Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спасибо всем за ПоZiTiFFный отдых!!!
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Внеигровые встречи
Slyer
АДР, ПОДЪЕМ!!! laugh.gif  Бодрячком, бодрячком!!! фигасе, я первый на форуме....и в аське 3 контакта...вы живые хоть?! blink.gif  Ну да ладно, по теме...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО СКРАСИЛ НАШ ОТДЫХ НА БЕЛОЙ ГОРКЕ!!! Спасибо моей любимой команде, спасибо представителям команд Shootники, DrinkTeam, 346500, Банда Топоров...и конечно же, СПАСИБО ОРГАМ!!! Ну и всем-всем, кто был с нами! Одельные чмоки за то, что терпели мои выходки Алинке, ЛиСычу, Каштанке, EmbargoGirl...и всем представителям прекрасного АДРпола! tongue.gif  Респект Electу за позитиффные песни (голоса до сих пор нет, поэтому тока писать могу!)!!! wink.gif  Спасибо нашему маленькому "танку", который смог довезти до места все припасы! В общем, ВСЕМ И КАЖДОМУ СПА-СИ-БО!!! Я вас люблю.... wub.gif
RAPtor
весело было))) и как вот теперь работать???!
Go.Gi-
всем спосибо. нам очень понравилось. один минус после всего башка болит rolleyes.gif
Багдан
Гоги расольчику выпей.Легче станет.
Embargo Girl
бедная белая горка!самое большое ей спасибо, чтоо нас приютила! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lemmi
Пиво залпом с запиванием вином было прикольно )))
Junk=)
тааааааак, всё канеш прекрасно, но гиде AGent и tAZAR??? =)
eLect, прости шо мешал играть на гитаре =)

хочу ещё раз так отдохнуть =)
tAZAR
2 Junk - йа тут :-) Вчера болел, пил кефир, учился ходить, а эту ночь играли, и потом спал, соответственно. Хочу туда обратно. Белая горка, адр продолжение!!!! Когда?
Каштанка
на горку!!!!!на горку!!!!!и обратно так же пешком через кладбище ночью!!!!!
скоро земляника будет!!!!поедем собирать!!!!!кто больше собирет отдаст оргам тому бонус!!!!(а если помогут Лемми варение зсварить и закрыть то сразу первое место!!)
SLYER твои приколы я не забуду)))но и не обижаюсь!!!спасибо всем всем всем кто там был!!!классная компания подобралась!!!было оя весело)))
ну так как на счет земленичкиwink.gif
Slyer
Кафтаночка, я больше не буду...но и меньше тоже!!! biggrin.gif Блин, но мы СВИНЬИ!!! так стыдно за мусор, брошенный на любимой Белой Горочке... dry.gif
Junk=)
мдя....в след раз надо по трезвому и по светлому мусор за собой убирать =)
Каштанка, может за грибами всёж??? =)
Алинка ЮГА
Спасибо всем за Позитивный отдых!!! smile.gif))
Облако
Цитата(Slyer @ May 12 2008, 13:43 PM) *
Кафтаночка, я больше не буду...но и меньше тоже!!! biggrin.gif Блин, но мы СВИНЬИ!!! так стыдно за мусор, брошенный на любимой Белой Горочке... dry.gif


как в доме 2 .. на лобном месте всегда мусор =)
Каштанка
Slayer так уж и быть посчаю))))
не грибов там мало....а вот после игры можно будет сходить)))и убрать заодно,,,
AGent
после отдыха утром учился заново дышать, ходить.. и вообще функционировать smile.gif

зы... айда на уборку белой горячки и за грыбочками ? smile.gif

может брифинг там проведем ? )))))))
Drugly_Kott ®
за грыбочками happy.gifэто для миня карашо
Go.Gi-
brif na gorke ne ploxo. a tak mona 21 zarulit.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.