Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Игра от победителей сезона 2.0, aka ADR-фестиваль
Батарейка
сообщение Jun 30 2008, 13:32 PM
Сообщение #161


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 566
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 40



да) так вот про штаб ДТ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
значит общается всю ночь молодой человек) очень, так, спокойно и по-доброму общается)
и тут такое сообщение сплошного мата!!! в котором что-то про Наливая и фонарик..
и тут же сто слов извинений)
эт они так внутри команды общаются (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Jun 30 2008, 13:50 PM
Сообщение #162


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Как пилот лисы выступал впревые. Очень понравилась данная роль.
Шутники обильно оббегали солидное пространство вокруг машины. Спортсмены блин! Молодцы.
Порадовали NIP -подъехали ко мне на светофоре слева и смотрели вопросительно О_о. А я им - фонариками маргайте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Покричали в машине тоже отдуши во время заносов.
Слова капитана 61 легиона после первого виража: - Ребята вы че еб...ые!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а когда вылезла из машины напрочь забыла код который разгадывала во время заезда.
ПозитиFная девушка просилась еще на пару кругов...
Ирина из почты - сори за шишку! Я не спецально... Чесно. Для вас ведь старался.
Респект маленькой Жене из Дринк-тим так громко мое имя не кричала еще не одна девушка.
Наливай кроссавчег - раненый, но выдержал и все угадал.

ryabov_m_a@mail.ru - шлите видео у кого есть сюда.


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
svscorp
сообщение Jun 30 2008, 13:52 PM
Сообщение #163


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 29.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 304



Цитата(Батарейка @ Jun 30 2008, 14:32 PM) *
да) так вот про штаб ДТ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
значит общается всю ночь молодой человек) очень, так, спокойно и по-доброму общается)
и тут такое сообщение сплошного мата!!! в котором что-то про Наливая и фонарик..
и тут же сто слов извинений)
эт они так внутри команды общаются (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Это провокация! Там было одно литературное слово (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Это Дэвид Блэйн! В рот мне ноги (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Keep players busy, and keep them playing as long as possible. Don’t make MMORPG short and you will don’t miss your income
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kamat0z
сообщение Jun 30 2008, 13:53 PM
Сообщение #164


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 191
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 55



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Jun 30 2008, 14:25 PM
Сообщение #165


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



Цитата(kamat0z @ Jun 30 2008, 14:53 PM) *

краткость сестра (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WraG
сообщение Jun 30 2008, 14:42 PM
Сообщение #166


Freelancer
***

Группа: 346500
Сообщений: 53
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 13



Огромное спасибо ГорПляжу за игру! Получилось замечательно! Спасибо моей команде 346500! столько поZитива (Алинка, тебе привет!) я не получал давно! вышло очень сбалансировано: и по физической нагрузке, и по оригинальности, и по легкости разгадывания. Игра запомнится на долго. Кстати, разброс по городу, которым пугали, был небольшой (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
http://wrag.livejournal.com/tag/photo
--
we could even touch the sky
if we just get up on our feet and try
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алинка ЮГА
сообщение Jun 30 2008, 16:42 PM
Сообщение #167


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 392
Регистрация: 22.10.2007
Пользователь №: 123



Гор. пляж - крассавцы!!! Очень порадовали игрой! Спасибо большое!!!
Спасибо любимым Позитивчикам! Делали все задания быстро и позитивно! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Спасибо Коле, он же Демон, он же - таксист "Люкса" - за скорость и хорошее знание города!
Спасибо Батарейке - за то, что терпела наш полевой штаб всю ночь...
Миша, а я так хотела на лисе покататься... По эмоциям ребят поняла, что в машине было весело!
Агенты на 15 школе порадовали - Стас 118 - "чмок" тебе! Наш Илья - красава! Подтянулся больше всех!
Спасибо "Шутникам" за пересечение, которые стали уже хорошей традицией (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Жалко что на четверке не получилось наверхк побыть - пока мы подъехали - наш один экипаж заканчивал выполнять задание... Но по рассказам Жени - там было классно!!! Фаст чек на четверке - порадовал!
Хочу на все эти локации с фотоаппаратам!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Поздравляю нашу команду с тем, что мы попали в тройку! "Мы - вместе! Мы - команда!"


