Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Reply to this topicStart new topic
> ADR4.1 "Prince of Shakhty: Начало новой эпохи", от команды "SHOOTники"
Гость_nom'oubliespas_*
сообщение Mar 25 2009, 13:09 PM
Сообщение #201





Guests






Снизу был написан, я правильно понимаю? Просто я висела вниз головой минут пять, но так и не увидела... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Foton
сообщение Mar 25 2009, 13:35 PM
Сообщение #202


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 468
Регистрация: 6.10.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 103



2Незабудка: Кать, вы меня 3-мя страницами форума смешили почему бы одним постом не посмешить тебя? Так сказать баш на баш))) Вот ты говорила, что Сав, Нач и Тёма видели вас 20 минут бегающими над "Обновкой" и не подавали знаков своего присутствия, а на вашей игре в ньюшахтинске мы весь парк оббегали и к людям приставали(там такие 2 тетки в чёрных плащах были мммм закачаешься и тема была ха-фаилс, а в парке, опять же, супер-мега-гипер-пупер-окуитительная летающая тарелка была(это ещё и к вопросу о неиспользовании люка) ) и ВАШИ агенты даже фонариками не моргали и плюс ко всему до локи (метров 300) шли прогулочным шагом(уж лучше бы энергетика выпили).... И мы же не возмущались! Хотя площадь парка была куда больше чем растояние от "Обновки" до машины Шутников. Вот вы вдвоём с Алекс сейчас как Горбачёв в советское время... Ну какая опасность для игрока если АГЕНТ пьяный? Кажется, что в АДРеналин играют люди от 18-ти лет, а по российским законам именно с этого возраста наступает полная дееспособность и также полная уголовная ответственнось. И если у кого-то своей головы нет и он посмотрев на агентов сразу же бежит в ларёк за "благородным"(с) напитком это, мне кажется, исключительно его проблемы, а не проблемы игры, ОРГанизаторов, игроков других команд. В конце концов в команде есть капитан и он существует не только для хождения на капитанки и бла-бла-блательства на бриффинге. А нам, как правильно Ваван и Раптор сказали, Танк объяснял в процессе поиска что и как искать, а Дем сказал что написано (то-чего-на-самом-деле-как-то-было-на-той-локе) крупнее обычного кода и что надо это зарисовывать или запоминать! И второй раз повторю, так же как Нач не кричу, а выделяю главное: ЗАДАНИЕ С АГЕНТАМИ ВСЕГДА МОЖНО СПРОСИТЬ ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО. Ну, а если вам не приятно общаться с "пьяными" агентами то это ВАША проблема и проблема ВАШЕГО про***ного времени. Теперь про костюм. Вот респект вам и уважуха, что замутили костюм. У нас было 2 настоящие сабли и одноручный меч(не в пример пластмасскам Шутников)))) )!!! Ну не пригодились и ладно... И кстати платья как и мечей в допах не было)))
З.Ы. На запятые не обращай внимание у меня с пунктуацией вечная проблема!!!

2Джанк: Не знаю ещё... Вообще собирался команды вести)))


--------------------



ADR! КВН! - и другие слова из 3-х букв!!!
Achtung! M1dnight!
Продолжатель величественного рода телевизоров, китайских грузовиков и частиц света =).
Бугагашенька! © Шелдон Купер))
Фотон, а ты талантищще!)) © Дэм.
Команда M1dnight : очень удивили местом,занятым в игре.... © Margo
Третье первое место для меня после 1.6 и 5.2 это ADR:X О_о!
2.12% всех сообщений форума
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babo4ka
сообщение Mar 25 2009, 13:55 PM
Сообщение #203


Advanced Member
***

Группа: Shootники
Сообщений: 46
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 7790



Фотон +20))) P.S.Фотон,из-за твоей прямолинейности миднайты получать низкие оценки за вашу игру :-):-):-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Foton
сообщение Mar 25 2009, 13:56 PM
Сообщение #204


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 468
Регистрация: 6.10.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 103



И ещё... К тому, что на абсолюте было мало написано "кодов". Школа на "Радио" в Новошахтинске раза в 3 больше была, а кодов было (если память не изменяет) 15. Да и шахта Ленина тоже побольше этой была и тоже 15. Так, что вы указываете на косяки которые и у вас были...


--------------------



ADR! КВН! - и другие слова из 3-х букв!!!
Achtung! M1dnight!
Продолжатель величественного рода телевизоров, китайских грузовиков и частиц света =).
Бугагашенька! © Шелдон Купер))
Фотон, а ты талантищще!)) © Дэм.
Команда M1dnight : очень удивили местом,занятым в игре.... © Margo
Третье первое место для меня после 1.6 и 5.2 это ADR:X О_о!
2.12% всех сообщений форума
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Junk=)
сообщение Mar 25 2009, 13:58 PM
Сообщение #205


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



дваFoton, тада придется тебя застрелить =(


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babo4ka
сообщение Mar 25 2009, 13:58 PM
Сообщение #206


Advanced Member
***

Группа: Shootники
Сообщений: 46
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 7790



Фотон +20))) P.S.Фотон,из-за твоей прямолинейности команда миднайт получит минимальные оценки за вашу игру от команды Радиация :-) :-) :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Foton
сообщение Mar 25 2009, 14:14 PM
Сообщение #207


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 468
Регистрация: 6.10.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 103



2Бабочка: Ну сначала буду надеяться, что мои посты воспримут как конструктивную критику. Так же как и я воспринял все посты от представителей команды "РАДиация" и просто привёл контр примеры вот и всё. И надеюсь на объективные оценки нашей игры.

2Джанк: Запозитивишь до смерти?))))

З.Ы. Шутники итить-колотить!!! Когда таблицы и расшифровки? Или вы решили во всём пример с ОРГов брать?)))))


--------------------



ADR! КВН! - и другие слова из 3-х букв!!!
Achtung! M1dnight!
Продолжатель величественного рода телевизоров, китайских грузовиков и частиц света =).
Бугагашенька! © Шелдон Купер))
Фотон, а ты талантищще!)) © Дэм.
Команда M1dnight : очень удивили местом,занятым в игре.... © Margo
Третье первое место для меня после 1.6 и 5.2 это ADR:X О_о!
2.12% всех сообщений форума
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Junk=)
сообщение Mar 25 2009, 15:52 PM
Сообщение #208


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



.................а всё потому, что небыло команды ПоZiTiFF =)
Foton, нифига, куда ж тебя запозитивливать, ты итак ржош как конь =) з а с т р е л ю (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
no name
сообщение Mar 25 2009, 17:26 PM
Сообщение #209


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 735
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 26



как же давно не было такого хорошего качественного срача ))

читаю как поэму ..
пишите исчо!!!!!!!!!!!


--------------------
DEM лучше отдай жоре денег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_nom'oubliespas_*
сообщение Mar 25 2009, 17:37 PM
Сообщение #210





Guests






А мы все ждали, когда ты дочитаешь и отпишешься)))) прямо устали страничку обновлять)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение Mar 25 2009, 17:54 PM
Сообщение #211


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



- Моня, давай играть.


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Mar 25 2009, 17:55 PM
Сообщение #212


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(no name @ Mar 25 2009, 17:26 PM) *
как же давно не было такого хорошего качественного срача ))

+1 (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Mar 25 2009, 19:43 PM
Сообщение #213


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



эх где то поднималась тема о вопросе восприятия критики (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nach
сообщение Mar 25 2009, 20:53 PM
Сообщение #214


Олдскул с пивом
***

Группа: Shootники
Сообщений: 162
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 27



Цитата(Леонид Каганов)
B стране будет пoрядoк, когда мы накoнец поймем, чтo единственное, чтo я теряю, - этo силы, энергия и вpемя, кoтopые тратятся на зависть, кpитику и желание разpушить чужoе вместo тогo, чтобы стрoить свое. Ни враг, ни бандит, ни пpoдажный чиновник не в силаx так кpасть наше вpемя, силы и, сoответственнo, деньги, как это делаем мы сами. Извините за пафос, нo oно тогo стоило.



--------------------
SHOOTНИКИ
Нам нужны медсестры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Mar 25 2009, 21:09 PM
Сообщение #215


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Каганов кросафчег)) Не зря ж по его произведениям Игры делают(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Foton
сообщение Mar 25 2009, 22:38 PM
Сообщение #216


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 468
Регистрация: 6.10.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 103



Нда))) ПСД СР надолго в памяти моей))) Шурел, давай таблички и расшифровки и закрывайте тему нах))


--------------------



ADR! КВН! - и другие слова из 3-х букв!!!
Achtung! M1dnight!
Продолжатель величественного рода телевизоров, китайских грузовиков и частиц света =).
Бугагашенька! © Шелдон Купер))
Фотон, а ты талантищще!)) © Дэм.
Команда M1dnight : очень удивили местом,занятым в игре.... © Margo
Третье первое место для меня после 1.6 и 5.2 это ADR:X О_о!
2.12% всех сообщений форума
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zeki
сообщение Mar 25 2009, 22:44 PM
Сообщение #217


Капитан Pm61
***

Группа: АDR_Гуково
Сообщений: 55
Регистрация: 7.11.2007
Из: Гуково
Пользователь №: 136



                                                Привет всем!
По поводу обсуждения игры, хочется высказаться как независимому человеку, т.к. положение команды в которой я играл, равно как и любой другой шахтинской команды, в рейтинге игры для меня огромного значения не имеет. Я не шахтинец и играл я, равно как и все ребята из моей машины, только для получения удовольствия от игры и я все мы его получили, в определенной степени, за что спасибо шутникам!
К такому обильному поливанию друг друга грязью - я так понял, что Вы здесь все к этому уже привыкли и воспринимаете как должное)))
По заданиям, я буду высказывать только свое личное мнение, в крайнем случае - мнение игроков из моего автомобиля:
1. Лиса - затупили с разгадкой формулировки, наша машина приехала к месту "поимки" лисы уже в самом разгаре шахматной партии, долго не могли найти квадрат лисы))) в целом наверное нормальное задание, только квадрат очень большой.
2.Парковая, 2а - не понравилось, сама локация не очень интересная, чтобы ее усложнить - замудрили пропись кодов. Мы подъехали к локации, даже не к локации а именно к дому 2А по улице Парковая, при этом определить что это именно то, нужное нам место, удалось только после того как нашли первый код. Знак локации был прописан внутри этой богодельни и как нужно было заехать - я не понимаю. Кстати говоря, все Вы по-прежнему отказываетесь делать игру для игроков, а не для шахтинцев. Просто имея карту города, машину, icq, фонари и большое желание победить - играть не получится.(
3.Лево-право(спринт) - к сожалению, не приняли участия в выполнении, зато прикольно пообщались с агентами. Не стану высказывать ничего по поводу выполнения командой этого задания, считаю, что здесь про него уже итак много написано. Идея задания понравилась.
4.Абсолют авто - не  понравилось, согласен с Alex и остальными игроками команды, получить объяснения что конкретно нужно сделать на локе нам так и не удалось, опять таки, идея хорошая, но испрчена агентами. Взять хотя бы долбаный мечь, с которым я как идиот, проползал все задание, оказалось, что он был случайно выронен, да Шурел? ;-)
5. Путиловский, 1в - локация отличная, только грязная очень. Задание - 10+ Я не знаю почему многие так на него плюются. Мы разгадали его в течение 15 минут через оперу на моей nokia 8800, командный штаб почему то не захотел попробовать нашу версию. Очень порадовало, что мы - гуковчане, самостоятельно решили задание и первыми прибыли на локацию. Значит можем все таки)))
6. Мультзадание - просто здорово, молодцы. Только длинные на самом деле ссылки, с учетом того, что одна картинка была сорвана. И в первой картинке могли бы Алладина и без лампы показать, персонаж ведь вполне узнаваемый. А то мы на строительный рынок рванули
к магазину "Лампа аладдина".
7. Крепость - ну очень далеко и очень сложно прописаны коды. Ресторан в свое время был наверное прикольный, теперь прикольная локация.
8. Дуваново - не айс. Пропись кодов ужасная, сама локация тоже.

Спасибо НИПам что приняли, спасибо гуковчанам за поддержку и интересную игру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shurell
сообщение Mar 25 2009, 22:55 PM
Сообщение #218


шутливый капитан
***

Группа: Shootники
Сообщений: 369
Регистрация: 10.8.2007
Из: норки
Пользователь №: 8



Андрюх,мне просто несподручно было в халате лезть в подвал,вот и ждал когда кто нить его принесет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) спасибо тебе за это.......
Фотон,нащет расшифровок это вопрос к Джону и Валькирии.Я даже не все задания знаю то (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
И да умоются кровью те,кто усомнится в нашем миролюбии!!!! ShootНИКИ
http://shootniki.clan.su/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
P.r.i.Z.r.a.k
сообщение Mar 26 2009, 04:42 AM
Сообщение #219


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 145
Регистрация: 24.10.2008
Из: Мой маленькай 54 Склеп)
Пользователь №: 487



Забалакаю и я за игру)))
0.1 жаль шо ПоZiTiFF не играл((( Миднайт извените шо не согласились(((
1 Абсолют- задание прикольное с агентами(когда мы приехали агенты не были пьяные) так шо было все замечательно, матрица из всяких геометрических фигур прикольно было задуманно, сетка (так сказать) прикольная вещь. Кальян маленький какойто был можно было и побольше взять)))))
2 Мультизадание так себе(((( потому что пропили чай а не делали задание))))
3 крепость - КЛАССНО, но зачем было писать код на железной перетяжке? Куда только с чей ни будь помощью залесть и снять, на 8 вроде был не помню, и в подвале где 4 код был? 1 на входе, 2 на стуле, 3 на стенке в низу на 16 вроде?
4 парковая 2а Если это 2 то тогда я слон в стеклянной мастерской мах 1++. Хотя коды интересно прописаны)))
5 лиса - нет каментарий супер
6 дуваново- так полностью не облазали((( светло было не интересно получилось((( а так локация отличная хоть и заброшенная
7 лево право- агенты все четко сказали шо, где, каким образом, как надо делать (чуть ли сами не снимали коды- шутка) идея замечательная
8 глина- шо в пакетах шо без пакетов одинаково вышли с локи (уметь надо ходить) замечательная без каментариев
P.s. Все класс ожидалось большего ( бои на мечах, замут со скалалазаньем, какие нить ловушки, это я по крайней мере ожидал) а так не обращайте внимание и ни реагируйте на обвинения все КЛАСС почти на уровне ОРГов)))))
ПоZiTiFF рулит!!!


--------------------

И ваш мир изменится
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение Mar 26 2009, 10:54 AM
Сообщение #220


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 87
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 90



фух...только что прочла форум за те три дня,которые меня тут не было...еле осилила, конечно каждый человек имеет право на свои мысли,эмоции, впринципе вполне адекватные спроры, выяснение правды и не правды, единственный человек,который тут перегибает палку. так это Бабочка, переходя на личности( кстати,это самое примитивное из всех вариантов выражения своих эмоций), Наташа, остынь и прочти свои посты, много оскарблений не по существу. Это АДР форум, здесь обсуждается сам процесс игры, а не личная жизнь игроков)) это так. на заметку. Я бы еще много чего написать могла,но думаю не стОит, итак достаточно сказано, а о том, что меня лично возмутило больше всего, сказала. Всем хорошего настроения, новопассита и до встречи на следующей игре! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

ЗЫ: DEM, закройте пожалуйста тему воизбежании смертоубийств, тема себя исчерпала


--------------------
388453353

Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:40 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна