Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ADR4.1 "Prince of Shakhty: Начало новой эпохи", от команды "SHOOTники"
Junk=)
сообщение Mar 24 2009, 17:03 PM
Сообщение #161


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



красиво написано и много....
единичка-единичка-единичка-двойка-тройка-тройка плюс-тройка (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) у нас было в какой то игре на 90% похожее прохождение (помоему когда всё закончилось на Танаисе), значит можно такое давать =)
хто след игру делает? =)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJOn
сообщение Mar 24 2009, 17:05 PM
Сообщение #162


Advanced Member
***

Группа: Shootники
Сообщений: 50
Регистрация: 22.4.2008
Из: Шахты
Пользователь №: 269



Цитата(nom'oubliespas @ Mar 24 2009, 16:41 PM) *
И вообще, по-моему уже давно пора ввести табу на спиртное на локациях. Агенты пьют сами и подают пример игрокам. Ждем несчастного случая?


помоему каждый решает сам "пить ему или не пить?!" люди все взрослые и могут решить что им делать, а что нет, потому как несут ответственность за свои поступки!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nach
сообщение Mar 24 2009, 17:32 PM
Сообщение #163


Олдскул с пивом
***

Группа: Shootники
Сообщений: 162
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 27



Цитата(nom'oubliespas @ Mar 24 2009, 16:50 PM) *
Я что-то неправильно понимаю, или ты надо мной издеваешься, так по-дружески?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

О_о
Делаю последнюю попытку. Пожалуйста, остальные вопросы в аське.
Цитата
Направление движения указанно в маршрутном листе стрелками.

Давай вместе подумаем, о чем я сейчас написал. Может быть и я пойму в чем я ошибаюсь. Есть лист бумаги, на нем изображена карта города Шахты. На карте линией отмечен маршрут, по которому должен двигаться автомобиль. Направление, в котором будет двигаться автомобиль отмечено стрелками. Кать, ты стрелки видела? Ты видела стрелки только на одном маршрутном листе или на обоих?
Так вот. Если автомобиль начнет движение в направлении, указанном стрелками, то он поедет в одну сторону, а автомобиль, чей экипаж получит другой маршрутный лист, в другую. Это разные маршруты? Т.е. если машины стартуют, то они изначально стартуют в разных направлениях. И никак не может сложиться впечатление, что это один маршрут.
Более того, если два маршрутных листа рассматривать одновременно, то (нет, не окосеешь) можно заметить три различия: первое, на одном листе написано "Маршрут 1", на другом "Маршрут 2"; второе, метки кодов не совпадают на разных маршрутах (это было сделано специально, чтобы экипажи по ошибке не сняли чужие коды); третье, направление стрелок на маршрутах противоположное.
Лично я считаю, что вы схватили два листа и, не разобравшись, рванули покорять маршруты. Более того, вы в этот момент решили обмануть судьбу и снять половину одной машиной, а половину другой. Что же, в этом случае вы сами себя наказали. Идея быть может и неплохая, но вы невнимательно рассмотрели свои маршрутные листы. Именно по этой причине ты пытаешься меня убедить в том, что мы не говорили о РАЗНЫХ маршрутах. Да о них и не нужно было говорить - машина поедет по СВОИМ стрелкам и по СВОЕМУ маршруту. Именно так, как поехали машины других команд.
По этому вопросу в данной теме я прекращаю дискутировать. Если есть вопросы - пишите в аську.


--------------------
SHOOTНИКИ
Нам нужны медсестры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_nom'oubliespas_*
сообщение Mar 24 2009, 17:42 PM
Сообщение #164





Guests






Цитата
Кать, ты стрелки видела?

нет, не потому что
Цитата
Лично я считаю, что вы схватили два листа и, не разобравшись, рванули покорять маршруты.

а потому что вы (лично ты) дал листы в руки разным представителям экипажей. Причем, когда я протягивала руки, чтобы взять и передать самой именно водителям (как ты настаивал), потому что они еще не успели подойти, ты мне в руки листы не дал и посмотреть тоже не дал. Естественно, после такой задержки с поиском агентов команда разбежалась в разные стороны делать задание, а не стояла и не рассматривала и не сверяла маршруты. Если бы хотя бы полслова было произнесено, что маршруты разные, то конечно же ни у кого и мысли не было ехать по маршруту с двух сторон.

На этом и я заканчиваю. Вообще не собиралась ничего писать по игре, вы первые начали задавать вопросы, на которые я ответила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Mar 24 2009, 18:33 PM
Сообщение #165


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



Игра не была плохой. Просто перед ней было много громких слов - Игра будет СУПЕР, ничтяк, бесподобная etc. А на деле оказалось обычной.
В будущем если конечно на нас снизойдет божественная благодать, и мы каким нибудь невероятным образом заслужим величайшую честь делать игру, заведомо шутники будут предвзято ставить оценки. Теперь уже полюбому.
А мы ставили такие не потому что как то не так к вам относимся, а из ощущений игры.


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Mar 24 2009, 18:36 PM
Сообщение #166


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



Хотя на самом деле мне класть на оценки, играю исключительно ради самого процесса.


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babo4ka
сообщение Mar 24 2009, 18:39 PM
Сообщение #167


Advanced Member
***

Группа: Shootники
Сообщений: 46
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 7790



Обращаюсь к неза будке: во-первых,взрывы шампанского-это твоя бурная фантазия,т.к. его у нас не было, во-вторых,на локации был запах ничуть не лучше чем воняют твои сегодняшние посты в этой теме, в-третьих,пить или не пить во время игры это дело КАЖДОГО в отдельности! Ты что МОРАЛЬ адреналина что ли???И самое главное что я хотела тебе сказать:по какому поводу ты написала чтобы шурел объяснил мне что так писать нельзя?Да кто ты такая чтобы указывать что и как мне писать???Ты что вообще о себе возомнила,красавица?Только тебе разрешается иметь свое мнение что ли? Я надеюсь что ты поняла что я имею ввиду
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shurell
сообщение Mar 24 2009, 18:44 PM
Сообщение #168


шутливый капитан
***

Группа: Shootники
Сообщений: 369
Регистрация: 10.8.2007
Из: норки
Пользователь №: 8



На этом занавес и (надеюсь) тема закроется (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


--------------------
И да умоются кровью те,кто усомнится в нашем миролюбии!!!! ShootНИКИ
http://shootniki.clan.su/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Mar 24 2009, 18:44 PM
Сообщение #169


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



Хорошая игра - адреналин) сколько эмоций)
Можно писать работы по психологии)


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Mar 24 2009, 18:50 PM
Сообщение #170





Guests






bab o4ka, Катя обращалась не к тебе лично. Она ответила на вопросы, которые ей задали. Это не дает тебе никакого права так с ней разговаривать. Саша как капитан должен был просто пояснить тебе, что не стоит Так писать на форуме, если ты сама этого не понимаешь.
Если вы не в силах воспринимать здравую критику по игре- это ваши проблемы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Mar 24 2009, 18:58 PM
Сообщение #171





Guests






Цитата
гыыыыыыыы.....Вот это насмешил!!!! Сначала заслужите право делать игру!И на ваши низкие оценки никто не обратил внимания.Всем командам кроме вашей игра очень понравилась и это значит что старались не зря!!!!А ваши низкие оценки говорят об одном ооооочень нехорошем качестве.....ЗАВИСТЬ!!!!


разве можно было так писать? Посты далее разжевывают то, по какой причине поставленны нашей командой низкие оценки за игру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babo4ka
сообщение Mar 24 2009, 19:05 PM
Сообщение #172


Advanced Member
***

Группа: Shootники
Сообщений: 46
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 7790



Она обратилась лично ко мне!Поэтому я ей ответила как только появилась возможность добраться до интернета! Повторяю теперь для тебя: не надо мне указывать что,как и где писать! Если у нее есть свое мнение,пусть высказывает,у меня есть свое-и я его тоже буду высказывать! Не надо учить меня как писать и не будет грубых слов в ее адрес!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Mar 24 2009, 19:08 PM
Сообщение #173





Guests






Цитата
в-третьих,пить или не пить во время игры это дело КАЖДОГО в отдельности!


Конечно дело каждого в отдельности.
Но не когда ты на игре. На игре, где может произойти что угодно.
А так- хоть каждый день.

Вы же просто тупо испортили впечатление от двух Клевых заданий своим бухим состоянием.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Mar 24 2009, 19:10 PM
Сообщение #174





Guests






Хорошо, тогда ответь на вопрос: ты действительно так считаешь:
Цитата
А ваши низкие оценки говорят об одном ооооочень нехорошем качестве.....ЗАВИСТЬ!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Mar 24 2009, 19:20 PM
Сообщение #175





Guests






Очень жаль, что ADR из потенциально креативной игры упал до такого уровня.
На наши низкие оценки никто не обратил внимания? Да слава Богу! "развивайтесь" в том же направлении.
Вы даже брифинг не смогли нормально провести. чего уж там говорить о самой игре. одно клевое задание было- за которое мы поставили честную десятку. Да глина еще. Впечатление от остальных, хороших на самом деле заданий, все время что-то портило- то пьяные агенты с их выкриками "Ни хуя себе!", то агенты, требующие полторашку пива то еще что-то...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babo4ka
сообщение Mar 24 2009, 19:32 PM
Сообщение #176


Advanced Member
***

Группа: Shootники
Сообщений: 46
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 7790



По поводу зависти,да я так считаю! И вообще,мне какать на твое и неза будкино мнение!В моей жизни есть одно нет:это НЕТ меньшинствам! Так что можете писать,хоть обписаться....Мне все равно!Больше внимания от меня к себе не привлечете!Писала лишь для того,чтобы подтвердить свое мнение о вас! И я его подтвердила!:-) :-) :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Mar 24 2009, 19:34 PM
Сообщение #177





Guests






Мне, честно говоря, абсолютно все равно.
Я играла, собственно, ради самого процесса и ради "танца-которого-не-было"(с) )))
Просто я знаю, что для многих АДР был чем-то большим, чем игра... Многим он в свое время очень помог. Многих объединил. И этим людям очень грустно смотреть на то, во что превратился АДР сейчас. Как мне сказал недавно один человек:" надо было развиваться и двигаться вперед- а развиваться перестали- получили результат- никакого интереса к игре у многих многих бывших АДР-щиков. "
Даже брифинг и то был хуже, чем первый на котором я присутствовала- в ля-пляже. Сейчас многие бывшие АДР-щики с удовольствием играют в другие городские игры. А когда видят как заканчивает свою жизнь АДР- пожимают руками и говорят: "Ну что мы можем сделать? Да! Раньше было лучше! раньше было клево!"

P.S.Пейте пиво- чаще и больше. И не слушайте критику. Она тут уже никому не нужна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Mar 24 2009, 19:42 PM
Сообщение #178


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



мда... у когото нейроны в мозгу вспыхивают, у кого то нет.

Саша и Катя отличные девченки)


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ValkiRya
сообщение Mar 24 2009, 21:47 PM
Сообщение #179


Advanced Member
***

Группа: Shootники
Сообщений: 49
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 354



Да уж.... Прочитала и даже нет слов что-то сказать.
Я не третейский судья и не собираюсь, а главное не имею право воздвигать себя в сей ранг, но все же- каждый имеет право высказать свое мнение , делать что и как он хочет , другой вопрос насколько корректно это выглядет опять же определяет каждый.
Просто есть одна простая , но жизненная библейская легенда- когда толпа хотела закидать Магдалину камнями за то, что она не такая как все , не так думает , делает , мыслит и грешит, Иисус сказал- кто из вас безгрешен пусть первый бросит в нее камень. И не бросил никто.
Может быть это не совсем к теме , но суть таже- каждый всегда будет думать , что он прав, так устроена психология человека, мало кому дано к сожалению уступать и идти на компромиссы .
Ребят , честно, я не станавлюсь не на чью сторону ,хотя могла бы тоже стать в позу - ведь я тоже немало сил потратила в создании этой игры, только не становлюсь по одной простой причине- считаю не нужным вообще никому ничего доказывать . Любое событие , мнение , действо и т.д. и т.п. не может нравиться или не нравиться всем так было всегда и будет , просто не очень приятно на все это смотреть. Мне кажется тема ( вернее то. что здесь уже началось) изжила себя.Пора и закрывать ее.



--------------------
Если человек умеет превратить свои слабости в силу, значит, он - женщина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Mar 24 2009, 22:39 PM
Сообщение #180


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Цитата
с шампанским, открывающимся так демонстративно-барским жестом (тьфу, аж противно писать).

блин)) это я открывал бутылку "кулера" барским жестом)))) и еще великодушно давал отпить из этого сосуда эликсира алкогольного принцам ниповским)) не думал что кто-то воспримет это близко к сердцу, простите если что не так..

а насчет агентов на абсолюте. пьяных не обнаружил. ну пили пиво, да. но общались адекватно.. и кстати Танк ходил подсказывал всем (сам наблюдал), где коды находятся, в заблуждение не вводил. так что не знаю, что вас так покоробило.

по поводу лево-право. логично ведь, если КО в задании 1, то вряд-ли надо искать коды в люках? задание подразумевалось динамичным, так что с реализующими согласен.
Насчет непоняток каких-то с маршрутами. Все из-за спешки, я так думаю. Нужно было остановиться на секунду, посмотреть маршруты и задуматься: "а какой смысл давать одинаковый маршрут всем экипажам"? Переспросить. Хотя бы так. вспоминаю игру ДТ и задание с камасутрой. На тот момент тоже раздражала "реализация", потому как мы потеряли 25 минут на самом "показе", после того как все нашли. В итоге понял, что виноваты сами - кинулись выполнять, брать нахрапом, хотя можно было потратить пару минуток в начале, чтобы сэкономить в дальнейшем.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:29 AM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна