Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередной SK aka клад...
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Другие игры
Old_Boy
Если все получится задание на клад будет выложено завтра 28.08.2008 ориентировочно в 20.00 чтоб не жарко было, на SHAonline сами знаете где. Приглашаются все желающие. (Афтар с118су )
no name
blink.gif
эМКей
blink.gif


Дмитрий
blink.gif

wub.gif

biggrin.gif
эМКей
- Что нужно для участия в поисках? Не считая моск))
Old_Boy
- машина для езды
- инет + google earth
- одежда которую нежалко
- ФОНАРЬ!
- и все что команда считает нужным для поиска "настоящего" клада! smile.gif
Алинка ЮГА
мм.. а по сколько человек лучше искать?
Vaasek
А возьмите кто нибудь в команду, а? Я хочу поиграть но наших не будет((
no name
Поскольку клад делает игрок команды ГорПляж, хочу сделать официальное заявление )))
Некоторые члены команды тоже примут участие в поиске клада, и это ни в коей мере не дает им никаких приемуществ перед остальными кладоискателями (что бы не было потом разговоров лишних, если кто нить из ГП найдет клад)
Я и сам совершенно не в курсе что за клад и какие задания .. Знаю только что он будет, и скорее всего буду искать

всем спасибо ))
фарплей форева
Old_Boy
Я тож ваще ниче не знаю. Просто афтар не имеет нормального инета вот я и пишу от его лица!
tAZAR
Цитата(Old_Boy @ Aug 27 2008, 17:09 PM) *
- и все что команда считает нужным для поиска "настоящего" клада! smile.gif


Пьяный простуженный пират, ром и говорящий буйнопомешаный попугай? ))

З.Ы. Палко-копалко сойдет, или лопата нужна?
Old_Boy
Нафик палки с лопатами. Мыслить надо масштабно. Экскаватор бери))
tAZAR
Эдакая "Софи":

Сойдет? smile.gif) тока быстро - надо еще заказать успеть )
эМКей
- Эх, намутить бы машинку rolleyes.gif
Old_Boy
Клад состоит из 6 этапов. На каждом этапе написан код, состоящий из букв S, К и цифр. Эти коды необходимы для того, чтобы соблюдать честность прохождения игры. На последнем этапе для того чтобы получить координаты места, где спрятан клад, нужно будет сообщить итоговый код, в него входят коды со всех этапов, соединенные в один код, в такой последовательности, в которой были пройдены этапы.

Каждая команда берет с собой то, что считает необходимым для поиска "настоящего" клада. На последнем этапе нужен будет интернет. Если по ходу выполнения заданий возникнут какие-то вопросы - можно звонить по телефону 8-909-426-72-17. Вот и все. Желаю получить удовольствие от игры!)))
RAPtor
хотел бы поискать.........
Алинка ЮГА
блин... я на работе еще... а еще машину искать надо sad.gif
Old_Boy
SK118 этап 1. Задание: Комсомолец Темка решил пойти по ягоды, но вспомнив знаменитую фразу вождя "Учиться, учиться и еще раз ЗАучиться" пошел в другую сторону.
Алинка ЮГА
А-а-а! Здорово было искать клад на маршрутках smile.gif)) Спасибо Коле Лянгузову, который всё же выбрался к нам! Классно поискали, главное - "Позитивно". Очень понравилась лока на Мичурина-Искра. Мы не ищем легких путей biggrin.gif
Задумка последнего этапа мне очень понравилась! Стас - молодец! Спасибки тебе wink.gif Я дождалась того, что ждала с 8 марта!
Вампир
цветофф?)
Алинка ЮГА
не совсем smile.gif))
Дмитрий
Конфет biggrin.gif
Алинка ЮГА
biggrin.gif не, Дим, конфеты достались Гор. пляжу. А мне Стас этот клад обещал к 8 марту... Вот припоздал немного smile.gif
RAPtor
Клад понравился, побегал хорошо, спасибо))
РоН
Нет Вампирюга, КОНФЕТ!!! laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.