Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> взносы, слухи иль нет
Mozg
сообщение Feb 9 2008, 10:11 AM
Сообщение #21


Advanced Member
***

Группа: RADиация
Сообщений: 143
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 100



И так по пунктам:
1-На сщёт бизнеса чистой воды ты вероятно забыл чего вам стоило замутить всего лиш 1 игру!

2-"Буду играть пока будем занимать первые места, пусть другие платят," ну значет играть ты будешь не долго!
Замечу чтоб зарание не раздувать конфликт это было сказана из-за духа здорового спортивного соперничества!

3-"наркоманы" вопрос и где ты тут увидил наркоманов,пусть молодёж сидит на игре чем на игле!

4-"А от меня вы больше не получите ни копейки! Я думаю что ОРГи не растроятся!

5-"А играю не от того что не могу жить без игры а потому что хочу хоть чем то помочь своей команде, своим ДРУЗЬЯМ... "если ты просто помагаеш то зачем ты срёш другим людям которые делают реально всё на личном интересе в душу???



--------------------

Fair Play
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Feb 9 2008, 10:21 AM
Сообщение #22


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



БРАТВА! Хорош сраца! Мы тут не на телешоу.

Я полагаю что повышение взносов предполагает повышение качества подготовленной игры! ОРГи!!! Я правильно понял?


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МЧС
сообщение Feb 9 2008, 10:28 AM
Сообщение #23


зам.капитана
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 238
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 32



хомяк ты че перегрелся?

то раптор и север - вы че замерзли??? при чем тут вообще ля-пляж? Он также и мой проект, не забыли? А ваши слова по отношению к ля-пляжу в таком случае заслуживают презрения, тоже мне клубные эксперты. Не гоните пацаны, не надо.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 9 2008, 10:30 AM
Сообщение #24


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



миханик, правильно


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homstar
сообщение Feb 9 2008, 10:36 AM
Сообщение #25


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 348
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 21



разговоры про ля пляж это переход на личности, просто им сказать больше нечего, вот и пишут абы ч0... Апостол вот про мою Ниву очень любил писать, а оргам Ля Пляж спать не дает спокойно...
2МЧС признаю погорячился чуток...



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Feb 9 2008, 10:37 AM
Сообщение #26


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Я вообще за фиксрованный сбор с команды. Почему малочисленная команда должна платить меньше? Задания ведь для всех одинаковые... вот тока на мой взгляд 4000 р. это всеже многовато ИМХО.


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 9 2008, 10:39 AM
Сообщение #27


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



МЧС, дело не в ля-пляже и не в клубных экспертах. а в том что не стоит оценивать "кто там сколько получает". я могу сказать у нас при любом раскладе не получается тупо окупить собственное время!
Хомстар любит указывать нам о взносах, я посоветовал ему в таком случае сделать вход в ля-пляж 15 руб. К вопросу о том, что нужно уважать старания других, а "насрать в каментах" любой может и стоит об этом задумываться (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) тем более, что сам был в той же шкуре, но немного по другой теме.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Feb 9 2008, 10:41 AM
Сообщение #28


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Цитата(RAPtor @ Feb 9 2008, 11:30 AM) *
миханик, правильно

в таком случае ждем следующую игру и оцениваем результат. Щас что-то оговаривать еще рано


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 9 2008, 10:43 AM
Сообщение #29


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Homstar, да переход на личности.Ты начал это первым своим разговором о том кто на чем пизнес делает и т.д. Отвечать серьезно тебе смысла нет, ты все равно не хочешь понимать, приходится такими средствами - может призадумаешься, хотя я уже понял что вряд-ли.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MeGa
сообщение Feb 9 2008, 10:56 AM
Сообщение #30


Мегаблондинко
***

Группа: Shootники
Сообщений: 140
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 33



мда, пока мужики тут кулаками машут, вставлю свои пять копеек
я против повышения взносов как и многие наверное, просто мне это не по карману, а играть хочется...
согласна с михаником, посмотрим на следующую игру, насколько она будет хороша....
будем делать выводы для себя


--------------------
Любопытство сгубило кошку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homstar
сообщение Feb 9 2008, 10:56 AM
Сообщение #31


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 348
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 21



Raptor, Sever, можем встретиться и поговорить серьезно если есть желание ;-)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 9 2008, 11:28 AM
Сообщение #32


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



подходи поговорим, если у тебя есть.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elviS
сообщение Feb 9 2008, 11:31 AM
Сообщение #33


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 119
Регистрация: 10.8.2007
Из: Лас-Вегаса
Пользователь №: 6



Homstar, не горячись!;) Я тоже недоволен. Давайте подождем игры! Я думаю теперь то проблем с организацией игры не будет!!! А после игры каждый решит, что для него лучше!


--------------------
А если без шуток - АДРеналин это не самая херовая часть моей молодости)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
no name
сообщение Feb 9 2008, 13:21 PM
Сообщение #34


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 735
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 26



Следующую игру я скорее всего играть не буду ( в зависимости от того, скольно наших сможет играть). А вообще по поводу взносов, лично у меня недовольства есть.
С начала игры были намного интереснее (ИМХО)
Мне не жалко денег, и 50 рублей не играют вообще никакой роли.
Просто как мне кажется у ОРГов создание игры перерасло из интереса к зарабатыванию денег и это не самым лучшим образом отражается на игре, и как следствие интерес к ней угасает (лично у меня).
Может стоит сделать полноправный официальный дозор? Хотя бы с той позиции, что бы все было стабильно: взносы, график, призы и т.д. и не зависило от настроения организаторов. ИМХО. Почему я так говорю, потому что говорил с людьми из других городов, как у них все происходит. есть система игр, есть призовой фонд, есть серьезность организации. И в конце концов откройте сайт дозора и почитайте задания в любом из городов .........

Это своего рода спорт или что то наподобие, я считаю тут недопустимы отклонения от нормы и внезапные изменения правил.
Да, понятно что мы играем в Адреналин, но ведь это украденая идея и нкто я думаю не станет этого отрицать, так почему бы не украсть у Дозора его лучшые положения, и не городить непонятно что?


--------------------
DEM лучше отдай жоре денег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
no name
сообщение Feb 9 2008, 13:29 PM
Сообщение #35


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 735
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 26



Нашей игре не хватает дисплины и серьезности.

И я считаю неприемлимы разговоры о том, что не хватает времени и т.д.
Надо утвердить график на сезон и придерживаться его.

И не винить потом всех что "все свободное время уходит на подготовку игры", в этом никто из игроков не виноват.

А взносы я готов платить только тогда когда пойму за что. В прошлом сезоне игры были выше всяких похвал, если это будет повторяться я готов платить и больше ...


--------------------
DEM лучше отдай жоре денег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elviS
сообщение Feb 9 2008, 13:45 PM
Сообщение #36


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 119
Регистрация: 10.8.2007
Из: Лас-Вегаса
Пользователь №: 6



no name, товарисч, глаголите истину! +1


--------------------
А если без шуток - АДРеналин это не самая херовая часть моей молодости)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 9 2008, 13:49 PM
Сообщение #37


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



распиши конкретней:
1
Цитата
И в конце концов откройте сайт дозора и почитайте задания в любом из городов .........

что можно пронаблюдать прочитав задания с других городов? формулировки ты имеешь ввиду? я очень много перечитал и сделал такой вывод, что у нас задания зачастую гораздо интереснее. во многих городах заданий как таковых вообще нет, нету задумок интересных, есть только тупо привязка созвучных слов к названию улицы или района.

2
Цитата
С начала игры были намного интереснее (ИМХО)

последняя игра была хуже чем начальные? не может этого быть. хотя бы судя по отзывам. да и по количеству задумок я сужу. сейчас абсолютно не тот уровень. просто вы "наелись игрой" (может быть) и потому так кажется.

3
Цитата
у ОРГов создание игры перерасло из интереса к зарабатыванию денег

каких денег? ты можешь ответить на прямые вопросы, которые я тебе по аське задавал? бля, какие вы себе суммы представляете? а интерес получить больше есть и никто его не скрывает. потому как ранее приходилось делать гораздо меньше работы и времени уходило меньше. сейчас я (буду писать за себя) хочу ХОТЯ БЫ окупить свое потраченное время. Потраченное время на качество игры и на заботу о том, чтобы вам было интересно играть. да. и не надо думать, сделав 1 игру всей командой, о том что смогли бы штамповать их стабильно, не теряя при этом в качестве.

4
Цитата
Нашей игре не хватает дисплины и серьезности.

в чем не хватает опять-таки?

распиши поконкретнее по пунктам, а то получается некрасиво в который раз уже


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
no name
сообщение Feb 9 2008, 14:05 PM
Сообщение #38


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 735
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 26



1. График. Утвержденный заранее и не зависящий от нехватки времени сделать игру.
2. Начало игры в 10 а не почти в одинацать.
3. Договоренность с владельцами локаций, если таковые имеются. В юстиции насколько я знаю можно взять справку на любой объект недвижимости и его собственнике.
4. Обоснованый денежный сбор.
5. призовой фонд (хотябы на сезон) или пересмотр взноса.

З.Ы. Еще раз скажу что я не берусь считать чужие деньги - мне всеравно кто сколько имеет (хоть я и знаю цыфры, так же как и все) дело вовсе не в этом. Дело в том что игра разваливается, а цены растут.
Мне последняя игра не понравились хотя бы потому что в нас стреляли, а ОРГи не удосужились выяснить чей это объект. И начали мы полодинацтаго, и на лево-право как идиоты бегали потому что ОРГи прикололиьс и написали метку почти на след. перекрестке, и формулировки 50/50 или совсем не решаемые или для 5 летних детей. И последняя локация на которой ОМОН вызывали и мы даже закончить нормально не смогли.
Вот. В плане локаций и задумок игра прикольная, но сделано было все на отъебись.
В чем я не прав?


--------------------
DEM лучше отдай жоре денег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Feb 9 2008, 14:10 PM
Сообщение #39


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



и еще. в ростове (к примеру) сейчас играет до 15 команд, взнос там фиксированный по 3000 с команды. призового фонда нет. призов (кстати) тоже нет, не считая каких-то символичных призов от мимолетных спонсоров.
это вы привыкли к призам и вечно еще и ими недовольны и призовой фонд вам подавай. откуда его брать, если оставшихся денег хватает чтобы свести концы с концами? затраты на прошлую игру составили 13000. со взносов получилось чуть больше 18000. и это удачный расклад. в первые игры не оставалось ничего а на 6-игру учитывая, что вам покупались кубки, осталось 1500 на всех. такая математика.
если это бизнес, то очень херовый бизнес и никому такого не желаю.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Feb 9 2008, 14:15 PM
Сообщение #40


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



По поводу того что нужен график игр на сезон я с этим полность согласен.
Такой вопрос ко всем, почему когда на наргаждении спрашивают по поводу игры, все в один голос говорят что игра понравилась и все супер. Но как наступает утро следующего дня начинается срач на сайте. Честное слово я вас не понимаю.
С Виталиком согласен полностью что у нас задания на много лучше, красочнее, интереснее и намного больше ума нужно приложить чтобы сделать задания. Или кто-то хочет такие задания как в новочеке когда игра в 3 часа ночи уже заканчивается и в чем же класс такой игры?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:41 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна