Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "Тренировка"
Рел
сообщение Sep 16 2007, 13:30 PM
Сообщение #21


Advanced Member
***

Группа: RADиация
Сообщений: 158
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 10



Цитата(Дмитрий @ Sep 16 2007, 02:57 PM) *
Рел, ты абсолютно не понимаешь принципов написания кодов, построения заданий и подсказок.


Дима, честно говоря, я вообще не люблю всякие правила и принципы, и если есть возможность их упразднить, всегда с удовольствием это делаю. А в даном случае, о "принципах написания.. построения" и т.п. я и не слышал даже. Они разве существуют?.. Тогда почему не опубликованы где-то, на "видном месте", чтобы была возможность ознакомиться и как минимум, принять во внимание..

Но в данном случае продуктивнее (имхо) взглянуть с другой стороны.. представь что это уличная драка, например, или тот же бизнес.. или что-то подобное. и представь своё возмущение - "это не по правилам!".. думаешь, кроме смеха это вызовет ещё какую-то реакцию?.. ах, да - сочувствие.
( "на войне, как на войне" (с) - я сам, честно говоря, против такого подхода (и за справедливость), но.. блин с другой стороны это показатель слабости - неспособность действовать в "нестандартной ситуации".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LX&R
сообщение Sep 16 2007, 13:47 PM
Сообщение #22


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 312
Регистрация: 10.9.2007
Из: потустороннего мира
Пользователь №: 68



Цитата(AGent @ Sep 16 2007, 02:33 PM) *
начинать то с чего то тоже надо ... да много всего нехорошего... но это "первый блин" который ФАКтичски фсигда комом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
мона попробовать дать второй шанс

нет уж спасибо, больше я такие блины не ем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

Отомстим за Саддама!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Sep 16 2007, 14:04 PM
Сообщение #23


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



давайте не будем ссориться ??? ну емое. .как дети


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Sep 16 2007, 14:21 PM
Сообщение #24


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Тренировка прошла просто СУПЕР!!! Все отлично было. Задания не очень сложные были. Касики были просто на местах, оказывалось, что локация находится дальше, а так все ОК. Короче я рад, что у нас была такая тренировка, и меня после неё только положительные чувства.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вампир
сообщение Sep 16 2007, 14:36 PM
Сообщение #25


Вампирюго
***

Группа: Midnight
Сообщений: 284
Регистрация: 31.8.2007
Из: Мой маленькай склеп
Пользователь №: 50



Какие нафик тренировки??? Что вы Рапторов и Дэмов из себя строите? Не доросли вы до их организации!!! Как только сможете сделать такое, то ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!!! А сейчас никакого адреналина я не получил от тренировки... Хотя на "Дне знаний" было просто суперское количество ADRеналина! Ждите блин нормальной игры! Что вы тренировкой добились? Того, что 5 человек позитива схватили? На игре удовольствие получили все команды! Так что бросайте ерундой страдать, давайте ждать 29 сентября! А то что на тренировке кто-то что-то хотел кому-то доказать, то разбирайтесь более приемлимыми способами. Для этого и есть игра ADRеналин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Sep 16 2007, 15:22 PM
Сообщение #26


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Ребята, я конечно не играл в вашу трену, судить не могу ессно. Единственное, что хочу откаментить:
Цитата
и главное.. чего вы так ругаетесь?..
(с): давайте жить дружно?.. -)

+100500!:)

Не очень понравилась игра - ну и ладно, понравилось - гут) Но нафига блин срач разводить-то?!

Вампир, в выражениях плиз аккуратней, ок?)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Sep 16 2007, 16:04 PM
Сообщение #27





Guests






Цитата
Я был в штабе. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Задания настолько сложные, что начинаешь забывать тренируешься ты или играешь полноценно.


А вы что хотели? Коды на детской площадке в песочнице? И вкачестве допов игрушечную лопаточку? Подумаешь- это ж тренировка!... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата
Вопрос 3. 346500 забрали в милицию. Какого хера игра продолжалась??? Типа забрали - это их проблемы??? Да нифига, дорогие организаторы тренировки, это и ваши проблемы. Думать надо было лучше. Назвались оргами - так и отвечайте за свои поступки.


Откуда эт у вас такие сведения на счет милиции? Никто никого не забирал туда. Тем более, мы сразу же позвонили людям, кторые помогли это уладить. К сведению: более ни одну команду милиция на этой локации не беспокоила. Более того - остальные штабные организаторы не дадут соврать-сразу же после инцендента с 346500 я послала свою команду на эту локацию, дабы они все уладили.



Цитата
У них еще не сделан командный чат или это просто такой глумеж над остальными командами?И вообще, что за командные фишки, о которых знает только их команда, так сами бы и играли, если они только для себя игру делали!


Уважаемый LX&R, все стратегические действия и новшества в поисках кодов, которые вырабатывает команда - это лично дело команды.
насчет "фишек"

(Да, ребят, Рома верно сказал -вам никакой Апостол не нужен - сами готовы кинуться и загрызть кого угодно - не разобравшись ни в чем. Смотрите, тут одна штука есть - когда потом после бессмысленного нападения на людей понимаешь, что был не прав- бывает стыдно, хотя может вам и не будет...)

Например, одной из "фишек" было написание двух кодов в одной комнате- т.е. один код был на видном месте сразу, другой спрятан - это было сделано, чтобы дать командам понять, что орги могут спрятать не один код в комнате, дабы мы все потренировались.

И еще было много чего чтобы мы потренировались. Вы это просто не заметили.
В ваших глазах полно агрессии - смотрите не споткнитесь... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Цитата
Начал игру с свой командой уже после того как они написали объяснительные в ментуре на локации 10 магазин. Организаторы тренировки,от веться мне на один вопрос: Какого хера воще все это затевалось? или госпоже Алекс некуда день свою энергию? лазия под проливным дождем хер знает где при этом составляя идиотские квесты?


Я уже сама жалею, что потратила кучу времени на написание кодов, поиск локаций и составление заданий, пытаясь сделать так чтобы вам было интрересно поиграть (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
3. Идиотский порядок выдачи квестов, такое впечатление что кроме старых локаций и Артема больше в горде и рядом нет мест...


Старые локации были использованы специально, дабы не портить новые (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Sep 16 2007, 16:08 PM
Сообщение #28





Guests






Ув тов. Вампир , черзез час приходите в кафе-бар "Эола" (Локацию найдете? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )пообщаемся на тему " о вреде и пользе тренировок" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Sep 16 2007, 16:18 PM
Сообщение #29





Guests






Цитата(DEM84 @ Sep 16 2007, 07:52 PM) *
Ребята, я конечно не играл в вашу трену, судить не могу ессно. Единственное, что хочу откаментить:
Цитата
и главное.. чего вы так ругаетесь?..
(с): давайте жить дружно?.. -)
+100500!:)


Ты как всегда прав, Солнце! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Но прочитав все вышесказанное я поняла одно -
надпись в подписи мне еще долго не придеться менять (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infinity
сообщение Sep 16 2007, 16:21 PM
Сообщение #30


Advanced Member
***

Группа: RADиация
Сообщений: 46
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 44



ALEX22 спасибки за интересную ночку(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
задания понравились, было интересно разгадывать,
в штабе первый раз, но эмоций не меньше;

elviS / begemot / LX&R / Star
жалко что вы не получили удовольствия от игры.
такое ощущение что вы даже не пытались его получить!!!
вы так возмущаетесь как будто вас вагоны ночью разгружать заставили из под палки(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Какого хера воще все это затевалось? или госпоже Алекс некуда день свою энергию? лазия под проливным дождем хер знает где при этом составляя идиотские квесты?


Цитата
Я был в штабе. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Задания настолько сложные, что начинаешь забывать тренируешься ты или играешь полноценно.


если вам "сложно" "трудно" "неудобно" "плохо" и т.д сидите дома и играйтесь пушистыми мячиками, если в лоб попадёт хоть не больно будет.
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)



--------------------
∞ бесконечность+бесконечность=бесконечность... ∞
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Sep 16 2007, 16:43 PM
Сообщение #31


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



оффтоп(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
в штабе первый раз, но эмоций не меньше;

наконец-то люди стали осознавать прелесть штабной игры!) а то блин я удивлялся, когда вы чуть ли не насильно в штаб загоняли игроков, и вообще, недооценивали его значение..)

в штабе на самом деле тоже интересно и хорошо играть, особено людям со "штабным" складом ума)) просто это оличается от поля, не хуже и не лучше, а по-иному(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вотъ)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Sep 16 2007, 17:14 PM
Сообщение #32


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



а я вчера тоже играл в штабе (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Sep 16 2007, 17:46 PM
Сообщение #33


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



хы, ты ж не собирался играть(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

и как тебе?)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Sep 16 2007, 18:21 PM
Сообщение #34


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



не собирался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но мне любезно присылали задания и я не мог удержаться, чтоб их не разгадывать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elviS
сообщение Sep 16 2007, 19:25 PM
Сообщение #35


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 119
Регистрация: 10.8.2007
Из: Лас-Вегаса
Пользователь №: 6



Infinity, где ты нашла ПУШИСТЫй мячик??? Я тоже такой хочу!
Я понимаю, что ты поддерживаешь своего капитана. Мне пофигу кто писал коды, кто придумывал задания. Я говорю о организации игры в общем. А это "в общем" получилось очень калично!
Кто то зарекался про то, что адреналин надо в любой ситуации ловить... Ха-ха-ха. Рябята, так играйте каждый день! Кто вам мешает??? Только вот никто не подумал, что игру должна оставаться игрой. А не ежесубботним развлечением!


--------------------
А если без шуток - АДРеналин это не самая херовая часть моей молодости)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr.Xp.
сообщение Sep 16 2007, 20:01 PM
Сообщение #36


Power Player
***

Группа: N.W.O
Сообщений: 86
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 20



буду краток: лажа.
Неразумно засрали хорошую локацию на новостройке. жаль.
с Уважением


--------------------
get of hands from me, you don't know who i'am!
i'am a power player, i'am a power player!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Sep 16 2007, 20:07 PM
Сообщение #37


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Блин, ну выложите ж кто-нибудь задания с расшифровками!))

зы: а говорили, что все локации с прошлых игр ADR


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение Sep 16 2007, 20:07 PM
Сообщение #38


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



- А такой вывод сделан, исходя из объективных критериев? И если таковые имеются то можно список предоставить. Для всеобщего ознакомления. Я серьезно.

- Дэм, попроси "оргов" тренировки, чтобы отвели тебя на якобы "неразумно засранную" локацию. И напиши потом, что нефига она не засрана. А то тут трепа будет еще страниц на 5.


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Sep 16 2007, 20:21 PM
Сообщение #39


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Миша, по-моему ты немного другой смысл вкладываешь в это "сочетание" - "неразумно засранная"


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Sep 16 2007, 20:25 PM
Сообщение #40





Guests






TRеNировка2

1. «В поисках смысла»

[Б * (3+4)] [N + 10 + (3*3)] [J + 9] [Д * 2] [F * (Ж/4)]
ЙЁпрст… Бес смыслеца! (с)

Подсказка1:Албанцы совсем разучились говорить по-человечески: то буквы цифрами заменят – то наоборот…

Подсказка2: 14 33 19 10 12 – много букаф рулят!!!

(КО-3; лимит 120 мин; 3 кода)

2. «38 попугаев»

38 попугаев жили на Птичьем Острове. Жили они в одном большом скворечнике и ели из одной большой кормушки напротив, а наевшись шли в гости к Стасу Смерть, который часто выпивал с другом Артемом Жарагским по соседству, сидя между маленьких домиков.

(КО-1; лимит 90 мин; 2 кода+ бонус)

Подсказка1: Стас, конечно, любил вечерком почитать Островского, но водку уважал больше!

Подсказка 2: Стас знает, что с бодуна лучше не бицца головой up правый гараж


3. «Оленька и Стас»
В поисках водки Стас обыскал уже Х.з. сколько магазинов! Ничего не найдя, заглянул к Михалычу за SAMом и встретил Оленьку. После совместного похода в клуб и бурной ночи Стас заболел подполовой болезнью. За такие дела Оленьку, видимо, и скинули в шурф…
(КО-2+; лимит 120 мин; 4 кода+ бонус)

Подсказка1: Стас больше всего на свете любит 2 вещи - водку и развлечься с Оленькой на куче старых мешков.

Подсказка2: Стас искал лекарство для лечения своей подполовой болезни уже в 10 магазинах- но ничего не было. Искал и через Яндекс с помощью компьюТЕРА.... ПИЯвки! – решил Стас – и вылечился!

4. «Свежий воздух».
Стас втихоря решил выпить водовки. «И примоститься – то некуда - везде дует! А вот в советские времена было лучше!», - думал он, осматриваясь.
(КО-1; лимит 90 мин; 5 кодов. Соблюдайте тишину)

Подсказка1: Напившись в стельку (Состав продукта нам неизвестен =) ), Стас схватился за столб, но тут увидел большую белую опору. «Вот это красота!»,- засмотревшись, подумал Стас...

Подсказка2: И долго бы еще любовался Стас на новенькую опору, кабы не сбивший его проезжающий мимо товарняк …

5. «Агенты»
Продав свой ИЛ******26 на котором воевал, Стас Смерть выручил 500р. 39 и 40 из которых он потратил на аренду гаража для своей машины, которая ездила только по рельсам.
(КО-1, лимит 90 мин; 3 кода, агенты)




6. «Клад»
1)СабллдиктлмоцнрЗнчгнонржлсутлярзаиыяогеншлвйлд2)тсыкаосаеенветеНиеоебауиипсисв
влнрдмдиаесока!

задание для всех. бонус -15 мин. основных кодов нет. выполняется в течении игры.(КО-1+; 1 бонус)





Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:30 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна