Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Зачетная игра от Drink TEAm, будет-ли?
Night
сообщение Aug 20 2009, 08:52 AM
Сообщение #161


Advanced Member
***

Группа: Албанская Партия
Сообщений: 555
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 45



Sokar, если мы говорим о человечности и культуре, зачем тогда пользоваться дырками в "законе"? Ни чего совершенного нет и все предугадать не возможно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Aug 20 2009, 09:34 AM
Сообщение #162


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



Найт, а кто пользуется дырками в законе? мы? да, правила несовершенны... да совершества быть в принципе не может... увы... но тем не менее мне кажется не стОит огульно хаять весь ДТ из-за того, что большинство игроков команды в свое время высказались за то, чтобы не делать игру... это было еще в середине сезона... и До всех этих какашек, которые были вылиты на ВСЮ команду ДТ...
сейчас (насколько я понимаю) принято другое (читай - противоположное) решение... т.е. ДТ игру (насколько я знаю) делать будет... но поливание какашками не закончилось... опять же увы...


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shurell
сообщение Aug 20 2009, 10:27 AM
Сообщение #163


шутливый капитан
***

Группа: Shootники
Сообщений: 369
Регистрация: 10.8.2007
Из: норки
Пользователь №: 8



Цитата(Sokar @ Aug 20 2009, 10:34 AM) *
ДТ игру (насколько я знаю) делать будет... но поливание какашками не закончилось... опять же увы...

Видимо потому,что никто (на сколько я знаю) об этом не в курсе......


--------------------
И да умоются кровью те,кто усомнится в нашем миролюбии!!!! ShootНИКИ
http://shootniki.clan.su/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OshiBka
сообщение Aug 20 2009, 10:34 AM
Сообщение #164


мистер пафос
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 399
Регистрация: 8.11.2007
Из: Saint P
Пользователь №: 140



Димк, да тут по барабану всем. Они сами себе в уме пишут посты за ДТ потом сами себе их опровергают, спорят, возмущаются (а это признак растройства ума)... Как, например, в моменте, когда я написал что уже предлогалось две даты проведения игры. Я ведь не писал, что раз они отвергнуты, значит игра проводится не будет. А как можно сказать заранее за то, что будет после игры оргов? Обстоятельства могут поменяться 9000 раз. Кто, мне интересно, назначал дату своей игры за 6 недель до её проведения? Адреналин не работа, чтобы ставить сроки. Команда играющая вкайф никогда так не поступит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Но на это всем положить, народ продолжает перебрасывание говн, пережевывание фекальных масс. Вот и это сообщение будет пару раз процитировано любителями коричневых конфет, куда без них =) Просто это людям доставляет. Надо сделать на адреналине списочек интересных ресурсов в интернете, а то походу народу и полазить негде, все радости жизни ждут неприменно от этого форума)) 



--------------------
у кого два больших пальца и кому на все насрать? Это Боб Келсо. Приятного вам дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Aug 20 2009, 12:18 PM
Сообщение #165


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Ой, блин, кто о чем. В общем, ситуация такая:

20 июля Ошибка написал мне об отказе делать игру командой дринк тим, ссылаясь на то, что в правилах не указано то, что они обязаны ее делать и изображая удивление по поводу того, что в сезоне будет больше 6 игр (типа это не обговаривалось, хотя вот тут выражалось удовольствие от сезона с 8-ю играми (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и ранее высказывалось, что всем желающим командам будет дано право проведения и сезон можно продлить). Ну да ладно, чтож заставить не можем.
Вырисовывается такой расклад: остается игра от 61 Легиона и нам с Дэмом нужно определяться сможем-ли мы сделать свою игру. В какой-то момент была мысль объявить игру от 61 легиона финальной, но в итоге решили выложиться, но все же сделать последнюю игру сезона. 13-го августа Ошибка вдруг ставит ультиматум: "мы будем делать игру, но при условии, что до вас". И не надо эмкей тут рассказывать о каком-то неудобстве предложенной вам даты и о том, что мы отказали в проведении вами игры. кого ты обмануть-то пытаешься? суть именно в "до" или "после"
мы отказались пропускать вашу игру вперед нашей, да. И тебе, Дима, не стоит подкалывать насчет нашей боязни использования вами "наших" локаций.
А почему, собственно, мы должны вас пропускать, если у вас мнения меняются в зависимости от настроения? Почему мы должны пропускать вас, если мы силами двух (теперь уже 3-х) человек (которых к тому же разделяет расстояние), находим время (которого не хватает), находим возможности и уже 3 недели как готовим игру?
Вот вы бы определились 20-го июля, собравшись ВСЕЙ командой, а не капитан с советником и пришли бы к командному решению о проведении игры. Так нет, тогда волновало только то, будут-ли пересчитывать очки, в случае отказа.

Цитата
А с точки зрения организаторов... так они могли бы изначально объявить, что в зачет могут попасть только те команды, которые создают игры...

Да кто знал-то? ситуации бывают разные и все их не предугадаешь.
Но в сложившейся ситуации все понятно и понятно что игру делать невыгодно в нынешнем положении.

Цитата
И когда гейм-мастера сперва говорят о равных условиях для всех, а потом выясняется, что организация игры - это реальная фора сопернику.

Нач, именно что ПОТОМ, не сразу. А ТОГДА, у всех была возможность додумывать систему, предусматривать ситуации и интересоваться, как она будет решаться. Многие проявили инициативу? Но я, к примеру, никогда бы не подумал, что Дринк Тим нуждается в "форе".

зы и еще такое воспоминание "организатора, но не официального представителя". Год назад в подписи капитана было написано большими красными буквами "fair play" и изначально команда не заморачивалась ни какими рейтингами и местами. Они приходили сами, благодаря конечно же индивидуальной силе игроков, но во многом и благодаря сплоченности и теплой атмосфере внутри команды...


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Aug 20 2009, 12:49 PM
Сообщение #166


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Не могу не согласиться с постом Раптора. Но чуть дополню от себя - все хороши, с одной стороны - представители команды ДринкТим (и их "сторонники"), пытающиеся сделать из себя жертву обстоятельств/подлых оргов/мирового кризиса, кое-что перевирая в свою пользу, кое-что упуская из виду, а с другой стороны - представители других команд (конечно же, в первую очередь Шутники), которые исходят желчью и переходят на личности, не желая понимать, что свою энергию лучше реализовывать во время игры, и занять место бОльшее, чем искать в чужом поведении минусы и активно их критиковать.

А вот эти "политические" игры с очками рейтинга, ("нивелировать" / "пересчитать" / "придумать волшебную формулу") в желании занять 1 место в сезоне - лично мне очень неприятны и не вызывают ничего, кроме удивленного отвращения. Думал, что это осталось в первых сезонах навсегда, ан нет.

По поводу "противостояния Шутники-Дринки" и игры от последних могу сказать одно. С точки зрения правил сезона - ДТ могут не делать игру и тогда шансы НЕ взять сезон у них весьма малы. С точки зрения совести и "fair play" - игру они сделать должны, чтобы в случае победы в сезоне чувствовать, что это - Победа в полноценном смысле, а не частичные увертки и манипуляции в духе "Ты победил, кому какое дело, как".

С другой стороны, имеет место моральный вопрос также и со стороны оппонентов команды ДринкТим. Конкретнее - в оценках сделанной Дринками игры (если она все-таки будет ими сделана). Но тут все достаточно прозрачно, и, в случае неадекватности оценок это будет видно всему сообществу ADR.

Поэтому, я считаю что оптимальный выход из этой неприятной ситуации будет примерно такой.

DRINK Team, чтоб полноценно взять сезон, показывают класс на нашей игре, а потом делают игру, одну из лучших в сезоне. Апплодисменты, все обиды забыты, бухаем на сезонном награждении))

и/или

SHOOTники, чтобы победить в сезоне, отлично отыграют в нашей игре, отлично играют в игре от ДТ, по совести ставят оценки. Это сказывается на рейтинге, Шутники празднуют давно желаемую победу, все дружно бухают опять же))

В общем что-то многовато букаф я написал... Да и по большей части достаточно очевидные вещи для здравомыслящих людей... Высказался)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Aug 20 2009, 13:16 PM
Сообщение #167


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Добавка: после прочтения моего поста рекомендую сделать 5 глубоких вдохов и перейти в эту тему:

http://adrenaline-game.ru/index.php?showtopic=761

Это важно! (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Junk=)
сообщение Aug 20 2009, 15:28 PM
Сообщение #168


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



красиво батька написал =) тока с такими темпами будем бухать под новый год
и всё ж...когда игра?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Aug 20 2009, 16:10 PM
Сообщение #169


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Мы планируем на 5-е сентября (т.к. 29-го августа - типа день города у вас). Скоро выложим анонс(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Junk=)
сообщение Aug 20 2009, 16:18 PM
Сообщение #170


Advanced Member
***

Группа: ПоZiTiFF
Сообщений: 586
Регистрация: 2.10.2007
Из: Sh@kHtY
Пользователь №: 96



снова ф школу =)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Aug 20 2009, 17:02 PM
Сообщение #171


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Junk=) @ Aug 20 2009, 17:18 PM) *
снова ф школу =)

Почти (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Aug 20 2009, 18:01 PM
Сообщение #172


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



не, не снова в школу, а дежа вю... ))))


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
no name
сообщение Aug 21 2009, 08:11 AM
Сообщение #173


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 735
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 26



а есть варианты не 5-го? в этот день скорее всего не получится


--------------------
DEM лучше отдай жоре денег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sever
сообщение Aug 21 2009, 13:13 PM
Сообщение #174


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 202
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 3



да, давайте теперь будем у каждого спрашивать кто может а кто нет. Тебе не удобна дата, остальным удобна. Были уже такие моменты, дата игры не менялась.


--------------------
простой смертный...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наливай
сообщение Aug 21 2009, 14:12 PM
Сообщение #175


...
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 54
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 212



Какой же ты злой север! Я вот например 5-го тоже смагу не на всей игре присудствовать патамучта к 6 на работу а очень хочется увидеть всю игру. Я бы очень был рад если бы игра была 12-го.


--------------------
.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
no name
сообщение Aug 21 2009, 14:31 PM
Сообщение #176


Advanced Member
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 735
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 26



север да не вопрос, хоть 31-го января сделайте ..

З.Ы. ну лишние 4000 не получите .. подумаешь потеря ... ))


--------------------
DEM лучше отдай жоре денег!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sever
сообщение Aug 21 2009, 19:56 PM
Сообщение #177


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 202
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 3



балин, причем тут деньги? Что такого глобального случится 5 сентября что вся команда не сможет играть? А вдруг и 12 у кого то что то случиться и он не сможет играть? опять переносить игру. Ну что в самом деле как маленькие?


--------------------
простой смертный...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MALOY ADR
сообщение Aug 21 2009, 20:30 PM
Сообщение #178


Advanced Member
***

Группа: Shootники
Сообщений: 37
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 7342



уважаемый орг-комитет не слушайте не кого делайте игру как задумали,а кто не сможет это его личная проблема,ЖДУ ИГРУ С НЕТЕРЕНИЕМ!!!!!!


--------------------
экономьте свет,испульзуйте радиоктивных рыбок:)
берегите водительскую дверь;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
стас
сообщение Aug 21 2009, 22:57 PM
Сообщение #179


сэкси бейбо)))
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 23



во первых 4к для оргов не деньги,во вторых, "не нравицца-не играй" (с)


--------------------

Просто мы играем, чтобы выиграть, конкуренты играют, чтобы выиграть нас.…Остальные играть не умеют, говорят, что в кайф (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sever
сообщение Aug 22 2009, 04:07 AM
Сообщение #180


Advanced Member
***

Группа: ОРГкомитет
Сообщений: 202
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 3



На счет денег нет и речи.


--------------------
простой смертный...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:40 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна