Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А новый год все ближе!
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Sever
У кого какие мысли есть по поводу проведения сего замечательного праздника? Может устроим ADR-Новый год? И место есть кафе "Виктория". Высказывайтесь.
эМКей
- Если тока с афтерпати у Севера дома tongue.gif
AGent
ТАК !!! на НОВЫЙ ГОД ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как его встретишь... так его и проведешь :-D блин мы ж сопьемся! и шахтинский трезвяк не выдержит такого напора ! ))))
а вообще я за вИКтории ) и афтерпати ))) по крайней мере приложу все руки и ноги шоп вырвацо )
tAZAR
Полностью ЗА!
Но помни, Agent,3 числа уже мы возможно нужны будем партии! ;-)
Sever
какой партии? албанской? афтерпати-хата к вашим услугам)))
Mozg
Канеш за! smile.gif
Алинка ЮГА
Я только за!!! smile.gif
AGent
Цитата(Sever @ Dec 4 2007, 06:28 PM) *
какой партии? албанской? афтерпати-хата к вашим услугам)))

неееееет.. тут все прощще не албанской партии а праведно-джедайской хунте.....



хмммммм афтепати хата! rolleyes.gif
Alex22
КККэмбл... Бр...То есть К-К-Конечно ЗА!!!))))))))))
eLect
Предварительно ЗА!

New ADyeaR!!!)))
elviS
А давайте все вместе жить))) Выкупим общагу Ленинскую и будем там жить всеми командами. Я против. А вот в 3-7 числах собраться можно.
AGent
elviS лучше тогда мясик выкупить .. и жить там smile.gif
Батарейка
а мясик и покупать не надо!)
и даж в аренду брать!)))
никто против не будет))

после НГ можно собраться!))
Aktrisa
Мне кажется НГ все будут отмечать по отдельности. У каждого уже свои планы. А вот после можно собраться)
AGent
та можно и до и после и вовремя smile.gif главное шобы кремль стоял smile.gif
Slyer
Нам бы день простоять...да ночь пролежать...даааа...чет кроет... happy.gif
AGent
кроет огнем на поражение квадрат 46 ? )) вертолетная девизия к бою !
Slyer
О...еще одного накрыло, видать планом...ну вы поняли чьим... tongue.gif
Mozg
Цитата(AGent @ Dec 5 2007, 11:01 PM) *
главное шобы кремль стоял smile.gif

Кремль не .....Й стоял и будет стоять!:)
AGent
Цитата(Mozg @ Dec 6 2007, 12:55 AM) *
Кремль не .....Й стоял и будет стоять!:)

unsure.gif а может все наоборот ? laugh.gif
Sever
Ну так я смотрю большенство за. кто все таки хочет отметить там???
AGent
предварительно ЗА! хз когда на работе отпустят .. (или отпустит ) и смотря когда будет все проводиться smile.gif
МЧС
а помоему там беспонтово! и звук и размещение - и курить нельзя - только цены радуют и все. а так и далеко и беспонтово. ДАЕШЬ вариантыsmile.gif
AGent
курить можно smile.gif во всех смыслах ))))))))))))))))))))))))))))) это какйо то прям Гавайский Паб smile.gif а нах музыка... мы че.. сами петь не умеем?
Рел
так я не понял.. во сколько на мясике собираемся?..
Рел
Цитата
ДАЕШЬ варианты


кстати вот непонятно, почему бразеры и систеры высказываются против ла-Витаса (не про НГ, хотя может быть и про него тоже?) - если кроме нас и наших друзей там никого не будет, как писаЛось - что же тогда смусчает? по-моему с учётом отсутствия людей "не в теме" этот вариант зэ бэст..
RAPtor
Ла-вита-су наши встречи в субботний день невыгодны, т.к. там народу в два раза больше итак собирается..насколько это правда уж не знаю...
Рел
ну а если в другой день?
тем более это вблизи Нг наверное некритично (рабочие дни отменяются)
а вообще мне например и прикольнее было в пятницу или воскресение - в эти дни там больше кислороду как правило
Алинка ЮГА
Даешь АДР-новый год!!!
RAPtor
а ну если организовывать внеплановую вечеринку, то в любой другой день думаю без проблем))) а так речь-то именно о самом НГ в ночь с 31-го на 1-ое)
Алинка ЮГА
На новый год пока ничего не планирую, так хочется, что бы он прошел не как всегда...
Lemmi
Мне кажется, что Новый год не стоит превращать в очередное АДР-пати.
А собраться командами мы всегда можем в любой другой момент.
AGent
ага .. адр пати:
кот опасности 5+ лимит неделя smile.gif
Lemmi
Агент, ага, и доп. предметы: бутылка шампанского, оливье и петарды biggrin.gif
AGent
ага.. почему то из допов только
запивон, место для сна, и шумовые эфекты smile.gif

а где все основное ? )
Alex22
Даешь АДР-новый год!!!
Mozg
Цитата(Alex22 @ Dec 7 2007, 06:46 PM) *
Даешь АДР-новый год!!!


+1=)
AGent
(+1/346Пицод)*100500+ Ln 500346 +173250*2 - 588,6425^2 = много smile.gif

и все это заполировать хорошим красным винцом smile.gif
Алинка ЮГА
+ 1!!!!!!
DOMINO666
Если оценить ситуацию...то думаю сейчас многие говорят о том что хотят новый год встретить вместе, НО (!!!) это сейчас. А потом больше половины скажут типа - да вот семья и все такое, или же друзья близкие. Встречать новый год такой толпой, при этом в виктории - не совсем подходящая идея, тем более это действительно будет больше похоже на очередное АДР-пати.
 Если на брифинги приходят многие чисто командой, то на новый год многие все так
 захотят быть с любимыми людьми или же близкими друзьми. Вот и представьте какая
ТОЛПА будет!!!  Да и плюс какая площадь нужна для мероприятия этого... Целесообразно будет встреть новый год каждый где хочет, а позже  числа 2-4 собраться и повеселиться всем вместе! В общем, это мое ЛИЧНОЕ мнение! Вот!
Lemmi
DOMINO666, полностью солидарна.
Или, как говорят, +1!
AGent
Lemmi ета где тут +1 говорят? обычно говорят +346500 smile.gif а +1 это анахронизьм и пережитки прошлого smile.gif
Begemot
AGent, обычно говорят +346499, а те кто на бронепоезде чуть позже чем остальные догоняют и добивают контрольным: +1 !


эт шутка, если кто не поньял )))
Дмитрий
+ (59^2-16)*10^2

Вот такой я маниак smile.gif
Lemmi
Тогда так:
+ ..... (нужную цифру вписать самим)

Простите за флуд.
AGent
Цитата(Begemot @ Dec 13 2007, 10:28 PM) *
AGent, обычно говорят +346499, а те кто на бронепоезде чуть позже чем остальные догоняют и добивают контрольным: +1 !
эт шутка, если кто не поньял )))

хм.. предлагаю обсудить эту ипическую эпистолярную теорию smile.gif
Begemot
Цитата
хм.. предлагаю обсудить эту ипическую эпистолярную теорию
хм.. а есть че? wink.gif
AGent
естессно всегда есть ! )))
AlexMos
Цитата(DOMINO666 @ Dec 13 2007, 08:06 PM) *
... потом больше половины скажут типа - да вот семья и все такое, или же друзья близкие...
Согласен, по моему, оптимальный вариант будет 4 января, и с родными отметить, и в более-менее трезвом виде будем huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.