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
РоН
сообщение Jun 30 2008, 17:34 PM
Сообщение #168


капитан
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 197
Регистрация: 10.12.2007
Из: Майями
Пользователь №: 178



Большое спасибо и ооооооооооогромный РЕСПЕКТ каманде Гор-пляж за игру и отличное настроеие!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Спасибо моей КАМАНДЕ, ребята КРАСАВЧИКИ!!!
Хоть нас и было 9, но мы не последние!!! (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

Вообще игра была просто СУПЕР! Вымотался как незнамо кто, на каждой локе страховал канат лезущим игрокам, на утро даж спина заболела, но задумка с канатом просто зачёт, таких бы в зачётках побольше!!! Се локи просто супер, особенно ГЛУБОКАЯ и МАЙСКИЙ!!!
Агенты вообще поразили, када Бубль-гум плевал, плюнул дальше сех и полетел кувырком метра на 3!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Лиса прикольная!!!
Водителю ЛИСЫ: "Я как права получу научишь так же восьмёрку с заносом делать? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Вобщем впечатление от игры прост отличное!!! 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lemmi
сообщение Jul 1 2008, 02:10 AM
Сообщение #169


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 220
Регистрация: 13.8.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 25



Как это ни странно, но я играла впервые...

Глубокая
Очень понравилась локация! Сразу подняла настроение и боевой дух в команде.
Впервые пришлось за кого-то вверху переживать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Отдельное спасибо за расписанные стены))) С удовольствием почитала)

Мост
Задумка очень интересная, но... есть одно НО. Место оказалось экстримальным лишь для одного человека ( в нашем случае двоих), остальные не смогли прочувствовать все эти КО4.

Зато по дороге туда наш экипаж успел потеряться по каким-то сельским дорогам с вечными тупиками)) Мы единственные, кто видел двоих потерявшихся ребят из Почты (но на тот момент об этом еще не знали, поэтому не подобрали).

15-я школа
Все произошло так быстро, что я не успела понять, что вообще там происходило (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Только потом узнала, что наши еще и отстрелять успели)))
Теперь я понимаю тех людей, которые на агентах усиленно ищут коды и даже не знают, что делают остальные в это время на квесте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вообще, непривычно очень - видеть себя не в роли агента (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Привычка, блин.

Мультизадание

Попала на локацию на Высоком. Залазила и вылазила почему-то через окно. А потом оказалось, что есть и нормальный вход...)))

Майский

Классные трубы! Какой потрясающий вид! Очень понравилось.
Единственное "бррр" - это был черный слизняк около 10 сантиметров с большой колышащейся головой, мирно выползающий из руин возле домика. Сразу же представила эту гадость на себе и рефлекторно попыталась отряхнуться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Лиса

Веселая лиса во главе с бойким, виртуозным и веселым Мишей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Правда... признаюсь честно, после того, как у одной из наших машин отказали тормоза и пришлось ремонтироваться, мне казалось, что если не дай бог у лисы тоже случится такая поломка, то Миша неприменно въедет в нашу толпу зевак, наблюдавших за этим процессом.)

А самое веселое было смотреть на наших, когда они выползали из машины после такой "поездки" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Волошина
Единственная локация, которая не понравилась совсем.
Хотя... может, все потому, что мы выполняли это задание утром?...

Забор (ну, вы поняли)
Первая треть забора осматривалась с позитивом и энергией, но... остальная его часть сменила хороший настрой на скуку, безразличие и вопрос "да когда же он уже, наконец, закончится?". Спасло то, что я шла одной из последних и мне не довелось дойти до конца.
Чуть переборщили с этим.
Зато понравилось пересечение с Почтой. Правда, пересечением это назвать сложно, ибо мы двигались в одном направлении, но в разных частях забора. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Но не смотря на некоторые моменты, в целом игра понравилась.
Поэтому хочу сказать большое спасибо Горпляжу за ее организацию!
А также спасибо Дринк Тиму за то, что взяли нас к себе под крылышко (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Независимый наблюдатель

Играловка

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Jul 1 2008, 07:55 AM
Сообщение #170


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Пилот лисы: Раскланивается в реверансах! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Jul 1 2008, 17:59 PM
Сообщение #171


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
Ошибка качается на веревке 10 метров под мостом

Не было такого (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Это был я и я очень рад что не подскользнулся под мостом, ибо лазил там по сути без страховки)) Кто знает - тот понял)

Игра понравилась, в принципе и до меня уже все сказано, и я лично представителям Пляжа уже говорил свое имхо нащед плюсов и минусов(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Конечно же спасибо за Трубу (давно хотел по такой полазить)), за Глубокую Гло.. упс, Шахту..)) Ну и за мост тож спасибо, таким образом я еще не болтался под высокими мостами))

В общем всем спасибо - и командам и организаторам(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Наливай - выздоравливай!

зы: Обожаю капитана ГорПляжа, потому что он просто ангел по сравнению с его пернатым сцуко прототипом)) Попугайчик Моня сцуко в 7 утра любит громко чирикать, будя сладко спящего меня, а также закакивать всю клетку непонятными субстанциями))) Честно - наш форум отдыхает по сравнению с днищем клетки (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OshiBka
сообщение Jul 1 2008, 18:50 PM
Сообщение #172


мистер пафос
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 399
Регистрация: 8.11.2007
Из: Saint P
Пользователь №: 140



ну да, я там просто лазил, и там было не 10 метров))
погляди фотку - вродь все нормуль тебя зацепили, также как и меня цепляли, это ты просто испугался сильно))


--------------------
у кого два больших пальца и кому на все насрать? Это Боб Келсо. Приятного вам дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MeGa
сообщение Jul 2 2008, 09:35 AM
Сообщение #173


Мегаблондинко
***

Группа: Shootники
Сообщений: 140
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 33



а-а-а дайте хоть кто нить фотки посмотреть млин((штаб как всегда в ...опе
Ошибка неси фотки мля (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


--------------------
Любопытство сгубило кошку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OshiBka
сообщение Jul 2 2008, 10:35 AM
Сообщение #174


мистер пафос
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 399
Регистрация: 8.11.2007
Из: Saint P
Пользователь №: 140



зайду, зайду седня


--------------------
у кого два больших пальца и кому на все насрать? Это Боб Келсо. Приятного вам дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
стас
сообщение Jul 2 2008, 10:50 AM
Сообщение #175


сэкси бейбо)))
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 23



(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122131.jpg)
Мост.

(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122132.jpg)


(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122133.jpg)




(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122134.jpg)



(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/small/1122135.jpg)


(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122136.jpg)


(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122137.jpg)

(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122137.jpg)


(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122138.jpg)


ну вот,что на телефоне оставалось.Остальное позже.Если хотите конечно.


--------------------

Просто мы играем, чтобы выиграть, конкуренты играют, чтобы выиграть нас.…Остальные играть не умеют, говорят, что в кайф (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Jul 2 2008, 11:10 AM
Сообщение #176


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



хотим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slyer
сообщение Jul 2 2008, 11:10 AM
Сообщение #177


ПоZiTiFFный Кот
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 304
Регистрация: 5.10.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 102



Самая АЦЦкая лока была на Глубокой, вот где фантазии бы развернуться, да сделать из нее 4+ особенно если замутить спуск на тросе в провал в полу! Бухоха...(IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
А капитанка наша не пустила никого бонус снять... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


--------------------
я не смирюсь, покуда сердце бьется, не отступлю, хотя бы мне пришлось бороться с целым Адом!!! Дж.Байрон

Go to the top of the page
 
+Quote Post
стас
сообщение Jul 2 2008, 11:23 AM
Сообщение #178


сэкси бейбо)))
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 23



(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122139.jpg)


(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122140.jpg)


--------------------

Просто мы играем, чтобы выиграть, конкуренты играют, чтобы выиграть нас.…Остальные играть не умеют, говорят, что в кайф (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
стас
сообщение Jul 2 2008, 11:28 AM
Сообщение #179


сэкси бейбо)))
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 23



(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122168.jpg)


(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122170.jpg)


--------------------

Просто мы играем, чтобы выиграть, конкуренты играют, чтобы выиграть нас.…Остальные играть не умеют, говорят, что в кайф (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
стас
сообщение Jul 2 2008, 11:33 AM
Сообщение #180


сэкси бейбо)))
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 23



(IMG:http://photofile.ru/expressphoto/lingedesimplonofitickyomi/large/1122169.jpg)


--------------------

Просто мы играем, чтобы выиграть, конкуренты играют, чтобы выиграть нас.…Остальные играть не умеют, говорят, что в кайф (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:09 AM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна