Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прощайте шахты!!!
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Курилка
Embargo Girl
Любимые мои ADRеналинщеки!!!! Спасибо вам за то что научили меня любить этот город! Отдельное спасибо Каштанке за то что рассказала мне про эту игру и дала номер телефона Егорки (бывшего капитана ЦПКиО)!!! Спасибо командам SHOOTники, Албанская партия, ПоZitiFF за то что приютили меня на незачётки! Отдельное спасибо нашему супер-герою-мученику Наливаю  за то что привёл меня в DRINK TEAm. Этой команде САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Мне жаль что я вылетела из этой команды(((((( Я к вам успела привязаться и полюбить вас! я не знаю что ещё написать, если честно, слёзы выступают(((( Ведь в четверг я сяду в машину и помашу г. Шахты рукой. Я узжаю из этого города насовсем(((((((А так не хочется.... Надеюсь, что я почаще смогу приезжать к вам в гости. Прощайте любимые мои!!! Не забывайте Эмбаргу............

PS:     Другая не обижайся что не поблагодарила тебя, просто я это сделаю завтра лично!
AGent
надеемся на возвращение smile.gif
tAZAR
Удачи на новом месте!!!
Shurell
Удачки........... smile.gif
Embargo Girl
спасибо ребятки! wub.gif
Junk=)
гГ, ты так говоришь как будто никого больше не увидишь =) жди нас попозжа на юге laugh.gif
OshiBka
smile.gif счастливо! приезжай в гости wink.gif
Embargo Girl
ошибка ты пьяный был когда писал этО?
OshiBka
нет
Другая
Embargo Girl, ой... Прямо таки благодарить... И прощаться со мной не надо))) Все равно приеду к тебе после 10-го, Солнц happy.gif
Slyer
+1 Junk=)
Эмбаргочка-чка...ты не расслабляйся...будем в августе ехать на нашу ПоZiTiFFную дачу - заберем тебя... wink.gif
*...у меня тумбочек много - найдем тебе работу...* laugh.gif
Embargo Girl
Дома хорошо, а в Шахтах лучше))))))))
Вот и дома я уже... Вроде бы времени прошло немного, а соскучилаааааась.......
Я всех вас люблю!!!!!!


Слаер, смотри......договорились!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.