Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Инквизиция, нужна-ли???
all 4 you
сообщение Jan 29 2008, 20:08 PM
Сообщение #41


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 17.9.2007
Пользователь №: 77



Да че вы все зациклились на кровопролитиях?? ))) Это как раз дело органов охраны порядка а не инквизиции))


--------------------
Закалённый самоубийца©

лично я, за введение генетического контроля рождаемости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SieMenS
сообщение Jan 29 2008, 20:19 PM
Сообщение #42


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 190
Регистрация: 4.12.2007
Из: Vlas Vegas
Пользователь №: 170



Я тоже считаю что эта инквизиция не нужна!!!

Каким образом она сможет посчитать количнство играков на локе, например как мясик, когда все бегают по комнатам и не исключено что когото посчитают 2 раза, и опять начнутся споры!!!

А пересечения у нас бывают не так часто, И задания насколько я понимаю орги выдают стараясь исключить зти самые пересечения!


--------------------
Все может быть, И все быть может.
Что может - тоже может быть.
Но одного лишь быть не может,
Того, чего не может быть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dj_FiLonoFF
сообщение Jan 29 2008, 20:31 PM
Сообщение #43


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 393
Регистрация: 29.11.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 165



Цитата(all 4 you @ Jan 29 2008, 06:30 PM) *
2. инквизитор имеет отличительный знак, который устанавливается местным организатором
3. Инквизитор обязан предъявить отличительный знак команде, находящейся на уровне при проведении проверок

да уж лучше бы им иметь какой нить знак а то сами команды им голову оторвут кто нить решит что слежка или че нить в этом роде!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ждан
сообщение Jan 29 2008, 22:38 PM
Сообщение #44


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 37
Регистрация: 9.10.2007
Пользователь №: 108



Я тожа не поддерживаю. Но на уговоры могу повестись)))))))))))))


--------------------
Мои тараканы всегда со мной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr.Xp.
сообщение Jan 29 2008, 23:55 PM
Сообщение #45


Power Player
***

Группа: N.W.O
Сообщений: 86
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 20



а я думаю инквизиция нужна. тем кто играет честно лишних проблем она не создаст.
просто надо будет привыкнуть впреть все вопросы решать через них, а не на форумах после игры...
ну и инквизиции надо быть на соответствующем уровне. чтобы от них реальная польза была.
только с деньгами надо определиться


--------------------
get of hands from me, you don't know who i'am!
i'am a power player, i'am a power player!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение Jan 29 2008, 23:56 PM
Сообщение #46


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



- Я за то. чтобы попробовать. Не так уж и напряжно это. А по факту уже можно будет судить и о КПД подобной структуры в игре, и о целесообразности её дальнейшего использованья.


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OshiBka
сообщение Jan 30 2008, 00:20 AM
Сообщение #47


мистер пафос
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 399
Регистрация: 8.11.2007
Из: Saint P
Пользователь №: 140



Эмкей, с таким раскладом инквизиция кинется штрафовать с первой игры ну хоть за што нибудь, ну хоть за ремень не пристегнутый


--------------------
у кого два больших пальца и кому на все насрать? Это Боб Келсо. Приятного вам дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Jan 30 2008, 08:40 AM
Сообщение #48


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



Ошибка, не передергивай! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) есть определенный круг игровых моментов, которые может решить введение инквизиции. Приведу несколько разноплановых моментов, которые далеко не исчерпывают общий список:
1. Соблюдение тишины на локациях
2. Пересчет игроков команды на локации вполне можно провести при "погрузке" в машины после выполнения задания
3. Явное и неявное наблюдение за командами на локациях при пересечении - корректность поведения игроков соперничающих команд, казрешение на месте (не дай неприведи) конфликтных ситуаций между командами
4. Проверка целостности и доступности кодов на локациях до и после прохождения задания командой
5. Проверка наклеек на машинах и соответственно количество машин
и т.д. и т.п.

Имхо, от инквизиции только польза... вреда она уж точно не принесет!


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kamat0z
сообщение Jan 30 2008, 08:41 AM
Сообщение #49


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 191
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата(SieMenS @ Jan 29 2008, 09:19 PM) *
Каким образом она сможет посчитать количнство играков на локе, например как мясик, когда все бегают


да и не надо всех по комнатам считать. это глупо.
1- с локации ВСЕ выходить будут к машинам, а за это время можно проверить машины которые не на локации (запросив информацию у штаба где они стоят).
2- одного инквизитора пешего хватит, что бы посчитать горстку бегающих фонариков.
3-как минимум в такой схеме проверки "левые" автомобили команды будут блокированы (а если попадеться позже, то наказана вся команда)

еще вопросы?


--------------------
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLect
сообщение Jan 30 2008, 09:06 AM
Сообщение #50


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 58
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 16



А почему бы и... да!
Спорные вопросы возникали весь прошлый сезон.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуляков
сообщение Jan 30 2008, 13:24 PM
Сообщение #51


старейшина
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 399
Регистрация: 9.8.2007
Из: Luzern
Пользователь №: 4



Цитата(kamat0z @ Jan 30 2008, 07:41 AM) *
"левые" автомобили команды


А такие разве есть???? инквизиция нужна, но цена ее вопроса - есть большой вопрос!!! Притом, чтобы это было действительно эфективно, нужно учесть следующие моменты.
1. например, локация, по любому у нее есть вход, где все игроки полевые входят в здание, там стоит инквизитор со списком команды и с ручкой и каждый зашедший расписывается над своей фамилией. Так сразу выявляться "левые" игроки, которых нет в командных соглашениях и провериться общее колиичество полевых.
2. Машин инквизиторов должна быть не 1, а мин 2, а лучше 3. Т.к например 1 инквизитор следит за тем что твориться на локации, определяет количество полевых. Другой сможет проверить, если какая то машина не доехала и проверить ее. 1 например выезжает на пересечения. и один смотрит за машинами, чтобы не было лишних и не следил никто.
3. Вообще игра интересна, когда все поправилам, вряд ли кто то хочет жульничать, а если это кому и надо, то и ваша инквизиция не поможет, выход всегда найдется у кого нить!!!!


--------------------
Чемпионы сезонов 1.0 и 2.0

лидеры человечны,они отдают себе отчет в собственных слабостях,
что делает их терпимее к слабостям других ©

Бывший КэП ГОПРЛЯЖа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Begemot
сообщение Jan 30 2008, 14:20 PM
Сообщение #52


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 371
Регистрация: 10.8.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 17



Цитата
1. Соблюдение тишины на локациях
2. Пересчет игроков команды на локации вполне можно провести при "погрузке" в машины после выполнения задания
3. Явное и неявное наблюдение за командами на локациях при пересечении - корректность поведения игроков соперничающих команд, казрешение на месте (не дай неприведи) конфликтных ситуаций между командами
4. Проверка целостности и доступности кодов на локациях до и после прохождения задания командой
5. Проверка наклеек на машинах и соответственно количество машин
и т.д. и т.п.
а теперь опять имхо:
Тишины на локациях не будет никогда! Мы не партизаны и не в войнушку играем)) Играют люди на эмоциях, а поэтому всегда на локациях будет шум. Иначе скучно)
Как можно пересчитать игроков на локации, если на локации выезжают не все машины??(к примеру) 3 на локации а две курят бамбук. как их считать? гоон..
(в этом моменте я не разбираюсь, можете поправить) если есть пересечение - я могу хоть за спиной у другого ходить, так же? что значит явное и не явное? я на локации и веду себя и ищу там, где хочу. верно же? да и конфликтные ситуации пусть наряд милиции разрешает а не инквизиция

проверка кодов - да, нужно
проверка машин - да, можно

мне кажца так


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
all 4 you
сообщение Jan 30 2008, 15:14 PM
Сообщение #53


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 17.9.2007
Пользователь №: 77



сделать можно все. и способов масса) вы попробуйте подумать ))

а насчет тишины - особо громких можно оштрафовать .. и сразу будет тишина. я прекрасно помню как играя (за шутников помоему) они попали на 11й школе... когда там всю ночь орали а утром когда рассвело там выбежал какой то обапел с дубиной и не дал выполнить задание.



--------------------
Закалённый самоубийца©

лично я, за введение генетического контроля рождаемости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
no name
сообщение Jan 30 2008, 15:44 PM
Сообщение #54


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 735
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 26



Инквизиция нужна только для успокоения совести проигравших команд. ВСЕ. кому не хватает сил признать поражение, а потом все сваливать на слежку и нечестную игру, не беря в расчет свою беспомощность. Толку как такового от этой инквизиции нет и быть не может. Мне (как и всей команде) уже давно положить что говорят другие, ничего хорошего всеравно не скажут, а если кто то сомневается в чьейто честности пусть и оплачивает услуги этой самой инквизиции, мне не жалко денег, я просто не вижу в этом смысла. Да и к тому же по 50 рублей с человека * на 200 человек играющих получается 10000 (пусть немного меньше) Да за эти деньги я и сам инквизицией стану. По саааааамым нескромным подсчетам уйдет 1000 рублей на бензин, и это если ездить 10 часов без остановки.
Не в обиду ОРГам, но это развод, причем не самый умный.

А вообще мое мнение, делайте там че хотите, только дайте поиграть, и если кому то надо в чем то убеждиться, пусть платит и убеждается.


--------------------
DEM лучше отдай жоре денег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Jan 30 2008, 17:34 PM
Сообщение #55


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Я ПРОТИВ! Ибо реально вопросы: слежки, порчи кодов, пересечений и тем более разоворов с местыми инквизиция в составе 5 человек и одной машины решить не сможет. по пунктам

- слежка - как правильно выразился один из игроков выше - слежка ведется для выявления локации на которую едет приследуемая команда. инквизиторы будут ехать за следящими или остановят ее и будут допрашивать с пристрастием... и даже если следящая машина будет замечена на. не пытать же их каленым железом вы будете. уверен что каждая команда сама с вопросами пыток и пристрастий справица. молохольных среди нас нет!

- порча кодов - приехала команда на локацию, а инквизиторы стоят и сторожат коды. абсурд. кто код испортил тоже совершенно неустановимо. местные или игроки? кому что предявлять. или инквизиторы обыскивать будут игроков на предмет наличия маркеров используемых для порчи кодов.

- при пересечении с командами на одной каждый сам за себя. и тут лишь одно можно предложить (опять же на совесть) - ввести правило - приехавшая команда не заходит на локацию пока предыдущая не закончит. соответственно время простоя фиксируют орги и корректируют результат.

- местные - я вот вообще не представляю как инквизитор(ы) будут успокаивать деда сторожа (выжившего из ума действующего члена ком.партии) ружьем в руках. или разгневонного ревом моторов отца семейства проживающего в особняке по близости от развалиного домика с кодами и выпустившего собаку. взятку (магарыч) предложат? или анекдотами засмешат?

играть надо на совесть. людьми надо оставаться прежде всего. а те кто будет портить коды, применять слежку и вообще вести себя некрасиво - в данном контексте из соства людей выбвают и отношения заслуживают соответствующего.
как сказал наш КЭП - ипало битое будет вне всяких сомнений

несомненно приятно что Орги думают о нас и хотят сделать игровой процесс достойным.
к игрокам - думать братья и сестры надо не над тем как ухудшить результат конкурента, а над тем как улучшить свой результат. быстро ездить, бегать, находить... а соображать еще быстрее. вот для чего эта игра!

Поправьте меня если я чего не так сказал.


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SieMenS
сообщение Jan 30 2008, 18:57 PM
Сообщение #56


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 190
Регистрация: 4.12.2007
Из: Vlas Vegas
Пользователь №: 170



Цитата(Sokar @ Jan 30 2008, 09:40 AM) *
2. Пересчет игроков команды на локации вполне можно провести при "погрузке" в машины после выполнения задания


Не согласен! Представим что команда толь нашла первый код на локе(а их примерно 7), и тут подъежае инквизиция! Она посчитает машины и наличие на них наклеик и т.д. и т.п. И че, она будет ждать пока команда найдет последний код? А если команда тупит или вобще провалит задание, а наша доблесная инквизиция будет ждать все это время (если даже это будет длиться минут 40-50), когда жеони вернутся в машины! А других когда проверять???


--------------------
Все может быть, И все быть может.
Что может - тоже может быть.
Но одного лишь быть не может,
Того, чего не может быть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shurell
сообщение Jan 30 2008, 19:02 PM
Сообщение #57


шутливый капитан
***

Группа: Shootники
Сообщений: 369
Регистрация: 10.8.2007
Из: норки
Пользователь №: 8



Цитата(no name @ Jan 30 2008, 04:44 PM) *
Инквизиция нужна только для успокоения совести проигравших команд. ВСЕ. кому не хватает сил признать поражение, а потом все сваливать на слежку и нечестную игру, не беря в расчет свою беспомощность.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
И да умоются кровью те,кто усомнится в нашем миролюбии!!!! ShootНИКИ
http://shootniki.clan.su/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dj_FiLonoFF
сообщение Jan 30 2008, 19:10 PM
Сообщение #58


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 393
Регистрация: 29.11.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 165



Цитата(Пуляков @ Jan 30 2008, 02:24 PM) *
1. например, локация, по любому у нее есть вход, где все игроки полевые входят в здание, там стоит инквизитор со списком команды и с ручкой и каждый зашедший расписывается над своей фамилией. Так сразу выявляться "левые" игроки, которых нет в командных соглашениях и провериться общее колиичество полевых.

ну да на это будет тратиться драгоценное время кторого в некоторых ситуациях катастрафически нехватает!!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SieMenS
сообщение Jan 30 2008, 19:14 PM
Сообщение #59


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 190
Регистрация: 4.12.2007
Из: Vlas Vegas
Пользователь №: 170



Цитата(Dj_FiLonoFF @ Jan 30 2008, 08:10 PM) *
ну да на это будет тратиться драгоценное время кторого в некоторых ситуациях катастрафически нехватает!!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


Может еще с паспортом свепять будут!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Все может быть, И все быть может.
Что может - тоже может быть.
Но одного лишь быть не может,
Того, чего не может быть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SieMenS
сообщение Jan 30 2008, 19:20 PM
Сообщение #60


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 190
Регистрация: 4.12.2007
Из: Vlas Vegas
Пользователь №: 170



Кто захочет выкрутится!!!!
Вот меня интересует как бутет контролироваться сли лок по АСЕ или ТЕЛЕФОНУ!!!
Я конечно надеюсь что никто такой хренью не занимается.
А все же доверяй но проверяй!!!!!!!


--------------------
Все может быть, И все быть может.
Что может - тоже может быть.
Но одного лишь быть не может,
Того, чего не может быть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:55 AM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна