Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: График игр
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
no name
А то получается, что только в Шахтах игра не поймешь как ...
Апостол
Согласен что игры нужно проводить по графику, утвержденному хотя бы на пару месяцев. Как никак народ играет не из школы, и подстраиваиться под игру за неделю узнавая о ней у некоторых нет возможности. По поводу чаще или реже, мне пофиг например. Но график нужон.
realshad
Раз в две недели - дохрена.
Спешка нужна приловле блох сам знаете где.
Но график нужен. С этим согласен на 346500% =)
Раз в три недели было бы оптимально, ОРГам тоже ж нужно время на подумать, дабы не схалтурили =)
Апостол
Цитата(realshad @ Oct 24 2007, 11:05 AM) *
ОРГам тоже ж нужно время на подумать, дабы не схалтурили =)

Ага, дабы не получилось как в ентот раз...
realshad
А чего тебе в этот раз не понравилось?
Что провалов практически не было?
Homstar
отличная игра в этот раз была, даешь раз в 2 недели !
LX&R
Игра должна проводится четко раз в 2 недели. Или, я не пойму, Шахты город-аномалия, который в корне отличается от других городов? Нужна стабильность в этом вопросе. И вообще, считаю нужным зарегистрировать все по правилам, в налоговом органе и т.д. Тогда уже можно претендовать на серьезность данного мероприятия, а пока это просто "бирюльки".
AGent
помимо того что бы тупо найти локацию, помоему еще нуно тупо придумать легенду, тупо обрисовать ее кодами.... тупо приштырить к теме игры... + нужно не забывать что орги не роботы, и тоже есть свои личные дела

зы только что вы прослушали одно маленькое имхо
no name
Значит надо расширять ОРГ-комитет, привлекать людей, игроков то больше стало, соответственно и уставной капитал мероприятия вырос, масштабы должны расти по всем направления.
Просто с первой игры четко сказали что игра раз в 2 недели. И потом так и интнрес пропадает
no name
Я читал на сайте дозора, ВО ВСЕХ городах раз в 2 недели
Homstar
no name, да и призовой во всех есть, этож у нас через (_._) всё . . . (:
ОлюНдрий
Это только первый сезон-пусть уж заканчивают по старому графику... blink.gif
конечно, хорошо было б на неделю раньше это все проводить чем получается.
Хотя,может это и к лучшему, действительно без спешки задания интересны, формулировки получаются более ясные...А так было лишь бы скорей выдать игру...черти че...да и локации хорошие позаканчиваются быстро huh.gif .......

RAPtor
это голосование ни на что не повлияет, не старайтесь.
игры будут тогда, когда мы успеем их сделать. ТОЧКА.
Sokar
для тех, кто в танке... это игра не Дозор, а Адреналин... да, аналогична, но все равно не Дозор... и орги АДРа устанавливают свои правила... так что кто хочет играть чаще и за деньги, то плз топать в Дозор... Не нужно лезть со своими правилами в чужой монастырь... Хотите, сделайте свою игру, но не стоит диктовать свои правила или навязывать свое мнение тем, кто сделал игру...
все... теперь можете кидать камнями...
RAPtor
Когда все это только зарождалось, т.е. появилась идея сделать такую игру, все молчали и говорили: "а я че..че я". никто не предложил свою помощь. сейчас когда есть система и поднялось целое движение, я замечаю как многие становятся невероятно умными и начинают пулять в нас камнями. ГДЕ Ж ВЫ РАНЬШЕ-ТО БЫЛИ? да я не могу делать игры быстрей. потому что!!! кому надо что-то объяснить я объясню лично.
И, ребята, не смешите такими терминами, как "капитал" и т.д. Это бред просто невероятный. Если поделить ту "прибыль", которая получается на "потраченное время" - становится грустно. Не надо позиционировать то что мы делаем, как нашу работу.
Это песдатым теоретикам адресовано, которые сидят себе дома и пишут как же все плохо и какие орги бездельники и халявщики. Займитесь делом.
И по поводу расширения ОРГкомитета..ага. легко сказать. попробуй найди еще человека, который согласится организовывать, а не играть и при этом в данный момент не причастен ни к какой из команд. Лично я (изначально), когда еще тема про дозор в Шахтах на Шаонлайне создавалась тоже планировал играть, а не делать игры. Но быстро понял, что никому это кроме меня на хер не надо.
RAPtor
накипело, бля.
Homstar
жестоко блин. хочется побыстрей sad.gif
RAPtor
Понимаю, но поймите и вы... я ж писал как-то, что специально не тормозим, но и вывернуться наизнанку тоже не можем.. в среднем, игры так и будут раз в три недели. сейчас это такой вынужденный перерыв в 4 недели
стас
.....как когдааато дааавно говорил г-н Рел,жесткий дзен))
Батарейка
РАПтор, Дэм - вам благодарны две сотни людей за то, что Вы делаете.
Спасибо!))


кто просил правила??
в правилах четкая формулировка: игра проводится раз в три недели.
Shurell
Цитата(Homstar @ Oct 24 2007, 06:42 PM) *
no name, да и призовой во всех есть, этож у нас через (_._) всё . . . (:

Кто о чем,а вшивый о бане rolleyes.gif smile.gif
LX&R
Такое ощущение что в городе шахты только один человек из 250 тысяч способен организовать дозор! Неужели это так? Помогите оргам!!!!!!!!!!!!!А, не дозор, пардон, адреналин! НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬ ИГРУ В НАЛОГОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет официальной, значит будет возможность ставить ставки в букмекерской конторе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LX&R
ДАЕШЬ ЗАСРАТЬ ВСЕ ЛОКАЦИИ В ГОРОДЕ НА "ТРЕНИРОВКИ" С ПЕРЕРЫВОМ МЕЖДУ ИГРАМИ В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
realshad
LX&R, сашко, ты punk =)
Homstar
Shurell, я думаю ругаться не стоит, поэтому долю вшивого оставь себе...
(=smiLe=)
Цитата(LX&R @ Oct 25 2007, 10:33 AM) *
ДАЕШЬ ЗАСРАТЬ ВСЕ ЛОКАЦИИ В ГОРОДЕ НА "ТРЕНИРОВКИ" С ПЕРЕРЫВОМ МЕЖДУ ИГРАМИ В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Саш, если мы засрем все локации на тренировки ОРГкомитет сделает локации из наших c тобой жилищ XD представляешь какая будет 3бун9чая локация из моей девятины XD мясик нервно курит в сторонке))
Slyer
Цитата((=smiLe=) @ Oct 25 2007, 08:32 PM) *
Саш, если мы засрем все локации на тренировки ОРГкомитет сделает локации из наших c тобой жилищ XD представляешь какая будет 3бун9чая локация из моей девятины XD мясик нервно курит в сторонке))


да, ладно, скоро ваще бум ходить и об клады спотыкаться... laugh.gif
Homstar
позакрывали орги темы и поболтать негде, да и не о чем собственно... херовы дела... кто че думает по поводу игры ? всем всё нравится ? мне вот не нравится то, что не проводятся у нас задания связанные с выходом на публику например, впринципе однообразные задания все, стройки, хаты, конфеты, снова стройки... жесткач... орги почитайте интернет, там столько заданий классных есть, даже думать не надо, тока названия улиц изменить))
realshad
йоптваю, хомстар, ты одолел.
убей себе апстену. или не одолевай - на нравится - пей касторку
настохренел, чувак, по самое некуда

или делай свою игру.
и клевыми заданиями из интернета, с призовым фондом и маленькими взносами - как мля старый маразматик какой-то
МЧС
чувак помоему ты грубишь! не стоит!
AGent
помоему вы тупо флудите smile.gif
я вот на днях подумал.. (в коей то веке за последние 439 лет) а зачем придумали личку и аську... хм.. промедитировав 20 часов пришел к выводу.. что эту хрень(аську и личку) придумали для обмена сообщениями между различными людьми.. и тут я подумал.. а с какой же целью ?!! после еще 10 часво медитации на меня пришло озарение!!!!! всего лишь для того что бы люди :
а) выясняли отношения
б)делились (повторно если) своим мнением
в)договаривались о завале какого либо трэда флудом
г) для плетения заговоров

орли итс нот тру?
tAZAR
Agent, +1
МЧС
Agent и tAZAR - а вы умно по теме??? заебали чес слово! сука одни умные вокруг.... убедительная просьба хню не гнать и говорить по существу...и еще меньше бывать в астрале...эфир засоряетеsmile.gif

то RealShit... ну и конечно без личных оскорблений бля - а то напали на хомстара, на то и форум чтобы высказывать свое мнение не претендуя на ваши оценки его личности.... Как на форуме так все герои бля, как в жизни так языки немеют!!!!! албанцы хорошая партия - не порть честное партийное имя!!!

п.с
Вас преследует хомяк? вам сниться это маленькеое волосатое чудовище пьющим касторку и играющим в свою не интересную никому игру? вы видите хомяка в каждом окружающем вас человеке? и даже в интернете на форуме?......... сходите к проктологу, лучше к психиатру - станет легче!!!!! (подпись: Дядя Шойгу!!!)

п.с.с ЙАД не ПаМоЖет!

а теперь по теме: ДАЕШЬ ИГРУ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Homstar
МЧС красава))

to маразматик реалшад - че хочу то и пишу, и попробуй запретить)) biggrin.gif а если настохренел, то добавь меня в игнор и не будешь видеть мои месаги, прикинь как всё просто))

Цитата
Как на форуме так все герои бля, как в жизни так языки немеют!!!!! албанцы хорошая партия - не порть честное партийное имя!!!

прислушайся к умным словам, согласен на 100 wink.gif
vodopian
Цитата(МЧС @ Oct 27 2007, 10:41 PM) *
Agent и tAZAR - а вы умно по теме??? заебали чес слово! сука одни умные вокруг.... убедительная просьба хню не гнать и говорить по существу...и еще меньше бывать в астрале...эфир засоряетеsmile.gif

Чем тебя заебал taZAR? Тем, что написал "+1"?
Что глупого пишет AGent?
Все по-моему по-существу говорят?!
Уважай других.

МЧС
Ага, + 1 = это по существу.
Агент пишет про флуд и строкой ниже продолжает флудить (собстно как и во всех темах - все ждут пгодсказку например, а он ахенею несет). Это или заебывает или улыбает - но скорее всего первое!

Антифлуд: Даещь игру через 2 НЕДЕЛИ!!!
AGent
2 предыдущие ораторы
а) даешь игру через две недели это мы где о слышали
б)АГент флудит мы тоже где то слышали
ОНЛИ ФОР Макс , пишу тока ффтему) где ты видишь флуд? тебя давит зависть по поводу счетчика постов ? ))))))))))))biggrin.gif хню мы не гоним, мы так ее пьем, если хошь могём поделиться smile.gif
... на форуме такой ж екак в жизни
зы нинаю почему, но хомяки ни разу не снились... чувствую себя ущербным!!!!!!!!! sad.gif хомяки! присниесь мне! умоляю!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно я переплюну Горпляж! даешь игру каждый два дня! че ждать две недели ? smile.gif
МЧС
тепер улыбаетsmile.gif
AGent
smile.gif
Sever
Блин люди вы убиваете на повал.Почему каждая тема начатая на этом форуме превращается в грузовик с говном.Знаете почему я мало пишу на форуме,потому что не охота в этот грузовик залазить.Есть же тема на форуме в которой разрешено сраться.Вот все идите и ругайтесь туда.
AGent
эту тему Дэм закрыл
tAZAR
Ребят, я за четко по графику, но надо понимать и оргов - времени не всегда на все хватает.

(Некоторым личностям, сами поймут: а нормально поливать матом людей? культуру показываем? нюню... З.Ы.:"Переход на личности - это подтверждение отсутствия адекватного ответа." Про +1 - а чем там Агент нафлудил, тыкните мордой??)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.