Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Инаугурация
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Курилка
Пуляков
Этим постом я заявляю, что я ухожу в отставку и время моего командования закончилось. Новым капитаном команды становиться человек за которого проголосовало большинство и, который исполнял роль моего заместителя, это Красунцев Александр (но найм или для своих моня).
Поздравляю с повышением!!!!! Вся ответственность и все последствия лежат теперь на твоих плечах. ))))
Теперь хочу сказать большое спасибо ОРГам за их терпение и за их игры, за выдержку и решимость, за то что смогли найти развлечение и развлечь нас, особое спасибо RAPtory за содействие и умную голову )))))))!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ команде за то что были со мной, за то что поддеживали меня, за то что держали достойно удары наносимые нам. Вообщем спасибо. Т.О. скажду еще одну вещь, если кому то из вас потребуется помощь, то можете обратиться ко мне, чем смогу тем помогу. Вы настоящие друзья. Буду ждать в ГОСТИ!!!!! Если что не стесняйтесь пишите в асю или на мыло. Низкий поклон вам и уважуха!!! ))))) Больше побед и приятных моментов...
Спасибо всем, что создавали здоровую конкуренцию и позитифф! Всем сасибо и до встречь в будущем, тока когда это вопрос...

Надеюсь тут увидеть первый пост нового капитана )))))) wink.gif

P.S. Виталик исправит все необходимую формальность на форуме!
Алинка ЮГА
Паша, возвращайся! smile.gif))
Slyer
ну и где же первый пост нового капитана?! или кто написал первый пост - тот и капитан?!!! laugh.gif Алинка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты капитан ГорПляжа!!! tongue.gif
Алинка ЮГА
Упс... biggrin.gif
Пуляков
Нет, не тот кто быстрее тут пост напишет,тот капитан, просто тема была создана вечером, а первый пост но_найма на этой должности!!!
RAPtor
а у нас в Дринк-тиме у кого бумажки тот и капитан))))
vodopian
Пуля, респект и уважуха... ГОРПЛЯЖ!!!!!!!! нах smile.gif
no name
Пуля столько всего понаписал )))

На самом деле все намного проще .. команда сплаченая, сильная и мне только в радость быть капитаном ТАКОЙ команды!!! ГорПляж - вы самые лучшие!!!

А тебе Паша удачи у буржуев .. тока про нас не забывай, да возвращайся скорее!! Мы сделаем все, что бы не подвести тебя )))
Junk=)
Цитата(RAPtor @ Apr 9 2008, 02:56 AM) *
а у нас в Дринк-тиме у кого бумажки тот и капитан))))

помниццо я минут 10 был у вас капитаном rolleyes.gif
эМКей
- "Давай, братан, черкани хоть пару строк оттуда" © cool.gif Желаю твоей команде даже в твое отсутствие оставаться такой же энергичной и конкурентоспособной. Не пропадай.
Пуляков
Цитата(эМКей @ Apr 9 2008, 09:48 AM) *
- "Давай, братан, черкани хоть пару строк оттуда" © cool.gif Желаю твоей команде даже в твое отсутствие оставаться такой же энергичной и конкурентоспособной. Не пропадай.

Уж думаю вам конкуренцию всегда составить сможем!!! ))))))))
Aktrisa
До свиданья Пуличка!Возвращайся!

Пуляков
Ну все вылет через 20 часов, родину покидаю!!!! )))))))))) Билеты готовы, все готово, всем пока, до встреч!!!
стас
хнык...хнык...
SieMenS
Пуля, удачи тебе! smile.gif
Не забывай про АДРеналин!!! biggrin.gif
no name
Ну давай, наш бессменный капитан!!!

Ждем обратно )))
Пуляков
Нет уж лучше вы к нам!!!!!!!
Slyer
А вызов пришлешь? wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.