Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Капелька позитива :)))
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Курилка
Алинка ЮГА
Любимые мои Адреналинщики! Приглашаем вас принять участие в ряде тренингов " Центра Современного Образования" . Участником может стать любой молодой человек или девушка от 18 до 35 лет. Обучение - полтора года (2-3 тренинговых дня в месяц). Всё бесплатно, только после первых полгода делается залоговый сбор в размере 2000 рублей, который возвращается по окончанию учебы. Будет интересно и полезноsmile.gif Дополнительная информация:
Руководитель проекта в г. Шахты - Григорьев Леонтий
Тренер - Минина Алина -по асе - 430-921-479
О своем желание просьба сообщить до 25 марта.
эМКей
- А профиль тренингов каков? smile.gif
Алинка ЮГА
Самый первый - это тренинг базовых навыков: "Навыки публичных выступлений ", "Процесс организации встреч" и "Стрелка планирования". Далее - "Самопрезентация", "НЛП"....
Sokar
НЛП преподают?! офигеть!
Nach
Дим, НЛП - это не нейро-лингвистическое программирование. Это, сцуко, сетевой маркетинг... тыдыц.
DEM84
Алинка, этот раздел немного не для таких тем)))

Переношу в "болтовню"
AGent
а где пазитифф ? laugh.gif
эМКей
- В принципе, можно и вписаться.
Алинка ЮГА
А НЛП - это как раз нейро-лингвистическое програмирование. Только будет преподаваться основы tongue.gif
Каштанка
ИНТЕРЕСНО)))))НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ
Dj_FiLonoFF
ммм дя мона попробовать!правда языком я и так болтаю хорошо!
Slyer
Цитата(Dj_FiLonoFF @ Mar 21 2008, 23:04 PM) *
ммм дя мона попробовать!правда языком я и так болтаю хорошо!


чересчур!!! laugh.gif  Филонов, это не для нас с тобой...нам надо НЛПП - нейро-лингвистическое пере программирование!!! а еще лучше НЛФ - сам догадайся! tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.