Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: небольшое предложение
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
RAPtor
Итак, тема такая. В последнее время игроки часто высказываются, что между играми очень большой перерыв, нечем заняться, хочется игры и т.д. В связи с чем могу предложить: дифференцировать клад, интегрированный в игру. и предложить такой график: раз в 3-4 недели - игра (без клада, только основные задания), а между играми клад - 4-5 этапов. высказывайтесь smile.gif на клад возможно придумаем свою систему оценок и также будем вести рейтинг
Homstar
лучше игру почаще делайте и на личные сообщения отвечайте
Облако
против потому что на одно задание одновременно слишком много участнегов будет

(2Homstar: так лучше?)
Homstar
Облако, ты че обкуренный чтоли ? ты хоть сам понял что написал ?

ПРИКОЛЬНО было когда на фрунзе приехали шутники когда мы выполняли задание и сказали что клад ищут, и после того как мы уехали оттуда, они остались искать коды, афигеннО))) клад вообще отменить надо, или давать его после выполнения всех заданий чтоли, а так получается приезжаешь за командой на локацию, говоришь что клад ищешь, команда уезжает а сам под шумок локацию исследуешь
Foton
Цитата(Homstar @ Oct 27 2007, 01:36 AM) *
Облако, ты че обкуренный чтоли ? ты хоть сам понял что написал ?

ПРИКОЛЬНО было когда на фрунзе приехали шутники когда мы выполняли задание и сказали что клад ищут, и после того как мы уехали оттуда, они остались искать коды, афигеннО)))


Ув. Homstar хотелось бы ответить раз и навсегда вам и вашей команде что Shootники честная и добропорядочная команда. На этой игре мы не устраивали никаких слежек и чего либо иного протеворечащего правилам. Мы не виноваты что нам задание на 8 э-ку прислали когда там были вы!!! Аналогичная ситуация была и на 9 корпусе ШТИБО когда мы искали коды с 61 Легионом! Просто команд становится всё больше и пересечения на локациях всё чаще.

З.Ы. Я за клад в игре!!! Лучше сразу и много кайфа чем дразниться по чуть-чуть!
Облако
да паливо полное будет из за одного задания.. возможно так и будет что 5 команд одной кучей будет искать ))
Mozg
Я за клад в не игры!
Infinity
считаю что клад нужно делать отдельно от игры, т.к не честно/не интересно когда кто-то в течении почти всей игры ищет клад, в то время как другие отрываются по полной на локациях. НЕ кайф.
вообщем я за клад вне игры.
(=smiLe=)
брр...sleep.gif ну у нас же есть клад вне игры! шаонлайновский..он же бегемотовский..он же теперь александровский. а на игре тоже пусть будет, игровой.

зы. я не обкуренная biggrin.gif
Homstar
Цитата
Ув. Homstar хотелось бы ответить раз и навсегда вам и вашей команде


да нет, только мне, я здесь пишу от своего лица а не от лица команды ясно амиго
ОлюНдрий
то что все хотят по локациям лазить, а клад искать приходится кому то одному(машине)это да- скучно!!но не разорваться же...
Поэтому может так и лучше будет сделать...
Но не будет ли путаницы в рейтинге и вообще как это все потом суммировать не представляю....
Попробовать все-таки, наверное, можно...Х/з... blink.gif
AGent
давайте тогда вспомним про тренировки? rolleyes.gif Вам очень нужен рейтинг? Вам мало АДРеналина от самого процесса? ))) выиграли и выиграли smile.gif не выиграли так не выиграли smile.gif в чем причина?

зы да... я очень туп ай нот андерстенд нах нужен рейтинг вне игры? smile.gif если что я лежу в 13 палате на втором этаже, окна зарешОчены
Облако
на мой взгляд вывод "клада" с основной игры делает саму игру интереснее
а сам клад будет в отдельности не очень уж и интересным т.к. будут участвовать в нём не 1-2 машины а все 5 и одновременно.
а вообще надо опросик создать:
"клад вне игры будет на ваш взгляд Интересным или Нет?"


Цитата((=smiLe=) @ Oct 27 2007, 02:36 PM) *
зы. я не обкуренная biggrin.gif

хомстару виднее )
AGent
считаю что более целесообразным будет сделать не адреналиновский клад как он сейчас есть... (за что огромный респект товарищу Бегемоту)
Alex22
уже вовсю с Мозгом делаем клад,который будет 30.10 во вторник в 18-00
готовьтесь)

PS будет интересно wink.gif
AGent
Саш, усехХхда гатовы smile.gif
Alex22
ППЦ...что тварица...
Батарейка
по теме:
лучш клад отдельно от основной игры.
и можно, чтобы все не сталкивались на первом этапе, сделать его в 4-5 этапов, и давать всем разные.
а на последнем ключом или кодом будет нечно общее с предыдущих этапов
(как пример, архивы, ключ к последнему будет складываться из кодов, найденных на этапах).
а во время игры клад искать не нра.
т.к. пропускаешь основные локации и основной драйв.
Alex22
и можно, чтобы все не сталкивались на первом этапе, сделать его в 4-5 этапов, и давать всем разные.(с)


Не... не айс... это не клад получается, а мини игра "Адреналин"
Клад на то он и клад чтобы носились по городу не 8 команд по 20 чел, а
небольшие команды... и замечательно еще то, что тут у кого соображалка лучше работает- тот клад и получает... Все зависит от быстроты срабатывания мозга, а не от быстроты нахождения кодов, где зачастую действительно нужно 20 человек на локации...
Alex22
во время игры клад, я считаю, не стоит делать...
LX&R
Нахуй КЛАД!!!!!!!!!!!!
AGent
г г г .... ну у каждого свое мнение smile.gif
RAPtor
в общем, склоняемся к тому, что клада на игре не будет. хотя бы для того, что избежать ситуаций когда машины кладоискателей нечаянно находят другие команды
Alex22
Да, Виталь, а то у экипажа, который клад ищет, конечно позитива тожа много, но им же и по локациям охота побегать... коды поискать.. =)
Night
Цитата(RAPtor @ Oct 29 2007, 12:10 PM) *
в общем, склоняемся к тому, что клада на игре не будет. хотя бы для того, что избежать ситуаций когда машины кладоискателей нечаянно находят другие команды


Вот это правильное решение.
Night
Цитата(RAPtor @ Oct 29 2007, 12:10 PM) *
в общем, склоняемся к тому, что клада на игре не будет. хотя бы для того, что избежать ситуаций когда машины кладоискателей нечаянно находят другие команды


Вот это правильное решение.
Night
А еще было бы не плохо в раздел "Команды" поместить логотипы самих команд. Так сказать чтобы мы знали своих героев в лицо. cool.gif
RAPtor
как только все команды сдадут наконец резюме для раздела, обязательно это сделаем wink.gif
Shurell
И пред игрой,раздавать командам,списки машин соперников dry.gif
AGent
Цитата(Night @ Oct 29 2007, 01:20 PM) *
А еще было бы не плохо в раздел "Команды" поместить логотипы самих команд. Так сказать чтобы мы знали своих героев в лицо. cool.gif

Форд с черепами и флагами это почта rolleyes.gif
Night
Мы заметили wink.gif
Old_Boy
Поддерживаю. Клад во время игры вносит дисбаланс в ряды команды. А между играми орги будут рады (надеюсь) соорудить пару заданий с кладами. Лично мне понравилось. тока надо учесть время появления задания. Чтоб все успевали с рабоы вырваца
МЧС
Ну ДА! Всемогущий DEM посетил тему и не дал ни одного ответа на не один мной поставленный вопрос и снес все к ядрене....!!! АбыДно Да?
Вампир
Если убираете клад, придумайте еще задание, которое будет давать бонус 15 минут
чтобы было 2 бонуса по 15 минут, штабное и еще какое-нибудь
Night
Вампир, собирай все бонусы на локациях и будет не 15 минут, а на много больше.
DEM84
Цитата(МЧС @ Oct 29 2007, 07:48 PM) *
Ну ДА! Всемогущий DEM посетил тему и не дал ни одного ответа на не один мной поставленный вопрос и снес все к ядрене....!!! АбыДно Да?

Мм.. Поясни плиз, о чем речь

непонел(с)

))
стас
ну.....тут как бы посты насчет наклеек и слежки были....однажды...
RAPtor
Цитата
ну.....тут как бы посты насчет наклеек и слежки были....однажды...

странно...что это они делали в этой теме про то быть-ли кладу на игре или нет? wink.gif
Вампир
Night, мы их и так в этой игре все собралиsmile.gif)) так что нам МАЛО!!! *бу-го-га*
Night
Вампир, что-то я в этом сильно засомневался в том что вы все нашли, когда результаты увидел. Так что работаей пока над этим laugh.gif
Alex22
Вампир, что-то я в этом сильно засомневался в том что вы все нашли, когда результаты увидел. ©

непонел! (с)
Night
Alex22, специально для тебя время бонусов всех команд:
1. 346500 - 24минуты
2. ГорПляж - 21минута
3. RADиация - 27минут
4. SHOOTники - 24минуты
5. Албанская партия - 26минут
6. ЦПКиО - 15минут
7. 61 Легион - 21минута
Думаю из этого можно сделать вывод уже.
Alex22
Спасибо, Миша, что специально для меня)
Век не забуду)))
AGent
что то странно .. какие то все добрые ... подозрительно dry.gif
kamat0z
Цитата(AGent @ Oct 30 2007, 03:58 PM) *
что то странно .. какие то все добрые ... подозрительно dry.gif

...вежливые

не путай - это разные вещи)))

а по поводу клада вне игры, я лично ЗА
не плохо разбывляет будни, и сближает в общении отдельных личностей из разных команд

клад вне игры - больше позитива! ИМХО
Alex22
гг) рисую кое что на клад... уже 2 часа...надоело)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.