Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> предложение апостолу
Old_Boy
сообщение Aug 20 2007, 14:03 PM
Сообщение #21


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Да ни к чему уже встречаца. Он свое истинное лицо показал. Хороший игрок это прежде всего адекватный человек. А это точно не про него. Представь Алекс22 кого ты в команду уговариваешь вступить... Или ты как и Апостол ЗНАЕШЬ ПРАВДУ про слежку? Но я тебя не отговариваю. Это твое дело, личное. Удачной охоты!


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Aug 20 2007, 14:13 PM
Сообщение #22





Guests






Миханик, я уважаю своих соперников и даже если бы я знала что-то про слежку у меня нет никаких доказательств ни того что Пляж за кем-то следил ни того что Апостол за кем-то следил.
Я знаю также что такое "презумпция невиновности".
Честно - мне пох кто за кем следил в этой игре... я собственно говоря, пришла 2 дня назад на встречу капов и Апостола, чтобы попытаться решить только один вопрос.
Я хочу чтобы игра была честной и хочу понять как можно на корню избежать слежки. Об этом не хотелось поговорить на сборе.
Но ничего толком не вышло. Может еще не все потеряно и если подумать об этом сообща можно что-то решить???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Aug 20 2007, 16:02 PM
Сообщение #23


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Насколько я знаю это была встреча нашего капитана с апостолом 1 на 1.
Что касаеца слежки, я готов помочь своими мыслями. Идея такова. Каждый экипаж поглядывает себе в тыл при передвижении и подозрительные машины с номерами оглашает остальным экипажам. если есть совпадения то есть и слежка соотв. Дальше уже дело техники. В этом плане согласен с мнением оргкомитета. Избавица от этого мы сможем только своими силами.


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Aug 20 2007, 16:59 PM
Сообщение #24





Guests






Цитата
Дальше уже дело техники. В этом плане согласен с мнением оргкомитета. Избавица от этого мы сможем только своими силами.


это как? как избавиться-то? Битьем морды?
Ведь в принципе доказать слежку нельзя ничем.
ну ездиет какая-то тачка по городу - ну может нравиться кому ночью кататься-
и весь разговор.
А как вы относитесь к идее о одном независимом наблюдателе от Орков в команде?
Хотя Орки на это не пойдут , да и что это даст?...
Тут надо что-то придумать такое чтобы был стопроцентный результат...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Aug 20 2007, 17:04 PM
Сообщение #25


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Ребята, ну блин, я уж не знаю как сказать)) Уже полтора года в Ростове дозор, и за это время не смогли придумать 100%-ного способа против слежки! Так что это целиком и полностью зависит от игроков.

Единственное, что мы можем сделать - собирать данные о следящих машинах и в дальнейшем их проверять, ну и если где-то она потом всплывет - не брать в игру.


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Aug 20 2007, 17:08 PM
Сообщение #26





Guests






гы=) прострелил преследователям шины из берданки и весь разговор (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Запаряться покрышки менять - и прекратят слежку
Вот 100% - й способ


Dem84, шучу конечно, а то щаз подумаешь еще что- нибудь ... плохое (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Aug 21 2007, 07:58 AM
Сообщение #27


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Я умываю руки. Апостолу привет. Увидешь его - не уюивай - он мой! (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:50 AM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна