Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 27 же пасха!!!!!
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Курилка
Каштанка
уважаемые орги... тут поступило предложение о пренесении игры с 26 т.к 27 ПАСХА!!!!многие люди пойдут на службу в церковь...(и те кто играют тоже!) и вообще будет полно милициии...а многие с утра пойдут на клабище...поэтому многие не смогут играть....на какое число перенести давайте решим...поймите меня правильно, я тоже хочу играть но все же...просто очень не удобное число.
Дмитрий
Куда ж еще переносить?
Итак крайне нерегулярно игры. В Ростове дозор строго раз в две недели и пофик на праздники.
Jennifer
Ребят, может на недельку раньше все-таки перенесем rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
...или на недельку позже, хотя пишу это с судорогами в пальцах...
Но 26 и правда очень неудобное время sad.gif

Night
Да, перенести все-таки стоит
Drugly_Kott ®
по любому надо перенести, хотя играть хоца, во-первых по городу милиции будет пипец скока начиная часов с 6 вечера, во-вторых могут перекрыть советскую и пролетарку....
зы: вообще непруха какая то
tAZAR
Drugly_Kott, Каштанка, +1. ИМХО тоже - церковный праздник, людей ночью куча будет и милиции, улицы перекроют.. Да и смогут явно не все. Может, лучше перенесем и немного потерпим?
vodopian
Зачем переносить, я не понимаю. 23 февраля играли и ничего страшного. Может на 28 вообще перенести, в понедельник самое оно поиграть, как раз работать сразу после игры. То, что народ гулять будет, еще лучше, хоть будет чем им заняться, меньше в милицию звонить будут.
А кто верующий в командах, пусть идут в церковь...
no name
на 19-е перенесите
tAZAR
vodopian, я, например, не верующий, но нужно начинать думать не только о себе.
vodopian
А я, tazar, например, верующий, но у меня свой Бог... Хотя бы один человек из тех, о которых думаешь ты и не думаю я постился? Тупо сходить в церковь ночью и простоять там до утра может каждый, но для чего он это делает не понимает большинство людей, кто туда ходит. До конца восьмидесятых все верили в партию, а сейчас вдруг все стали верить в Бога. Так, что не надо говорить мне о ком мне думать, думать надо о себе...
P.S. "Я не против Бога, мне просто не нравиться его фан клуб" (с)
Извините, накипело....
tAZAR
Гм.. Как - то резковато :-) Думаю, ты не ту тему поднимаешь. Это личное дело каждого - в кого, как, за что и почему верить. Да и сам я не то, чтобы не верующий, но в церковь не хожу. Тут не религиозный спор. Факт - не все смогут, и некоторые улицы города будут перекрыты, многие не будут спать. Есть шанс нарваться на лишний вызов...
vodopian
Я ж говорю, накипело smile.gif Мое мнение, ничего не надо переносить, вот и все....
no name
Я считаю, что все дело только в том, что на Пасху будет усиление и куча нетрезвых личностей гуляющих до утра (и охочих до них ментов) и наши шансы нарваться на стражей порядка астрономически возрастают.
И если у УРГов есть здравый смысл, то игру перенесут, если нет, ну будем в ментовке сиде. Меня это не остановит, я всеравно буду играть если игра будет ... вот только нафига лишние проблемы самим себе создавать?

А если глубоковоувожаемый ОРГкомитет решит перенести игру еще на недельку другую вперед, то тем самым совершит крайне не логичный поступок ... люди и так постоянно бунтуют .. (антимонопольного комитета на вас нет)

Итог: самое логично - игре быть 19-го
ИМХО
Дмитрий
Игра 19-ого - самое оно.
Drugly_Kott ®
no name
+1
AGent
если переносить на неделю позже то это будет 3 мая.. а наскока я ффкурил 4 это рабочий день smile.gif
а если переносить еще на неделю.. то это будет 10 число .. как раз апосля Дня Великой Победы... и ментов думаю будет не меньше..
так шо я за 19 апреля smile.gif
Drugly_Kott ®
Ув. ОРГи!!! Решите ченить пжалста - народ ждет! unsure.gif
no name
Кстати да, четвертое рабочий день
RAPtor
Цитата
Ув. ОРГи!!! Решите ченить пжалста - народ ждет!

решаем........в ближайшее время определимся точно с датой и может даже анонс повесим wink.gif
Drugly_Kott ®
happy.gif карашо
AGent
Цитата(RAPtor @ Apr 8 2008, 16:20 PM) *
решаем........в ближайшее время определимся точно с датой и может даже анонс повесим wink.gif

а еще анонс можно четвертовать smile.gif или кислотой облить smile.gif
зы сори за флуд не сдержалсо smile.gif

ждем анонсов
Алинка ЮГА
Плак... У меня командировка 17-19 и 24-26 апреля и я из-за игры отказалась от второй...
Пуляков
А мне усе равно, я всегда готов )))))))))
Alex22
Цитата
Тупо сходить в церковь ночью и простоять там до утра может каждый, но для чего он это делает не понимает большинство людей, кто туда ходит. До конца восьмидесятых все верили в партию, а сейчас вдруг все стали верить в Бога. Так, что не надо говорить мне о ком мне думать, думать надо о себе...


+1
Дмитрий
Кроме варианта игры 19-ого, еще есть вариант переноса игры на ночь с пятницы на субботу.
Но 19-ое, конечно, лучше всего. smile.gif
Slyer
Я за 19!!! хотя и не знаю, где буду играть! tongue.gif
ОлюНдрий
Пожалуйста сделайте игру 19!!!!очень жду уже 4 игру это невыносимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А 27 действительно не резон--как то все таки не то...
Не хочется чтоб 4ая игра закончилась как 3я.. blink.gif
Каштанка
вот я тож подумала и правда самй удобный день эт 19!!!перенесите пожалуйста на это число...
Aktrisa
ну да...19-е самое то. 26-го мы нормально не поиграем, улицы перекроют полюбому. Я за 19!!!
Drugly_Kott ®
wacko.gif wacko.gif ненавижу такие моменты - когда хочется все знать и приямо щас и ничего не происходит...
SieMenS
ОРГи делайте игру 19, это самый оптимальный вариант!!!
Я не знаю кто что будет делать, но я в воскресенье по любому пойду на кладбище!!!!
И ели игра будет 26, то играть не буду!!!!!!!!!
no name
сории за офтоп но!

Я не знаю кто что будет делать, но я в воскресенье по любому пойду на кладбище!!!! ©

простите уважаемый, если вы такой христианин, то должны знать, что на Пасху ходить на кладбище не то что не нужно, а просто это протеворечит празднику в принципе (хотя может у вас своя религия но тогда при чём тут Пасха??)
По поверью в этот праздник души умерших приходят к себе домой, а что делает наш народ вместо того чтобы встречать гостей? Правильно прецца на кладбище что бы нажраться ... ПРИЧЕМ ТУТ КЛАДБИЩЕ??? Там по поверью как раз в этот день раз в год и нет никого ... Странный русский народ .. .
Drugly_Kott ®
кстати да, на паску на кладбище не ходят..
я точно не знаю, помоему этот день, когда туда ходят, называется "Красная горка" или как то так...
no name
http://www.paskhaday.ru/

Вот вам сайт, там все описано, и не слова про кладбище ...
nom'oubliespas
По поверью???
По ПОВЕРЬЮ?))))
Моня, вы какой религии придерживаетесь?))) mellow.gif
tAZAR
no name, +1 тоже никогда не мог таких людей понять
RAPtor
на пасху играть не будем. ориентируемся на 19 апреля.
no name
2 nom'oubliespas
Ну может я не точно слова пообрал )))

А что касается религии:
В Бога верю, но не верю в ряд вещей которые придумалт люди, и не разделяю ряд обычаев.

"я не против Бога мне просто не нравится его фан клуб" ©
Drugly_Kott ®
19-го, 19-го.... тыц-тыц... уурааа biggrin.gif
Sokar
Предлагаю обсуждение религии и верований в данной теме закончить... И если уж так интересна эта тема, то можно в Болталке создать соответствующую ветку...
Alex22
Цитата(no name @ Apr 11 2008, 10:48 AM) *
на Пасху ходить на кладбище не то что не нужно, а просто это протеворечит празднику в принципе (хотя может у вас своя религия но тогда при чём тут Пасха??)
Странный русский народ .. .


+1
Sokar
Учитывая пост Раптора о том, что игра на Пасху проводиться не будет, а скорее всего пройдет 19 апреля, считаю, что тема данной дискуссии вышла за рамки ветки форума "Вопросы и предложения... поэтому тема перемещена в раздел Болтовня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.