Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Игра 4.3: "Ninja Turtles vs Мутогопы" (23 мая), от команды NIP
DEM84
сообщение May 24 2009, 18:17 PM
Сообщение #101


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Да, вот эта тема меня жестко поразила, когда увидел. Всякое бывало, и хамство от штабников тоже не такая уж редкость, но вот такое..


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shurell
сообщение May 24 2009, 18:32 PM
Сообщение #102


шутливый капитан
***

Группа: Shootники
Сообщений: 369
Регистрация: 10.8.2007
Из: норки
Пользователь №: 8



Обычно не отписуюсь,но решил все таки это сделать.
Мнение сугубо личное,а не командное.
1) Игра не понравилась вообще.Все минусы игры,перевалили все её плюсы,которых для меня был токо один.Это локации.Локи действительно стоящие,интересные и новые,тут постарались на славу. 8 из 10. А теперь по заданиям:
1) СУМС-задание не сложное,разгадали боль-мень быстро,встретили,показали,рассказали....все гуд.Лока зачет,агенты норм.
2) Бегующий человечишко-Квадрат хз ваще пойми какой (если конешно мы верно его разгадали) его на машине то не быстро объедишь а уж пешехода там искать так и ваще не пойми где.Описание кого искать "Деушка не высокого роста,средних лет в костюме спортивном" Может я чего то не знаю в этой жизни,но девушка среднего возраста это лет 30-35 этак.Но никак не 20 (хотя мож она хорошо сохранилась (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ) Достаточно противно было наблюдать картину,когда наша машина подъехала к агентам (а их оказывается вообще трое было) со словами "Да неужели" швырнули (повторяю,ШВЫРНУЛИ) бумажку с заданием в лицо игроку. Это что вообще за поведение такое то?????
3) а) Аюта санчасть. Разгадали мгновенно,нашли то же быстро,первая лока зачет,все прошло успешно.
б) задание с трубочками порадоволо, поприкалывались вдоволь. Бункер это ваще пипец.ПРопись не ясная,агенты сами не знают что делать с бумажкой,потмоу как внятно они объяснить так и не смогли. Где коды прописаны они то же не в курсе.После того как мы их нашли,мы же им и показывали эти коды (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) зачем ставить агентов если они один фик сами ничо не знают!!!
4) Лиса-задние в начале фик пойми чо.С одной стороны прикольно,что нашли такой шифр а с другой мозголомно.Но лано,разгададли приехали.Сама идея антилисы интересна.Но реализация нулевая.Квадрат масенький,убегать некуда.А самый косяк в том,что не зная от кого убегать надо еще и коды искать.И получается токо въехав на квадрат на встречу едет какая то машина и сразу кидает пицей.Вообще конешно "ну очень трудно" попасть в машину куском пицы. Вообщем идея загомачена
5) Стеклова-вначале моск просто отключился на пару минут получив ту же ссылку.Ну лано,благо не уехали оттуда,разгадали стеклова и рванули (кстати со стеклом идея норм)
Лока не плохая,пропись сойдет.Но блин,те кто засыпал люк в подвал,просто уроды!!! Мы потратили минут 15 на его поиски.Разгребали весь мусор вчетвером.И если бы не подсказали где искат ьего,так бы и не нашли.КОроче команда которая это сделала,поступила по свински по отношению к другим командам (даже не трудно догадаться кто это сделал).
6) Мосты-может это щас конешно и модно знать Итальянский язык,но в нашей команде к сожалению его не знал никто.И в задании это н просматривалось. Ну лан,разгодали да нашли.Ничо ни хорошего ни плохова особо не скажешь
7) Новостройка-Это ваще был пипец.Указано только общее кол-во кодов на этаже.А по подъездам ничего.Ищите мол где и скоко хотите.Обратившись к ОРГам,внятного ответа так и не услышал.По принципу "Общее же кол-во есть,вот и ищите" Очень большой минус за это. Комнат не мало,и таким образом можно искать их часа два,если пролазить все комнаты.Короче разметки ноль,эмоций еще меньше.
Ну вообщем в целок вот так вот. Кстати впечатление от ведения команды (уж не знаю кто нас вел),то же не очень приятное. ПРосто ужасное.А что бы получить подсказку где прописан тот или иной код,это ваще проблема.ПРиходилось обзванивать пол команды,потмоу как никто ничо не знал и отправляли друг к другу.
Итог:впечатления от игры только негативные.На данный момент,это худшея игра данного сезона!!!!


--------------------
И да умоются кровью те,кто усомнится в нашем миролюбии!!!! ShootНИКИ
http://shootniki.clan.su/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение May 24 2009, 18:43 PM
Сообщение #103


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Внимание! С Банкет холлом связаться не удалось, поэтому решено провести брифинг в "Тайм-Ауте". Поэтому приглашаем всех туда к 20:30, вход бесплатный. Небольшой ньюанс - рекомендуем приехать туда пораньше, хоть прямо сейчас, кто сможет, потому что бесплатно забить столы, увы не получится.


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Urban
сообщение May 24 2009, 19:32 PM
Сообщение #104


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.2008
Из: Каменоломни
Пользователь №: 396



Игра супер, очень понравилась особенно СУМС, бункер локи зачёт.
Хард код на СУМСе это бонус? если да то снять проблем практически небыло, только в люк пришлось спускаться лицом вперёд потому что развернуться не получилось
Нипы игра зачёт очень понравилось, жаль что начало задержали, и формулировка к бегущему человеку подкачала 9 из 10 молодцы игра кайф, под утро даже спать не хотелось, хотелось ещё играть.
прикольно было когда Найт прислал анекдот, а один из экипажей принял его за задание и начал разгадывать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение May 24 2009, 19:35 PM
Сообщение #105


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
в люк пришлось спускаться лицом вперёд потому что развернуться не получилось

Это как? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение May 24 2009, 19:40 PM
Сообщение #106


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



Цитата(nails-k1d @ May 24 2009, 19:15 PM) *
было и такое
--------------------------------------<-
*** (00:25:56 24/05/2009)
Отвечай быстрее
--------------------------------------<-
*** (00:26:44 24/05/2009)
ну и блять ты ответишь?
--------------------------------------<-
*** (00:27:00 24/05/2009)
ты заебал кто ща асей
-------------------------------------->-
578979733 (00:27:07 24/05/2009)
кид
--------------------------------------<-
*** (00:27:19 24/05/2009)
че за хуйня?
*** (00:27:39 24/05/2009)
я вопрос задал уже давно
-------------------------------------->-
*** (00:27:55 24/05/2009)
ждите, всё будет норм
-------------------------------------->-
578979733 (00:27:57 24/05/2009)
не нервничайте
--------------------------------------<-
*** (00:28:31 24/05/2009)
ты че ебанутый?

извини конечно но косяк ваш был ты выложи переписку полную с заданием не правильным и всем остальным я же не такой человек что не спроста начинаю матом ругаться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение May 24 2009, 19:41 PM
Сообщение #107


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



нет, бонус это по маленькому петляющему туннельчику в трубе большой, мини-хард это возле входа на локу люк теплотрассы.


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение May 24 2009, 19:48 PM
Сообщение #108


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



посмотрите на время переписки а это первое задание и до провала оставалось не так уж и много а решить бы мы его ни как не смогли и на вопросы ты не отвечал, прочитай я требовал ответ на вопрос а ты отвечал ждите и не нервничайте, а в итоге задание не правильное и мы до пол второго делали первое задание. это бред
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение May 24 2009, 19:49 PM
Сообщение #109


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



нет конечно, ты быстрый смелый ловкий умелый высокий сильный красивый начитанный культурный воспитанный сообразительный ушуист репер, а я ебанутый неадекват
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  209728432.txt ( 19.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 809
 


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение May 24 2009, 20:03 PM
Сообщение #110


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Ну задание с часами пришло нам тоже с косяком (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , пришлось ждать подсказки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение May 24 2009, 20:14 PM
Сообщение #111


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



Цитата(Night @ May 24 2009, 21:03 PM) *
Ну задание с часами пришло нам тоже с косяком (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , пришлось ждать подсказки

с каким косяком?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение May 24 2009, 20:27 PM
Сообщение #112


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



id с 7 цифрами, а не с 8.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение May 24 2009, 20:34 PM
Сообщение #113


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



Цитата(Night @ May 24 2009, 21:27 PM) *
id с 7 цифрами, а не с 8.

и как вы его с подсказки решили интересно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение May 24 2009, 20:42 PM
Сообщение #114


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Цитата(полковник @ May 24 2009, 21:34 PM) *
и как вы его с подсказки решили интересно?

знание математики и опыт помог. Что это градусы понятно и так, что должно получиться становиться ясно после того как находишь i и d. Вроде как все просто. Единственное задание которое напрягло это рис.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Даня
сообщение May 24 2009, 20:44 PM
Сообщение #115


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 30
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 157



Цитата
Лока конечно грандиозная. Тут уже очередь Дани материться на Дема))) Дем, лично от меня тебе ТЫ ПСИХ!!!))) Труба с*ука высокая)))


И кстати на Дэма я на трубе и не матерился))) Лез да лез... вслух читая стишок про ... "Я узнал, что у меня, есть огромная семья..."))))))))))))

Цитата
зы: а кто Мини-Хард на СУМСе снимал, опишите ощущения?)) Хочу сравнить со своими)))


А вот тут конешно полный censored!!!... Тут DEM у тебя должны были гореть уши и щеки))) Матерился я много и долго... никто ток не слышал на верху... Мало того, что я немного подзастрял... и только, вытянув шею, увидел этот злосчастный 11R кажеться))) Так еще и животом голым по стекловате... емана!...


--------------------
Нащальникха!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение May 24 2009, 21:40 PM
Сообщение #116


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



Цитата(Night @ May 24 2009, 21:42 PM) *
знание математики и опыт помог. Что это градусы понятно и так, что должно получиться становиться ясно после того как находишь i и d. Вроде как все просто. Единственное задание которое напрягло это рис.

найт по часам мы цифры искали еще до подсказки и по компасу одновременно. я вот не понял как ты после подсказки понял что цифр 8 а не 7 или орги после нас задание не исправили?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vavan
сообщение May 24 2009, 22:42 PM
Сообщение #117


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 632



не хотел больше писать, четвертое место - тоже место. приятно быть первым, но я (не говорю про других, говорю про себя лично) играю ради игры, просто отключение от проблем, от всего, что тебя держит в напряжении, но...

1. по бегущему человеку не написать много не могу. задумка - да +, не вопрс, но: смотрим репина-ольховская-воровского-шоссейный (или мы может вообще не те улицы искали?)точки в слове ольховская - их на одну больше, ладно, допустим. открываем типографскую карту - такая есть, но приезжаем на место, и каким ... мы должны определить, что ольховской нет, есть львовская. открываем pdfкарту г.Шахты, все на своем месте, т.е. об ольховскои эта карта не имеет ни какого представления, зато львовская на своем месте, где она и есть в натуре.
смотрим переулок воровского, который сечется на два куска - как же мы должны искать? или половина пошла налево, половина - направо?
выезд с воровского на шоссейную? по свободной? по большевистской?
далее - репина - по какой улице нам надо попасть из одной его части в другую? а как быть с тем, если по одной стороне дома принадлежат одной улице, а по другой - другой?!!
и, извините меня, если бы человек по этому квадрату шел (я про наш случай, остальное я не знаю), то за шесть раз отъезда от школы (училища) по маршруту репина-львовский-воровского-тупик, и опять от печки: репина... он бы хоть раз бы на глазах появился, мы про мутогопов разве что только у собак не спрашивали, да и то, мысль проскальзывала.

2. антилиса - мотивация квадрата: "на нашей машине от шутников или дринков...", во-первых прямая дискриминация другах команд - шутники и дринки это огого, а остальные так. какая разница кто на какой машине. давайти дальше лис на стадионе делать - по кругу побегаем минут двадцать. извините моей шестерке 23 года, и лис я ловлю не медленне других, а то и быстрее.
или цель задания - не дать выиграть?!

3. мосты - где ко2? задание - понравилось. остальное - просто угробленные три точки.

4. стеклова - мне никак.

5. больница - может быть.

6. бункер - может быть идея. реализация - ?

7. сумс - единственное, что понравилось. агенты адекватны, помошь - ненавязчивая, но своевременная.

8. вахрушева (простите за мой плохой английский) - полное говно. пропись, (поверю Ольге на слово, она сказала, что все логично) по мне -говно.
плюс, утром попасть на пересечение с шутниками, когда играло даже не 5 а 4 команды - это полная жопа.

еще раз повторюсь - это моя личная оценка. я никого не хочу обидеть или что-то предъявить. просто состояние души от игры!


--------------------










26 минут?! Могли за 25, но никого не хотели обижать!
А наши загонщики лис - самые загонистые из всех загонял!

А всё-таки лис мы жарим лучше других! Напомните - за сколько же минут мы вас сделали?

ПУСТЬ УМОЮТСЯ КРОВЬЮ ТЕ, КТО УСОМНЯТСЯ В НАШЕЙ ЗАСРАНИСТОСТИ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vavan
сообщение May 24 2009, 22:53 PM
Сообщение #118


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 632



Цитата(Батарейка @ May 24 2009, 17:58 PM) *
Нипы, 9 с половиной из 10. ИГРУХА ОФИГЕННАЯ. по ощущениям, по настроению, по эмоциям!))
Роспись лок очень порадовала. Аккуратные, ровные коды. Везде разметка.



такое ощущение, что мы играли в разные игры! где разметка везде?
вахрушева - на третьем подъезде 7 там, 8 там? в россии нумерация идет с первого подъезда!

на больнице кричашие снизу агенты?

на сумсе - согласен, была.

на стеклова ...

мы наверное действительно в разные игры играли.

я не НЕГАТИВЛЮ!


--------------------










26 минут?! Могли за 25, но никого не хотели обижать!
А наши загонщики лис - самые загонистые из всех загонял!

А всё-таки лис мы жарим лучше других! Напомните - за сколько же минут мы вас сделали?

ПУСТЬ УМОЮТСЯ КРОВЬЮ ТЕ, КТО УСОМНЯТСЯ В НАШЕЙ ЗАСРАНИСТОСТИ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Junk=)
сообщение May 24 2009, 22:58 PM
Сообщение #119


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



все не хотят писать и пишут =)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sever
сообщение May 24 2009, 23:07 PM
Сообщение #120


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 202
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 3



эх... читаю и обидно. ну поймите же вы что делать игры трудно! с первого раза ну не может все получиться даже теоретически. ну примите вы все как есть, посмотрите на плюсы и забудьте про минусы. подумайте о том что люди все же свой труд приложили.


П.С сам не играл. надумал поздно, мест не было. И кстати в агенты тоже ни кто не зовет, обидно, списали меня.


--------------------
простой смертный...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:48 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна