Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра №5: "Остров сокровищ" - обсуждение
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2
DEM84
сопцнно сабжэг сегодняшний - прошедшая игрулька)

кому что понравилось/не понравилось?smile.gif
GoloD
В целом неплохо, мне понравилось biggrin.gif

GoloD
а.... менты на локации не понравились, вот! злые они какие то...
DEM84
Да уж, менты - это отдельная тема... Неприятноsad.gif
Night
И что с этим заданием будет, какова его судьба???
DEM84
Дождитесь брифинга, имейте терпение)
Mozg
Фсё было супер!!!)))
AGent
а шо с ментами ? Оо

за время игры кстати среди населения могли быть жертвы! наш экипаж шарахались и обббегали )))
на счету нашей шхуны 346пицод запуганных до смерти мирных жителей)
игра супер... накладки конечно были, но пазитифф остался огроменный!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оргам реЧпект smile.gif
Alex22
Позитив огромный
Игра очень понравилась...
нет слов!!! отчет и фотки выложу попозже
Всем огромный респект!!!!! =)
DEM84
Надеюсь вы с умом использовали клад?wink.gif))
Alex22
DEM84, а как же =)

Шутю- сегодня принесем на брифинг.
но... только показать wink.gif

Хотя....wink.gif
DEM84
> Хотя

вот такой оборот мне б понравилсо очень дажеwink.gif))
DEM84
А вот кстати)) Полевики, как вам код RDA6, который в Усадьбе Хомстаровой был на 3 этаже, сразу слева, в дверном проеме?wink.gif И к нему еще стрелочка тянулась))

Признавайтесь, кто сразу нашел, а кто побежал вперед по стрелке?)
GoloD
колитесь че в кладе было то? unsure.gif
Alex22
Этот не знаю- я этот код даже не помню кто нашел...
мне понравился бонус и код на 9-0м корпусе Штибо на крыше
ну и, жаль, что было мало подвалов- я вот по верхотурам не очень -
а по подвалам и подземельям для меня это самый айс =)))
стас
класссссс игра именно то что нужно!весело и интересно!
Homstar
я сразу нашел код со стрелочкой)) почему сами догадаетесь (:
в общем игра в сто раз лучше сталкера была, моё мнение.
Infinity
игра класс!
всем ребятам огроменное спасибо:-)

...этажи...этажи...этажи...код...балкон...а!...оуеть...класс!..этажи...бонус на крыше( гы..Dem84)......этажи...этажи...этажи... rolleyes.gif

Junk=)
=) кайфовая игра была, поэкстримальнее сталкера =)
tAZAR
В целом игра очень понравилась, спасибо оргам :-) Единственное, что напрягло - буква "А" внутри трактирчика. Т.к. у нас там была тренировка, и орги об этом знали - можно было бы ее и снаружи написать. А так - человеческий фактор, увидели большую "Т" а "А" рядом нигде не было. Побегали вокруг, и по ступенькам - буквы не нашли, и побежали на разрушенную половину почты, потом вернулись обратно и нашли букву внутри :-) И задание с агентами - ответ "пройдено" пришел через 20 минут после отправки последнего кода.
А так - всем командам огромное спасибо за игру, ГорПляжу поздравления, а оргам - респект за местечки.
Вампир
Понравилось. Код сразу нашли по стрелке, на крыше чуть не остались, так как там было ну НЕРЕАЛЬНО красиво! Офигенный вид открывался!
Спасибо всем командам за игру! 61 легион ph34r.gif , на локациях не нада пальцы гнуть с вопросами "Ты кто такой? Какого х... ты тут делаешь?" - мое единственное пожелание по игре!
Raul
Да! Игра ништяк! Многоэтажки руууулят!))) Мля задание и подсказка про танаис ну очень оддалённо взаимосвязаны!!!Непонятно!
Alex22
Да игра клевая! Всем еще раз респект.
Оргам большое спасибо за локации

У меня к Оргам только 1вопрос и 1пожелание:
Вопрос- куда во время игры делся плакатик с пятерочки на Пушкина?
Потому как мы нашли код на дереве

пожелание - на (кажется) Калинина один код был написан в середине оконной рамы
над которой на соплях висела часть разбитого стекла - пожалуйста, просьба к Оргам
чуть-чуть уменьшать такую опасность- можно было выбить это стекло до конца, если уж рядом код. На игре и так экстрима хватает=)
Old_Boy
Присоединюсь к благодарностям! Игра получилась отличная! Инетерсные локации. Хорошо спрятанные коды. Коменты на стенах в ролях веселенькие! Огромное спасибо!
Батарейка
Горпляж - с победой!

Хочется выразить огромный респект Шуникам!))
Давно пора было так играть!))

Спасибки моей команде!
Вы супер! Немножечко фарта....)
GoloD
Горпляж - с победой, маладЦы

зы. ДЕМ... софт.. unsure.gif
ОлюНдрий
ИГРА-СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! tongue.gif
СЛОВ нет!!!!СПАСИБО ОРгам за интересные локации и адекватные формулировки rolleyes.gif !!
СПАСИБО ВСЕЙ нашей команде за ИГРУ!!! ВЫ ПРОСТО КРАСАВЧЕГИsmile.gif)))))))))))
Клад жаль нашли вторыми....Мультик Обалденный......ЭХ...Но все равно приятно
Еще мучаю себя вопросом...ИНТЕРЕСНО КАКОЙ был БЫ КЛАД если б тема игры была "МОЧИ пидарофффффффффффф" Стесняюсь спросить... rolleyes.gif rolleyes.gif Но мои безумные фантазии просто УЖАСНЫ..Хи-хи...
С нетерпением ждем следующей игры
Shurell
Игра просто суперская,очень денамичная получилась.Shooтники просто молодцы,давно пора было так играть.
Жаль токо собачку "царствие ей небесное" и бампер блин лопнувший,токо покрасил sad.gif
Deniska
играть было очень интересно тем более я в первый раз играл да и вся наша команда ну за исключением 2 человек!!!Но а вообще я уверен что эта игра была не честной!!!У некоторых команд я уверен были коды еще до игры либо кто то им слил их во время игры!!!

VeselajGAZelka
Да игра очень даже интересная получилась!!!Мы кстати единственная команда которая куртенку примерила!!!Ну а вообще я думаю мы не плохо сыгрли я доволен результатами!!!Орги молодцы задания интересные были!!! rolleyes.gif
tAZAR
Deniska, я бы не стал не имея фактов делать такие откровенные заявления. Только-только, неделю как старый срач прошел. Не нужно поднимать его по новой, а то опять "привязывай..." и на 2 месяца.
Единственный косяк на локациях - перерисованные стрелки на Белгородской - Хомякова. Спасибо хоть, что коды не замазали. Но не стоит упускать вариант с местными жителями, которые постоянно там тусуются судя по содержимому домов.
стас
Цитата(Deniska @ Oct 22 2007, 01:14 PM) *
играть было очень интересно тем более я в первый раз играл да и вся наша команда ну за исключением 2 человек!!!Но а вообще я уверен что эта игра была не честной!!!У некоторых команд я уверен были коды еще до игры либо кто то им слил их во время игры!!!



О.Новый апостал)))Не порть впечатления,и дай людям наслодицца сладкими ощущениями от прошедшей игры.Не,надо,не лезь,мальчеГ.
стас
Кста,на локация действительно были какието надписи маркерами,например на фрунзе "коды тут" и стрелочки в четыре стороны,но подчерк явно не дэма,или раптора.Вообщем непонятно,может месные нарики?
Sokar
Традиция такая... каждый новичок считает, что его обманывают, и другие команды сливают друг другу коды... эх... грустно... unsure.gif
Батарейка
ребят, просто не обратить на самое первое сообщение человека внимания, и все!!
Игра понравилась?!?
Впечатления положительных и позитва масса?!?
Какие вопросы?)))
Вампир
Как это какие? Например, кто спикрал пакет с травой, за который Орги обещали дать 10 минут бонуса? tongue.gif
Alex22
Не десять, а одну)))
Naomi
Где рейтинг???? ОРГИ АУ!!!
Homstar
во !
Alex22
Цитата(Alex22 @ Oct 22 2007, 12:41 PM) *
Вопрос- куда во время игры делся плакатик с пятерочки на Пушкина?
Потому как мы нашли код на дереве

мля... кучу времени из-за этого потеряли... искали-то плакаты...
Да, и самое интересное кто его там написал?
Slyer
ИГРА - ЗЕБЭСТВАНДЕРФУЛ!!! biggrin.gif По поводу плакатов верно - интересно было рассматривать варианты, если бы ктонить из местных жителей (этих сухопутных крыс) проходя мимо взял бы его себе на память...о других вариантах (типа подставить команду) вообще молчу!!! huh.gif
(=smiLe=)
ув. ОРГи вы бы там как то чтоли обозначили местоположение балконов на локации Фрунзе. А то я чуть было не совершила феерический полет с последнего этажа на радость некоторым личностям. dry.gif
Slyer
Цитата((=smiLe=) @ Oct 22 2007, 10:57 PM) *
ув. ОРГи вы бы там как то чтоли обозначили местоположение балконов на локации Фрунзе. А то я чуть было не совершила феерический полет с последнего этажа на радость некоторым личностям. dry.gif


интересно кому.... huh.gif
я сам, между прочим, не зная, что кодов на внешних сторонах панелей нет, очень "весело" свешивался с них, пугая лазающих этажом ниже... laugh.gif
Homstar
когда задания с расшифровкой будут ?
RAPtor
наверное завтро)))
DEM84
Цитата(tAZAR @ Oct 22 2007, 10:45 AM) *
ответ "пройдено" пришел через 20 минут после отправки последнего кода.

Ребят, ну реально уже устал объяснять..) Правила почитайте чтоль)

> Задание считается выполненным по времени получения Организаторами последнего основного кода

!!!
AGent
с балконами было супер!!! особенно когда устроили битву джедаев лучами фонарей в дичайшем тумане с последнего этажа здания smile.gif
DEM84
Цитата(ОлюНдрий @ Oct 22 2007, 02:45 PM) *
Еще мучаю себя вопросом...ИНТЕРЕСНО КАКОЙ был БЫ КЛАД если б тема игры была "МОЧИ пидарофффффффффффф" Стесняюсь спросить... rolleyes.gif rolleyes.gif Но мои безумные фантазии просто УЖАСНЫ..Хи-хи...


В кладе бы был шипастый анальный фаллоимитатор, пропитаный ядом и со встроенным электрошокером)))

По поводу сорванного плаката - что поделать, проверять в течение ночи их наличие - нереально просто. А код на обрубке ветки писал я, потому что сначала как раз на случай срыва плаката мы планировали под ними или рядом дублировать коды... Но написали только там, т.к. передумали потом)

Смайл, насчет расположения балконов - ну блин, КО3 все-таки, нужно быть максимально бдительным, мы же не просто так из головы коды опасности выдумываем

Slyer, повторяю, КО был 3, ане 5+ ))) Поэтому такиого жесткого расположения кодов не могло быть и не будет и впредь.
tAZAR
Цитата(DEM84 @ Oct 23 2007, 12:48 PM) *
Ребят, ну реально уже устал объяснять..) Правила почитайте чтоль)

> Задание считается выполненным по времени получения Организаторами последнего основного кода

!!!


Правила знаю, но мне почему - то тогда показалось, что было не понятно, слышите вы нас вообще, или нет.. Хотя бы "принято" ответили.. А, не важно :-) Главное, что игра понравилась.
Agent, а мой луч все равно был длиннее ;-)
Апостол
Цитата(tAZAR @ Oct 23 2007, 09:23 AM) *
Agent, а мой луч все равно был длиннее ;-)

Это вы про какие "лучи" тут речь ведете?
Вы чем там господа соперники занимались?))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.