Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужно-ли больше машин в команде?
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
RAPtor
Вопрос прост: увеличиваем-ли число машин на следующую игру? как вы считаете хватает-ли 4 машин и насколько они востребованы?
Дмитрий
Не нужно. Будет даже в чем-то нечестно - ведь не все команды смогут столько собрать машин и будут неравные шансы. У нас, к примеру, и так 3 машины только было, а не 4.
Mr.Xp.
тоже думаю что не надо
Sharsu
не нужно
Homstar
количество машин - ограничить, кол-во участников - нет.

еще одно предложение-пожелание- и даже просьба! не могли бы вы,(орги) снимать на видео процесс нанесения кодов, уж очень интересно было бы посмотреть как вы это делаете, да и увидеть все коды, а то один с подвала орет нашел, второй с крыши, и лезть туда уже понту нет, но посмотреть интересно где они там и как... так че оч. просим))
Begemot
не нужно. имхр даже 4 много.
пусть лучше больше команд будет!
WraG
машин больше не нужно.
не ограничивать число людей - как то странно. 5 чел. на 4 машины плюс 4 штаб - итого 24.
остальные что будут делать? с биноклями стоять по улам? Или начинаем на автобусах играть?

По поводу фото кодов - хорошо б после подведения итогов вывешивать фото, где орги наносили коды. будет легче понять что и как пропустили. Меньше будет обид и подозрений.

В продолжение инициативы Homstar'а - так же неплохо делать фото кодов, снятых командой. Это так же исключит слив кодов и докажет что команда сама нашла их. Такое практикуется в дозорах некоторых городов.
RAPtor
Конечно же все коды и места запечатлены smile.gif и с первой игры и со второй.Фотали телефоном smile.gif Насчет камеры, это слишком жестко, с камерой лезть по нашим местам smile.gif

ps пока хоть в этом вопросе единогласно smile.gif
Alex22
Больше 4 машин не надо, ИМХО
WraG
Цитата(RAPtor @ Aug 13 2007, 04:51 PM) *
Насчет камеры, это слишком жестко, с камерой лезть по нашим местам smile.gif


)) а гонять на машинах не опасно? они подороже стоят. и угнать могут, и разбить...
да и сотовые многие подороже фотоаппаратов будут wink.gif
но это как предложение "в тему" было.
а фото кодов очень хотелось бы видеть. хотя бы для "разбора полетов" командой. что и где пропустили. Так легче готовиться к след игре будет.
Alex22
Wrag, предложение с фотками кодов - я считаю, просто замечательное.
никаких вопросов по честности не возникнет.
Особенно еще если время на фотике выставлять
RAPtor
WraG не понимаю твоего сравнения. Фотки есть и мест и кодов, потому что телефон в кармане. Брать на прописывание кодов видеокамеру и лазить с ней везде? не представляю возможным.
WraG
RAPtor, я не сравниваю. ты сказал опасно, я обосновол, что не больше чем вся игра. За видео вообще речи не шло, хотя кто то и предлагал реалити шоу сделать )).

Ваши фото нужны для работы над обшибками команд. Про фото кодов от командами - считаете не надо, значит не будем. пока не критично, тем более и это обходится довольно легко.

PS: немного в оффтоп - величина времени за бонус код перед игрой известна, или это только уже потом ясно... а то я что то этот момент пропустил.
Wo1fy
А я за 5 машин! Почему нет? 5 - самое то! Хотя мы 4-ю с трудом нашли в 6 часов вечера перед игройsmile.gif
Пуляков
Ну и я тут отпишусь! Т.к игра только набирает обороты,то заводить речь о увеличении количества нашим рано. Я считаю сейчас ограничемся 4. Пусть лучше будет больше команд и они набирают обороты! Как будет команд 6 постоянно играющих или больше,то можно увеличить количество машин! И это не ростов, мне кажется максимум должно быть 5-6 не больше и то когда другие команды будут развиты и будет количество! :-)
elviS
Begemot, +1
Я тоже считаю, что 4 машины много. 3 в самый раз.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.