Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Зачетная игра от Drink TEAm, будет-ли?
эМКей
сообщение Aug 19 2009, 08:44 AM
Сообщение #141


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



- Шурелл, вот это ОРГкомитет писал накануне игры от Легиона: "в любом случае, более поздняя дата проведения не устроит команду-организатора игры по ряду объективных причин. Нас, например, 8-ое тоже не сильно устраивает, но по-другому никак". Это по-поводу того, кто и кому диктует условия. А то, понимаешь, понахерачил тут вопросительных знаков и заставляешь нас отвлекаться от поедания младенцев и отвечать на твои разоблачительные выпады. Или может вас, Шурелл, заставили сделать игру 21-го марта, не считаясь с тем, удобно вам будет или нет? И вы, как сильная, смелая, ловкая, умелая, разумная, добрая, вечная команда не смогли отказать?


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
стас
сообщение Aug 19 2009, 09:03 AM
Сообщение #142


сэкси бейбо)))
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 23



...ага,а вот и пресс-секритарь-)


--------------------

Просто мы играем, чтобы выиграть, конкуренты играют, чтобы выиграть нас.…Остальные играть не умеют, говорят, что в кайф (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Aug 19 2009, 09:14 AM
Сообщение #143


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Парни (и девушки) расслабтесь - все это происходит из-за попустительства ОРГкомитета. Изначально разговор шел о проведении 4 игр от команд и 2х игр от оргов причем эти две игры должны были быть последними в сезоне. Чтоб команды соперники успели понаставить 0ей друг другу, а потом побороться за победу по чесноку. И что мы видим сейчас???

А про Мастер и Маргорита Мамон лучше молчи...


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение Aug 19 2009, 09:18 AM
Сообщение #144


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



- А остальные? Что, ребята, с вашим мнением не считались, назначая вам дату проведения игр, нет? Так почему тот факт, что с нашим, команды ДТ, мнением тоже, возможно, посчитаются - вызывает в тебе, Шурелл, такое бурное негодование? Как это так, ДТ предложили две даты проведения игры? Нет, блять, к ним в два часа ночи должны придти домой люди в штатском и заставить кровью подписать контрактные обязательства на изготовление игры в срок, со всеми, за исключением них, согласованный. Вот тогда все будет по чесноку. Вот тогда добро непременно восторжествует.


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Aug 19 2009, 09:32 AM
Сообщение #145


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



это уже интересней. раньше было толпа на одного, а тут вон как толпа на толпу. что же будет дальше? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vanek
сообщение Aug 19 2009, 09:35 AM
Сообщение #146


Advanced Member
***

Группа: Shootники
Сообщений: 66
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 161



Драка (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение Aug 19 2009, 09:40 AM
Сообщение #147


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



http://lurkmore.ru/Всем_похуй


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
no name
сообщение Aug 19 2009, 09:45 AM
Сообщение #148


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 735
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 26



а чо, эмкей давай драться ))))


ты же поклонник бойцовского клуба =)


--------------------
DEM лучше отдай жоре денег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Old_Boy
сообщение Aug 19 2009, 09:56 AM
Сообщение #149


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 310
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 35



Горячие финские парни ))))


--------------------
Будто бы нет никого. Я да комп. Да лампы свет. Втроем до рассвета. Голову вскинув. Прямо из горлышка пью синее небо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
полковник
сообщение Aug 19 2009, 13:40 PM
Сообщение #150


Advanced Member
***

Группа: ЦПКиО
Сообщений: 229
Регистрация: 24.10.2007
Из: г. Шахты
Пользователь №: 127



давайте правда деритесь, победителю скинемся на ящик пива))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shurell
сообщение Aug 19 2009, 14:13 PM
Сообщение #151


шутливый капитан
***

Группа: Shootники
Сообщений: 369
Регистрация: 10.8.2007
Из: норки
Пользователь №: 8



эМКей
Причем тут дата игры ваще????Выбирайте любою после 29го августа???В чем проблема то????Вы то с ОРГами не сошлись не в дате,а в том что вы поставили условие делать игру ПЕРЕД игрой ОРГов.Так что моск тут не колупай мне,пресс-секретарь недоделанный.После 29го августа кууууча красивых и свободных для игр дат.Так что дерзайте.....
А ваще по большому счету,мне уже побаробану,будете вы игру делать или не будете.Я уверен что сезон лучше закрыть настоящей игрой,от настоящих Отцов данного проекта и что бы последний сезон запомнился на столь же долго как и первый.
Так что,эМКей,можешь расслабиться насчет дат,и заканчивай свою гнилую полемику.Толку от нее никакова,только вонь развел на форуме.
Я все сказал,кому что то из команды дт не нравится,милости просим на задушевные беседы.Только теперь разговор будет вестись с капитаном команды,а не с теми,кто научился громогласно писать.........


--------------------
И да умоются кровью те,кто усомнится в нашем миролюбии!!!! ShootНИКИ
http://shootniki.clan.su/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение Aug 19 2009, 14:44 PM
Сообщение #152


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



- Выдыхай.


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nach
сообщение Aug 19 2009, 21:42 PM
Сообщение #153


Олдскул с пивом
***

Группа: Shootники
Сообщений: 162
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 27



короче, пиздеть - не мешки ворочать. я видел настоящих сэнсеев пиздежа, но тут преобладают просто джедаи демагогии. сказать "по чесноку" - будет делать ДТ игру или нет (не важно - зачетную или, быть может, внезачетную) - играть я в неё не буду. почему? потому что вы себя дискредитировали задолго до анонса. ну а насчет баланса я у собачки спросил. у той, которая ав-ав.
ЗЫ. как я понимаю, организаторы не станут невилировать разницу в очках из-за гнилого либерализма. математические шансы остаются. но играть в эту игру я тоже не стану.
ЗЫ2. а ваще... в 3.14зду эти игры. за два года стали как работа.


--------------------
SHOOTНИКИ
Нам нужны медсестры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shurell
сообщение Aug 19 2009, 21:51 PM
Сообщение #154


шутливый капитан
***

Группа: Shootники
Сообщений: 369
Регистрация: 10.8.2007
Из: норки
Пользователь №: 8



Nach
Ты то же выдыхай (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
И да умоются кровью те,кто усомнится в нашем миролюбии!!!! ShootНИКИ
http://shootniki.clan.su/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрий
сообщение Aug 19 2009, 22:11 PM
Сообщение #155


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 251
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 31



П...ц сколько здесь срача! :)) Может поиграть в игру... :))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sever
сообщение Aug 19 2009, 22:31 PM
Сообщение #156


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 202
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 3



А подскажите пожжжжжалстттта, тут есть еще люди которые хотят ИГРАТЬ ради ИГРЫ и УДОВОЛЬСТВИЯ? Или тут остались только люди которым срать на саму игру, а важно только МЕСТО, свое и ЧУЖОЕ. Если второй вариант то, простите, для кого делать пятый сезон?

DT вас лично осуждаю, ведь не трусы, ведь начинали играть только ради ИГРЫ и УДОВОЛЬСТВИЯ и к чему скатились, к тому что позволяете мешать вас с говном из за какого то сраного МЕСТА. и это не вопрос это МОЕ личное УТВЕРЖДЕНИЕ. Сделайте игру ВСЕМ на ЗЛО. И сделайте её на пределе ваших СИЛ.
Вспомните для чего вас собирали, для того что бы ИГРАТЬ, а не побеждать!

Личное ИМХО, и идите в жопу те кто захочет со мной поспорить.


--------------------
простой смертный...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
djstraus
сообщение Aug 19 2009, 23:25 PM
Сообщение #157


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 207
Регистрация: 20.12.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 189



Цитата(Sever @ Aug 19 2009, 23:31 PM) *
А подскажите пожжжжжалстттта, тут есть еще люди которые хотят ИГРАТЬ ради ИГРЫ и УДОВОЛЬСТВИЯ? ...


я хочу...но только игры ОРГов (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nach
сообщение Aug 19 2009, 23:53 PM
Сообщение #158


Олдскул с пивом
***

Группа: Shootники
Сообщений: 162
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 27



2Sever: Ты лукавишь. Игра подразумевает соревнование. Особенно когда ты соревнуешься не с тупой железякой и не с безразличными силами природы, а с живыми оппонентами. И когда гейм-мастера сперва говорят о равных условиях для всех, а потом выясняется, что организация игры - это реальная фора сопернику... Когда силы соперников примерно равны, фора - это заведомый проигрыш.
И да, я не спорю с тобой, но если ты все равно считаешь, что я спорю, то в жопу я не пойду: либо ты, хоть и большой, не понимаешь, почему люди играют, либо ты тоже демагог.


--------------------
SHOOTНИКИ
Нам нужны медсестры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Junk=)
сообщение Aug 20 2009, 07:23 AM
Сообщение #159


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



делайте уже кто нить что нить...играть охота %)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Aug 20 2009, 07:53 AM
Сообщение #160


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



м-м-м... долго терпел... но накипело... я все же выскажусь как участник команды ДТ, но не как официальный ее представитель! т.е. чистое имхо... этакое человечечское личное мнение...

Честно говоря немного обидно, что из-за некоторых членов команды изменилось в негативную сторону мнение о всей команде... это как в анекдоте - увидев двух русских в нетрезвом состоянии теперь американец думает, что вся Россия только и делает, что пьет водку...

Также немного обидно из-за несогласованности и неорганизованности действий (и мнений) оргов адреналина, из-за чего и разгорелся этот сыр-бор с датой проведения игры от ДТ...

Еще немного обидно из-за определенной доли распиз... э-э... пи-пи-пи... членов команды ДТ и неопределенности в мнении о необходимости создания игры от ДТ...

Сам я изначально был против создания сезона игр от команд... так что мое мнение можно ваще не учитывать...

А с точки зрения организаторов... так они могли бы изначально объявить, что в зачет могут попасть только те команды, которые создают игры... а команды не учавствовавшие в создании игр снимаются с зачета... вот это было бы справедливо... если бы было объявлено в начале сезона...

Если нужно сделать игру, то мы можем ее сделать... и локации есть (хотя орги переживают, что мы заюзаем "их" локации и может быть именно в этом причина, что они хотят сначала сделать свою игру, а потом уже игру от ДТ? а, Дэм?)... и задумки на формулировки есть... и люди на пропись есть... не могу сказать заранее о "сбалансированности" игры и ее "интересности" (об этом тут неединожды упоминалось)... Я не могу сказать, что я хочу сделать игру, но если нужно - то это вполне реализуемо...

так что ж тут народ устроил рай ассенизатора? куда подевалась вся ваша человечность и взаимопонимание? неужели нельзя просто поговорить и выяснить все вопросы без взаимных обвинений и говнотолкачества?
КАК ВЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО НА БРИФИНГЕ ИЛИ ПРОСТО ПРИ ВСТРЕЧЕ ЖМЕТЕ ДРУГ ДРУГУ РУКИ???

я писал "обидно"? да тут становится уже не столько "обидно", сколько "противно"...

извините... накипело... теперь можете и в меня покидаться какашками...


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:44 AM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна