Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение оргам
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Дмитрий
Предлагаю оргам провести зачетную игру (а может не одну, а несколько игр) шахтинских команд на территории Ростова-на-Дону.
Ростов - классный город с большим количеством интереснейших локаций и хорошими дорогами. Интересные локации в Шахтах не бесконечны, а Ростов - непаханое поле.

Раптор, Дем, как на это смотрите?
RAPtor
Интересное предложение smile.gif мы уже запланировали игру в городе Новочеркасске при содействии одного хорошего человека из местных (кого - пока секрет wink.gif) и как раз думали: не сделать-ли ту игру зачетной? сошлись на том, что закончим второй сезон в Шахтах как и планировалось, а дальше можно и тур по Ростовской области устроить - и Гуково, и Новошахтинск и Новочек, и Ростов, и Каменск - игр на целый сезон хватит smile.gif это конечно шутка, но насчет выездной зачетной игры на самом деле можно подумать.
Dj_FiLonoFF
я за!прикольно было бы по Ростову покататься ночью!
tAZAR
ИМХО, зачет должен быть в нашем городе и его окрестностях - благо, у нас их валом.( Я имею в виду аюту, таловый и т.д. - они ведь еще не вводились в периметр проведения)
А игра в другом городе - это интересно - +1 :-)
Drugly_Kott ®
2 tAZAR на таловый ночью сам поедешьsmile.gif
tAZAR
фи, какие мы нежные. По твоему, решать проблемы с милицией или гопнегами в чужом городе легче, чем ходить толпой 20 человек ночью по Таловому? ;-)
Drugly_Kott ®
ну начнем с того что на лаловом и днем то страшно
tAZAR
Ну, Ростовские окрестности тоже не блещут дружелюбностью, имхо. Вспомни, например, Красный Колос (кажется так называлось), когда из Новочека туда ездили. Место - то тоже не очень, просто оно для нас незнакомое, и неизвестна его репутация..
Каштанка
вообще игры в другом городе это супер!!!я за))но мне и шахты нравятся))
а на счет адреналина в новочекеэто серьезно?
Drugly_Kott ®
не ну я не говорю что я против окресностей города хоть и дальних

но в другом городе интересней + незнание города так досконально и шансы у всех практически равные
Дмитрий
Ребят, я предлагаю оргам провести шахтинскую игру не в Новочеке, не в Новошахтинске, не в каком-нибудь Мухосранске или Красном колосе, а именно в Ростове-на-Дону.
Батарейка
из двух зол Новочека и Ростова - предпочтительнее Новочек.
+ за идею оргов игры в Новочеке.
Дмитрий
Для Адреналина Новочек неинтересный.
Ростов на несколько порядков лучше.
Night
Цитата(Дмитрий @ May 5 2008, 13:36 PM) *
Ребят, я предлагаю оргам провести шахтинскую игру не в Новочеке, не в Новошахтинске, не в каком-нибудь Мухосранске или Красном колосе, а именно в Ростове-на-Дону.


Че-то я не пойму в Ростове грязь чище чем в Новочеке или мож еще чего-то в нем не так. Какая фиг разница где лазить? А в ростове как играть там еще карту нужно на их знаки, потому как ни где не проедешь просто так
Дмитрий
Я по Ростову нормально езжу и проблем со знаками не испытываю.
OshiBka
В Маскву сразу х*ли)))
Чужой город эт канешна интересна - но так, для разнообразия,
в Шахтах, имхо, зачетные игры нада проводить...
Slyer
Пральна...Я за патриотичных АДРеналинщегов!!! biggrin.gif
DEM84
Интересноsmile.gif

Неприкольно то, что с дозором баянить придется, т.к. 90% локаций уже были заюзаны им))
РоН
ДА, идея прикольная!!! Када играли в Наркошахтинске было канееш прикольно!!! Но давайте не бум забывать что Ростов большой город, и бензина надо бу раза в 3 больше, да плюс ещё бензин до Ростова и обратно!!! Не все смогут поехать и поиграть, а это ещё и зачётка!!! И еси какая-то каманда может се эт позволить то канеш МОЛОДЦЫ, но те кто не смогут или не многие смогут, чё им делать??? Про*бывать зачётку из-за прихоти многих!!!

Помоему НЕ то!!!

ИМХО!!! Надо так что б се смогли, вот это и равные условия!!!
tAZAR
РоН, +1. Зачетки должны быть в одном городе. Дружеские игры - где угодно, для делающих :-)
Sever
Мне вот интересно а поедите ли вы на НЕ ЗАЧЕТКУ в Каменск? Ехать туда примерно 40-50 минут.А то там народ тяжелый на подъем. Хотелось бы что бы наши поиграли.
Junk=)
ээээээххххх Каменск-Каменск rolleyes.gif

они действительно никак не разродятся, желающие вроде имеются, а тишина =(
надо и правда подать пример....заразить =)

Капитанка, ПоZiTiFF будет в Каменске? мну туда очень хочет wub.gif wub.gif wub.gif
Вампир
насчет Ростова и Дозора Дэм точно подметил...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.