Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "Тренировка"
elviS
сообщение Sep 16 2007, 01:13 AM
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 119
Регистрация: 10.8.2007
Из: Лас-Вегаса
Пользователь №: 6



Тренировка 15.09.07
Я был в штабе. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Задания настолько сложные, что начинаешь забывать тренируешься ты или играешь полноценно.
Вопрос 1. Зачем проводилась тренировка? Обкатать экипажи? - Так половина членов экипажей не играла (я ставлю в пример нашу команду). Проверить работоспособность мобильного штаба? - Тоже нет... (Если честно, я в шоке от наше команды. Какого хера не попробовать моб. штаб???) Зачем была проведена тренировка???
Вопрос 2. Задания и подсказки (как я пологаю) должны быть связаны друг с другом. В "тренировке" все было иначе. В задании одно, в подсказке совсем другое. Связи, наш штаб, между подсказками с заданием не наблюдал!
ОРГАНИЗАТОРАМ ТРЕНИРОВКИ -1!
Вопрос 3. 346500 забрали в милицию. Какого хера игра продолжалась??? Типа забрали - это их проблемы??? Да нифига, дорогие организаторы тренировки, это и ваши проблемы. Думать надо было лучше. Назвались оргами - так и отвечайте за свои поступки.

В общем, мое мнение, в организационном плане тренировка проведена отвратительно!
И я на 100% поддерживаю мнение, что массовые тренировки - зас*рание хороших локаций.


--------------------
А если без шуток - АДРеналин это не самая херовая часть моей молодости)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elviS
сообщение Sep 16 2007, 01:16 AM
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Midnight
Сообщений: 119
Регистрация: 10.8.2007
Из: Лас-Вегаса
Пользователь №: 6



И еще, мне вот что интересо, с какой целью тренировались другие команды??? Что вы хотели отработать на тренировке?


--------------------
А если без шуток - АДРеналин это не самая херовая часть моей молодости)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADRеналин
сообщение Sep 16 2007, 04:57 AM
Сообщение #3


официальное лицо:)
*

Группа: Administrators
Сообщений: 7
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 74



А что с погодой? не холодно было?

Кто победил?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LX&R
сообщение Sep 16 2007, 06:06 AM
Сообщение #4


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 312
Регистрация: 10.9.2007
Из: потустороннего мира
Пользователь №: 68



Полностью поддерживаю шутников. А как вам кстати отсутствие на улице буквы Т(находилась внутри здания) на мясокомбинате???Я так понял орги решили, что правила надо просто поменять, дабы команды шарились по всему артема в поисках ориентира локации?????или ждали подсказки в которой скажут, что это все таки там?????Непонятно!!!И что значит фраза Alex22: И еще. Обращаясь к своей команде, скажу:
У нас будет все для того чтобы проверить как
работают на деле Абсолютно все придуманные
командные фишки о которых велась речь на сборе в среду.
Некоторые коды написаны специально для этого

У них еще не сделан командный чат или это просто такой глумеж над остальными командами?И вообще, что за командные фишки, о которых знает только их команда, так сами бы и играли, если они только для себя игру делали!


--------------------

Отомстим за Саддама!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Begemot
сообщение Sep 16 2007, 06:52 AM
Сообщение #5


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 371
Регистрация: 10.8.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 17



ладно бы вы сами играли... но собрать четыре команды и сделать тааакую парашу....

кстати, для оргов: на мясике рядом было (5ти этажное?) здание. мы бл*я должны его все??облазить, чтобы узнать что буквы Т там небыло?? и только потом пойти на "старое" задание? у вас что фантазии не хватило просто пройтись по городу и найти нормальные места??

а на новостройке - Двух этажный большой дом (а с подвалом он 4х этажный), ни одного обозначения где сколько кодов. описюнително...

в общем тренировка была дерьмище (она конечно может и хорошая, но я воспринял ее именно так). тому много причин, и подсказок здесь не нужно.


п.с.
Цитата
А что с погодой? не холодно было?
не жарко (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nails-k1d
сообщение Sep 16 2007, 07:44 AM
Сообщение #6


Advanced Member
***

Группа: N.I.P.
Сообщений: 237
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 63



А мне жарко было. И пох, тренировка норм, тяжело в учении легко в бою. Пускай игры будут приятными, интресными и тд, а тренировки тяжелые нудные и неинтресные.
Закаляйся как штык!!!! тю, сталь.
Кто получил позитив и в трудностях и нуднике нашел положительные стороны тот внатуре Мужик!

А то что организаторы тренировки так хреново всё устроили, так они же в этом не спецы, первый раз походу. Раньше они только играли. Кстати если есть жедание сделать хорошую тренировку - сделайте.


--------------------
301725132

"БАРАБАШКИ" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WraG
сообщение Sep 16 2007, 08:06 AM
Сообщение #7


Freelancer
***

Группа: 346500
Сообщений: 53
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 13



Адреналин - это игра. И интересными должны быть и игры и тренировки. Тяжелые - да, но интересные. То что организовывали тренировку первый раз (кстати, nails-k1d, это - второй) - не оправдание. Взялся за гуж, не говори что не дюж.

Мое мнение за тренировку (глазами штабника) - шняга полная. Сравнивать есть мало с чем, но уже достаточно чтоб делать такие выводы. Из общения с командой сделал вывод, что в тренировке были нарушены ряд основных принципов построения игры. А это уже не тренировка, а "своя игра" с неписаными правилами. Манера общения оргов - вообще отдельный вопрос. Как с другими командами не знаю, за нашу скажу -1. Дальше разоряться бессмысленно.

Горпляжу. Ребята, респект! За то, что не разоряетесь и не рспыляетесь между играми.
.


--------------------
http://wrag.livejournal.com/tag/photo
--
we could even touch the sky
if we just get up on our feet and try
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Sep 16 2007, 10:31 AM
Сообщение #8


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



никого в ментуру не забирали... просто сознались мы во взятии бастилии и убийстве кеннеди, нам за это бдительный дед народно патриотичную песню времен царя Николая 2 в рупор спел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
на заданиях не хватало связанных подсказок..
nails-k1d можно сказать поддерживаю... да много недочетов было.. но блин все получили от этого кучу адреналина.. ( положительного или нет) другой вопрос (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Кстати а что за труп на Мясике был ? кто нашел? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Star
сообщение Sep 16 2007, 11:31 AM
Сообщение #9


Advanced Member
***

Группа: N.W.O
Сообщений: 53
Регистрация: 13.8.2007
Из: 346500
Пользователь №: 34



Начал игру с свой командой уже после того как они написали объяснительные в ментуре на локации 10 магазин. Организаторы тренировки,от веться мне на один вопрос: Какого хера воще все это затевалось? или госпоже Алекс некуда день свою энергию? лазия под проливным дождем хер знает где при этом составляя идиотские квесты?
1. Совсем не продуманные формулировки заданий
2. Отсутствие логики в написании опознавательных знаках локации?
3. Идиотский порядок выдачи квестов, такое впечатление что кроме старых локаций и Артема больше в горде и рядом нет мест...
4. Короче Организаторам тренировки -1 , не можете срать господа не мучайте наших людейи свою Ж...у.
От тренировки остался неприятный осадок на душе.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрий
сообщение Sep 16 2007, 11:58 AM
Сообщение #10


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 251
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 31



Полностью согласен с критикой.
Игра была хреновая.
Мне менты и то больше понравились (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хоть какое-то развлечение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кстати, что там за разговоры про труп в подвале?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрий
сообщение Sep 16 2007, 12:04 PM
Сообщение #11


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 251
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 31



Главный вывод, который я сделал.

В Ростове команды придумывают друг другу задания. Так вот если у нас будет то же самое - то игра превратится в хренотень.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Sep 16 2007, 12:33 PM
Сообщение #12


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



Цитата(Дмитрий @ Sep 16 2007, 02:04 PM) *
В Ростове команды придумывают друг другу задания. Так вот если у нас будет то же самое - то игра превратится в хренотень.

начинать то с чего то тоже надо ... да много всего нехорошего... но это "первый блин" который ФАКтичски фсигда комом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
мона попробовать дать второй шанс


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрий
сообщение Sep 16 2007, 12:38 PM
Сообщение #13


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 251
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 31



Андрей, вообще-то это не первый блин. И тренировка до этого была между радиацией и шутниками.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Begemot
сообщение Sep 16 2007, 12:44 PM
Сообщение #14


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 371
Регистрация: 10.8.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 17



Цитата
Кстати, что там за разговоры про труп в подвале?
на мясике в лифте. там где ого-го какая большая буква т.
тому скелету (пара костей да грудная клетка с ребрами) лет 10, все мхом поросло
а у нас девчонки панику подняли, грят аааа, там скелеееет!!!! (в шкафу??) в лифтеее!!!
милицию хотели вызвать. потом мы пошли с пацанами, глянули - ниче так. норм. но звонить никуда не надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ибо когда он там обрел свое пристанище я еще наверно не родился


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рел
сообщение Sep 16 2007, 12:50 PM
Сообщение #15


Advanced Member
***

Группа: RADиация
Сообщений: 158
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 10



Ребята!
не то что напрашивается, а сделан вывод,
что вам не нужны никакие "Апостолы" и прочие внешние причины чтобы "обсирать" друг друга.
Каюк. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

> Задания настолько сложные, что начинаешь забывать тренируешься ты или играешь полноценно.

блин, ну разве это минус?.. сложные задания..
это первое - а второе, честно говоря не помню ни одного сложного.
оба "ребуса" меня слегка разочаровали. но понравились.
один за 15 минут другой за 13.. семечки. )

> Зачем была проведена тренировка?

а зачем вы вообще играете??.. не для того ли, чтобы получать удовольствие от игры?..
может быть, и тренировка была для этого?

> фишки о которых велась речь на сборе в среду.

вот ксати могу ответить за наш штаб в целом - весь его состав (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) абсолютно не был в курсе каких-нибудь "фишек". чего-то необычного в поведении команды я тоже не заметил. разве что "фишками" можно считать то что треть игры мы общались с ними по смс? ) что неудобно весьма.

> И вообще, что за командные фишки, о которых знает только их команда

повтоюсь, ни о чём таком не знаю. но если они и существуют - "командные фишки" - то на то они и командные, чтобы о них только команда знала, верно?

> на мясике рядом было (5ти этажное?) здание. мы бл*я должны его все??облазить, чтобы узнать что буквы Т там небыло??

Лёша, не понимаю твоих эмоций, хотя другого человека всегда понять непросто, но я бы на твоём месте тут промолчал. Помню просто сделанное тобой задание с прошлого тренинга, где два кода написаны один на одном, а третий - на краю георгафии хрен знает где, и непонятна вообще какая связь между ними.. Вобщем, критиковать мы мастера.

> А мне жарко было. И пох, тренировка норм, тяжело в учении легко в бою.

nails-k1d, +10! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
всё так..

> А то что организаторы тренировки так хреново всё устроили, так они же в этом не спецы, первый раз походу. Раньше они только играли. Кстати если есть жедание сделать хорошую тренировку - сделайте.

+20! )))

> (кстати, nails-k1d, это - второй)

Нет, первую тренировку организовывали Begemot, ALEX22 и я, в организации второй из нас троих была только Саша, и ещё не знаю кто, так что это можно считать первым разом.

> начинать то с чего то тоже надо ... да много всего нехорошего... но это "первый блин" который ФАКтичски фсигда комом smile.gif
мона попробовать дать второй шанс

+20 ту -) поддерживаю!

и главное.. чего вы так ругаетесь?..
(с): давайте жить дружно?.. -)

ps. в духе ваших предъяв, я по идее должен бы был вообще весь г**ном изойтись и обложить оргов всеми известными мне эпитетами, т.к. над канатом, с которого я упал - потому что - он совсем (абсолютно) не был закреплён - было написано "use it! -)".
Но.
"никто не обещал Майами" - согласен.
"игра - дело добровольное" - согласен.
игра "экстремальная" - согласен.

а вы, не ошиблись адресом?.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрий
сообщение Sep 16 2007, 12:57 PM
Сообщение #16


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 251
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 31



Рел, ты абсолютно не понимаешь принципов написания кодов, построения заданий и подсказок.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Star
сообщение Sep 16 2007, 13:00 PM
Сообщение #17


Advanced Member
***

Группа: N.W.O
Сообщений: 53
Регистрация: 13.8.2007
Из: 346500
Пользователь №: 34



начинается опять демагогия...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Begemot
сообщение Sep 16 2007, 13:08 PM
Сообщение #18


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 371
Регистрация: 10.8.2007
Из: Шахты
Пользователь №: 17



Рома, сидя в штабе ты не видел ничего что было там. сейчас ты не говоришь что тренировка была хорошая, как КИД (которому ты много плюсов дал). ты сейчас сидишь и поливаешь нас. что мы тупые, а все было ничтяк. а КИД никого не комментил. подумай.

>>сделанное тобой задание с прошлого тренинга, где два кода написаны один на одном, а третий - на краю георгафии хрен знает где
в задании и в подсказках было написано где. надо читать внимательнее было. а на местах буквы Т и стрелки. все просто. семечки.
и еще. хотел обсудить другие тренировки - пожалуйста, никто не мешает. но сейчас речь о другой и стрелки кидать не надо.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infinity
сообщение Sep 16 2007, 13:21 PM
Сообщение #19


Advanced Member
***

Группа: RADиация
Сообщений: 46
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 44



Цитата(Begemot @ Sep 16 2007, 03:08 PM) *
Рома, сидя в штабе ты не видел ничего что было там. сейчас ты не говоришь что тренировка была хорошая, как КИД (которому ты много плюсов дал). ты сейчас сидишь и поливаешь нас. что мы тупые, а все было ничтяк. а КИД никого не комментил. подумай.


Лёша... проснись! )
перечитай тему пожалуйста и ещё раз напиши - кто кого тут грязью поливает?..

Цитата(Begemot @ Sep 16 2007, 03:08 PM) *
в задании и в подсказках было написано где. надо читать внимательнее было. а на местах буквы Т и стрелки. все просто. семечки.


а, ну вот видишь - это мы тогда "тупые" были (6 человек) а твоё задание - оно "ништяк".

Цитата(Begemot @ Sep 16 2007, 03:08 PM) *
и еще. хотел обсудить другие тренировки - пожалуйста, никто не мешает. но сейчас речь о другой и стрелки кидать не надо.


дак речь о чём? о том что после той тренировки, никто не вылазил на форум с криками "дерьмище!".. а тут ты такой, критик нарисовался. вот я тебе и показал, бревно, сам знаешь где.


--------------------
∞ бесконечность+бесконечность=бесконечность... ∞
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рел
сообщение Sep 16 2007, 13:22 PM
Сообщение #20


Advanced Member
***

Группа: RADиация
Сообщений: 158
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 10



пардон, то был ми.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:36 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна