать!!!! У нас есть еще год-два удовольствия от этого!!!


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elviS
сообщение Sep 17 2007, 22:17 PM
Сообщение #76


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 119
Регистрация: 10.8.2007
Из: Лас-Вегаса
Пользователь №: 6



Kid +1! Еще возьмем в игру лютера, лысого, маленького и дискана! И будет полный набор нах)


--------------------
А если без шуток - АДРеналин это не самая херовая часть моей молодости)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LX&R
сообщение Sep 17 2007, 23:15 PM
Сообщение #77


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 312
Регистрация: 10.9.2007
Из: потустороннего мира
Пользователь №: 68



Цитата(Infinity @ Sep 16 2007, 06:21 PM) *
ALEX22 спасибки за интересную ночку(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
задания понравились, было интересно разгадывать,
в штабе первый раз, но эмоций не меньше;

elviS / begemot / LX&R / Star
жалко что вы не получили удовольствия от игры.
такое ощущение что вы даже не пытались его получить!!!
вы так возмущаетесь как будто вас вагоны ночью разгружать заставили из под палки(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
если вам "сложно" "трудно" "неудобно" "плохо" и т.д сидите дома и играйтесь пушистыми мячиками, если в лоб попадёт хоть не больно будет.
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А почему только четверых указали, я занаю еще как минимум 15 недовольных человек из своей команды) да и в других тож какие то шепотки. и вообще предлагаю сделать на форуме голосование по поводу этого вопроса, когу понравилось, кому нет. Как я понял, тут почти все игроки зарегистрированы, вот давайте и узнаем общественное мнение, дабы не разводить демагогию по этому поводу еще месяц)


--------------------

Отомстим за Саддама!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LX&R
сообщение Sep 17 2007, 23:32 PM
Сообщение #78


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 312
Регистрация: 10.9.2007
Из: потустороннего мира
Пользователь №: 68



И поймите, вы, ну НЕПРИКОЛЬНО только отъехав от артема, сразу же туда возвращаться!!!тем более три раза)))


--------------------

Отомстим за Саддама!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Sep 18 2007, 02:30 AM
Сообщение #79


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



И что это даст? Огранизаторы тренировки и так поняли где накосячили. Или не поняли?


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elviS
сообщение Sep 18 2007, 08:47 AM
Сообщение #80


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 119
Регистрация: 10.8.2007
Из: Лас-Вегаса
Пользователь №: 6



Ребята, давайте вообще закроем эту тему. Я думаю все уже поняли, что нет смысла проводить массовую тренировку! Т.к. 1 - она превращается из тренировки в способ обойти соперника. 2 - на такой "тренировке" маловероятно отработать например слаженную работу экипажей, т.к. участники начинают торопиться и торопят других, нервничают, а все потому, что хотят выиграть. Забывая при этом, что это ТРЕНИРОВКА!!! 3 - поганим локации!
Я думаю, что тренировки нужны, но исключительно для своей команды. Не стоит собирать ВСЕХ. Ах да 4 - не будет массовых тренировок - не будет спорных моментов среди участников команд. А значит не будет ругани и обид. Давайте жить дружно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
А если без шуток - АДРеналин это не самая херовая часть моей молодости)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:37 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна