Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Игра 4.3: "Ninja Turtles vs Мутогопы" (23 мая), от команды NIP
РоН
сообщение May 24 2009, 23:12 PM
Сообщение #121


капитан
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 197
Регистрация: 10.12.2007
Из: Майями
Пользователь №: 178



Вот опять будут конфеты ещё долго((( Сегодня поговорил с Нипами и Оргами и понял что косяки были у всех, и это не плохое отношение к нам а прост отсутствие опыта в провидении игры))) И понял что зря с игры сошли но поздно(((
О всей игре судить не могу, так как побывали лишь на первом, а составлять свое мнение о ней по чужим, будет не правильно...
А с Ваваном соглашусь, Дэм с твоей стороны было не корректно выделять дринков и шутников как лучших лисоловов, это я считаю просто принижение водителей других каманд, сам играл за рулём и ловил лис и было не приятно это слышать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение May 24 2009, 23:24 PM
Сообщение #122


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



Цитата(Sever @ May 25 2009, 00:07 AM) *
эх... читаю и обидно. ну поймите же вы что делать игры трудно! с первого раза ну не может все получиться даже теоретически. ну примите вы все как есть, посмотрите на плюсы и забудьте про минусы. подумайте о том что люди все же свой труд приложили.


понимаю трудно, но почему во время игры нельзя объяснить что устраняем неисправности, мы же идем на время, а когда по асе игнор и на вопросы не отвечают, то извините, появляются эмоции...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
РоН
сообщение May 24 2009, 23:27 PM
Сообщение #123


капитан
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 197
Регистрация: 10.12.2007
Из: Майями
Пользователь №: 178



Цитата(Sever @ May 25 2009, 00:07 AM) *
эх... читаю и обидно. ну поймите же вы что делать игры трудно! с первого раза ну не может все получиться даже теоретически. ну примите вы все как есть, посмотрите на плюсы и забудьте про минусы. подумайте о том что люди все же свой труд приложили.


П.С сам не играл. надумал поздно, мест не было. И кстати в агенты тоже ни кто не зовет, обидно, списали меня.


вот поэтому лучше б игры делали орги таки как они и делали...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diggerburg
сообщение May 25 2009, 00:00 AM
Сообщение #124


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 319



Видимо действительно в разные игры играли.
Это была одна из самых лучших игр в которые я играл.
НИПам - огромное спасибо, 9 из 10.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение May 25 2009, 07:23 AM
Сообщение #125


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



Vavan, Вам я лично расскажу про разметку и адекватность) и офигенность задумок 100% и реализацию 90%)

поздравляю команду Позитив со вторым местом) штаб у вас был хорош!) но думаю, без отличных полевых такого высокого результа бы не было) вы молодцы!)

вероятно, отличное впечатление от игры сложилось еще и потому, что окружали такие люди) (отдельное спасибо в очередной раз необычному и точному мышлению Блэка, четкой работе полевиков, Ошибкину, спасибо ребятам за терпение утренней истерики и поиск множеста фактов про ниндзя и пижамы.... ненавижу пермских политологов именно после этого)
"в руках у команды все горело") задание за заданием) были моменты, упомянутые где-то выше) но это не то, что заставило бы краски от игры померкнуть)

Рон, разве ж дело сходить с дистанции после первого задания) ну возникли проблемы.. решили/не решили.. знаете, что посчитают по среднему.. или все сделают, чтобы устранить/исправить/помочь.. разве ж дело сразу в неадекват....
жаль, что пропустили стооолько интересного и массу положительных эмоций от игры (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

>>Лез да лез... вслух читая стишок про ... "Я узнал, что у меня, есть огромная семья..."))))))))))))
ну Даня романтик)))))))))))))

Мише особая благодарность. За терпение и понимание. За неоценимую помощь, безупречные навыки водителя и полное доверие. Без тебя вообще в принципе этих эмоций бы не было. Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение May 25 2009, 07:34 AM
Сообщение #126


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Изначально у этой игры было все, чтоб набрать очень высокий балл, близкий к максимальному. Это отличные локации, полностью соответствующие своему коду опасности + расположенные в черте города и хорошие сами по себе задумки (бегущий человек, лиса, агенты на бункере).
Подвела реализация конечно, агенты неправильно представляли себе задание. Ну и некоторые формулировки еще.
В любом случае, по общему впечатлению для меня это лучшая на данный момент игра сезона. Моя оценка 8,0 из 10. Тут можно глянуть как получился такой балл.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение May 25 2009, 07:49 AM
Сообщение #127


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Что касается остальных оценок)

Дэм - 7.0
Drink TEAm - 8.7
Позитив - 8.4
Shootники - 2.8
Midnight - 4.5

Итого: 41 балл в рейтинг и 2-ое место. Поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Junk=)
сообщение May 25 2009, 08:19 AM
Сообщение #128


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



Батарейка, спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Night, ещё раз огромное спасибо! ! ! само задание Стеклова 5 очень понравилось, оригинальность на долго запомнится (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а ещё спасибо Ждану, Зеленку и всем агентам на локе за еду =) нунчаки из сосисок супер
Лисе думаю наш подарок был актуален (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
_________________________________________
и ещё....очень хорошая идея после игры выдавать задания и расшифроффки =)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение May 25 2009, 08:38 AM
Сообщение #129


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



За игру НИПам спасибо. За игру 9,5. Игра была интересной, много новых идей, ни одного бояна, роскошные локации. Жаль что сошла одна команда.
Помню как мы (ГорПляж) хотели сойти в ту игру когда заняли 5 место, но не сошли...

Соглашусь с теми кто говорил о плохой реализации... агенты на Аютинской больнице должны были хотябы немного быть в курсе задания (это про бункер).
Лиса в микроскопическом квадрате как понимаю никому не понравилась. кроме того в действе самом участвовал только один экипаж. Остальным, в нашем случае, пришлось общаться с местными гопниками и слушать что мы тут хуйней занимаемся...
Бегущий человек - не буду повторяться... Сам видел улицу Львовскую и не увидел Ольховского на ее месте. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вахрушева - классическая локация в духе АДР. Чего всем так не понравилось? Чего вы хотели от команды без опыта организации игр? Странно что ДЭМ не проконтролировал.
Мосты - легкое задание. Чтоб дух перевести. Вполне логично.
Жаль что подвал на стеклова 5 был засыпан обоями мусором и штукатуркой... Раз уж видели это и Шутники и мы значит факт скрытия кода был неоднократным. Согласен с Шурелом - по свински. Написано код радом облазил каждый квадратный децеметр... а потом выяснилось что надо мусор разгребать.

Что не расписал - понравилось.

МОЛОДЦЫ!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо Дринк-тим что пригласили поиграть еще раз. Команду с победой!


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
all 4 you
сообщение May 25 2009, 09:02 AM
Сообщение #130


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 17.9.2007
Пользователь №: 77



По моему, некоторых игроков нужно расстреливать ... в назидание оставшимся.


--------------------
Закалённый самоубийца©

лично я, за введение генетического контроля рождаемости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение May 25 2009, 09:13 AM
Сообщение #131


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



не, не расстреливать... генетически контролировать(с)


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение May 25 2009, 09:14 AM
Сообщение #132


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
прямая дискриминация другах команд - шутники и дринки это огого, а остальные так

Ваван, ну чего ж ты так, блин!?( Я привел два экипажа от двух команд всего лишь в качестве примера, т.к. они мне известны именно как лихие гонщики. Это не значит, что мы ориентировались на них или считаем их самыми неотразимыми и великолепными. Я только хотел подчеркнуть разницу между нашей шахой-лисоловом, которая априори уступает в скорости быстрейшей машине любой из команд (а именно такая отбиралась из команды по ее желанию агентами для участия в пицце-гонке). Жаль, что кто-то понял это как дискриминацию, извините тогда, я ничего такого не подразумевал.

Цитата
стеклова - мне никак

Не могу согласиться.. Локация довольно разнообразная и интересная, формулировка нестандартная, на разметку тоже вроде никто не жаловался.. Странно, что тебе не понравилось.

Цитата
больница - может быть

Категорически не могу согласиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Одна из "легендарных" локаций, эпическая, я бы сказал)) Весьма внушительная внешне, оправдывающая свой КО внутри, в меру разнообразная, по разметке, я так понимаю, тут нареканий ни у кого не возникло?

Цитата
утром попасть на пересечение с шутниками, когда играло даже не 5 а 4 команды - это полная жопа

Почему? Спроси у Джона, например, я думаю он понимает, что и при 4 командах иногда пересечений не избежать. Да и неправильно воспринимать пересечение как зло, я считаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Локация довольно крупная, чтоб на ней вместить две команды..

Цитата
у команды все горело

У Ошибки, напрмиер, ухо) Извините, не удержался)))

Цитата
"Я узнал, что у меня, есть огромная семья..."

Вот оно! Я теперь знаю, что буду проговаривать про себя во время прописи хардкодов и прочих труб)) А то обычно всякая чушь в голову лезет и маты))

Цитата
очень хорошая идея после игры выдавать задания и расшифроффки =)

Надо было играть в этот сезон с начала - эту практику мы ввели с игры 4.1 (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата
Мосты - легкое задание. Чтоб дух перевести. Вполне логично.

Верно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Имхо некорректно жаловаться на "слабость локации", т.к. у задания было именно "расслабляющая" функция. И так боялись, что такое кол-во неслабых локаций сильно утомит и обессилит полевиков (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
подвал на стеклова

Да, неприятно. Только после игры узнал об этом. Когда прописывали - люк был чистый и мусора не было. Пусть это останется на совести у тех нехороших людей, кто его этим мусором закидал.

Фух, сколькабукав)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Junk=)
сообщение May 25 2009, 09:27 AM
Сообщение #133


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



"пришлось общаться с местными гопниками" - Миша, это были настоящие мутогопы =)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение May 25 2009, 09:28 AM
Сообщение #134


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



Цитата(nails-k1d @ May 25 2009, 10:13 AM) *
не, не расстреливать... генетически контролировать(с)

раз уж много умников то обьявите фамилии неугодных вам игроков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение May 25 2009, 09:31 AM
Сообщение #135


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Таблица 4.3
Рейтинги

А задания с расшифровками позже)


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vavan
сообщение May 25 2009, 09:37 AM
Сообщение #136


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 632



Цитата(DEM84 @ May 25 2009, 10:14 AM) *
Ваван, ну чего ж ты так, блин!?( Я привел два экипажа от двух команд всего лишь в качестве примера, т.к. они мне известны именно как лихие гонщики. Это не значит, что мы ориентировались на них или считаем их самыми неотразимыми и великолепными. Я только хотел подчеркнуть разницу между нашей шахой-лисоловом, которая априори уступает в скорости быстрейшей машине любой из команд (а именно такая отбиралась из команды по ее желанию агентами для участия в пицце-гонке). Жаль, что кто-то понял это как дискриминацию, извините тогда, я ничего такого не подразумевал

Не могу согласиться.. Локация довольно разнообразная и интересная, формулировка нестандартная, на разметку тоже вроде никто не жаловался.. Странно, что тебе не понравилось.


Категорически не могу согласиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Одна из "легендарных" локаций, эпическая, я бы сказал)) Весьма внушительная внешне, оправдывающая свой КО внутри, в меру разнообразная, по разметке, я так понимаю, тут нареканий ни у кого не возникло?


по машинам - принято, это я просто вредничал.

больница при свете дня не вызывает никаких эмоций. правда. разметка в виде агентов нареканий не вызывает.

про пересечение - без особого раздражения. у меня, как бы со всеми нормальное отношения. но все же из-за пересечений обычно возмущаются. вот и я повузмущался, для порядка.


--------------------










26 минут?! Могли за 25, но никого не хотели обижать!
А наши загонщики лис - самые загонистые из всех загонял!

А всё-таки лис мы жарим лучше других! Напомните - за сколько же минут мы вас сделали?

ПУСТЬ УМОЮТСЯ КРОВЬЮ ТЕ, КТО УСОМНЯТСЯ В НАШЕЙ ЗАСРАНИСТОСТИ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение May 25 2009, 09:39 AM
Сообщение #137


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Ну раз для порядка возмущаешься и вредничаешь - то ок (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babo4ka
сообщение May 25 2009, 09:42 AM
Сообщение #138


Advanced Member
***

Группа: Shootники
Сообщений: 46
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 7790



вот и я добралась до интернета))) По игре скажу одно:играя без малого два года в адреналин, первый раз пожалела о том что играла,очень хотелось уехать домой и послать такую "замечательную" игру ко всем чертям.Но хочу сказать не об этом.....Уже вторую игру подряд на некоторых машинах ДТ нет наклеек, почему это остается безнаказаным я так и не пойму?????Вроде никто правила ,в которых написано что за отсутствие наклеек команда штрафуется, никто не отменял! Почему на нашей игре за слив локации команду ЦПКиО оштрафовали в соответствии с правилами, а вторую игру подряд ДТ играет без наклеек и это никак не наказывается???И второй вопрос: в бункере на больничке на стене бал написан код, который мы нашли и тупили из-за него довольно долго, а в итоге оказалось что код написала команда которая была до нас,и как сказали агенты были ДТ.И это опять осталось безнаказанным!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение May 25 2009, 09:45 AM
Сообщение #139


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



а нука заканчивайте тут свое противостояние!) полковник, Ошибкин вот мне в аську лично пишет, что речь про меня) что отстреливать надо или контролировать как-то там)
но не думаю что Вадим с ним солидарен, например, будет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
прекращайте!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение May 25 2009, 09:48 AM
Сообщение #140


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



Ха-ха) вот давайте драться) Бабочка ведь именно машину Михи имеет ввиду))
Наталь, Михина машина ж всего второй раз играет) не успели фирменный прилепить)) или еще какие-то причины.
На машине у Стасяна до сих красуется огромная надпись с нашей команды))) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 20:08 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна