Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
> ADR4.8 "Шерлок Холмс или игра за лупой", финальная игра сезона от команды Drink TEAm
RAPtor
сообщение Nov 3 2009, 10:04 AM
Сообщение #101


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



По игре: тоже, откровенно говоря, ждал большего.. К слову, "Стиляги" получились гораздо удачней, чем эта игра, на мой взгляд. А тут.. 1. совсем не удивляющие локации, "удивлялись" только на подвале)) интересно почему все говорят, что локаций полно, а используют бояны.. экономите? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

2. идеи. нет, идеи то были. И идея с трансмиттером и забавные "досье преступников"и квест с запахами в мешочках и зеркалами... не хочу судить Пенза, ни Пенза, чужие-ли сценарии и т.д., но... оформлено все было сыро, факт. Не видна была связующая нить: что и зачем происходит. Хотя точно знаю, что в команде было кому заняться этим "оформлением" и времени на подготовку было предостаточно.

3. Задания. опять же ничего нового. Да разгадываются, да логика есть, но писаны как с одного шаблона. А ожидал чего-то действительно отличного. Первые два этапа штабного понравились, да, но только за ними ну хотя бы еще этап должен был быть... а так, вся разгадка заняла 20 мин и не только у меня.

Так что, оценка, которая сформировалась у меня - 7.2 из 10 и это в общем не так мало, но, повторюсь, предполагал, что будет никак не ниже 8, хотя бы потому что игроки имеют представление об "игровом балансе")


Цитата
Скажи, вот только честно, ты считаешь, что человек не достоин играть, если не расписался в команднике? Если физически нет возможности добраться до игры и поставить подпись???

дело не в том, что подписался один человек, а в том что был исправлен текст командного соглашения. вопрос: к чему был такой жест? было желание заставить вас все переписывать, вместо того чтобы отправлять 1-ое задание, но сделали скидку как гостям, подумали мало-ли может в Новочеке это забавным считается. А тут теперь такая подача, что "организаторы не удосужились прочитать". Ага, нормально.

Цитата
Я думаю, что тебе просто мужика не хватает, в простонародье это называется хронический недоебит))

Зеки, на личности не переходим.

А тебе, Персиковый, стоит меньше провоцировать людей, чтоб не наталкиваться на такие посты. И не торопиться с выводами о "честности шахтинских команд", вы у нас играете 2-ю игру насколько я помню. И кстати заявления об "изобью всю команду" у нас неприемлимы. Валуевы играют в другой лиге и в другую игру.

Цитата
Просто ситуация с сезоном.. я уже не раз такое повидала))

какое "такое"? результаты этой игры были не принципиальны и не влияли на расклад первых мест в сезоне.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ждан
сообщение Nov 3 2009, 10:09 AM
Сообщение #102


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 37
Регистрация: 9.10.2007
Пользователь №: 108



Перс, Нипы тоже получили ту же поправку по поводу мультизадания минут через десять.


--------------------
Мои тараканы всегда со мной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Nov 3 2009, 10:10 AM
Сообщение #103


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



да я представляю что им там наплели) мы поедаем зародышей что бы использовать их стволовые клетки


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хищник
сообщение Nov 3 2009, 11:02 AM
Сообщение #104


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 9597



насчет рации....скажите спасибо, что вообще отдал! Могли бы и вообще без нее остаться...так что ваши разговорчики тут неуместны!


--------------------
Homo homini lupinus est
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Nov 3 2009, 11:07 AM
Сообщение #105


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



Гитлер тоже думал, что оказывает Миру услугу.(с)


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хищник
сообщение Nov 3 2009, 11:10 AM
Сообщение #106


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 9597



Цитата(nails-k1d @ Nov 3 2009, 08:07 AM) *
Гитлер тоже думал, что оказывает Миру услугу.(с)


Он ее оказал)


--------------------
Homo homini lupinus est
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение Nov 3 2009, 11:11 AM
Сообщение #107


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



Сколько ж шухеру может навести 1 человек)
НИПы вообще 1 из команд, которые никогда не гнались за местом. Я рад за них, что они первое взяли, хотя им на него и пофигу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Блэк, если надо чего по дотнету - стукни в асю. И литературу посоветую, и может подскажу, если вопросы будут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Фурум все такой же, Адреналин не меняется уже какой год. ) У вас стабильность, все в порядке))


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение Nov 3 2009, 11:43 AM
Сообщение #108


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



- Наташа (Батарейка), я про конечные остановки разгадал с подсказки и поэтому предлагал упростить. Но многие, кто тестил, справились до подсказки - поэтому решили оставить как есть.


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OshiBka
сообщение Nov 3 2009, 11:45 AM
Сообщение #109


мистер пафос
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 399
Регистрация: 8.11.2007
Из: Saint P
Пользователь №: 140



Хищник, правильно (IMG:http://oldupyachka.ru/radio/radejo.gif)
в опу все человечное! все люди волки!


--------------------
у кого два больших пальца и кому на все насрать? Это Боб Келсо. Приятного вам дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Nov 3 2009, 11:56 AM
Сообщение #110


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



По воле судьбы я человек который всегда играл в командах обвиняемых в сливах и нечестной игре. Вот этого я понаслушался по самые помидоры. Как то в свою первую схватку в Энке один из оргов сказал мне - Всегда был уверен что иргаете нечестно пока не убедился в обратном в этот раз.

Помните как все играли против ГорПляжа когдато... Знаете как играет Дринк Тим. Теперь вот НИПы выиграли. Не надоело еще???

И многие здесь постящие посты помнят как громко все радовались когда Горпляж занял 6 место. Этого Я никогда не забуду!!!

Можете сколько угодно выкрикивать "нереально", "нечестно", "им помогли", "они следили за другими"... это ничего не изменит. Первым делом надо на себя посмотреть. На свою игру, на свою команду и подготовку к ирге. Можно собрать 5 экипажей, но если большей части сидящих в них людей играть не в кайф то и результат будет соответствующий. Играя в Пензе мы снимали одним экипажем в 4 человека (из которых 2 девушки) 3 и 3+. Это вполне реально и там это в порядке вещей между прочим.


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Nov 3 2009, 11:59 AM
Сообщение #111


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



А про конечные остановки вообще смешно... Это задание разгадал Зеки (из Гуково) спустя 5-6 минут. Мы разъехались и сняли коды. и даже не вдумывались линейка это или мультизадание или еще что нибудь.


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Nov 3 2009, 12:17 PM
Сообщение #112


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



ну я тоже разгадал это задание с остановками сразу. есть просто такая привычка сразу смотреть первые и на всякий случай последние буквы. Но по поводу ключа согласен, наводки не было на решение


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Nov 3 2009, 14:04 PM
Сообщение #113


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Оффтоп:

Вставить что ли в подпись вместо иероглифа?..))

(IMG:http://s49.radikal.ru/i123/0905/6c/89b38cb6a3c9.jpg)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vanek
сообщение Nov 3 2009, 14:55 PM
Сообщение #114


Advanced Member
***

Группа: Shootники
Сообщений: 66
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 161



Цитата(Хищник @ Nov 3 2009, 11:02 AM) *
насчет рации....скажите спасибо, что вообще отдал! Могли бы и вообще без нее остаться...так что ваши разговорчики тут неуместны!


хыщник, а в кого ты борзый такой?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Nov 3 2009, 17:53 PM
Сообщение #115


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Хищник - тупо тролль, забейте на него) Регистрация: Сегодня, 10:45 AM ))


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OshiBka
сообщение Nov 3 2009, 18:32 PM
Сообщение #116


мистер пафос
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 399
Регистрация: 8.11.2007
Из: Saint P
Пользователь №: 140



да ну, не тролль


--------------------
у кого два больших пальца и кому на все насрать? Это Боб Келсо. Приятного вам дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cтасян
сообщение Nov 3 2009, 20:15 PM
Сообщение #117


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 78
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 156



Дем, это какое-то хлебо-булочное изделие такого отвратительного вида или ты это из подвала захватил когда коды писал? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хельга
сообщение Nov 3 2009, 20:26 PM
Сообщение #118


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 35
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 154



ошибочно ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jennifer
сообщение Nov 3 2009, 20:29 PM
Сообщение #119


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 41
Регистрация: 5.12.2007
Пользователь №: 173



Смеюсь и плачу...

Натешечка, отвечаю на твои вопросы:

Цитата
Скажите, зачем было писать так коды, что ни одна из шести (!) команд не нашла их все?
Да, с прописью были косяки, не хватало разметки на Персиановке, Смагино как лока тоже подкачала, но что то я не припомню, чтобы мы кричали что локаций куча, особенно троек...

Цитата
О каких фишках шла речь, когда шла тема обсуждения? О слизанных с Пензы? Код на бомже... теперь выясняется, что еще и задание с зеркалами
Ты выбрала два квеста из всей игры (которые действительно были взяты из Пензы), потому что уж очень они нам самим понравились, хотели поделиться, а об остальных придуманных именно нами промолчала… трансмитер, телефон, мешочки, досье... неужели ничего не понравилось...

Цитата
Уважение Раптору безумное, т.к. все задание он придумывал сам. По крайней мере ни в одном сценарии игры я не прочла то, что было здесь.
Такое заявление вообще абсурдно, так как ты не в курсе какие задания кто придумывал, зачем вводить остальных в заблуждение. От Раптора лично было два задания (на Смагино и на Персиановку, если точнее), так что свое уважение может поделишь и с ДТ?
Виталь, не в обиду сказано.

Цитата
«Участники, ездившие в Пензу, скажите, звучала фраза: А вот посередине точка, в нее надо светить, оказывается... да.. плохо, что такая маленькая... надо указывать было.

Так почему вы повторили эту же ошибку и о существование точки, в которую надо светить перпендикулярно не сказали???»
Думаю ты немного не поняла что нужно делать и куда светить, в аське при желании все объясню(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

По мультику уже отписались, что большинство команд и тестирующих разгадали очень быстро.

Дас, Игорек времени не терял, отличился… Неприятно.


Персиковая, нельзя же быть такой агрессивной к людям) С твоей стороны достаточно агрессии было и до и во время и после игры, а потом жалуешься, что люди трубку не берут. Бревна нужно искать, прежде всего, в своих глазах.



З.Ы. Сейчас полетят конфеты и в мой адрес)







--------------------
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Nov 3 2009, 20:55 PM
Сообщение #120


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Итак, оценки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Dem84 - 7.5 из 10
RAPtor - 7.2 из 10
NIP - 8.8
Шутники - 4.8
Миднайт+ЦПКиО - 6.7
61 Легион - 4.7
JazzBand - 6.9
Позитив - 4.8

Таким образом, средний балл за игру - 6.4 из 10. В рейтинг 54 балла и 2-ое место за игру.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:14 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна