Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Штабное
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
no name
Ув. ОРГанизаторы (и ОРГи и команды которые далют игры)

Такой момент касающийся штабного. Все заметили что с каждой игрой штабное становиться все сложнее и сложнее, и складывается такая ситуация, что его не выполняет НИКТО. Какой тогда в этом смысл? Я считаю что штабно должно быть не обычным и вмеру сложным, иначе его как такового теряется смысл.
Вы бы хоть тестировали его на комнить перед тем как давать на игру .. С последней игры я не смотрел еще штабное, щас попробую поломать голову (радя интереса просто).

Вы же поймите, что ваш труд пропадает даром если перегнуть палку.

З.Ы. Мне больше всего понравилось штабное где надо было только цвет шрифта поменять, не потому что оно легкое а потому что не обычное и его реально сделать.
RAPtor
мы уже это обсуждали. Правильная мысль, в дальнейшем штабные будут более решаемыми.
эМКей
+1. Вот у нас решаемое было rolleyes.gif
Night
или хотя бы тогда нужно разрешить вопросы задавать.
RAPtor
Цитата
Вот у нас решаемое было

в принципе, готов поспорить)))))
Алинка ЮГА
Виталя, + 1!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пуляков
Для тех кто составляет всегда все кажется легче, чем можно отгадать кому то посторонему. Насчет штабного согласен +1
Slyer
а я лублю моск ломать!!! правда иногда получается, что все было намного легче, чем версии... laugh.gif
Каштанка
да да!+1 штабное нужно легче делать..
Drugly_Kott ®
угу по любому надо делать легче, а то помоему его уже скоро перестанут отгадывать просто
no name
Его уже перестали отгадывать .. .

ВОт мое мнение.

Лучше пусть будет больше этапов, но они все РАЗНОСТОРОННИЕ и не тупиковые.
Самое оптимально брать не сложностью, а выбором пути решения .... Тоесть неоднозначностью, что бы с самого начала было не понятно как его решать, а когда понимаешь то само собой все идет
Второй вариант - геморойностью )) Тоесть некоторой простотой но оооочень трудоемким, т.к. у штаба времени достаточно, вот и пусть сидят лопатят что бы не уснули ))
Батарейка
пусть будет один-два этапа, но решаемые.
пример: штабное от ОРГов на игре "Мартовские коты".
двух этапов (первого и последнего) было бы вполне достаточно.
на первом этапе мульт в картинках про крота (все решаемо и весело по дороге).
третий этап: клип апикс твин, выносящий мозги, с экселевской табличкой с циферками. тоже решаемо. и интересно.
будем надеяться, ОРГи прислушаются wink.gif smile.gif smile.gif
tAZAR
Цитата(Батарейка @ Apr 9 2008, 10:48 AM) *
пусть клип апикс твин

ммм... вкуснятина :-) Даешь побольше хорошей музыки и видео!!!
nails-k1d
приноси пендрик - дам
tAZAR
Ды у меня есть :-) Хотелось бы и на игре почаще получать удовольствие от таких вещей :-)

З.Ы. 2 k1d - А за инфой все равно заскочу ;-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.