Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТЕСНОВАТО БУДЕТ!!!!!!!
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2, 3
ОлюНдрий
Я может одна так считаю, но по моему нашему прекрасному коллективу адреналинщиков скоро будет вообще не пробиться в кафе "Кино", любезно предоставленному для брифинга...
Просто 1/3 стояла так как ей некуда было сесть, 1/3 вставала потому что не было видно ОРгов когда оглашались результаты.....
ЭХ....Было б неплохо расширить территорию наших встчреч, если это, КОНЕЧНО, возможно..
Как вы считаете????????
Апостол
Согласен. Не то что будет, а уже было тесновато!
Мало того что дышать нечем было, так еще и народ стоячий на пятки наступал.
А количество участников и команд увеличивается с каждой игрой, так что действительно нада думать о расширении, но не нам...
эМКей
- Другое место нужно для брифинга, ясное дело. Какая площадка в городе способна с относительным комфортом разместить 100 с лишним человек?
Alex22
Да, только не 100, а 200... 100 было на брифинге сталкера...
LX&R
Ресторан "Прапор" единственное в городе место, способное вместить такую толпу. Идеально подойдет для торжественных церемоний.
Вампир
Согласен с вами, это было бы неплохо решить, тем более, что еще месяц целый впереди sad.gif
no name
тока мне кажется прапор не в восторге будет или денек многа зохочет
Батарейка
толпа в 200 человек)))
а на первой игре три команды)))
в двух по две машины))
и первый сбор в ля-пляже))))
места мнооого-мнооого))

хто-то еще помнит?))
Homstar
Цитата(Апостол @ Oct 22 2007, 04:10 PM) *
А количество участников и команд увеличивается с каждой игрой, так что действительно нада думать о расширении, но не нам...

и о призовом фонде, нормальных подарках за первое место, либо снижении взноса rolleyes.gif
Naomi
На счет расширения площадейsmile.gif предлагаю в качестве варианта La-Vitas - 120 посадочных мест, можно еще расширить, да и воздуха там побольше будет. А на лето - гоу ту Ля-пляж - надеюсь к тому времени нас уже будет 400!!!
Alex22
нас не будет 400 потому что лимит только восемь команд
а увеличивать кол-во машин зачем?- город-то маленький-куда еще больше...
Naomi
не так если все на газелях будут (8 команд х 5 газелей) х 14 посадочных мест=560 чел. smile.gif но.......... можно еще и экарусами расчитатьsmile.gif
Alex22
Naomi, Ага причем двухэтажными =)))
Slyer
Цитата(Naomi @ Oct 22 2007, 07:53 PM) *
не так если все на газелях будут (8 команд х 5 газелей) х 14 посадочных мест=560 чел. smile.gif но.......... можно еще и экарусами расчитать smile.gif


Давайте уж сразу фсе задания вдоль ж\д полотна и скинемся на поезд!!! во ТЕМА будет!!! laugh.gif
RAPtor
В следующий раз постараюсь обеспечить больший комфорт в том же "кино". в этот раз небольшая нестыковочка получилась. тока надо будет заранее распланировать кол-во людей, присутствующих на награждении
Апостол
Цитата(RAPtor @ Oct 22 2007, 08:48 PM) *
В следующий раз постараюсь обеспечить больший комфорт в том же "кино". в этот раз небольшая нестыковочка получилась. тока надо будет заранее распланировать кол-во людей, присутствующих на награждении

А как их распланируешь? Если капитаны сдают взносы и командные соглашения за пару дней до игры!
И как можно просчитать сколько человек будет?
Даже не представляю как можно в кино вместить такую толпу, какая была в последний раз.
Дэк она будет еще и увеличиваться!
Апостол
Цитата(Homstar @ Oct 22 2007, 03:21 PM) *
и о призовом фонде, нормальных подарках за первое место, либо снижении взноса rolleyes.gif

А чаво вам рация плохой подарок? Если я не ошибаюсь вам рацию придарили?
Не так уж дешево она и стоит, да и вчера попробовал прикинуть скока "рубят" орги, получается не так много, а гемора с нашим братом...
Еще и расширения площадей требуем)))
МЧС
Цитата(RAPtor @ Oct 22 2007, 08:48 PM) *
В следующий раз постараюсь обеспечить больший комфорт в том же "кино". в этот раз небольшая нестыковочка получилась. тока надо будет заранее распланировать кол-во людей, присутствующих на награждении

Виталик. Однозначно игроков больше, чем зал способен в себя вместить, более того с игроками приходят друзья и просто заинтересованные люди, и вот в такой суматохе как была не просто организовать комфортный вечер и подведение итогов, не говоря уже о продолжении банкетаsmile.gif а наверное всем хотелось - и потому они разъехались кто куда - но всеравно по кабакам!
Так что не снимай со счетов вопрос именно расширения!!!

Конечно если ОРГИ имеют долю в Клубе кино smile.gif - тогда будут упираться и настаивать на своем под любыми предлогами (всеравно как ни планируюй посещаемость - придет всегда больше - или меньше).
МЧС
Кто сказал что рация плохой подарок?
Begemot
Homstar, который опять поднял вопрос o деньгах.
no name
Homstar

Мишаня, хватит уже эту тему поднимать ))) Тебе мало удовольствия от игры? Ну нет фонда и хрен сним, тебе что денег жалко? wink.gif
эМКей
*Конечно если ОРГИ имеют долю в Клубе кино - тогда будут упираться и настаивать на своем под любыми предлогами (всеравно как ни планируюй посещаемость - придет всегда больше - или меньше)* ©

- Нет, Макс, не имеют.

- Виталик, а как ты его, это количество, распланируешь? Приглашать на брифинг ровно 80 человек - а именно столько в "Кино" посадочных мест - и ни человеком больше? Или как?
AGent
так.. корочче .. ломаем стены в кино, соединяем его с японским рестораном, и все будет гут
RAPtor
Да ну, Максим, какая доля... в этот раз мне чуть-ли не счет предъявили на 1500, потому что "на глаз присутствующих больше". Ну потом успокоились, по-нормальному поговорили. Теперь заранее нужно будет сдавать деньги чтоб не было потом претензий, фиксированную сумму. И одновременно с тем, столики все будут наши, а не так что левая тетенька сидит за столиком (саксофонистов ждет) и спрашивает: "не утомился еще говорить?". По поводу мест также..значит планировать расположение столиков, сдвигать их как-то, добавлять новые..в общем, думать.
А по поводу расширения, если есть какие-то здравые варианты, то всегда готов рассмотреть. Самому на ум приходит только "Ла-вита-с", по площади он чуть больше, но сама планировка такая, что именно награждение будет менее комфортным. В общем, учитывая еще и нынешнюю аудиторию клуба что-то совсем не хочется туда... Еще какие-нибудь варианты есть?
MeGa
а мне почему то в голову приходит все время вариант-колибри в парке (рядом с белочкой).
Апостол
Мда... Тетеньке за "не утомился еще" хотелось ответить грубо...
Я даже не замечал ее до ентого, а потом откуда то появилась левая компания.
Было бы прикольно если бы все 120 человек одновременно кинули в эту компанию скомканные салфетки...
Народ бы обиделся наверное.
no name
На прошлом брифиге новички пришли столы заказывать где ГорПляж всегда сидит. ОРГи, вы объясните что места забиты, и никто не станет пересаживаться 00)))
Апостол
А мы стол себе подвинули, а там табличка "Стол заказан".
Табличка потом потерялась куда то....
no name
Цитата(Апостол @ Oct 23 2007, 12:50 PM) *
А мы стол себе подвинули, а там табличка "Стол заказан".
Табличка потом потерялась куда то....



Во во
на наших столах такие же таблички были ))) Потом куда то делись )))
MeGa
по поводу тетечки моя любимая фраза:
"Если ты плюнешь в толпу она утрется, а вот если она в тебя-то ты утонешь"
Homstar
no name, ну надож какие то темы поднимать, а то форум загнется нах... денег не жалко, удовольствия от игры предостаточно! вопросы и пожелания есть ?
Homstar
Цитата
да и вчера попробовал прикинуть скока "рубят" орги


и сколько получилось ? расчеты в студию !
ОлюНдрий
Не знаю, не знаю.......Мы были все приятно удивлены когда узнали, что приз - рация!!!Только думали, вот бы было клево, если б ОРГИ рации дарили......НУЖНАЯ ВЕСЧЬ wink.gif
КСТАТИ, спасибо им за это, забыла сказать!!!! rolleyes.gif
DEM84
Пожалуйстаsmile.gif wub.gif

Homstar, а ты попробуй сам подсчитать, оч любопытно было бы посмотреть на эти расчетыsmile.gif
Wo1fy
Ну что за говнотёрки опять!? Вроде все ж нормально! ОРГи получают столько, сколько получают. И пусть. Если дальнейшие игры будут такими же, как последняя - я буду весм доволен. Игра очень понравилась! Спасибо за рации.

ГорПляжъ 4ever!
стас
Ребят,один момент....все хорошо но игра раз в 4-ре недели-это не серьезно.Или вы занимаетесь игрой или попросите кого нить другого.Провести в сезоне не исчо одну игру а две,это не так уж и сложно (что доказали нам так мной нелюбимые тренировки)).Вобщем если ленитесь-так и скажите.Не в одном городе (специально смотре на www.dzzzr.ru) таких пауз нет.Раз взялись...ну,как то решите эту проблему.Вообщем примите к вниманию))
Homstar
согласен ) насчет подсчетов ну примерно 100 человек по 150р = 15 рублей.
еще вопросы ?
RAPtor
Хомстар, ну считай дальше затраты и прибыль - все считай

Стас, дело не в лени.
стас
Ребят,я не знаю в чем у вас дело,но так классно игру врят ли кто то исчо органезует.Но и раз в четыре недели,это жесть.Вся россия играет раз в 2е недели.Невижу причин почему нам так неззя играть.Нехватает людей?так это вообще не проблема,мне кажеться.Сезон?Можно делать "Лайт" Игры,со своей рейтенговой системой.Вообщем надо этот форс-мажор как то решать.Нужна в чем то помощь? Да вы ж тока попросите))
Homstar
Цитата
Хомстар, ну считай дальше затраты и прибыль - все считай


не хочу считать чужие деньги, кому надо тот пусть и считает...

ОРГИ ДАЕШЬ ИГРУ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ёптА !!!!!!!
AGent
АДР лайт это треньки smile.gif если нужно то можно приплести к тренькам отдельные рейтинг-таблицы smile.gif
стас
Цитата(стас @ Oct 23 2007, 10:15 PM) *
Ребят,я не знаю в чем у вас дело,но так классно игру врят ли кто то исчо органезует.Но и раз в четыре недели,это жесть.Вся россия играет раз в 2е недели.Невижу причин почему нам так неззя играть.Нехватает людей?так это вообще не проблема,мне кажеться.Сезон?Можно делать "Лайт" Игры,со своей рейтенговой системой.Вообщем надо этот форс-мажор как то решать.Нужна в чем то помощь? Да вы ж тока попросите))




короче надо думать господа.
AGent
фф чем разница тогда между тренировки и лайт адреналин ))))
стас
МЫ (ГорПляж) тренироваться не хотим.Мы хотим играть.Чтоб ,ОРГи,чтоб рэйтенг,чтоб все было ОФИЦИАЛЬНО.А не переводить локации в тихую.
Homstar
во во поддерживаю)) тренировки тренировки... всё до жопы))
МЧС
Если судить по результатам - то тренировки это все до одного места - на успех игры не влияет - может быть для новичка крайне полезно и будет. Так что не вижу смысла в переводе локаций и порче их левыми кодами... (ЗЫ. при совке была статья за умышленную порчу совкового имущества smile.gif )

Играть дейстивтельно хоца почаще!!!
no name
Бунт на корабле!!! свистать всех на верх!!!

Паника, игра через четыре недели!!! Это как так??

ОРГи, я тоже отпишусь, давайте думать как не нарушать хронологию, насколько я помню, в самом начале четко и ясно было сказано что игра каждые 2 недели, а тут вот, то 3 то ваще теперь 4 ждать.
Я думал над тем что не хвататет времени, блин найти 8 локаций и придумать задания реально можно за 2 дня максимум. Так что 2 недели вполне достаточный перерыв.

З.Ы. Чем чаще игра тем больше денек у ОРГов. Думайте rolleyes.gif
Begemot
Цитата
найти 8 локаций и придумать задания реально можно за 2 дня максимум
поверь мне, это не верное утверждение
если хочешь красивой и интересной игры - то два дня на это не хватит

учитывая что оргов двое, один из них не местный, другой семейный - то понять их можно
но пусть и они поймут нас, что такой перерыв убьет интерес к игре насовсем
3 недели - максимум
no name
ну с 2 -мя днями я утрировал, но 4 недели тоже не вариант ждать
Вампир
Я вас полностью поддерживаю! 4 недели - это очень грубо! ОРГи, может все-таки сократите время между проведением игр?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.