Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ADR4.8 "Шерлок Холмс или игра за лупой", финальная игра сезона от команды Drink TEAm
nails-k1d
сообщение Nov 2 2009, 15:58 PM
Сообщение #81


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



блэк, в командере F3)


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DenVER
сообщение Nov 2 2009, 16:38 PM
Сообщение #82


Advanced Member
***

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 156
Регистрация: 28.1.2008
Из: Гуково, Убежище 13
Пользователь №: 207



Цитата("Персиковый")
Уверена, что команд Нип не достойна первого места..


Уважаемая г-жа Персиковый!

Ваше заявление как минимум необосновано и вызывает недоумение.
На основании чего Вы так решили? В ЧЕСТНОЙ игре абсолютно ЛЮБАЯ команда может победить. И абсолютно ЛЮБАЯ команда ДОСТОЙНА победы в одинаковой степени.
Команда N.i.P. играла в два экипажа, один из которых мы, 4 человека, тоже между прочим НЕ Шахтинцы, а из Гуково. Таким образом, говоря что команда N.i.P. не достойна первого места, Вы косвенно утверждаете что и МЫ, как часть команды, не достойны победить? Интересно, с чего такое предвзятое отношение, ведь мы с Вами даже лично не знакомы?

И если вы считаете что были сливы могу вас огорчить, ИХ НЕ БЫЛО К СЧАСТЬЮ! Того кто сливал бы нам я бы лично послал на ... потому что МЫ играем НЕ за победу, а за УДОВОЛЬСТВИЕ от игры!!! А если были сливы, то удовольствия уже не будет... Смысл тогда играть? Или Вы играли именно ради результата? Тогда это многое может объяснить...

"Не жаль что моя корова сдохла, жаль что у соседа жива..." (с)

Может я не прав, тогда хотелось бы выслушать Ваши доводы и конкретные факты))))





--------------------
Мы все еще живы, Мы все еще ЗДЕСЬ. ADR ЖИВ И НИИБЁТ.

ADR_GKV_ORG
ICQ 494-259-334

Клуб - наш с Тайлером подарок Миру
(с) "Fight Club"
Лишь потеряв ВСЕ мы обретаем СВОБОДУ
(с) "Fight Club"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение Nov 2 2009, 17:36 PM
Сообщение #83


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



факт слива не может быть доказан ни у одной команды, даже если к ним посадить человека в экипаж чтобы следил за этим, потому что фактом может считаться либо запись разговора или распечатка с аси, но переписку можно быстро удалить, вот тут вот все и герои - докажите и все!!!.... мне вот интересно конечно было видеть одну машину команды нипов на майской больничке - молодцы, не спеша одним экипажом сделали наши 4 - но фактов нет, и все таки ответьте мне на вопрос как мы могли получить фастчек на смагина??? приятен чек, но как бы мы уехали и 3 кода не нашли))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение Nov 2 2009, 18:04 PM
Сообщение #84


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 87
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 90



и действительно,куда Нипам до всех остальных?! Да и еще двумя экипажами....нереально. и вообще все знают,как играют Нипы)


--------------------
388453353

Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение Nov 2 2009, 18:11 PM
Сообщение #85


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



Цитата(Margo @ Nov 2 2009, 18:04 PM) *
и действительно,куда Нипам до всех остальных?! Да и еще двумя экипажами....нереально. и вообще все знают,как играют Нипы)

конечно знают... поиграли с дринками, поучились у них хитрым приемам победы и вот!!! результат на лицо... других то фактов нет!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение Nov 2 2009, 18:12 PM
Сообщение #86


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 87
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 90



ну вот тебе и ответы на все вопросы)


--------------------
388453353

Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение Nov 2 2009, 18:15 PM
Сообщение #87


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



вопросы не вам были заданы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение Nov 2 2009, 18:24 PM
Сообщение #88


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 87
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 90



но тем немение в своих вопросах ты упоминаешь не однократно имя моей команды


--------------------
388453353

Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение Nov 2 2009, 18:26 PM
Сообщение #89


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



я его приобщал к высказыванию других постов выше, а вопрос конкретный я задал организаторам этой игры!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение Nov 2 2009, 18:31 PM
Сообщение #90


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 87
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 90



ты,главное,не нервничай)


--------------------
388453353

Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение Nov 2 2009, 18:34 PM
Сообщение #91


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



я самый спокойный человек в мире)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Миначело
сообщение Nov 2 2009, 18:34 PM
Сообщение #92


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 68
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 7313



Да, на счет нашего фаста приятное удивление и недопонимание!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nach
сообщение Nov 2 2009, 20:53 PM
Сообщение #93


Олдскул с пивом
***

Группа: Shootники
Сообщений: 162
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 27



Ну как дети. Видимо все остальные просто провалили это задание. Отправив то же или меньшее количество кодов позже вас)))


--------------------
SHOOTНИКИ
Нам нужны медсестры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Nov 2 2009, 20:58 PM
Сообщение #94


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Фастчек действительно парадоксальный, но все так и есть) Никто из команд не нашел все коды до окончания лимита.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zeki
сообщение Nov 2 2009, 21:16 PM
Сообщение #95


Капитан Pm61
***

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 55
Регистрация: 7.11.2007
Из: Гуково
Пользователь №: 136



Цитата(Персиковый @ Nov 2 2009, 10:31 AM) *
...

Уверена, что команд Нип не достойна первого места.. и не пытайтесь мну доказать, что-то обратно.. знаю, не по наслышке, но что-то говорить на брифе не хотелось - потому что мерзкое ощущение.. ты стараешься.. и ты в *опе.. только потому, что ты не участвуешь в сезоне.. и не важно, на каком ты месте))


...


Кто ты, чудовище?


Не нужно быть столь резкой в своих высказываниях! Персиковая Вы наша, играть нужно тщательнее и эффеткивнее, а не искать решение своей проблемы в других игроках или уж тем более командах! Достойна первого места лишь та команда, которая его заняла пока другие по крышам лазили (не пойми зачем)!!!

Будь чуточку добрее, все будет хорошо! Я думаю, что тебе просто мужика не хватает, в простонародье это называется хронический недоебит))

Ребята, всем спасибо за игру! Очень понравилось, жаль что холодно уже, зимой к Вам больше не приедем точно!!! Отдельный респект Вите, как он там бедолага лежал в холодной постели и не засмеялся когда мы рядом ходили.??

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vavan
сообщение Nov 2 2009, 22:29 PM
Сообщение #96


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 632



Конфетки-бараночки...! Как за...о это количество говна после каждой игры! Ну выиграли они нечестно, пусть это останется на совести тех, кто им помог, честно - молодцы. Почему же тогда на брифе никто ничего не говорит друг другу в лицо? Или здесь проще всего?

(Я без конкретной привязки к личностям. Никого ни в коей мере не хочу обидеть! если у меня кипит - я в лицо это и скажу.)


--------------------










26 минут?! Могли за 25, но никого не хотели обижать!
А наши загонщики лис - самые загонистые из всех загонял!

А всё-таки лис мы жарим лучше других! Напомните - за сколько же минут мы вас сделали?

ПУСТЬ УМОЮТСЯ КРОВЬЮ ТЕ, КТО УСОМНЯТСЯ В НАШЕЙ ЗАСРАНИСТОСТИ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vavan
сообщение Nov 2 2009, 22:44 PM
Сообщение #97


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 632



Север! Как у тебя фотографии и видео можно будет взять?


--------------------










26 минут?! Могли за 25, но никого не хотели обижать!
А наши загонщики лис - самые загонистые из всех загонял!

А всё-таки лис мы жарим лучше других! Напомните - за сколько же минут мы вас сделали?

ПУСТЬ УМОЮТСЯ КРОВЬЮ ТЕ, КТО УСОМНЯТСЯ В НАШЕЙ ЗАСРАНИСТОСТИ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OshiBka
сообщение Nov 3 2009, 01:18 AM
Сообщение #98


мистер пафос
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 399
Регистрация: 8.11.2007
Из: Saint P
Пользователь №: 140



Воруй, убивай, еби гусей, сливай коды!!!111))

а с рацией косяк... помница как-то Мишкин телефон, на локации потерянный, был нежно и с заботой отключен, после прозвона на него.. "Адреналин уже не тот..." (С)


--------------------
у кого два больших пальца и кому на все насрать? Это Боб Келсо. Приятного вам дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Батарейка
сообщение Nov 3 2009, 08:33 AM
Сообщение #99


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



Эмкей, вчера уже спрашивала лично: это единственное, что ты можешь сказать по игре?
усталому человеку после всего этого бессоного времени на брифе надо было разбирать ситуацию с рацией??????????

ответ: ДА. о ситуации тут же было сообщено Ольге, которая нас вела. она относится к числу организаторов? думаю, да.
о ситуации тут же было сообщено Вите, который был на агентах. с описанием ситуации и с вопросом, какая команда приехала следом за нами.

Еще будут вопросы касаемо того, сообщали ли мы об инциденте???
Дэма, уж ты знаешь, как я не люблю ругаться. Тебе вот только не позвонила. Думала, эту игру организовывает другая команда. С кем и связались.
Дэма. Скажи, вот только честно, ты считаешь, что человек не достоин играть, если не расписался в команднике? Если физически нет возможности добраться до игры и поставить подпись???

Очень хорошо лично отношусь к команде ДТ и к каждому человеку, но как организаторы игру залажали откровенно.
Скажите, зачем было писать так коды, что ни одна из шести (!) команд не нашла их все?
О каких фишках шла речь, когда шла тема обсуждения? О слизанных с Пензы? Код на бомже... теперь выясняется, что еще и задание с зеркалами.
Уважение Раптору безумное, т.к. все задание он придумывал сам. По крайней мере ни в одном сценарии игры я не прочла то, что было здесь.

Участники, ездившие в Пензу, скажите, звучала фраза: А вот посередине точка, в нее надо светить, оказывается... да.. плохо, что такая маленькая... надо указывать было.
Так почему вы повторили эту же ошибку и о существование точки, в которую надо светить перпендикулярно не сказали???

Скажите, мультизадание кто-то тестил? Сколько человек его разгадало?
Эмкей, ты разгадал? (превожу тебя, как авторитет мозгов для меня).
ты понял где ключ и какие буквы надо искать?

Ребят, проще всего кидаться на людей и рычать. Продолжайте, если вам это нравится.
Буду ждать ответы на вопросы.

Да, игрока из Легиона звали Игорек (просьба организаторов фамилию из командника в студию, чтобы страна знала своих героев в лицо). По крайней мере именно Игорька позвали, чтобы рацию отдал.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Персиковый
сообщение Nov 3 2009, 09:15 AM
Сообщение #100


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 7.9.2009
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 9586



ДОброе утро)
Извините, что не буду никого цитировать.. честно мерзко читать сообщение, которые начинаются со слов "Г-жа Персиковая"..

Я думала, мы в игре все равны.. можно просто перс.. для друзей перс.. а вместо госпажи, можно просто, Елена Сергеевна..

Значит так.. Относительно моего высказывания в адрес команды НИП.. Лично к вам, у меня нет ни одной претензии.. Просто ситуация с сезоном.. я уже не раз такое повидала)) я высказала свое субъективное мнение. и точка. Обсуждать это не просила.. Как ни странно, но такое же мнение, "про победу НИПов", если и в других командах.. только в глаза никто никому не скажет - потому что мерзко.

Относительно раций. Мной лично, во время игры, был сделан звонок оргам. с просьбами: что мы берем перерыв, т.к. остаемся на локе искать рацию. и с вопросом, что за команда на локе, и можно ли.. ОРГАМ с ней связаться, для вопроса, не находили ли они рацию.. и передачи этой информации нам.

Почему не был поднят вопрос на брифе:
1. я заипалась ждать начала брифа.
2. вы реально хотели драки на брифе?
3. до того момента, как организаторы, объявляющие результаты.. не сказали про Jazz Банду, что " у нее клевые рации", и пока девушка сидящая за столиком 61 легион, не прокомментировала это... До этого момента я не знала, какая команад была со мной на локе.
4. Организаторы, даже после игры не брали трубку (понимаю, спали) а в девять вечера? когда их в "Виктории" ждали.. игнор.. в десять вечера звонила - игнор.. вот скажите, к таким организаторам хочется за помощью обращаться?
5. на предложение кого-то "нужно познакомиться, чтобы не дружить" даю полноценный и развернутый ответ: "скажем дружно.."
6. "раз мы последние, то игру слили". Я такого не говорила. выбрали удачное словосочетание из контекста.
7. Относительно денег за штаб. и соглашение.
Поясняю. .в ЭНке, я имею право, как капитан, брать ответственностьза людей свой команды на локах (поэтому, во всех *опах лазила чаще всего я". я читаю, это личное право команды, позволить капитану расписаться за игрока. Если у вас это делается иначе, то.. перед игрой, я звонила одному из Организаторов игры по имени Андрей, ника, к сожалению не знаю.. и задавала все вопросы, интересующие мну по срганизации и документации принципы ADR.. нюансов, что "так нельзя", сказано не было.. отсюда вывод.. "тут можно разворачиваться? -я не вижу тут знака, запрещающего разворот"
Относительно денег.. опять же.. информация была от Андрея.. "у меня 8 человек в поле, сколько сдавать денег?", ответ "За восьмерых". про штаб не было ни слова сказано. это раз. второе. кто докажет, сколько у меня людей в штабе? как это проверят? два. и третье.. сдали деньги. сдали соглашение. почему вопрос денег за штаб со мной не подняли на брифе??????
надеюсь, на все вопросы ответила???
8. Относительно поднятого вопроса, про мультизадание. задание в поле пришло в 22:18:36... код последний отправлен в 22:44:32.. это с поля.. в штаб.. ну пару секунд накинуть, чтобы переслать оргам.. и ОПА)) НИПЫ сделали за 25 минут.. а мы, типа, за 26)) а ничего, что в 22:28:** от организаторов приходит поправка, что это мультизадание???? я еще доказывала Батарейке, что это мульти, а она сказала, у нас указывают?? вот гиде справедливость? я потеряла считанные секунды.. и никакого поощрения((( *растроился и ушел рыдать в соплях*
9. Шутка с Соглашением, видимо не удалась. Извиняюсь.. могу приехать переписать))) Но.. скажу так, в моей команде все ребята адекватные.. и все бы отвечали за свои поступки сами)) не волнуйтесь, под статью никого не подведем))

P.S. - Батарейка, спасибо, что разбудила, чуть на работу не проспала..


--------------------
..перс..
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:25 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна