Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Closed TopicStart new topic
> Арбитры, основные положения
AGent
сообщение Feb 26 2008, 15:43 PM
Сообщение #101


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



да Виталик...

напоминает очень обиженного ребенка, чью песочницу морально обосрали... ну прости нас ? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 26 2008, 15:54 PM
Сообщение #102


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



и оставлю за собой последнее слово. ненавижу когда говорят не по делу. я отвечал конкретно по каждому из вопросов. когда нечего было ответить вам, вы начинали придумывать что-то новое. НИКТО Сокару ничего подобного не говорил. И если интересно проследи за ходом "беседы". Началось с того что коды не проверили, потом за наклейки, теперь придумали непонятно что. НЕНАВИЖУ безосновательность и непоследовательность.

да перехожу на личности. Чтобы напомнить вам о ПЕРВОПРИЧИНЕ всей этой "ЗАВАРУХИ". нЕ ври себе. расстроил провал локации, а тут как же вспомнили что Арбитры там присутствовали. и теперь давай придумывать непонятно что и лить грязь. Определись о чем хочешь поговорить вначале. Я от вас устал уже.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
all 4 you
сообщение Feb 26 2008, 16:01 PM
Сообщение #103


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 17.9.2007
Пользователь №: 77



Итог. Фсех накол! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Закалённый самоубийца©

лично я, за введение генетического контроля рождаемости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Feb 26 2008, 16:08 PM
Сообщение #104


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



м-да... почитал данную ветку форума... узнал мого нового... оказывается я кому-то что-то говорил о том, что "если не нравится, то отвернитесь" или что-то подобнное (цитата не дословная, точно не помню)... хотя о том, что кто-то там где-то возле кого-то "пожурчал", я узнал только из этой ветки... ладно...
по-поводу конкретики в ответах на вопросы... претензий к 346500 относительно поломанных бревен не было... была высказана фраза о том, что в "этом могли поучавствовать 3 команды, бывшие на локации до и во время нахождения там арбитров" (цитата почти дословная), так что попрошу мои слова не перевирать.

А теперь попрошу высказать конкретно еще раз и имеено мне - что именно было не так в работе арбитров на игре? Только попрошу без демагогии и словоблудия, а обоснованно и по пунктам. Обещаю - отвечу на все пункты! жду...


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Drugly_Kott ®
сообщение Feb 26 2008, 16:09 PM
Сообщение #105


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 258
Регистрация: 17.9.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 79



Цитата(all 4 you @ Feb 26 2008, 16:01 PM) *
Итог. Фсех накол! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



и в Сибирь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------

346500 Nosotros mejor - вот так то
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nach
сообщение Feb 26 2008, 17:45 PM
Сообщение #106


Олдскул с пивом
***

Группа: Shootники
Сообщений: 162
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 27



Напишу ИМХО. Это мое мнение. Если что, кэп поправит.
По вопросу полезности Арбитров. В нашем экипаже, равно как и в экипажах команды SHOOTНИКИ, которые присутствовали на локациях и между ними одновременно с нашим, не возникло ситуаций, требующих присутствия Арбитров (постучал по дереву). Делать из этого вывод о тотальной ненужности Арбитров я не стану - всякое еще может случиться.
Теперь по поводу тех ситуаций, которые уже шесть страниц пережевываются.
1. Все в относительно равных условиях, у всех мокрые стекла, грязно было одинаково всем, зрение тоже у всех примерно одинаковое (или слепым теперь стали права выдавать?). Поэтому высказывания типа "мне наклейка на заднем стекле мешает" мне, если честно, не понятны.
Орги предупреждали? Предупреждали. Их предупреждение было проигнорировано. Вуаля.
2. Я не отличаюсь особенным пацифизмом, когда кто-то в мой адрес говорит что-то обидное. Конечно, я понимаю, что суть вопроса не в том, что кто-то над кем-то смеялся. Суть вопроса в беспристрастности Арбитров. Но мое мнение таково, что нужно было по месту эту суть и разъяснить. А не устраивать тут душевный стриптиз в духе "нас обидели".
3. Я совсем не отличаюсь пацифизмом, когда, пардон, ссут мне на ботинки. Жаловаться на это Арбитрам по-моему просто детский сад. Всегда можно человека попросить по-хорошему. И если попросить "достаточно хорошо", то все будут довольны и счастливы (я никоим образом не намекаю на бой стенка на стенку - люди все более менее разумные).
ЗЫ. Честно говоря ощущение, что кому-то просто хотелось в этой ветке выпустить пар. Гм... Выпустили? Теперь проветрите. А то запаха какой-то... "шыкаладный".


--------------------
SHOOTНИКИ
Нам нужны медсестры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение Feb 26 2008, 19:05 PM
Сообщение #107


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



2 Raptor: мусье хамит? продолжайте показывать свое воспитание :-)
2 Nach: как ты прав, что нужно было еще тогда восстать, да решили время не тратить - все бы свелось к тому же, что и здесь. Жаловаться никто не бегал. Арбитрам просто сказали - на локации гадит другая команда. Им было все равно. Все успокоились. А начинать какие - то "пацанские" перетирки совсем нет желания, т.к. это, по словам наших оргов, грозит штрафами, не так ли? ;-) В общем, мирные мы и цивилизованные, а все что хотел здесь услышать я услышал.
Сокар, я тебе не нянька по 3 раза повторять. Есть желание - пролистай форум назад. Там все написано. А бревнышко нам приписать хотели. Не помнишь - записывай - ваш же лозунг ;-)
Peace, brothers! (Y)


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
OshiBka
сообщение Feb 26 2008, 19:52 PM
Сообщение #108


мистер пафос
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 399
Регистрация: 8.11.2007
Из: Saint P
Пользователь №: 140



порталы еще не придумали, чтобы Арбитры оказывались на локации в мнгновение ока, по первому требованию. Представители 346? обвиняете что кто-то перевернул бревна, хоть сами там скакали, с отмазкой что вы не так на них скакали, накуй это вообще делать? Нехватило адреналина решили подурковать? Свестесь с крыши вниз головой, полегчает. Нехер рушить локации. Мне орбитры не помешали, думаю могли и разрулить если что. К вопросу о кол-ве оргов: игра была интересной, и мне не важно сколько человек ее делали


--------------------
у кого два больших пальца и кому на все насрать? Это Боб Келсо. Приятного вам дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Feb 26 2008, 20:20 PM
Сообщение #109


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



tAZAR, здесь указывалось, что мне говорили о том, что кто-то из другой команды гадит возле членов вашей команды... так вот повторюсь... об этом я узнал ТОЛЬКО (!) на этой ветке форума... если обращаетесь к Арбитрам, то хотя бы смотрите к кому именно обращаетесь и действительно ли это Арбитр... и вот после этих моих слов возникает резонное сомнение в том, что вы действительно обращались к арбитрам с подобной претензией... и соответственно в том, что вам было отвечено "не нравится - отвернитесь"...

на самом деле становится лично мне (повторюсь - лично мне) обидно и мерзковато от того, что пытаются обвинить меня (или кого либо еще из Арбитров или Организаторов) в неэтичности поведения. Задам еще раз КОНКТЕРНО ТЕБЕ вопрос - что именно тебе не понравилось или чем именно ты недоволен в моем поведении на локации во время пребывания там вашей команды?

"Арбитрам просто сказали - на локации гадит другая команда. Им было все равно. " - конкретно кто и конкретно кому это было сказано? не знаешь имен или ников - опиши внешность... а вообще можешь позвонить мне лично - пообщаемся на эту тему... мне действительно непонятна и неприятна эта ситуация... мой номер - 8-918-519-79-74... аська 290-711-427



--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 26 2008, 20:27 PM
Сообщение #110


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Цитата
К тебе их, как к человеку, имеющему наличие человеческой культуры нет.

Цитата
мусье хамит? продолжайте показывать свое воспитание :-)

забавно. но не суть. как культурный человек я могу пояснить тебе что не люблю вранье и когда сталкиваюсь с ним могу пренебречь своим воспитанием и ответить человеку ровно в той форме в какой он заслуживает. Тем более после попыток (с моей стороны) разобраться в ситуации и разобрать всё по полочкам. "Конкретно". А "правильного мнения" о себе я не стесняюсь если че (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
так вот. не хочу мусолить всю эту тему дальше, хочу просто заявить от себя: все то что было сказано Тазаром надумано. Никто из нас не оскорблял команду "346500" (и не собирался), ни за какие "журчания" на локациях никто из нас не слышал. Зачем затевался этот эпотаж я не знаю.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение Feb 26 2008, 21:01 PM
Сообщение #111


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



Подходили к Sokar. Тебя я в лицо знаю, и не с кем не перепутаю. Oshibka, почитай топ внимательней. Raptor, с тобой все ясно :-)
"Все, что сказано Тазаром надумано". Продолжу: "Одни мы стоим тут в белом пальто такие красивые и невинные."
Поверь мне, не один я это видел, и ты, кстати, в это время разговаривал по телефону. Не любишь вранье - так не кидайся фразами за других. Если ты не помнишь - к тебе лично притензий не было. Так что, нечего отдуваться за других. Ор ли я не прав?


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение Feb 26 2008, 21:02 PM
Сообщение #112


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



В дополнение - подметите топ. Говна много толку мало.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
OshiBka
сообщение Feb 26 2008, 21:19 PM
Сообщение #113


мистер пафос
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 399
Регистрация: 8.11.2007
Из: Saint P
Пользователь №: 140



Банить за флуд пора нах!


--------------------
у кого два больших пальца и кому на все насрать? Это Боб Келсо. Приятного вам дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Feb 26 2008, 23:21 PM
Сообщение #114


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



"Подходили к Sokar." - почему я об этом узнаю только на форуме? стукнись в аску... обсудим...


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуляков
сообщение Feb 26 2008, 23:22 PM
Сообщение #115


старейшина
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 399
Регистрация: 9.8.2007
Из: Luzern
Пользователь №: 4



Что вы тут развели???? Арбитры - справились со своей работой, по крайней мере у нас, приехали и проверили код, который мы не могли найти в течении часа, посмотрели сказали есть ищите дальше, в итоге нашли!!!! Только не надо бревна не кому ломать. Не знаю кто поломал, но на поломаном его найти было практически не реально.
То что касается проигрывать не умеете, то мы дружно выслушали опладисменты в нашу честь (победу), ни на кого переть не стали. Ушли молча. Но вот срачь сильный в команде начался - это да!!! Ну это уже все внутри команды!!!


--------------------
Чемпионы сезонов 1.0 и 2.0

лидеры человечны,они отдают себе отчет в собственных слабостях,
что делает их терпимее к слабостям других ©

Бывший КэП ГОПРЛЯЖа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Feb 26 2008, 23:44 PM
Сообщение #116


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



tAZAR... в дополнение... я просил связаться со мной... обсудить поднятую тобой тему... я до сих пор жду...


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homstar
сообщение Feb 27 2008, 00:12 AM
Сообщение #117


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 348
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 21



мде, арбитров ф топку... имхо никакой пользы... АГЕНТ +1 компот на третье - был под столом)))))) красава, пиши еще!!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Feb 27 2008, 05:11 AM
Сообщение #118


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



угу, на всех машинах поснимать логитипы, замазать грязью номера, посильнее затонировать. Всех мемберов в камуфляж и в маски. Все коды писать возле входа в локацию в столбик. В задании писать чисто адрес. Не дай бог МАТ, меня это обижает как культурного начитанного и воспитанного. И еще... ОРГи, нидайбог.. нидайбог еще хоть одна(1) какашка на локации... Я просто не знаю что я сделаю!!! На форуме насру на 15 страниц тада!
Убирайте там что ли ептель.


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Feb 27 2008, 05:13 AM
Сообщение #119


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



да, если это взаправдышний логотип арбитров то - БЭээ..


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tAZAR
сообщение Feb 27 2008, 08:43 AM
Сообщение #120


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 719
Регистрация: 10.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 66



Sokar, ты думаешь, я специально сижу тут, странички обновляю, чтобы прочитать следующий пост? :-) Работа, друг мой, и семья... Я про все написал здесь, ругаться дальше не намерен, приношу извинения игрокам и командам, которых этот срач достал. K1d, ну, ты хоть разобрался бы, прежде чем про какашки говорить :-) мм.. на "не сахар" заводе этих чудесных вещей было очень много, но мы часть вымели.. ногами. Фонарь подсел :-D


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 23:19 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна