Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос!
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
БеС
Вопрос , по сути, направлен ОРГам, ну и участники, шо и естесно, имеют к нему прямое отношение, только вот просьба - мнения высказывать не индивидуальные, НО коллективные, а по сему предлогаю енто дело возложить на плечи кэпов, которые и выразят мнение всех участников, а вот ОРГи его оформят и закрепят!

и так:

Интерестны, пологаю не только мне, критерии прав и обязанностей игроков, а также правила и нормативные ПРОПИСНЫЕ данные по игре.
можно условно это назвать как ПОЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ
если не сложно - огласите весь список, чтобы это не выглядело это как : "А мы так захотели и баста!"
как никак критерии справедливости и равности должны быть озвученны не только на кап собрании и потом переданны устно всем участникам, но и иметься в свободном доступе , т.с. чёрным по белому и без отсебятин... (ну там кто то не так понял или ещё что... не приведи господь) как вы считаете?
DEM84
БеС, абсолютно с тобой согласен по поводу того, что правила должны быть. В данный момент они находятся в разработке, дописаны и опубликованы на сайте правила будут после 3-й игры.

До этих же пор при возникновении спорных ситуаций мы будем руководствоваться здравым смыслом и нашим пониманием честной игры.

По поводу "мы так захотели и баста!" - любому желающему мы готовы объяснить любое наше действие.

Спасибо за внимание и понимание.
БеС
ясн, понятн....
а кэпы - Вы как ??????
Sokar
Цитата(БеС @ Sep 5 2007, 01:17 AM) *


можно переработать эти Правила - http://night.dzzzr.ru/rostov/?section=rules
DEM84
Ну частично оттуда и так будет кое-что позаимствованоsmile.gif
MeGa
DEM 3 игра прошла, че с правилами? Они в разработке хоть ;-) ?
RAPtor
я отвечу smile.gif правила в самое ближайшее время вывесим на сайте wink.gif
эМКей
- До "Сталкера"?
RAPtor
до "Сталкера" smile.gif
Homstar
уж полночь близится, а германа всё нет....
эМКей
+1. Где правила?)
realshad
ап.
ждем.
БеС
Ув. ОРГИ!
Спасиб за правила, НО моё мнение, что они требуют корректировки в плане дополнения и редакции .... по части ответственности за те или инные деяния, не связанные с прохождением\провалом задания. И, САМОЕ ГЛАВНОЕ - гласного озвучивания о их существовании на ближайшем награждении, т.е. 21 - го сего месяца.
А так, в нагрузку - обязалово ознакомления с ними каждого учасника!
Возложить сию мисию на могучие плечи кэпов!
RAPtor
подожди... как это нет? ВОТ ОНИ
БеС
Цитата(RAPtor @ Oct 16 2007, 11:37 PM) *
подожди... как это нет? ВОТ ОНИ

ну..... сляпой я , сляпой.... ))))))
ужо отредактировал ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.