Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто едет 21 июня на фестиваль "Старый мельник"?
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Внеигровые встречи
Алинка ЮГА
Мы вот собираемся... Хочется знать кто еще smile.gif
SieMenS
Куда же вы без меня??????????
Темболее у меня уже 1 крыжечка есть!!!!))))))))))))))
Алинка ЮГА
А у меня уже две!!! tongue.gif
SieMenS
Как????????? Ты же не пьешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
WraG
собираюсь поехать.
Хельга
Мы с Сокаром едем однозначно.
К тому-же 21 в Корке играют и поют наши любимые Саша Карнаухов и группа Полна чаша, и их после Мельника навестим rolleyes.gif
Night
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Алинка а как же дозор?
Алинка ЮГА
Night, всё в порядке, просто фестиваль будет с трех дня до 9 вечера, а Дозор - с десяти smile.gif Так что одно другому не мешает и я буду и там и там!
Night
cool.gif
Sokar
Предлагаю явиться на "Мельник" с атрибутикой адреналина... увидимся на фесте
Алинка ЮГА
Сокар, +1!!!
mel
Было бы неплохо, надеюсь найти времяsmile.gif

эМКей
- Почти вся "RADиация" едет. Так что увидимся.
Другая
Мы с Димкой едем))) Встретимся... happy.gif
Begemot
подарите кто-нить шесть крыжечек ))
Sokar
Я подарю тебе новую крышечку... тьфу... Begemot, крышечки нынче в цене! wink.gif э-э... рублей 25 за крышечку в любом магазине... гы-гы
Другая
Цитата
Я подарю тебе новую крышечку... тьфу... Begemot, крышечки нынче в цене! э-э... рублей 25 за крышечку в любом магазине... гы-гы

а еще к этой крышечке прилагается 0,5 довольно неплохого пива.... happy.gif
Begemot
та я ж не пью, накой оно мне это пиво)
а есть безалкогольный старый мельник? )))
Другая
Begemot, а ты покупай пиво и приноси мне..... Я выпью пиво, а пробочки, так уж и быть, отдам тебе.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sokar
Begemot, безалкаголный Мельник есть, но очень редко встречается в магазинах... последний раз я его видел в маг.Смак (на ул.Ленина)
DEM84
Как показывает практика, сердобольные бабушки будут продавать эти крышки возле места проведения фестиваля... Насколько помню, 60 рэ - комплект для входа))
Begemot
нифтяяяк)
Lemmi
А вот поедем ли мы - еще не знаем sad.gif
После работы на автобусе долго ехать... смысла не будет.

А люди с транспортом не предлагают sad.gif

Эхх, видать, пить нам Старый мельник дома....
Lemmi
А давайте для тех, кто не поехал на Старого мельника, придумаем альтернативу?

Соберемся вместе и... гульнем, так сказать, сами))
tosyan
Я не против. rolleyes.gif
Lemmi
Собираемся в 20:00 на площади в парке возле сцены. А там уже придумаем, что делать wink.gif
Если кто-то будет опаздывать или сможет подойти чуть позже - звоните wink.gif
Foton
Сегодня ездили с Кенни в ростов, но не на фест, а так за шмотками. Проходили мимо этого всего действа. Знаете раньше люди стояли и спрашивали 'не найдется лишнего билетика', а щаз подходят и спрашивают 'не найдется лишней крышечки'))) я так понял в радиусе километров 3-х в магазинах 'старого мельника' не осталось. И еще вдобавок на каждой остановке стояли кучи бутылок, мы ради интереса считали их все кол-во было кратное 3-м)))
Lemmi
Только недавно вернулись домой...

Ребята, огромное спасибо всем, кто НЕ поехал на Старый мельник!!! smile.gif
Было очень здорово!

Рома, Элект, Женя, Ошибка, Джанк, Тосян, ЭмКей, Дженфри, Бестия, всем спасибо за компанию!
Рома, надеюсь, твои соседи не будут ругаться на то, что мы пришли к тебе после квадратов смотреть футбол?

После футбола вообще один сплошной огромный позитив! Я такого еще не видела!!!
Началось с того, что мы просто пошли прогуляться и покричать "Россия чемпион!" Нам вторили все таксисты, все проезжающие мимо автомобили)) Пока мы не дошли до площади... А таааам... Что творилось там!!! Столько людей я даже на Новый год не видела))) И все счастливые, кричат, обнимаются smile.gif Такая сплоченность) Все облитые шампанским, минералкой, пивом, но... все довольные))

Спасибо всем, кто участвовал в походе по центру дороги по Советской до "Встречи"))) Особенно понравилось, как мы утянули мальчика с трубой)) Это было сссупппер!!!!!!! Глотки порвали просто smile.gif

Спасибо Горпляжу за танцы smile.gif Уже даже уехали бы, если бы не Вика wink.gif

Спасибо нашей сборной, которая выиграла 3:1 у голландцев и подарила нам этот праздник!

Всех люблю!!!
RAPtor
Огромное спасибо нашей сборной за отличную игру и победу!!!
Вчера на площади творилось нечто, я такого не видел никогда в Шахтах! Концентрированный клубок счастья и позитива, настоящий праздник футбола и бешеный выплеск энергии в дружном скандировании, в котором была замечена даже милиция, стоявшая неподалеку)) супер!!! теперь ждем 26-го, только вперед, РОССИЯ!!!

эМКей
- РОССИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
OshiBka
кто поехал на Мельник пропустил тааакоееее))))
впечатления просто неописуемые))) и незабываемые))
полуфинал за нами!!!
Begemot
Цитата
кто поехал на Мельник пропустил тааакоееее))))
это и в обратную сторону - тем кто НЕ поехал на Мельника пропустил ТАААКОЕЕЕ!!!! )))
ночь в Ростове была офигенной smile.gif

спасибо нашей сборной за такое огромное количество радости!!!
Алинка ЮГА
да!!! Вчера было клево!!! Сначала - "Мельник", потом - "Дозор"... Кто не поехал в Ростов - не видел что там творилось ночью... Дороги были перекрыты людьми, правда под утро эти пьяные люди кидались на машину и пытались попасть под колеса..
Sokar
А мы с Хельгой успели вернуться с Мельника на второй тайм ну и ессно на дополнительное время... так что и волки целы оказались, и овцы сыты... smile.gif
Оле-оле-оле-оле! Россия, вперед! smile.gif
DEM84
А кто поехал в Ростов или остался в Шахтах - потеряли многое, т.к. не попали на Сплэш в Москве...))) Но это уже другая история=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.