Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тренировочная игра
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Homstar
Привет всем ADRеналинщикам, если хотите играть, можем сделать незачетную игру на 3 ноября. со взносами и призами, всё как обычно
Alex22
А можно ваапрос? Кто ее будет делать? и зачем она нужна? Обзавите ее тогда лайт-игрой и ли еще как-то)
Homstar
Я, Naomi и МЧС, зачем нужна - чтобы не сидеть 4 недели без действия, называйте как хотите, какая разница какое название, вопрос в другом - есть желание поиграть через 2 недели или нету?
Alex22
А локации будут новые или старые?
Alex22
А призовой фонд будет? laugh.gif
Alex22
А команда "Горпляж" будет играть? happy.gif
Homstar
мля скока вопросов)) локации будут новые, но если вы не хотите чтобы портились новые локации, то будут старые, хозяин барин)) призовой фонд будет, хотите денежный, хотите призовой, опять же хозяин барин, насчет команды горпляж не знаю)) имею мнение что если будет играть горпляж, то остальные играть не будут, ибо будет слежка и слив кодов biggrin.gif
Alex22
помниться кто-то говорил, что "как за...ли эти ваши тренировки" и др) а теперь вот сами решили)
Зачем же портить новые локации если можно сделать все на старых...
и еще: скажите пожалуйста, а зачем нужен денежный фонд если это фсе равно незачетная игра? Еще скажите по 150 рублей скидываться? Бензин чтоли вам оплачивать, или такси? Ножками, ножками, господа))) мы тренировки без денег делали))) на чистом интузиазизме -и все довольны)
так где же ваш интузиазизм? wink.gif
Homstar
по 150 рублёв скидываться не надо, а вот по 50 или 100 думаю можно. призовой фонд от слова "приз", думайте зачем он нужен =))
Naomi
Игра будет полноценной - правила такие же, аналогия таже, такое же количество заданий, призовой фонд - как трофей.
Люди!!! решайте сами! Можно расширить число организаторов. Взнос меньше 150 р.
Alex22
ну вперед-вперед)))
посмотрим что из этого получится)
Begemot
я ЗА любой кипиш кроме голодовки wink.gif
Дмитрий
Цитата(Begemot @ Oct 25 2007, 05:46 PM) *
я ЗА любой кипиш кроме голодовки wink.gif

5 баллов! smile.gif

Короче, я ЗА игру!
ОлюНдрий
Я ПРОТИВ..Тем более что праздники.... blink.gif
Homstar
праздники ведь не 3-го числа, предлагаю капитанам узнать у своей команды хочет ли она играть или нет, если команды готовы играть то игра будет делаться, если нет, то нет...

так че ждем ответов от кэпов
Naomi
Прошу обратить внимание на то, что это полноценная игра, только что незачетная. Можно считать как угодно, АДР лайт или АДР Хард или игра на кубок "ГОРПЛЯЖА" - как угодно, в любом случае она будет со взносами для того, чтобы были и призы и мы могли в игре воплотить те идеи, которые у нас есть давно (в АДР еще не использовались) -а вы могли бы попробовать себя в новом качестве - на новых испытаниях.

Решайте!
kamat0z
рискуете переоценить свои силы...

Цитата(Naomi @ Oct 26 2007, 08:42 AM) *
игра на кубок "ГОРПЛЯЖА"

ну не фига себе!!!
А давайте вы в соответствии с правилами поступите, т.е. попробуете сделать игру в том случае, когда вам предоставится такое право.
то есть победив в сезоне....

а это голосование, попытка прыжка через голову ОРГов, типо как скажут все так и будет
мой ответ "Нет буду ждать 4 недели"
no name
Миша, Макс, какового говна вы съели????7 че несете??? какие нахер тренировки????
Naomi
sad.gif
Naomi
Кстати! А где виновник торжества?!
RAPtor
ППЦ. %) а никто не задумался, что можно было бы хотя бы спросить у ОРГов какого-то разрешения/одобрения? я хуею просто.
no name
Пусть Хомяк сам в неё играет angry.gif
DEM84
Думаю, что будет верным решением закрыть эту тему)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.