Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> взносы, слухи иль нет
no name
сообщение Feb 9 2008, 14:18 PM
Сообщение #41


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 735
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 26



Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.........Виталик мне ВСЕРАВНО СКОЛЬКО ТЫ ИМЕЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня интересут только качество игры. И ты не прокоментировал все по пунктам, а опять сводишь к деньгам.

Просто драйва не было во время игры были простои по 2 часа и попадосы с ментами и охранниками. И не только у нас насколько я понимаю.

Вы молодцы, идея игры ХОРОШАЯ, но воплощение не особо!!!! Тяп-ляп по русски говоря. И больше всего меня злит (именно злит) то, что на лево - право было написано перекресток мос/узк, а метка написана ближе к след. перекрестку. И мы как идиоты провели 45 минут в поисках этого и завалили задания. Это наша вина? Мы решили задание, шли по меткам, кто так пишет? Я понимаю, что другие команды искали так же, нашли, выполнили, ты можешь сказать что мы одни такие тупые, но тем не менее было задание его решили а там несоответствие причем грубое, может нам и коды на локациях через квартал искать?


--------------------
DEM лучше отдай жоре денег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
no name
сообщение Feb 9 2008, 14:24 PM
Сообщение #42


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 735
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 26



Night -вся суть не сложности заданий а в соответствии действительности и четкости логики. Почему половина сложных а половина детских?

И еще, в плане серьезности игры и дисциплинированнасти: должны быть какието положения, както например если в задание указано место, то, то что ты ищешь долнобыть именно там а не в радиусе полквартала. На то все и расщитано. Ты решил задание - приехал и нашел. Если это не так (как например с лево-вправо) то это уже зависит от удачи, ведь найти там можно было только случайно. Конкретно есть задание - долно быть четкое соответствие (или логическое перенеправление).


--------------------
DEM лучше отдай жоре денег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 9 2008, 14:24 PM
Сообщение #43


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Цитата
1. График. Утвержденный заранее и не зависящий от нехватки времени сделать игру.

график есть. игра проводится раз в 3-4 недели. в 4 - это когда не хочется делать на "отъебись" и требуется время довести все до ума.

Цитата
2. Начало игры в 10 а не почти в одинацать.

не почти в 11. вы получили задание в 10.30. наши технические неполадки, независящие от нас (вспомни кстати штаб у тебя дома и время начало игры (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) мы компенсировали отменой стоп-игры. и это случай единичный, раньше игры начинались вовремя.

Цитата
3. Договоренность с владельцами локаций, если таковые имеются. В юстиции насколько я знаю можно взять справку на любой объект недвижимости и его собственнике.

на машзаводе не было никаких ограждений и меток, что это принадлежащий кому-то объект. на совхозе - не надо было лезть куда не стоит и все было бы нормально

Цитата
4. Обоснованый денежный сбор.

читай выше и +вводится доп.машина (это необходимо сделать и последняя игра еще одно тому подтверждение)

Цитата
5. призовой фонд (хотябы на сезон) или пересмотр взноса.

я уже ответил на это в предыдущем сообщении

Цитата
Дело в том что игра разваливается

где она разваливается? в чем это проявляется?? факты-факты. это опять голословное утверждение, ничем не обоснованное. цель которого,чтоб кто-нибудь такой же недовольный (чем?) подписал +1

Цитата
и на лево-право как идиоты бегали потому что ОРГи прикололиьс и написали метку почти на след. перекрестке

это называется переложить свои проблемы на других. остальные успешно справились почему-то. легче обвинить других, чем признать свой косяк.

Цитата
формулировки 50/50 или совсем не решаемые или для 5 летних детей

все решаемые. все справлялись. если тебе "в падлу" минусовать от текущей даты определенное кол-во дней и вы ждете подсказки, то о чем можно разговаривать? что нерешаемое?
для 5-летних детей. какая формулировка? были простые (не путать с для 5-летних детей) для того чтобы команда наверняка добралась и имела возможность поиграть на локации


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 9 2008, 14:30 PM
Сообщение #44


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Цитата
Виталик мне ВСЕРАВНО СКОЛЬКО ТЫ ИМЕЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты же требуешь призовой фонд и возмущаешься увеличением взносов?? вот я тебе и ответил. если интересует ТОЛЬКО качество игры, то к чему ты упоминаешь о деньгах?

а насчет лево-право. для этого есть штаб, которому разрешено задавать вопросы. кажется все об этом забыли.



--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
no name
сообщение Feb 9 2008, 14:32 PM
Сообщение #45


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 735
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 26



Знаешь Виталик, была басня наяву, быль так сказать.
Пришел как то в магазин необразованный гость с кавказа еле говорящий по русски покупать телевизор. Стояло 2. Один 100 Гц, другой 50Гц. С виду одинаковые - цена на 8000 отличается. Задает вопрос продавцу - в чем разница? Как ему объяснить что такое развертка и герцы? Ему включили один а потом второй, так вот он как закричит -* Вай понял! Этот смотреть хочется, а этот савсэм не хочеца! И купил стогерцовый.

Так вот, говорить можно долго и нудно. А знаешь объективно какой самый главный критерий? Нравицца и не нравицца. игрокам.
Вот мне ранише нравилось, а теперь не нравицца. Почему, читай выше. Осадок остался просто.

Если так будет дальше, я тупо перестану играть, и забуду все это.
ВОт и все. А сейчас я распинаюсь только для тгго что бы этго не произошло. И не только со мной а со всеми игроками.
ВОт.


--------------------
DEM лучше отдай жоре денег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aktrisa
сообщение Feb 9 2008, 14:36 PM
Сообщение #46


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 53
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 148



Цитата(RAPtor @ Feb 9 2008, 03:24 PM) *
на машзаводе не было никаких ограждений и меток, что это принадлежащий кому-то объект. на совхозе - не надо было лезть куда не стоит и все было бы нормально


на совхозе мы не лезли куда не надо...Мы играли...искали коды...И за пределы локиции никуда не уходили.


--------------------


Можно ждать бесконечно долго, если быть до конца уверенным, что ожидание не напрасно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОлюНдрий
сообщение Feb 9 2008, 14:41 PM
Сообщение #47


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 90
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 99



НЕ хочу повышения взносов!!!!
нам зарплату ни на рубль не поднимали!!!!!!!!!!
НИкакая машина дополнительная не нужна!!!!!!!!!!
бредни, чтоб усложнить жизнь себе и другим........
Это всего лишь игра-способ разнообразить субботний вечер...И ВСЕ
НИ О КАКоЙ зависимости речи быть не может, ку-ку!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


--------------------
ГорПляж
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aktrisa
сообщение Feb 9 2008, 14:42 PM
Сообщение #48


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 53
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 148



и хватит уже спорить.От этого качество игры не улучшится...


--------------------


Можно ждать бесконечно долго, если быть до конца уверенным, что ожидание не напрасно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dj_FiLonoFF
сообщение Feb 9 2008, 14:52 PM
Сообщение #49


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 393
Регистрация: 29.11.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 165



блин ребят вы че перегрелись все???? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) че разводить пустые разговоры??? (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) это всеравно ни к чему не приведет!!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) поругаться всегда успеем!я думаю если не нравится нужно просто не играть и все (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) !согласен с мнением что нужно игру сделать официальной +1!!!насчет стрельбы - в нас тоже стреляли в совхозе ну и что (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) !?вы знаете во что вы играете и вы знаете что это не официально знач к такому повороту событий нужно быть готовым!!!вообще завели гнилой разговор!!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОлюНдрий
сообщение Feb 9 2008, 15:02 PM
Сообщение #50


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 90
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 99



Цитата(Dj_FiLonoFF @ Feb 9 2008, 03:52 PM) *
блин ребят вы че перегрелись все???? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) че разводить пустые разговоры??? (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) это всеравно ни к чему не приведет!!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) поругаться всегда успеем!я думаю если не нравится нужно просто не играть и все (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) !согласен с мнением что нужно игру сделать официальной +1!!!насчет стрельбы - в нас тоже стреляли в совхозе ну и что (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) !?вы знаете во что вы играете и вы знаете что это не официально знач к такому повороту событий нужно быть готовым!!!вообще завели гнилой разговор!!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)



причем тут не нравиться не играй....интересует просто отсутствие необходимости повышения взносов и доп.машина...
ты что ли больше всех жаждешь этого ???непонятно...большинство против..


--------------------
ГорПляж
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение Feb 9 2008, 15:08 PM
Сообщение #51


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



очень не хочется, чтобы то, что началось 20 июня 2007 года, закончилось.
очень.
ОРГанизаторам - терпения...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шахтостроитель
сообщение Feb 9 2008, 15:20 PM
Сообщение #52


Newbie
*

Группа: N.I.P.
Сообщений: 8
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 97



Первый раз отписываюсь на этом форуме... И нихрена не понимаю что тут страшного произошло? На 50 руб повысили взносы? И вы тут все пытаетесь доказать что 200 рублей игра не стоит ... Тогда посчитайте что стоит 200 рублей ... 3 бокала пива и сигареты? Бутылка водки и сок? Поход в кино на одно лицо???? Или все таки куча эмоций и адреналина на всю ночь + еще разговоров на всю неделю ... Лично я за игру Дему и РАПтору благодарен! И она того стоит! У меня все!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sever
сообщение Feb 9 2008, 15:22 PM
Сообщение #53


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 202
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 3



Доп машина нужна в первую очередь для того что бы оперативно разбираться со всякими форс-мажорами.Эта игра доказала это. А про то что не убедились что нет охраны скажу только то что как можно убедиться что обьект охраняеться если в округе нет ни кого? Я считаю что ни как. И давайте заканчивать срач в этой теме! Вот так всегда один что то ляпнул и понеслось. В конце концов есть отдельная тема для ругани. ВСЕ ТУДА!!! Шагом марш!


--------------------
простой смертный...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sever
сообщение Feb 9 2008, 15:32 PM
Сообщение #54


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 202
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 3



Шахтостроитель
+1 Маладца.
Радует то что таких людей больше. Тех кто реально играть хочет. А не посраться и обсудить на форуме кого либо. Я просто не понимаю, если вам не нравиться, вас не устраивает что либо, задания тупые, локации гамно(простите), мы миллионы зарабатываем)),вам завидно. Ну зачем вы тогда играете? Вас кто то принуждает? Или может быть все таки вам тоже нравиться играть? Может вы тоже получаете какие то эмоции? Я думаю что этим постом ничего не добьюсь,уверен даже, но хотябы может быть вы все подумаете о том что для вас Адреналин. И вы решите играть дальше или прекратить. Дальше будет интересней! Я то знаю. Всем удачи. И заканчиваем ругаться.


--------------------
простой смертный...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dj_FiLonoFF
сообщение Feb 9 2008, 16:46 PM
Сообщение #55


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 393
Регистрация: 29.11.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 165



Цитата(ОлюНдрий @ Feb 9 2008, 04:02 PM) *
причем тут не нравиться не играй....интересует просто отсутствие необходимости повышения взносов и доп.машина...
ты что ли больше всех жаждешь этого ???непонятно...большинство против..

1.ну я того большенства не вижу!т.к большая часть игроков не сидит на форуме и не оставляет своего мнения!!
2.я считаю что эта игра впосне стоит 200р.
3.орги тож не мало времени и сил убивают на то чтоб сделать игру для нас и я думаю это должно хоть как то вознаграждаться в данном случае это материальное вознаграждение!!думаю все чесно!!!
4.шахтостроитель красава +1
5.каждый труд по своему сложен я думаю не многие из нас смогут сделать игру!!!
короч нуна заканчивать этот разговор вообще он ниочем!!!!хе млин хуясе я накатал!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 9 2008, 17:21 PM
Сообщение #56


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Сань, я понял что тебе не понравилась игра. И я пытаюсь выяснить почему, чтобы в дальнейшем провести работу над ошибками и сделать так, чтобы и тебе понравилось тоже. Хочется разумных доводов. А ты говоришь о низком качестве, но не поясняешь что именно тебя не устроило. Потому ЧТО ты уже написал, я ответил и по-моему довольно вразумительно. Я не спорю были недочеты, но те, которые не зависели от нас в принципе. Никто не забивает на качество игр, стараемся наоборот сделать их красочнее и интересней. Всем не угодишь, но можно постараться. И ты такое ощущение, что во множестве плюсов увидел несколько минусов и теперь к ним цепляешься. Мое мнение.
Ни с кем не хочу ругаться и рассчитываю на понимание.Всем мир.

Цитата
ты что ли больше всех жаждешь этого ???непонятно...большинство против..

большинство ПРОТИВ доп.машины, но большинство ЗА то чтобы их проблемы решались организаторами. И как быть? может останваливать игру для ВСЕХ и решать частные проблемы одной из команд? извините, но нас 4. один на лисе, один на агентах и двое в штабе, порваться мы не можем и не хотим (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Апостол
сообщение Feb 9 2008, 19:07 PM
Сообщение #57


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 203
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 30



Да товарищи, жжоте! Никакой Апостол вам не нужен, и так срётесь от души.
Хомяк, спасибо напомнил, а то думаю что я забыл...


--------------------
Инквизиция стала третьей стороной...лишь одной из сторон в игре
Если какая-то сторона нарушает Договор,
Инквизиция встает на другую сторону, тем и удерживая равновесие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dj_FiLonoFF
сообщение Feb 10 2008, 03:41 AM
Сообщение #58


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 393
Регистрация: 29.11.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 165



Цитата(Апостол @ Feb 9 2008, 08:07 PM) *
Да товарищи, жжоте! Никакой Апостол вам не нужен, и так срётесь от души.
Хомяк, спасибо напомнил, а то думаю что я забыл...

блин ппц просто мож хвать уже разговоров на пустые темы помойму нас объединяет одна игра одно мышление так зачем устраивать все эти разговоры???я создал эту тему только для того чтоб узнать реально повысились взносы или нет а тут начался полный звиздец!!!бля люди хвать сраться давайте жить дружно!?лично я оч благодарен оргам за то что они вообще создали эту игру и за ет им оч большое спасиб!!!RAPtor закрывай тему ну её нах!!!!!!!плиззззз!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kamat0z
сообщение Feb 10 2008, 07:23 AM
Сообщение #59


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 191
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата(Апостол @ Feb 9 2008, 08:07 PM) *
Да товарищи, жжоте! Никакой Апостол вам не нужен, и так срётесь от души.
Хомяк, спасибо напомнил, а то думаю что я забыл...


Жжем... и что?

Вы кто? ни кто.....
Вы играете? нет....

валите.


--------------------
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Апостол
сообщение Feb 10 2008, 09:16 AM
Сообщение #60


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 203
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 30



Цитата(kamat0z @ Feb 10 2008, 08:23 AM) *
Жжем... и что?

Вы кто? ни кто.....
Вы играете? нет....

валите.

Грубить изволим? Напрасно. Я уж с вашего позволения, заместитель директора оргомитетища, останусь. А там мож вы и разбогатеете на лишние 200 рублей...


--------------------
Инквизиция стала третьей стороной...лишь одной из сторон в игре
Если какая-то сторона нарушает Договор,
Инквизиция встает на другую сторону, тем и удерживая равновесие
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:21 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна