Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Игра №2: "12 стульев", 11 августа
Дмитрий
сообщение Aug 19 2007, 19:18 PM
Сообщение #41


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 251
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 31



Кстати, по самой игре никто ничего не написал. Какие задания понравились, какие нет.

Отчетов тоже нет, а ведь интересно почитать, как другая команда играла.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lemmi
сообщение Aug 19 2007, 21:59 PM
Сообщение #42


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 220
Регистрация: 13.8.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 25



Так вот же...или всем интересней обсуждать провокации? ГДЕ ОТЧЕТЫ КОМАНДЫ?


--------------------
Независимый наблюдатель

Играловка

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Aug 29 2007, 14:14 PM
Сообщение #43





Guests






Э... Кэпы, давайте что ли с отчетами напряжемся!!!?
А то стыдно как-то уж получаеться... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Begemot
сообщение Aug 29 2007, 14:32 PM
Сообщение #44


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 371
Регистрация: 10.8.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 17



отчет by Nach:

Вторая игра или как Остап Бендер и Киса Воробьянинов 12 стульев искали.
В этот раз собирались не у штаба. Потрещали в предвкушении игры. Разъехались по точкам. Отписались штабу. Штаб отрапортовал о своей готовности. Ждем.

1. Бабушкин клад.
Пока Ипполит Матвеевич мечется в поисках бабушкиного клада, Остап сел на паровоз и укатил из местечка ПИ без единицы.
(КО2+; лимит 90 минут; 2 кода+1 бонусный код)
Открываем карты. Бабушкина улица находится быстро. Решили сперва, что "ПИ без единицы" - это 34. Тут же и Мечникова. Гм. "Мечется".
- Я знаю! там есть пути и мост!
Отправляем туда ближайшие машины. Ждем.
- Ну что, как поиски?
- Место то, но коды не можем найти.
- Так ищите!
Теперь, если меня спросят, я знаю, что ощущает штаб.
Мы стоим. Нервно курим. Трахаем мозги искателям. Искатели говорят, что не могут найти код. По нашим раскладам получается, что мы нашли один основной и один бонусный. Продолжаем хаотично искать. И тут штаб говорит, что орги засчитывают нам задание. Э-э-э. Однако.

В это время звонит водитель четвертой машины. Он может подъехать (мы ожидали, что он присоединится только около двух ночи). Нужно перегруппировать людей. Звоним в штаб, чтобы они у оргов попросили тайм-аут. Но тут.

2. Кисины Ботинки.
Кися захотел купить новые ботинки, но в месте, где их когда-то производили, обнаружил лишь разруху. «Срач, вода и руины, хоть там и Выиграла Еволюция» - горько подумал он...
(КО1+; лимит 60 минут; 1 код)
- Я знаю, где это! - кричим хором. на сборы и перегруппировки времени нет. Отсчет уже пошел. Рвем когти к обувной фабрике. Получается так, что к одной точке приезжают все машины и мы начинаем всем кагалом обследовать... а что там обследовать-то? А кода нет! Этот момент запомнится надолго. Там где был код, побывал почти каждый участник Шутников. И потребовался почти час для того, чтобы разглядеть код

- Ну что, хотите ключевое задание этой игры? - спрасили нас орги.
- Да давайте, хуле там...

3. Ягода Калина.
Остап случайно наткнулся на верного пса Буратино, отравившегося пятью ягодками немалинки. Чтоб спасти животное, Остап понес его к солдатам, а они разбушевались и наломали дров.
(КО3; лимит 120 минут; 5 кодов+2 бонусных кода; соблюдайте тишину; будьте осторожны!)
Верный пес - это Артемон. Ага! На артеме. К солдатам...
- Может быть воинская часть?
Едем... Едем... Едем...
- Езжайте на Калинина 5. - говорит нам штаб.
Черт. Разворачиваемся. Едем. Приезжаем. Народ сразу лезет не в ту сторону. Но что-то мне подсказывает, что это неправильно. Может быть внутренний голос, а может быть тот факт, что я живу в полукилометре дальше по этой же улице. Находим развалины. Да... Кажется эти дома взрывали. Начинаем искать. Ищем.

Ищем.

Ищем.

НАШЛИ! У ёптыть.

4. Больной Федор (Лиса).
Отец Федор реально болен! Эта хитрая морда ездит вокруг городка, он задумал нечто, связанное с родителями Остапа! Бендер просто обязан остановить эту сволочь и забрать необходимое!
(КО1; лимит 60 минут; 1 код; лиса)
Ну маршрут-то мы быстро нашли. И лису нашли быстро.
Листики с буквами.
- Здесь то, что связанно с родителями Остапа.
В голове крутится только "мой папа был турецкоподданым". Турецкоподданый не подходит. Крутим и так и сяк. Передаем буквы в штаб. Пусть тоже крутят. Передаем сразу по двум или трем телефонам. Думаю штаб немного припух.
- А это одно слово?
- Да, это одно слово.
Кручу-верчу, запутать хочу.
- У вас книга есть.
- Есть.
- Тогда смотрите (мой) на книгу (папа), там сразу же (был) подсказка (турецкоподданый).
- А это одно слово или два?
- Ну можно сказать, что это два слова.
Оп-па-а. Выкладывается какой-то "профиль". Какой еще профиль??? Турецкий! Да ну нах...
- ЭТО ЖЕ ИЛЬФ И ПЕТРОВ!!!
Твою мать...

5. Муромский Красный Луч.
"Муромский красный луч" таит в себе место С 10 дверьми и Аш 22 окнами (без последней буквы). На одноименной улице проживает Эллочка-людоедочка, словарный запас которой даже на 5 слов больше, чем у типичного местного жителя
(КО2; лимит 90 минут; 3 кода+1 бонусный код; соблюдайте тишину)
Ловим клин всей командой. Штаб вбивает "муромский красный луч" в яндекс. Получает "Муромский хлопчато-бумажный комбинат". Вроде бы понятен район - ХБК. Но дальше не идет. По задумке оргов - С10Н22 - это "декан", без последней буквы - ДеКа, т.е. ДК "Текстильщик". Но мы не в том месте букву стали отнимать и в итоге: "С 10 дверьми и А 22 окнами". Самое прикольное в том, что 22-я глава как раз про Эллочку-людоедочку. 10-е слово в её словарном запасе - красота. Случайно или нет, но это сбивает с толку. В общем покатавшись по ХБК мы все же нашли правильное место. Во-о-от... Да. И коды нашли.

6. Пурпурное Село.
Кися остановился в Пурпурном Селе, что в третьей губернии. И хоть Михаил Васильевич и был большевиком, Воробьянинов опасался красных и склонялся к белым, что поблизости, хоть первых и было раз в восемь больше. А белые притаились низко, спрятавшись за кустами в котловане
(КО3; лимит 90 минут; 3 кода+1 бонусный код; будьте осторожны!)
Место, как и водится (про исключения ниже), нашли быстро. Достаточно быстро нашли нижние коды. И (надеюсь это не традиция) остальное время убили на поиск последнего кода.

7. Зонтини-Донской.
Некий итальянец Зонтини спрятал стулья в своем Три-Девятом царстве, в 37 кабинете. Благо Бендер нашел дырку в стене, недалеко от спортзала.
(КО2+; лимит 90 минут; 3 кода+1 бонусный код)
С заданием штаб достаточно быстро справился. На точку прибыли быстро. Начали поиск. Нашли первый код. Тут появляется бабушка-божий одуванчик. Начинает гнать на нас. Уходит. Дальше на сцену выходит... - Кто?! - Докладчик? - Неа! - Дед Мороз? - Нет! - И не медвед
Выбегает мужик с дубиновой резинкой типа демократизатор. Он него мы услишали много местных идиоматических выражений и непереводимой игры слов. К сожалению, нового ничего не почерпнули и словарный запас не увеличили. Единственное, что поняли, что бабушку всю ночь уговаривали прогуляться до точки Икс-Игрек-И краткое и бабушка таки созрела, только ей компания нужна. Но тут мы узнали, что у нас еще и почетный караул сейчас появится на все время этого путешествия и быстренько слиняли. Короче, нихрена это ни весело. Задание провалено. Времени - половина седьмого. Настроение - ниже плинтуса.

8. Fe-Линии.
"Будьте внимательны и осторожны", прежде чем попасть в Братские объятия, бесплатного ночлега, возле 16 параллельных Fe-линий.
(КО2+; лимит 90 минут; 2 кода+1 бонусный код; соблюдайте тишину)
на этот раз поиск места прошел вообще как по маслу. Заехали с правильной стороны и тут же носом уткнулись в нужный дом. Более-менее быстро нашли коды.

В общем игра была... хорошей язык не поворачивается назвать. Но на самом деле игра конечно же была супер. Просто у нас от задания к заданию копилось нервное напряжение и уже после третьего задания впору было начинать жрать антидепрессанты.
Во второй игре повторилась одна и та же история: на все задания находится одно, когда вся команда начинает тупить и тратить время на судорожные поиски локации.
В этот раз поиски самих кодов были на порядок сложнее, чем в первой. Либо мы ослепли все.
_____________________________________________________________________
PS. Ипполита Матвеевича звали Киса, а не Кися. Кисей мой друг свою девушку называет ^^


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:25 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна