Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днем Рождения, AGent!!!
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Курилка
Другая
С днем рождения, Солнце))) wink.gif
Желаю всего самого наилучшего... Счастья, здоровья smile.gif Побольше взлетов, поменьше падений... Успехов во всех начинаниях и продолжениях! Всего самого сладкого и вкусного))) happy.gif
Побольше бы таких людей, как ты rolleyes.gif
Slyer
С ДНЮХООООООЙ!!!!!!!!!!!!!! Счастья тебе, здоровья...и БАНОВ поменьше!!! biggrin.gif МУ?
Begemot
поздравляю триста сорок шесть тыщщ пицот мильёнофф раз!!!!
с праздником, живи весело и счастливо! побольше удач в жизни и хороших друзей!
AGent
пока еще трезвое МУ ! )))
tAZAR
Андрюююхаааа!!!! Ну, ты сам все знаешь ))) Пусть у тебя все получается, и будет то и это, это и то, но только самое лучшее!
Junk=)
с празднегом ! ! ! =) всех те кайфоф по жизни и удачно отметить
RAPtor
С днем Рождения! Здоровья тебе и твоей печени и чтоб в этом зрелом возрасте твой бредогенератор поломался)) ну и успехов по жизни, счастья и всего такого smile.gif

Shurell
Пиксилюха...тебя с днюхай!!!!Всего самого наилучшего,побольше зеленого света и дорогу без гвоздей laugh.gif
Батарейка
поздравляю!))))
не терять оптимизма) и заряжать всех позитивом!))
Fluxus
Поздравляю с Юбилеем!!! smile.gif
Будь здоровым, счастливым, и с кучей денег!!! wink.gif
AGent
фих!! бредогенератор жил, жив и будет жить!!!
подпись: все пока еще трезвый рассудок
Udav
Ыть! Ыть! Ыть! Мой пиксельный друх. Сегодя "Чёрный ворон" звучит в твою честь wink.gif
AGent
laugh.gif псип !!!! ЧООООООРНЫЫЫЫЙЙ ВООООООРАААААААН!! шоЖ ТЫ ВЬЕЕЕЕШЬСЯ НАД МАААААААААЕЕЕЕЕЕЮ ГАЛАВОООО ОЙ


ps всех с днем работника ГИБДД
tAZAR
Твайумать, как же я забыл выложить:
ЗаИцЫ поють в твою честь!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Sokar
С днем рождения! wink.gif В честь сего знаменательного для тебя события (ну, типа подарок от меня) твой уровень предупреждений обнулен! (но это не повод к нарушениям! р-р-р... бугога!)
Дмитрий
Андрюша, с днем варенья! Мы тебя любим! smile.gif
AGent
Цитата(Sokar @ Jul 3 2008, 11:02 AM) *
С днем рождения! wink.gif В честь сего знаменательного для тебя события (ну, типа подарок от меня) твой уровень предупреждений обнулен! (но это не повод к нарушениям! р-р-р... бугога!)

rolleyes.gif ааааа все старания на смарку *хныык* шучу
а скока там хоть было то smile.gif для интереса smile.gif
DEM84
с дватцатипетелетийем, дарагой наш мегабот!))

желаю апдейта флудогенератора, ну и всех самый реальных ништяков, каких захочетсо!:)
tAZAR
О, придумал:
Штоб у тебя денех было, сколько дней ты прожил, только зеленого цвета, хотя, зеленый нынче не в моде - лучше с буквой € )))
Облако
Андрюшко Поздравляем с варения днем (= всего самого!
(Облако и АлинкаЮГА)
полковник
Андрюшка!!! с днем рождения!!!
Sever
ЕМАНАРОТ? сегодня день рождения флудмашинывека! Поздравляю и желаю счастья и всего там остального,да побольше)))
tAZAR
Вот как в воду смотрелЪ.. 3 много.. И 5 литров пива потом - немного необдуманно. Ну что, Андрюшко, блин, работаем? :-D
AGent
блин дааа )
я вот зажигалку разобрал и собрал smile.gif
ps пасибки за пздравления smile.gif

нервно готовимсо к вечеру ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.