Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 13 НОЯБРЯ KLAD!!!!!
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Другие игры
(=smiLe=)
Все идем сюды!!!!)) 13 ноября - клад, делала наша команда http://www.shaonline.ru/forum/viewtopic.ph...15f9cddaf8bafee
DEM84
Клад делала вся ваша команда, говоришь?
RAPtor
Ребята, а с Бегемотом уже договорились? вы что реально не вкуриваете, что так не поступают? то что какая-то очередь уже существует, кто делает клад и когда?
realshad
Нда... у нас афторские права заключаются в том, что афтар может убить сибя апстену, выпить йаду или песать исчо...
(=smiLe=)
ну допустим авторские права заключаются в том, чтобы сначала эти авторские права както зарегистрировать, а клад делала не вся наша команда) только три человека.
realshad
Да не в регистраци прав дело... Апсолютно... Шо вы хню городите?
Есть автор идеи. Изначально ни малейшей привязки "кладов" к "адреналину" не было.

Уже с клада, который делала Alex22 - человек не играющий в ADR потерял все шансы его найти.

А автору идеи надо было хоть как-то в асю штоле постучаццо.
(=smiLe=)
Цитата(realshad @ Nov 12 2007, 03:32 PM) *
Есть автор идеи.



И кто это, интересно узнать?)
RAPtor
Если говорить о нашем городе, то Бегемот

(=smiLe=)
а причем тут наш или не наш город?) какие все собственники..не своей собственностиwink.gif
LX&R
Вот вам новая идея - ВСЕ ГЛАСНЫЕ БУКВЫ РУССКОГО АЛФАВИТА ПРИ НАПИСАНИИ ПОСТОВ НА ФОРУМАХ ГОРОДА ШАХТЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!! © - Авторские права!!!
(=smiLe=)
LX&R, жжшь, дтк!!))))
(=smiLe=)
Цитата(LX&R @ Nov 12 2007, 04:45 PM) *
ВСЕ ГЛАСНЫЕ БУКВЫ РУССКОГО АЛФАВИТА ПРИ НАПИСАНИИ ПОСТОВ НА ФОРУМАХ ГОРОДА ШАХТЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!! ©



а согласные - с моего!!))) ©
kamat0z
Цитата(LX&R @ Nov 12 2007, 04:45 PM) *
Вот вам новая идея - ВСЕ ГЛАСНЫЕ БУКВЫ РУССКОГО АЛФАВИТА ПРИ НАПИСАНИИ ПОСТОВ НА ФОРУМАХ ГОРОДА ШАХТЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!! © - Авторские права!!!

договорились!
Все будут спрашивать, только когда не в сети будешь, телефон далеко не убирай
я еще и ночью постить люблю! особенно гласными!
LX&R
Совсем забыл - по поводу использования символов обращайтесь к STAR)
realshad
СтрелошниГ ? =)
LX&R
Цитата(kamat0z @ Nov 12 2007, 04:50 PM) *
договорились!
Все будут спрашивать, только когда не в сети будешь, телефон далеко не убирай
я еще и ночью постить люблю! особенно гласными!

про часы приема слышал? а у меня график занятой..
LX&R
Не замечаете, что вы уже всех затрахали своими авторскими правами?? Че тут непонятного? Кто хочет пусть играет, кто не хочет пусть не играет! А с правами - в суд идите подавайте
kamat0z
а когда вам совсем станет не по себе от спама... вы почувствуете мое присутствие через netbios

з.ы. всем значит нормально было, когда спрашивали у бегемота.... если я не ошибаюсь (а я обычно не ошибаюсь), ребята из команды ГорПляж связывались с бегемотом и ставили его в извесьность.... делайте выводы.
хотите нормальное отношение - так поступайте честно!

Цитата(LX&R @ Nov 12 2007, 04:45 PM) *
......ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!! © - Авторские права!!!


это где написано? "кто первый поставил знак копирайта тот и автор!"
идиотизм!
LX&R
Цитата(kamat0z @ Nov 12 2007, 05:00 PM) *
а когда вам совсем станет не по себе от спама... вы почувствуете мое присутствие через netbios

з.ы. всем значит нормально было, когда спрашивали у бегемота.... если я не ошибаюсь (а я обычно не ошибаюсь), ребята из команды ГорПляж связывались с бегемотом и ставили его в извесьность.... делайте выводы.
хотите нормальное отношение - так поступайте честно!
это где написано? "кто первый поставил знак копирайта тот и автор!"
идиотизм!

у вас извращенные понятия о честности! я понятие не имел до последнего момента кто там у колго че спрашивал, меня в известность об этом НИКТО не ставил - это НИГДЕ НЕ НАПИСАНО!!!
LX&R
Цитата(LX&R @ Nov 12 2007, 05:14 PM) *
у вас извращенные понятия о честности! я понятие не имел до последнего момента кто там у колго че спрашивал, меня в известность об этом НИКТО не ставил - это НИГДЕ НЕ НАПИСАНО!!!

а с бегемотом я и без твоих советов сегодня вечером увижусь, хватит жопу рвать друг за друга
realshad
йопт.
ЧУ!вак! А ТЫ придумал отдельный клад?
Бегемот, мутя первый связался с оргами и спросил - "я не помешаю своим кладом?"

Вечером увижусь. Пост-фактум. Кросафчег.
kamat0z
Цитата(LX&R @ Nov 12 2007, 05:15 PM) *
а с бегемотом я и без твоих советов сегодня вечером увижусь, хватит жопу рвать друг за друга


это называется быть честным по отношению к друзьям, не уверен что ты знаком с такими жизненными принципами
(=smiLe=)
а мы что Алексея обесчестили тем что сделали клад, заранее его не предупредив?)) :hihi:
realshad
Оттож что хи-хи..
Sokar
имхо, не нужно путать понятия "обесчестили" и "нечестно поступили"...
kamat0z
Цитата((=smiLe=) @ Nov 12 2007, 05:27 PM) *
а мы что Алексея обесчестили тем что сделали клад, заранее его не предупредив?)) :hihi:

а чем вы лучше тех, кто ставил в известность??

ставят в известность для того, что бы не создавать путаницу

неужели это так трудно понять?!?! вроде не дети уже...
Alex22
ППЦ...
RAPtor
Придумай своё что-то со своими правилами, заинтересуй, открой сайт,подтяни людей - раз активист такой

зы) а потом (если вдруг придумаешь, в чем я лично сомневаюсь. потому что: ЗАЧЕМ? зачем напрягаться, когда уже все придумали) посмотрю на твою реакцию, когда кто-то влезет к тебе без твоего ведома и начнет самостоятельно что-то мутить.
Begemot
Спасибо поддерживающим и понимающим за поддержку и понимание.
А тему прошу закрыть.
(=smiLe=)
Если вам интересно это будет узнать, мы не собирались делать подлянку или подставлять кого-то, не предупредив Бегемота о сделанном кладе. просто упустили из виду это. и то, что у него на клад "авторские права":hihi:
Alex22
просто это странно как-то все вышло... никто даже об этом не знал...
ребята уже запланировали свои дела на завтра... с машинами врядли кто будет а без машин напряг...

На счет того, что клады не ADRеналинщикам разгадать невозможно -неправда. =)
вы тоже когда-то были не ADRеналинщиками) И что?

Не переживайте, думаю, скоро мы сделаем игру, которая будет отличаться от ADRеналина, и шансы "лошадных" и "безлошадных" будут уравнены...
kamat0z
Цитата((=smiLe=) @ Nov 12 2007, 05:39 PM) *
и то, что у него на клад "авторские права"

вот именно, негласно у него авторские права и все с этим согласны, ибо порядок важен во всем
LX&R
Цитата(Alex22 @ Nov 12 2007, 05:40 PM) *
просто это странно как-то все вышло... никто даже об этом не знал...
ребята уже запланировали свои дела на завтра... с машинами врядли кто будет а без машин напряг...

На счет того, что клады не ADRеналинщикам разгадать невозможно -неправда. =)
вы тоже когда-то были не ADRеналинщиками) И что?

Не переживайте, думаю, скоро мы сделаем игру, которая будет отличаться от ADRеналина, и шансы "лошадных" и "безлошадных" будут уравнены...

ЕСЛИ РЕБЯТА НЕ БЫЛИ ПОСТАВЛЕНЫ В ИЗВЕСТНОСТЬ "ВОВРЕМЯ", то что тут поделаешь! Клад сдела вне вашего "стандартного расписания" И НИКТО НИКОГО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ В НЕГО ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!ВЫ ЧЕ ВСЕ ЧИТАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ?????????????? Если в него сыграет хотя бы один человек - сделавшим его людям будет приятно! А большего нам и не надо!!! ЗАКРЫВАЙТЕ НАХУЙ ЭТУ ТЕМУ ВСЕ РАВНО НИКТО НИЧЕ НЕ ПОЙМЕТ!!!!!!!!!!!!
AGent
НавеРНОЕ буДЕТ БОЛЕЕЕ или МеееенеЙЕЕ логичныым закрыыть эту ДЭБИЛЬНУЮ ТЕМУ ... поступили как поступили... зачем разводить опять срач...

взгляд на ситуацию со тсороны:
ребята, обуреваемые идеей, хотели как лучше и получилось как обычно smile.gif (всмысле с самой идеей) все выпады, корректные или не корректные воспринимаются как заговор и попытка ущемить права человечества.

ихмо: получилось немного некорректно... всеж заранее бы обсудили.. и давайте всеже меньше прееходить на личности?
(=smiLe=)
AGent, а ты будешь искать наш кладик?)
AGent
посмотрим на Ваше поведение ) если вы мя на костре не сожжете или как антиреволюционера не расстреляете smile.gif
(=smiLe=)
нет) мы тебе сюрприз сделаем)
Батарейка
ребят, опять-таки, со стороны:
Бегемот был бы только за, и подсказал бы, что да как.
и народ бы сразу по-доброму воспринял.
здесь инициатива не наказуема, стоит только предупредить.

не сделали сразу, уже предупредили, уже все дружно радуются завтрашнему кладу, последние подробности сегодня, но..
зачем ругаться? у?
Nach
лучше бы ссылку поправили... все надо за других руками исправлять.
или и клад такой? wink.gif
AGent
Цитата((=smiLe=) @ Nov 12 2007, 05:53 PM) *
нет) мы тебе сюрприз сделаем)

ну и виндавс икспи с ним с кладом ) поеду на сюрприз поглядеть smile.gif
тока если это будет литр борща, бутылка водки и кусок мяса cool.gif
Наташ, в последнее время инициатива не наказуема а нагибаема причем во многих проявлениях sad.gif

Nach это часть хитрого плана )
(=smiLe=)
Если бы кто то не ПРАВИЛ наши темы на шаонлайне НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ исправлять ссылку. так что попрошу не умничать
AGent
гы гы да лааааадна ) )просто ссылки не копипастяцо прально rolleyes.gif так и скажите )
(=smiLe=)
AGent, ты тож сиди на попе ровно, а то у нас сюрприз еще в стадии разработки, как разработаем...тебе на голову.)
AGent
сидеть ровно не могу... наверна забацаю тоже какуюнибудь миниреволюцию по срыва вашего сюрприза мне smile.gif шоп жизть медом не казалась )
на голову попрошу разработать мне ченить потеплее ) скоро холодно будет совсем )а !!! и шарфик какойнибудь разработайте полжалуйста smile.gif rolleyes.gif
DEM84
Печально, что некоторым, для того чтоб вести себя по-человечески, необходим стимул в виде угрозы суда или еще чего-нибудь такого.

И для нормальных корректных межчеловеческих отношений им необходимо, чтобы это было где-то "написано", "авторские права" и т.п.

Грустно. Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.