Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DoZOR или ADRеналин
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2
Пуляков
Интересно мнения игроков, как хотите чтоб называлась наша игра!
Преимущества DoZоRа:
1. Официальная регистрация на все Российских Играх по дозору.
2. Возможность соревноваться не только у себя в городе, но и по всей России
3. Официальный и четкий график формулировок и Игр
4. Наблюдение за игрой вышестоящих Людей.

Преимущества ADRеналин:
1. Другой DoZоR - Возможны отклонения от правил, причем любые
2. Больше ничего не придумать не могу.)))))

P.S. Поправьте меня, если я не прав. Сам не голосую!!!
Go.Gi-
в принчепе во что играть все равно. и еще одно отличие в дозоре очень много заданий с агентами. и они оч прикольные. rolleyes.gif
Dj_FiLonoFF
проголосовал за дозор т.к. хотел бы чтоб игра была официальной от этого очень много + и будет меньше проблем с властями и месным населением!!!!если в чем то не прав поправьте мя!!!
RAPtor
Пуля, а к чему этот опрос? наша игра называется "АДРеналин". преимущества написал кстати бредовые, сейчас времени нет, а позже могу расписать "по пунктам"
Пуляков
Цитата(RAPtor @ Feb 17 2008, 01:21 PM) *
Пуля, а к чему этот опрос? наша игра называется "АДРеналин". преимущества написал кстати бредовые, сейчас времени нет, а позже могу расписать "по пунктам"

Чисто из интереса. Кто как думает. Мне лично все равно
Рел
конечно Адреналин!
даёшь отклонения от правил и новые фишки! ))
Дозор их у нас ещё потом копировать будет.. wink.gif

а так, все люди разные, в разных городах разные "менталитеты" и особенности, как они смогут всё это учесть? правила и порядки ведь у них одни на всех?.. опять же, жёсткие графики.. смогут ли они учесть наши пожелания, как это делают (или в сложных случаях пытаются делать) наши Орги?

а по поводу официальности, неофициальности, "проблемным" охранникам и т.п. это по одному и тому же барабану, к тому же "официальность" Дозора разве существует? Кажется я где-то слышал, что это игра, в любом случае, "запрещённая", хоть АДР, хоть Дозор. или нет?

в любом случае, творческая свобода рулит, а рамки отдалённых "вышестоящих" )) "Людей" )) идут в баню, за ними следом.
RAPtor
Цитата
1. Официальная регистрация на все Российских Играх по дозору.

laugh.gif а что такое "всероссийские игры по дозору"?)))


Цитата
2. Возможность соревноваться не только у себя в городе, но и по всей России

а кто мешает соревноваться в других городах, играя у нас в АДРеналин??? ты думаешь какие-то привилегии получишь что-ли? хня.

Цитата
3. Официальный и четкий график формулировок и Игр

я уже тыщу раз говорил - есть у нас график. игры проводятся раз в 3-4 недели. Если делать раз в две недели, то они хуже могут быть по качеству. что такое четкий график формулировок? типа сегодня пишу формулировку, а завтра и послезавтра подсказку? laugh.gif опять хня какая-то.

Цитата
4. Наблюдение за игрой вышестоящих Людей.

людей. Каких? ВЫ-ШЕ-СТО-Я-ЩИХ! выше кого стоящих? laugh.gif ты думаешь может, что вот будет дозор, приедут люди с питера и будут че-то контролировать? ошибаешься, сразу могу сказать. Я раньше тоже как-то думал, что игры в других городах проводятся под чутким контролем ОРГов из Питера (вышестоящих laugh.gif ). Типа Дозор-знак качества. Повторюсь еще раз. не поленитесь почитать описание игр в РАЗНЫХ городах и поймете, что никакого сверхкачества там нет. Зачастую очень банальные и задумки и сами формулировки написаны небрежно. Часто даже абсолютно не в тему игры. Интересные игры в Ростове (тут не поспоришь). Ну так там их делают не ОРГи давным-давно, а команды участники. поэтому и получается качественно, потому что готовят их большой толпой и много времени. А ОРГи ростовские кстати сейчас сами играют в некоторых командах.

Цитата
Преимущества ADRеналин:
1. Другой DoZоR - Возможны отклонения от правил, причем любые

это важное преимущество. границы - это вообще зло. мы вольны вносить новые идеи и наша система я считаю более гибкая в условиях нашего города и мы совершенствуем ее дальше по мере возможности.

Цитата
в дозоре очень много заданий с агентами.

а по-моему также. одно-два на игру.

Цитата
и месным населением

местному населению как раз-таки по барабану откуда взялись люди с фонариками у них на районе и мешают спать - с адреналина или с дозора.

Цитата
проблем с властями

по-моему столько же. глупо думать, что у дозора нет никаких таких проблем wink.gif

Цитата
Чисто из интереса. Кто как думает. Мне лично все равно

темнишь ты что-то rolleyes.gif
RAPtor
Рел, опередил smile.gif четко отписался, согласен smile.gif
Алинка ЮГА
не, АДР лучше... Дозор сильно однообразен - куда не приедешь - задания похожие... Конечно кроме Ростовского! Есть команды, которые делают очень качественно smile.gif Так что мой выбор - АДР
Night
Вспомните как в том году в Шахтинской газете писали про то что типа не хотите ли вы быть организаторами ДОЗОРА. Зашел на их сайт, почитал ни фига там легального нет кроме сбора денег.
Dj_FiLonoFF
ну ребят вы меня переубедили конечно спасиб RAPtor!!!!вообще я жду игры с нетерпением!!!!ADR rulezzzz
Пуляков
Цитата(RAPtor @ Feb 17 2008, 01:59 PM) *
laugh.gif а что такое "всероссийские игры по дозору"?)))

Вот с сайта Дозора: Ряд единомышленников, чья команда стала легендарной на Юге России
приглашает всех случайно или специально посетивших г. Ростов-на-Дону
и желающих субботнюю ночь провести Дозором
в составе группы "Люди ХА".
Мы также всегда рады, путешествуя по стране, учавствовать в играх Ваших городов
в составе местных команд-ветеранов.

Наши цели:
Получение междугороднего/международного опыта ведения игр
Реальное знакомство с Дозоровским сообществом
Фан и позитив

Наши возможности:
20 постоянно играющих экипажей (15 резервных).. Более 100 игроков.
Командно-научный центр (автономные офисные и передвижные штабы).
Всевозможные технологии доступные в современной России необходимые для качественной игры.
Серьезный административный и бизнес-ресурс.
Имеем опыт междугородних игр.

С уважением, Nike Taben, серый кардинал ХА
Цитата
а кто мешает соревноваться в других городах, играя у нас в АДРеналин??? ты думаешь какие-то привилегии получишь что-ли?

в принципе никто, но Кто знает про АДреналин?
Цитата
Если делать раз в две недели, то они хуже могут быть по качеству. что такое четкий график формулировок?

Формулировки у них твердо определены таким образом, что человек даже первый раз играющий и находящийся в городе, может выполнить задание.
Цитата
местному населению как раз-таки по барабану откуда взялись люди с фонариками у них на районе и мешают спать - с адреналина или с дозора.
по-моему столько же.


Скажи мне ответ на банальный вопрос, почему если возникла форс-мажорная ситуация (там с охраной или еще с кем нибудь), сразу все игроки говорят, что играют в ДОЗОР???? Не в Адреналин, а именно в ДОЗОР??? Так может и будем играть в него? Кстати, когда была проблема с охраной на маршзаводе, приехал Каматоз с Дэмом и они все равно сказали, что играем мы все в ДОЗОР!!! Я не против вас, как оргов, меня все в принципе устраивает. Но просто может надо называть все всоими именами?
RAPtor
Что-то процитировал, из чего я так и не понял что такое "Всероссийские игры по дозору" wink.gif

Цитата
в принципе никто, но Кто знает про АДреналин?

КТО знает это совсем другой вопрос, который никак не связан с преимуществами. Раз НИКТО не мешает - играй на здоровье smile.gif

Цитата
Формулировки у них твердо определены таким образом, что человек даже первый раз играющий и находящийся в городе, может выполнить задание.

Паша вроде неглупый человек, но говоришь извини меня откровенные глупости huh.gif как человек первый раз играющий может выполнить задание, если зашифрован объект о котором он понятия не имеет?? ты еще скажи, что такого нет) придется тогда лезть искать примеры, но благо чтобы их найти можно тыкнуть в описание первой попавшейся игры)))) если ты о том, что формулировки не нужны, т.е. надо делать для "первый раз играющих человеков", то у меня на этот счет абсолютно другое мнение. я не хочу вычеркивать слово "интеллектуальная" из характеристики игры wink.gif Короче как всегда - было б сказано))

Цитата
Скажи мне ответ на банальный вопрос, почему если возникла форс-мажорная ситуация (там с охраной или еще с кем нибудь), сразу все игроки говорят, что играют в ДОЗОР????

ага. опять это слово "ВСЕ". Я, например, всегда говорю что это игра "АДРеналин" и остальным такой установки никто не давал (говорить что мы дозор) и вообще я первый раз об этом слышу. И это опять-таки не ответ на вопрос:
Цитата
местному населению как раз-таки по барабану откуда взялись люди с фонариками у них на районе и мешают спать - с адреналина или с дозора.
по-моему столько же.

суть не меняется.
Алинка ЮГА
Nike Taben, например, прекрасно знает про АДРеналин smile.gif И может скоро с нами поучаствует. А еще о нас знает Воронеж, Волгоград, Симферополь, Тверь, не говоря уже о Ростове. Просто где бы я не играла, я всегда говорю, что я из Шахт и у нас есть "Адреналин"
Naomi
only ADR forever!!!!!!
Шахтостроитель
RAPtor +1
АДРеналин - это есть хорошо!
Кому нравиЦЦо ДоЗоР - играйте в дозор, у нас свободная страна)))
Пуляков
По сути Дозор и Адреналин это одно тоже, вопрос стоит в названии и престижности!!! ))))))))))
Dj_FiLonoFF
а какая разница как нах называть игру если по сути игра не меняется!!!!как ни называй учебник русского языка всеравно он им и останется а написать на нем можно че угодно!!!мине лично пох какое название!!!мне нравится играть и этим все сказано!!
RAPtor
Цитата
По сути Дозор и Адреналин это одно тоже, вопрос стоит в названии и престижности!!! ))))))))))

знаешь. на 1-ю и 2-ю игру прослеживалось такое: "да пох как называться!". сейчас АДРеналин - это что-то свое родное, то что хочется развивать и делать еще лучше. И теперь если бы вдруг поступило такое предложение - просто взять и переименоваться, без заморочек с кассовыми аппаратами и отстегиванием 50% "выручки" питерским организаторам "За имя" - лично я был бы против. И пох на престижность. "Престижность" - это наверное когда ты едешь в Москву и говоришь: "я тоже играю в дозор". а тебе: "о, дозор - да. дозор - это круто". Или же: "да я играю в АДРеналин", а тебе: "эээ..а че это за хрень?". я бы просто дал адрес сайта, пусть читают, глядишь еще и завидовать начнут))) wink.gif
GoloD
Цитата(Пуляков @ Feb 17 2008, 07:03 PM) *
По сути Дозор и Адреналин это одно тоже, вопрос стоит в названии и престижности!!! ))))))))))


А мне и в АДРеналин играть не стыдно../
ADRеналин +1
SieMenS
Я за АДРеналин! И мне пофиг кто там говорит Дозор круче, не хрена он не круче! Нам между прочим Ростов предлогал поиграть город против города на нейтральной территории!

А вобще Пуля, на хрена заводить этот разговор? Сколько наблюдаю это уже не первая твоя правокационная тема! Хотите подмять под себя игру, так пищи на прямую, а не выискивай не довольных игрой и ОРГами, создавая такие темы! Чтото не нравится в игре не играй!
nails-k1d
фу, чо за ботва. Играем и играем, кому не нравится - идите на(в).....(подставить нужное)
realshad
AGent
зы стремное ихмо:
смысл опроса *тут нужно сделать гамлетовское выражение передней части головы, и провозгласить* а что важней яйцо... правое, или левое * и категорически удалиться в раздумья*

зы 2 RAPtor помоему людям важно что их тревожат именно дозорные !!!! емое... дозорных всегда встречают хлебом солью, как и Наших солдат, освобождающих местных от немецкофашистских захватчиков, им всегда рады, и усыпают дорогу цветами, на руках подносят к кодам, и всячески помогают...

а по АДРщикам, то стреляют, то задерживают, то ругаются на них благими непристойнешими выражениями smile.gif вот в чем задница.. тьфу бля , разница тоесть
elviS
AGent прав. Я за DozoR. Если появится DozoR, это ж не значит что АДР отпадет. Будут 2 игры. Желающих играть много!
Рел
Код
Будут 2 игры.


ну да, будем одновременно пилить и рубить, есть вилкой и ложкой (и быстрей съедим) - локации-то будут бояниться ускоренно.. "первая ночь" с любой локацией всегда сможет случиться лишь одинажды, а со второго она уже будет без невинности.. )) об коды будем спотыкаться.. нафик надо? что вообще изменится? локации мутируют в более продвинутые от этого?

есть же уже давным-давно истина про двух зайцев, за которыми сам знаешь..
nails-k1d
Элвис, Агент типа с сарказмом сказал... wink.gif
realshad
дЭн, ну нафиг ты спалил...
all 4 you
дада дозор безусловно рулез, он нас спасет от всего и всех wink.gif) особенно понравилась разница межу первым постом с преимуществами и следующим, где выяснилось что это все таки одно и тоже, просто название и престижность отличаются))))


ден, не пали))
elviS
Ну ибанул хуню, не спорю sleep.gif
nails-k1d
Пуляков
Цитата(SieMenS @ Feb 18 2008, 02:56 AM) *
А вобще Пуля, на хрена заводить этот разговор? Сколько наблюдаю это уже не первая твоя правокационная тема! Хотите подмять под себя игру, так пищи на прямую, а не выискивай не довольных игрой и ОРГами, создавая такие темы! Чтото не нравится в игре не играй!

Так если не я буду темы такие писать, то тут один флуд будет, а то хоть по теме разговоры и посещаемость сайта улучшилось!!! )))))))) rolleyes.gif
realshad
Ну в общем-то да. Пусть насрали - зато "не нафлудили".
Оживим наш форум свежей канхветкай. (простите за тавтологию)
AGent
Считаю что такие темы конечно же нужны! або задолбало просто флудить в теме для флуда, хочется не ограничивать полет фантазии и разнообразить флуд новыми темами для разговоров... такие темы категорически подходдят для этого! Темам жЫТЬ!

блин.. как бы создать такую тему, что бы помимо посещаемости сайта, еще и рождаемость повысилась, и благофинансовое состояние среднестатистического Россиянина...
nails-k1d
что бы повысить рождаемость нуна всем инет отрубить
tAZAR
ИМХО, главное начинка, а не количество цветов на обертке, т.к. бумажку ты выкинул, а удовольствие от содерживого внутри нее получил. Переименовываться, имхо, пафосные потуги. Смысла никакого, в общем, в этом не вижу. А так - лишь бы игра не портилась. Всем превед!
Naomi
Цитата(nails-k1d @ Feb 18 2008, 03:01 PM) *
что бы повысить рождаемость нуна всем инет отрубить

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif 100 пудов
Каштанка
я за Адреналин!!!!!!!!
Slyer
Цитата(Пуляков @ Feb 17 2008, 07:03 PM) *
По сути Дозор и Адреналин это одно тоже, вопрос стоит в названии и престижности!!! ))))))))))


Да какая в пень разниццца?!!! huh.gif  Вы че, в портфолио себе запишите: "Играл в ДоЗоР"?!!! laugh.gif  Престижность не при чем! Главное кааайф от игры, а как эта игра будет называться - решать ОРГам! wink.gif  
kamat0z
давайте пройдемся немного по истории....
совсем немного, только лишь для того что бы вспомнить зарницу (вожатые прячут, пионеры ищут).
получается DozoR тоже боян? (хоть высокие технологии и авто добавлены, но идея стара)

я сейчас общаюсь с десятком людей которые ушли из дозора, что бы сделать свой проэкт.
адреналин лишь стал собой сразу, просто сейчас этот опрос выглядел бы иначе.

1 Оставим как есть.
2 Сделаем свой проэкт.
RAPtor
а 10 проголосовавших за дозор есть) осталось только посмотреть кто это и записать, на ближайшей игре 5 нарядов вне очереди))))
Dj_FiLonoFF
Цитата(RAPtor @ Feb 18 2008, 22:59 PM) *
а 10 проголосовавших за дозор есть) осталось только посмотреть кто это и записать, на ближайшей игре 5 нарядов вне очереди))))


дафай я буду первым в наряде ибо посмел проголосовать за дозор но полностью раскаился в содеянном!!!!итак уже упал и отжался 50 раз!!!хватит??? laugh.gif
Begemot
по-скольку некоторые орги которые сейчас есть очень даже устраивают, ровно как и задания, то не вижу смысла в смене всего этого и называния другим именем. есть конечно пара предложений и пожеланий по улучшению игры, но.
RAPtor
Есть предложения - предлагай, не зря же тут раздел такой есть "вопросы и предложения" smile.gif
MeGa
Рап, дрожу и плачу, давай мне наряд вне очереди, че тебе? Картошки почистить и пожарить? а не-е забыла, вареники с творогом попрет? rolleyes.gif
RAPtor
ЧТО?????? ohmy.gif и ты проголосовала за Дозор?паа-няяя-тнаааа. надеюсь ты просто промахнулась? laugh.gif
Begemot
Цитата
Есть предложения - предлагай, не зря же тут раздел такой есть "вопросы и предложения"
если каждый из 200 людей, играющих в АДР начнет предлагать свои предложения - сам знаешь что начнется.
думаю правильно сделать так, чтобы капитаны поспрашивали своих игроков что им хочется от игры, что хотят изменить или добавить. и потом уже капитаны к вам обратились. так и вам легче будет, и не будет хаоса с неразберихой заодно
RAPtor
Да и ничего страшного пусть предлагают) если предложение по существу все рассмотрим
Sever
Опять вонь!!! Фу!!! Лучше бы даже не смотрел на форум.
ОлюНдрий
Цитата(Sever @ Feb 19 2008, 11:47 AM) *
Опять вонь!!! Фу!!! Лучше бы даже не смотрел на форум.



во-во....а все из-за избытка свободного времени...вместо того чтобы коллективно бредить-лучше займитесь чем-нить полезным для себя или для общества..и все проблемы сами решатся...
насчет названия-думаю что ничего менять не надо, а по большему счету это вообще не имеет значения..Игра есть игра. blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.