Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> ГОРПЛЯЖ!!! Голосуем за La-VITAS, ГОЛОСУЕМ:)
МЧС
сообщение Nov 20 2007, 17:29 PM
Сообщение #1


зам.капитана
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 238
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 32



ГОРПЛЯЖ!!! Голосуем за La-VITAS!!! Доколе будем терпеть БЕСПРЕДЕЛ ОРГОВ? Сидеть как селедки в банке и метаться в поисках места для тусовки после посещения прокуренного КИНО!!!! Да не оскудеет СИЛА БОГАТЫРСКАЯ - да проснеться НАРОД - и услышет ШАГИ ГОРПЛЯЖА МОГУЧЕГО!!!

Да прибудет с ВАМИ СИЛА!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLect
сообщение Nov 20 2007, 23:00 PM
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 58
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 16



ВОТ ЭТО ТРАВААААААААААА!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlaya
сообщение Nov 20 2007, 23:26 PM
Сообщение #3


Newbie
*

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 6
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 81



Дорогой МЧС!!! Странно от такого уважаемого человека слышать такие неуважительные слова в сторону организаторов на их же сайте и в сторону других команд тоже. Зачем нужен этот пафос в общем раздела, ведь есть же ваш командный форум на сайте? К тому же есть голосование, которое и выявит мнение большинства игроков всех команд, и не исключено, что это будет столь желаемый «Ла-Витас». «Адреналин» не есть «Горпляж могучий» только.
Почему бы Вам не устроить командную тусу в том месте, где Вам удобно, с теми людьми, которые Вам приятны, в удобное для Вас самих время?!
Давайте будем уважать мнение всех команд и будем благодарны тем людям, которые организовали эту замечательную игру!


--------------------
Каждая неудачная попытка - это шаг вперед! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mozg
сообщение Nov 20 2007, 23:48 PM
Сообщение #4


Advanced Member
***

Группа: RADиация
Сообщений: 143
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 100



Цитата(МЧС @ Nov 20 2007, 06:29 PM) *
ГОРПЛЯЖ!!! Голосуем за La-VITAS!!! Доколе будем терпеть БЕСПРЕДЕЛ ОРГОВ? Сидеть как селедки в банке и метаться в поисках места для тусовки после посещения прокуренного КИНО!!!! Да не оскудеет СИЛА БОГАТЫРСКАЯ - да проснеться НАРОД - и услышет ШАГИ ГОРПЛЯЖА МОГУЧЕГО!!!

Да прибудет с ВАМИ СИЛА!!!!


Я не буду кидать каких-то предьяв просто один вопрос Млять ТЕБЕ ПЕРЕД ОРГАМИ НЕ СТЫДНО?!Просто кто тебе сказал что Орги против на счёт лавитаса??? (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


--------------------

Fair Play
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МЧС
сообщение Nov 21 2007, 07:58 AM
Сообщение #5


зам.капитана
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 238
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 32



да при чем против/непротив - ОРГОВ я уважаю и ценю - СОПЕРНИКОВ по командам ТОЖЕ - - но вы что шуток не понимаете? какие все нервные! никого я не оскорблял - тем более стороны других команд!!!! - Я во внутрикоммандную ветку хотел написать - а сюда попало по ошибке! как перенести незнаю. че вы как дети мля!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Nov 21 2007, 08:20 AM
Сообщение #6


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



"беспредел оргов" - да, МЧС, это - истинное твое "уважение" к организаторам... и ведь согласись, что это не имеет никакого отношения к тому, в какой именно ветке форума выложено такое сообщение, в общей или в командной... да и намека на шутку в этой фразе никто не заметил... хоть бы смайлик поставил какой-нить...
мое ЛИЧНОЕ мнение о тебе было невысоким... извини, но теперь оно еще ниже...
и еще... это мое личное мнение как человека, а не команды Sootники...


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kamat0z
сообщение Nov 21 2007, 08:25 AM
Сообщение #7


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 191
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата(МЧС @ Nov 21 2007, 08:58 AM) *
да при чем против/непротив - ОРГОВ я уважаю и ценю - СОПЕРНИКОВ по командам ТОЖЕ - - но вы что шуток не понимаете? какие все нервные! никого я не оскорблял - тем более стороны других команд!!!! - Я во внутрикоммандную ветку хотел написать - а сюда попало по ошибке! как перенести незнаю. че вы как дети мля!


ни кто не нервничает, а нормально реагируют на высказывание выше.
а по поводу накуринности "кино", хм.... к столу вроде руки не прибивали толстыми гвоздями...

1 да! в кино мало места. ---> да и нас все больше
2 да! накурино ---> а курим мы сами и наши друзья

так что будте любезны (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МЧС
сообщение Nov 21 2007, 08:49 AM
Сообщение #8


зам.капитана
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 238
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 32



1. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вот вам смайлик!
2. Мне пох на твое мнение обо мне - Sokar - если есть что сказать скажи в лицо а не тут . Все герои только на форуме!
3. "БЕСПРЕДЕЛ ОРГОВ" - это не фраза оскорбляющая кого либо -= это форма обращения внимания к сообщению. Я же не писал "Вася М**АК" или "ВСЕ КАЗЛЫ".
4. Если обидел оргов - извинтиляйте. Команды - тем более.
5. НЕРВНЫЕ ВСЕ ТУТ!
6. Сообщение было направлено для команды ГОРПЛЯЖ - а чужие пеисьма читать НЕХОРОШО

А теперь по существу вопроса. Раз пошли такие разговоры, считаю нужным расставить точки над "Ы".

1. Никто кроме меня и RAPтора не почесался предложить свою организационную помощь и оказать содействие в расширении наших мероприятий и создания более комфортных условий для отдыха и общения команд. Предложили бы свои варианты, договорились с владельцами, придумали приколы и розыгрыши, приготовили призы, расчитали бюджет и т.д.

2. Наблюдаю давно такую укоренившуюся тенденцию - лизоблюдство со стороны некоторых игроков по отношению к оргам. Вы толком не то что высказать свое мнение в лицо не в состоянии, более того "лижите" ().() оргам (вероятно с мыслью о том что вам это зачтется?) Ничего подобного. Это игра. И в ней все взрослые люди. Кончайте этот детский сад. Если есть претензии к ОРГАМ, участНЕГАМ и другим лицам - высказывайте их на общих собраниях - как это неоднократно делал я и некоторые другие прямые люди - а не прячтесь за мониторами!

3. На счет беспредела - мы неоднократно говорили о тесноте КИНО и неудобстве. И за лавитас вроде уже почти договорились с ОРГАМИ за 2 недели. НО!!!!!!!!!!!! Появился опрос на форуме, где опять всплывает "КИНО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полноценного мероприятия в подвале никогда не будет с таким количество участников. просто боюсь что получится как всегда - пришли - кубок получили - пива попили - и все рванули либо по норам - либо по другим заведениям - по крайней мере говорю за свою команду - интереса этот бар у нас никакого не вызывает.

4. ПРЕТЕНЗИИ у меня к ОРГАМ есть и будут - некоторые из них: НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ЗАДАННЫЕ по существу ВОПРОСЫ и ИГНОРИРУЮТ сообщения о фактах грубых нарушений ИХ ЖЕ ПРАВИЛ игры!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Nov 21 2007, 09:06 AM
Сообщение #9


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



МЧС, я догадываюсь, что тебе пох на чужое мнение... и я не герой, и геройствовать не собирался... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) высказал свое мнение, не более... при встрече могу объяснить свою позицию... кстати, спасибо за смайлик (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МЧС
сообщение Nov 21 2007, 09:34 AM
Сообщение #10


зам.капитана
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 238
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 32



не на чужое - а на твое - и именно в данном контексте. Я же не пишу что я о тебе далекого мнения, т.к. это не так. Я хорошего мнения о всех игроках, но не очень хорошего о некоторых поступках в игровых моментах.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kamat0z
сообщение Nov 21 2007, 09:48 AM
Сообщение #11


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 191
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата(МЧС @ Nov 21 2007, 09:49 AM) *
1. Никто кроме меня и RAPтора не почесался предложить свою организационную помощь и оказать содействие в расширении наших мероприятий и создания более комфортных условий для отдыха и общения команд. Предложили бы свои варианты, договорились с владельцами, придумали приколы и розыгрыши, приготовили призы, расчитали бюджетом


значит вы товарищь МЧС почесались немного слабее RAPtor'а, так как проходило все в кино.
И не надо говорить вообще о том чего не знаете, потому что чесались многие и варианты были другие, но они отсекались из-за некоторых факторов. То что вас не поставили в известность не значит, что их не было


Цитата(МЧС @ Nov 21 2007, 09:49 AM) *
2. Наблюдаю давно такую укоренившуюся тенденцию - лизоблюдство со стороны некоторых игроков по отношению к оргам. Вы толком не то что высказать свое мнение в лицо не в состоянии, более того "лижите" ().() оргам (вероятно с мыслью о том что вам это зачтется?) Ничего подобного. Это игра. И в ней все взрослые люди. Кончайте этот детский сад. Если есть претензии к ОРГАМ, участНЕГАМ и другим лицам - высказывайте их на общих собраниях - как это неоднократно делал я и некоторые другие прямые люди - а не прячтесь за мониторами!


притензий достаточно от всех и именно в лицо, а то что вы о них не знаете опят таки означает, что они не звучат из-за монитороф

Цитата(МЧС @ Nov 21 2007, 09:49 AM) *
3. На счет беспредела - мы неоднократно говорили о тесноте КИНО и неудобстве. И за лавитас вроде уже почти договорились с ОРГАМИ за 2 недели. НО!!!!!!!!!!!! Появился опрос на форуме, где опять всплывает "КИНО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полноценного мероприятия в подвале никогда не будет с таким количество участников. просто боюсь что получится как всегда - пришли - кубок получили - пива попили - и все рванули либо по норам - либо по другим заведениям - по крайней мере говорю за свою команду - интереса этот бар у нас никакого не вызывает.


Опрос появился не для того, что бы кому то препятствовать, а потому что КАЖДЫЙ имеет право на мнение. КАЖДОЕ мнение будет принято в расщет.
по поводу кино повторятся не стану

Цитата(МЧС @ Nov 21 2007, 09:49 AM) *
4. ПРЕТЕНЗИИ у меня к ОРГАМ есть и будут - некоторые из них: НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ЗАДАННЫЕ по существу ВОПРОСЫ и ИГНОРИРУЮТ сообщения о фактах грубых нарушений ИХ ЖЕ ПРАВИЛ игры!


ни кто ни чьи вопросы не игнорирует. появились вопросы, я ответил.
не достаточно моего мнения? ответит Виталик или Дэм

и о каких ФАКТАХ идет вообще речь? лично я ни чего не видел и ни каких официальных притензий тоже не наблюдаю....
вот мысли только разучился читать, простите (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


--------------------
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night
сообщение Nov 21 2007, 10:49 AM
Сообщение #12


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Цитата(Sokar @ Nov 21 2007, 10:06 AM) *
МЧС, я догадываюсь, что тебе пох на чужое мнение... и я не герой, и геройствовать не собирался... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) высказал свое мнение, не более... при встрече могу объяснить свою позицию... кстати, спасибо за смайлик (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Sokar, а тебе не кажется, что именно ваше мнение и легло в основу организации сего мероприятия именно с пятницу!!! Лично для нашей команды это очень не удобно. Так что представительство от нашей команды если и будет то очень маленькое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Nov 21 2007, 10:59 AM
Сообщение #13


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



Night, я не просил переносить мероприятие... и капитан наш этого не делал... я всего лишь уведомил, что половина Шутников не сможет придти в субботу 24.11.07 г.


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shurell
сообщение Nov 21 2007, 11:42 AM
Сообщение #14


шутливый капитан
***

Группа: Shootники
Сообщений: 369
Регистрация: 10.8.2007
Из: норки
Пользователь №: 8



Night.Под всех по любому не смогут ОРГи подстроиться.Кому то в пятницу удобней,кому то в субботу.Мы выразили свое желание,нам пошли на встречу.


--------------------
И да умоются кровью те,кто усомнится в нашем миролюбии!!!! ShootНИКИ
http://shootniki.clan.su/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Nov 21 2007, 12:04 PM
Сообщение #15


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



Позволю себе выразить НЕСОГЛАСИЕ со словами нашего капитана... Ни одна команда, играющая в Адреналин, не является приоритетной. И расставлять акценты в большеи или меньшей потере будет некорректным!


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Nov 21 2007, 12:26 PM
Сообщение #16


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Дорогие друзья (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 1. я не улавливаю совсем суть вопроса, о чем вы тут пытаетесь спорить. Я уже 20 раз говорил: лично я не против провести награждение в Ла-вита-се. Я лишь беспокюсь чтобы пришло как можн больше людей. Поэтому и создал опрос и всех капитанов на сборе еще неделю назад просил поговорить с командой и определиться. а то что насчет снижения стоимости аренды удалось договориться - это вообще замечательно.
2. 24 ноября, кто еще не в курсе, состоится 1 игра АДРеналина в Гуково. Поэтому наше сезонное награждение приходится провести на день раньше, можно в принципе на день позже


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlaya
сообщение Nov 21 2007, 12:31 PM
Сообщение #17


Newbie
*

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 6
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 81



Shurell, ты забавный! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Слово - не воробей... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



--------------------
Каждая неудачная попытка - это шаг вперед! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Nov 21 2007, 17:40 PM
Сообщение #18


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



хм.. товарищ МЧС отсыпь чуть чуть а ? ))) а то че то совсем жизть серой стала )))

зы а у команды ГорПляжЪ есть командный раздел? (это вопрос к оргам) гляньте как ребята рвуться общаться.... ну сделайте вы раздел, где они бы могли общаться внутрикомандно.. пожалейте их.. а то может это был секретный внутрикомандный призыв к голосованию.. а мы тут такие нехорошие подсматриваем !!!


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алинка ЮГА
сообщение Nov 21 2007, 20:23 PM
Сообщение #19


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 392
Регистрация: 22.10.2007
Пользователь №: 123



Наша команда уже который раз занимает столы, а потом делит их еще с одной или двумя командами, так как хочется всех посадить. В итоге - большая часть команды - стоит, а потом сразу уходит... Всё-таки места в "Кино" очень мало!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homstar
сообщение Nov 22 2007, 00:16 AM
Сообщение #20


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 348
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 21



Цитата
2. 24 ноября, кто еще не в курсе, состоится 1 игра АДРеналина в Гуково. Поэтому наше сезонное награждение приходится провести на день раньше, можно в принципе на день позже


Шахты променяли на Гуково, писец... оргам респект! так держать)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 04:27 AM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна