Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: секреты тактики команды!
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Курилка
OshiBka
пока перерыв между играми предлагаю делиться хитростями командных тактик!

В последней игре использовали новшества:

1) Машина-телепортатор, одна но вместимая (позволяет в доли секунд оказываться у локаций)

2) Сергей Бубка - Олимпийский чемпион по прыжкам с шестом

3) Алексей Фад - известный экстрасенс из передачи "Битва экстрасенсов" на ТНТ

4) Вассерман и Друзь

тактика такая: Вассерман и Друзь в течении минуты разгадывают задания (иногда случаются досрочные ответы), затем все загружаются в машину телепортатор и отправляются на место локации. Бубка закидывает игроков и Фада сразу на верхнии этажи. Фад ходит по комнатам и определяет места где он чувствует коды... нам остаются мелочи!

просьба остальных делиться опытом игры!  rolleyes.gif

Nach
Пока капитана нет в стране, раскрою некоторые наши тайны.
1. Наличие прибора ночного видения с УФ подсветкой (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!).
2. Наличие баллончика трехвалентного изотопа тетрахлордисульфокадмия.
Принцип действия: ТХДСК распыляется на стены и вступает в реакцию с основными компонентами красителя маркера, которые в ультрафиолетовом диапазоне светятся ярко-красным.
Одного баллончика хватает на локацию. Видимо кто-то нас где-то спалил, но не вкурил тему и по Смагино бегал тупо с огнетушителем.

3. Установка радиомаяков на автомобили соперников и отслеживание точек, на которых длительное время останавливаются команды.
Одно время регулярно приезжали на красный шахтер. Потом вообще перестали рассматривать это место как локацию. С отменой нулевого задания ставить маячки стало сложнее, но мы справляемся.
4. Широкодиапазонный сканер радиочастот. Ребята, ну иногда такую гигню услышешь в эфире!
Вот... этого в принципе бывает достаточно, чтобы спокойно потягивать пивко большую часть игры... Ну а такие вещи, как братья Шумахеры за рулем (нельзя же допускать, чтобы пиво нагревалось!) и взлом компьютера ЦРУ на каждую игру (должен же кто-то штабным заниматься... правда у пиндосов чот комп с логикой заданий не справляется) - это в порядке вещей.
nom'oubliespas
Нач, чО за наезды про логику штабного?! happy.gif
Nach
Цитата(nom)
Нач, чО за наезды про логику штабного?! happy.gif

ненене. Это не наезд. Это блин констатация того факта, что Запад нас не понимает... ВАЩЕ.
Хотели ломануть комп ФСБ, но только начали сканить порты, вломились маски-шоу, попеняли немного и забрали все пиво(((
nom'oubliespas
ню ню)) tongue.gif
эМКей
- Нач молодец! Делимся активней, граждане!! Пора перенимать положительный опыт!!!...)))
OshiBka
Нач, зачед)) про ТХДСК вообще жжошь)))
Пуляков
Цитата(Nach @ Oct 21 2008, 16:00 PM) *
трехвалентного изотопа тетрахлордисульфокадмия.

Хочу с радостью сообщить, что такого соединения не существует!!! Уж слишком много анионов!!! тетра окружение хлоров кокруг кадмия не возможно практически!! Т.к кадмий - элемент с максимальной степенью окисления +2, у него полная д - орбиталь и полная с!!! Ему энергетически не выгодня другие валентности!!! )))) Бред!!! ))))) Вот такое соединение, я бы еще поверил: 4,5-Бис(диметиламино)-1-(4-диметиламинофенилазо)нафталин
Сам такое соединение выделил!!! уж больно оно интересное... )))))
DEM84
2 первых аффтара аццки жгуд))

зачем палит сикреты-то? это военная тайно!!))
Foton
Ну раз все начали...
1) В команде есть игрок с подпольной кличкой Барбос! Натаскан на спирт и минералку. Если коды написаны спиртовым маркером то находит всё максимум за пол часа. Если водным то никак((( Отсюда большая просьба к ОРГам заправлять водные маркеры минералкой...
2) Капитан Вампир и поэтому провинившегося на игре ритуально приносят в жертву в полнолуние на лесхозе... (А вы думали откуда там вся байда...) Тут хочешь не хочешь, а 5-тую точку рвать приходится.
3) В штабе сидит 2-х головое чудо из "Люди в черном", ФранкЕНШТЕЙН и медиум который вызывает тех или иных духов, но в основном духи Фернандо Магеллана и Америго Веспуччи чтоб тупо поржать с их имён...
4) Ну и гравный секрет... Чтобы не случилось так что сломался фонарь, а запасного нет. У команды есть ритуал "наставления биологических фонарей под глаза сотоварищам" иногда из чистых побуждений хочется и другим командам помочь но почему-то отказываются)
Nach
Цитата(Пуляков)
Хочу с радостью сообщить, что такого соединения не существует!!!

Пуля, истинное содержимое аэрозольных баллончиков - это гос.тайна. Меня и так за разглашение секретов команды будут пытать пивовоздержанием))))))
DEM84
Нач, а ты тайком можешь пивовоздержанию мешать путем путешествий в Арбат и заливкой запасов этой стратегической жыдкости в свой арганизьм))
стас
...а у нас все просто.У нас есть Вассерман , (вооот,куда он делся на прошлую игру) и Пуля.Впринципе Вассерман после пулиного высказывания,видимо будет уволен.Причина:Он тупой.
Вооот.Что еще?Ноутбуки по два на человека,номера на всех машинах с буковками "екх",Связи на всех уровнях власти,купленные орги (а как?Чемодан кокаина это вам не сюси пуси),GPS,щас тестируем GLANAS,специально обученые (дресерованные,так не понимают) менты,обученные всем мешать.по 10г. Ам....простите ,C6H5CH2CH(NH2)CH3.
РоН
Мда... Вот это вас всех вставило ребятки... blink.gif
Вампир
щас будем курять!)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.